Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Бот сокращатель ссылок берет одну или несколько длинных ссылок и укорачивает на нескольких сервисах по сокращению ссылок.
Шаблон работает быстро и многопоточно на Post/Get запросах, укорачивает длинные ссылки в сервисах.

Сокращенные ссылки полезны, в первую очередь, для тех, кто занимается email-маркетингом и smm, дорвеями, рассылками и постингом.

Сокращалка ссылок.jpg

Сервисы сокращения ссылок (32):
bitly.com
gg.gg
clck.ru
inbox.lv
tinyurl.com
qps.ru
gee.su
v.ht
cutt.us
hideuri.com
4h.net
is.gd
s0e.ru
hec.su
shr.name
3le.ru
chilp.it
guardlink.org
merky.de
tiny.cc
bit.do
eb.by
lnnkin.com
xurl.es
soo.gd
gmy.su
vk.io
4u.fyi
u.to
chogoon.com
cort.as
0ll0.ru


Шаблон выкладывается как есть в открытом виде.
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Ромашка, а че не на конкурс?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
Почти год назад собирал список всех существующих сокращалок для своих нужд, но и половины не осилил сделать)))

Мб кому будет полезно: https://pastebin.com/5YGVzLxH
 

tyssin

Client
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
А для vk cc обязательно нужно быть авторизованным в вк? Из за этого вы его не добавили ?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
А для vk cc обязательно нужно быть авторизованным в вк? Из за этого вы его не добавили ?
Все верно, делал только быстрые сокращалки, которые меньше зависают и отваливаются, даже порядок менял несколько раз после тестов. Шаблон открыт, будет желание всегда можно прикрутить и этот сервис и также дополнительные, на одном сайте есть сотни фриномовских доменов или ещу кучу всего.
 

suralex5

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Большое спасибо за шаблон!
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
золотой вы человек) спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

ivanjingo88

Client
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Да, от души вообще!
 

artemenko91

Client
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
есть вопрос по шаблону. Берем допустим 10 прокси. Ставим в настройках 1 поток и 1 выполнение. Выбираем все сервисы(их указано 32). На выходе должно выйти 320 ссылок ,если все прокси и сервисы отработают корректно ,так получается ?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
есть вопрос по шаблону. Берем допустим 10 прокси. Ставим в настройках 1 поток и 1 выполнение. Выбираем все сервисы(их указано 32). На выходе должно выйти 320 ссылок ,если все прокси и сервисы отработают корректно ,так получается ?
Это было бы в идеале, но сервисы глючат зависают. Для яндекс сокращалок нужны прокси для каждой ссылки иначе будет выдавать одну и туже, для битли нужны тоже прокси так как там тоже свой нюанс, в каждом сервисе свои припоны, будет желание можешь открыть проверить.
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Шаблон супер! Но есть 1 проблемка,которую нужно как-то срочно исправлять.А именно:после парсинга шаблон проверяет ссылки,верно?Так вот,шаблон проверяет их,переходя по этим же ссылкам-не рабочие удаляет.И всё бы ничего,да вот проблемы начинаются в партнёрке!...Позавчера я сделал 50 000 сокращённых ссылок.Вчера начал рассылку.Захожу сегодня в партнёрку...А там за позавчерашний день аж 50 000 трафика!!! Я сразу не въехал и тут же офигел!Смех и грех!) Стучу в партнёрку,мол откуда у меня на позавчерашний день столько трафика?Это мол ошибка,я только вчера начал рассылать письма!Они мне в ответ: "кому то пришло письмо и он решил скликать твой трафик - назло)". Говорят,мол "если бы у тебя был платный трафик, то ты в огромный минус ушёл бы".Ну,подумал я,хорошо что траф мой бесплатный. И только сейчас до меня дошло! Это шаблон укоротитель ссылок сделал мне такой "крутой трафик"!).
Так вот,что с этим делать?-отклучить кубик проверки на валидность укороченной ссылки или есть другие варианты?Просто понимаете,у меня трафик бесплатный, а у кого-то он платный.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
Так вот,что с этим делать?-отклучить кубик проверки на валидность укороченной ссылки или есть другие варианты?Просто понимаете,у меня трафик бесплатный, а у кого-то он платный.
Это не отключить и это не шаблон. Большинство сервисов ходят своими ботами по ссылкам (которые вы в них сокращаете), чтоб проверить нет ли там малварей и вирусов.
Чтоб такое хоть как-то избежать - нужно сокращать ссылки на свою TDS, а уже на ней фильтровать таких ботов, чтоб они не портили статистику на ПП. Других вариантов нету.
 
Последнее редактирование:

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Это не отключить и это не шаблон. Большинство сервисов ходят своими ботами по сокращенным ссылкам, чтоб проверить нет ли там малварей и вирусов. Нужно с сокращалок лить на свою TDS, а уже на ней фильтровать таких ботов, чтоб они не портили статистику на ПП. Других вариантов нету.
Хорошо,но откуда эти сервисы взяли мои 50 000 ссылок,они же ещё нигде не засветились? Ещё понимаю-отосланные 7000 пошли в ящики mail.ru, и 7000 ботов БЫ перешли по ним. Но переходов по ссылкам в партнёрке из 7000 около 200.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
:-))) Это мэм)) Едрён-батон! Хочешь сказать,по каждой ссылке,только что созданной,могут (проходятся) пройтись боты?!
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
:-))) Это мэм)) Едрён-батон! Хочешь сказать,по каждой ссылке,только что созданной,могут (проходятся) пройтись боты?!
Не могут, а точно ходят. Иногда по 10 штук и иногда в разное время, чтоб проверить что не появилось ли там запрещёнки, чтоб они не ссылались на что-то плохое.
 

AlexeyLav1986

Новичок
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо!!!
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Извини что достаю,но только сейчас как-то дошло: если уже при создании коротких ссылок боты их проверяют,как тогда делать их? Если скажем я сделал короткую ссылку-чужой бот её проверил и положил в спам-лист (а я скажем не узнал об этом),упаковал письмо:текст,короткая ссылка-отправил,чем тогда поможетTDS?
 

mkrnz

Новичок
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
Бот сокращатель ссылок берет одну или несколько длинных ссылок и укорачивает на нескольких сервисах по сокращению ссылок.
Шаблон работает быстро и многопоточно на Post/Get запросах, укорачивает длинные ссылки в сервисах.

Сокращенные ссылки полезны, в первую очередь, для тех, кто занимается email-маркетингом и smm, дорвеями, рассылками и постингом.
Сервисы сокращения ссылок (32):
bitly.com
gg.gg
clck.ru
inbox.lv
tinyurl.com
qps.ru
gee.su
v.ht
cutt.us
hideuri.com
4h.net
is.gd
s0e.ru
hec.su
shr.name
3le.ru
chilp.it
guardlink.org
merky.de
tiny.cc
bit.do
eb.by
lnnkin.com
xurl.es
soo.gd
gmy.su
vk.io
4u.fyi
u.to
chogoon.com
cort.as
0ll0.ru


Шаблон выкладывается как есть в открытом виде.
интересно конечно.но попроще варианта по работе с сокращенными ссылками есть,? типа адфлай,адфокус,и подобные сразу сократил бот ссылки и трафик по ссылкам ,и в конце деньги насчет если конечно сильно не жадничать с количеством трафика
 

voca87

Новичок
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Все верно, делал только быстрые сокращалки, которые меньше зависают и отваливаются, даже порядок менял несколько раз после тестов. Шаблон открыт, будет желание всегда можно прикрутить и этот сервис и также дополнительные, на одном сайте есть сотни фриномовских доменов или ещу кучу всего.
Скажи пожалуйста, ссылку только одну можно сокращать, или можно много вставить и все они будут сокращены?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Скажи пожалуйста, ссылку только одну можно сокращать, или можно много вставить и все они будут сокращены?
Вроде можно построчно указать, точно уже не помню, проще проверить, а вообще в первой строчке первого поста синим по белому написано вроде бы.
 

voca87

Новичок
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Вроде можно построчно указать, точно уже не помню, проще проверить, а вообще в первой строчке первого поста синим по белому написано вроде бы.
Да, действительно написано синим по белому))
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

SanchoPancho

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
160
Благодарностей
82
Баллы
28
Какие сокращалки из этих ВК пропускает?
 

baref

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
114
Благодарностей
184
Баллы
43
bitly.com не работает. Как исправить?
 

voca87

Новичок
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Как зациклить работу шаблона? Доходит до последнего сервиса и на нем остановившись начинает делать ссылки только с него
 
  • Спасибо
Реакции: uuw

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
bitly.com не работает. Как исправить?
Отснифать и поправить, если защиту не воткнули какую то.
Как зациклить работу шаблона? Доходит до последнего сервиса и на нем остановившись начинает делать ссылки только с него
Шаблон открыт для правки, в мейкере можно увидеть, что сломалось.
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
134
Благодарностей
33
Баллы
28
Отснифать и поправить, если защиту не воткнули какую то.

Шаблон открыт для правки, в мейкере можно увидеть, что сломалось.
ТС, будь добр, для нубов и чайников поправь пожалуйста шаблон, что бы он работал.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
ТС, будь добр, для нубов и чайников поправь пожалуйста шаблон, что бы он работал.
Последняя фраза первого поста как раз для нубов и чайников, учитесь, правьте, используйте.
 
  • Спасибо
Реакции: AGAT

Some

Новичок
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот еще подобный софт и тоже бесплатно: https://x-qq-x.gq
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)