Бесплатные приватные мобильные прокси

gdemobproxy

Новичок
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
От качественных мобильных прокси зависит производительность вашего софта и как результат вы недозарабатываете если экономите на моб проксях. Но что делать если качественные мобильные прокси стоят дорого? Например, в аирсокс приватные мобильные прокси стоят от 5504 рублей в месяц. Получается, что если вам нужно хотя бы 5 мобильных прокси, то нужно платить по 27520 руб в месяц.
А хотите иметь мобильные прокси и не платить за них ежемесячно ни рубля? Вы разово покупаете все комплектующие в магазинах за 15000 руб и у вас появляются мобильные прокси. Ну а как же ежемесячная абонентская плата за мобильный интернет на симках? Вы за него платите, ежемесячные платежи оплачиваю я. Фантастика?:-) Коллаборация!
Вот полная схема работы:
Я дам ссылки на магазины в которых можно купить необходимые комплектующие для подъема мобильных прокси у вас дома или офисе.
Вы покупаете и включаете в розетку, я всё настрою удаленно по тимвьюверу. В итоге вы получите список ваших прокси в формате ip:port@login:password
Единственное, что вам нужно обеспечить это круглосуточную работу компьютера или ноутбука, а техническую сторону буду поддерживать я, вы не тратите время на обеспечение работоспособности прокси. Проксями пользуетесь только вы и я.
А самое приятное для вас – я оплачиваю ежемесячные счета на симкартах. Таким образом вы ежемесячно не платите за мобильные прокси ни рубля.
Сравните итог: отдавать аирсоксу по 27 тыс руб за 5 мобильных прокси ежемесячно или отдать 15 тыс руб разово за оборудование и больше никогда не платить. Окупаемость 2 недели! Плюс вы ни минуты не тратите времени на технический геморрой. Плюс за вас я оплачиваю ежемесячно абонентскую плату операторов!
У кого есть лишние деньги – те выбирают аирсокс. Если вам нравится мое выгодное предложение и вам нужны мобильные прокси – давайте сотрудничать!
Пишите в телегу @gdemobproxy
 

gdemobproxy

Новичок
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Не правильно телегу указал, а отредактировать не дает. Моя телега @gdemobproxyfree
Пишите!
 

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
написал в телегу, хотелось бы понять и стоимость Ваших услуг
 

Fantomass

Client
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
86
Благодарностей
36
Баллы
18

eksin

Client
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
62
Благодарностей
28
Баллы
18
модем стоит ~2к(в крупных городах ещё дешевле) , тариф от ~300 рублей 2300*5 = 11500 одноразовый платеж и какие 15к ???
 

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
модем стоит ~2к(в крупных городах ещё дешевле) , тариф от ~300 рублей 2300*5 = 11500 одноразовый платеж и какие 15к ???
Я дам ссылки на магазины в которых можно купить необходимые комплектующие для подъема мобильных прокси у вас дома или офисе.
А как же заработок на рефке =)
Шутка, может у ТСа определенные модемы под схему заточены, которым цена не 2 к, а 3?
 

gdemobproxy

Новичок
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

gdemobproxy

Новичок
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

gdemobproxy

Новичок
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
модем стоит ~2к(в крупных городах ещё дешевле) , тариф от ~300 рублей 2300*5 = 11500 одноразовый платеж и какие 15к ???
+ usbхаб ~1к
+ симки с самым выгодным тарифом 5*400=2к
+ usbудлинители 120*5=600р
+ если вы не в своем городе покупаете, то доставка от разных поставщиков в сумме выльется в копеечку.
+ если отдельного компа или ноута нету, который будет юзаться только под прокси, то надо бушный нетбук найти за 3-4к
Вот вам и 15к в итоге. Цену я плюс минус точную указал, деньги вы не мне даете, а закупаете комплектующие необходимые, я лишь могу посоветовать где купить можно по лучше цене и надежно, на опыте 10 собранных точек успел изрядно обжечься:-) поэтому я вам скажу что именно покупать, а где покупать это уже ваш выбор.
Как вам это всё доставят, включаете в розетку, я подключаюсь по тимвьверу настраивать и к вечеру у вас уже готовы свои мобильные прокси которые будете использовать в своих софтах. И я в своих тоже. За это я поддерживаю технически чтобы все работало стабильно (кто поднимал свои мобпрокси подтвердит что там не все так просто и бесперебойно, но у меня уже все отлажено давно). Плюс оплачиваю ежемесячный тариф на симках тоже я. Вы один раз купили комплектующие (абсолютно ликвидные если что) и у вас вечные мобильные свои прокси за которые не нужно вам ежемесячно платить, гуляем за мой счет:-)
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
Есть много тем и в том числе на этом форуме тема есть https://zennolab.com/discussion/threads/shablon-dlja-podnjatija-proksi-servera-s-mobilnymi-backconnect-proksi-za-300-rublej-v-mesjac.56253/ её можно маштабировать.
ТС а зачем вам прокси? Вам нужны прокси, вы знаете как их сделать, но готовы оплачивать? Логичное не логично
Видимо так у ТСа будут прокси разных регионов.
Или он еше продавать к ним доступ будет :D
 
  • Спасибо
Реакции: Rooter85

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: PussyM и Dr.Pipetka

Reysh

Client
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
198
Благодарностей
132
Баллы
43
По-моему, ТС лишнее звено в этой схеме
 
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 068
Благодарностей
255
Баллы
83
подниму вам прокси за 10к ))) кто ниже?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113

eksin

Client
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
62
Благодарностей
28
Баллы
18
+ usbхаб ~1к
+ симки с самым выгодным тарифом 5*400=2к
+ usbудлинители 120*5=600р
+ если вы не в своем городе покупаете, то доставка от разных поставщиков в сумме выльется в копеечку.
+ если отдельного компа или ноута нету, который будет юзаться только под прокси, то надо бушный нетбук найти за 3-4к
Вот вам и 15к в итоге. Цену я плюс минус точную указал, деньги вы не мне даете, а закупаете комплектующие необходимые, я лишь могу посоветовать где купить можно по лучше цене и надежно, на опыте 10 собранных точек успел изрядно обжечься:-) поэтому я вам скажу что именно покупать, а где покупать это уже ваш выбор.
Как вам это всё доставят, включаете в розетку, я подключаюсь по тимвьверу настраивать и к вечеру у вас уже готовы свои мобильные прокси которые будете использовать в своих софтах. И я в своих тоже. За это я поддерживаю технически чтобы все работало стабильно (кто поднимал свои мобпрокси подтвердит что там не все так просто и бесперебойно, но у меня уже все отлажено давно). Плюс оплачиваю ежемесячный тариф на симках тоже я. Вы один раз купили комплектующие (абсолютно ликвидные если что) и у вас вечные мобильные свои прокси за которые не нужно вам ежемесячно платить, гуляем за мой счет:-)
у меня 4 модема сидят на юсб портах матери, через обыкновенные удлинители, (если уже пишите про usb концентраторы с доп. питанием, то пишите что на них в идеале должно быть 2а на порт и тд... )
зачем отдельный комп для прокси ? , когда одной программы хватит ;-)
 

gdemobproxy

Новичок
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть много тем и в том числе на этом форуме тема есть https://zennolab.com/discussion/threads/shablon-dlja-podnjatija-proksi-servera-s-mobilnymi-backconnect-proksi-za-300-rublej-v-mesjac.56253/ её можно маштабировать.
ТС а зачем вам прокси? Вам нужны прокси, вы знаете как их сделать, но готовы оплачивать? Логичное не логично
возможно тот огород кому-то подходит, можете смело поднимать по описанной там схеме)


ТС а зачем вам прокси? Вам нужны прокси, вы знаете как их сделать, но готовы оплачивать? Логичное не логично
по-моему всё очень прозрачно) мне нужны айпишники разных регионов.
 

gdemobproxy

Новичок
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
у меня 4 модема сидят на юсб портах матери, через обыкновенные удлинители, (если уже пишите про usb концентраторы с доп. питанием, то пишите что на них в идеале должно быть 2а на порт и тд... )
сразу писать в старпосте про 2а?) естественно есть куча нюансов, у меня ж тема не про обучение поднятия прокси))

зачем отдельный комп для прокси ? , когда одной программы хватит ;-)
чтобы я не заходил по тимвьюверу на ваш рабочий комп. чтобы не хавало ресурсы вашего рабочего помпа ....и так далее. кто хочет сэкономить можно и на рабочем компе все делать, но 3-4к за нетбук роли не играют большой. лучше взять его и всё будет четко.
 

gdemobproxy

Новичок
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
По-моему, ТС лишнее звено в этой схеме
есть люди не технари, у них есть купленные софты, которые требуют мобпрокси. и со мной они могут не переплачивать втридорого за прокси, а иметь свои. в тоже время поднять самостоятельно они не могут потому что компетенции у них в другой области, либо не хотят тратить на это время. как бы там ни было я - самый выгодный вариант.
 

topseo

Новичок
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Есть проще способ как поднять мобильные прокси за 20 минут от установки ос для по https://kraken-proxy.ru/
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
Проксями пользуетесь только вы и я.
Это уже полуприват)
Но никак не приват.
Тем более никто не знает как вы будете юзать прокси, может будете еще куда то продавать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)