[Бесплатно!] ReCaptchaGnizer: Решение ReCAPTCHA2 со 100% результатом (AutoSubmit: vk/textnow и др.)

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Привет, а ты ещё не делал решение для Invisible ReCaptcha ?
Если что, мы тут и инструкцию написали
https://rucaptcha.com/blog/invisible-recaptcha
Привет! Приятно видеть тебя тут)

Показываю эту инструкцию всем, кто интересуется про инвизибл рекапчу. Сейчас шаблон в режиме GET/POST отлично её проходит.
Пока что не делал полную автоматизацию, т.к. нужно будет сильно менять autosubmit, а это может породить баги с обычной, второй рекапчей. Поэтому жду, пока будет какое-то критическое количество сайтов на ней, а то сейчас её пока ещё мало где встретить можно (а где можно - как уже сказал: можно легко на GET/POST сэмулировать отправку в 2 кубика с помощью ReCaptchaGnizer).

Но сразу скажу, что решение будет, просто это вопрос времени)
 

Dolph

Client
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
67
Благодарностей
50
Баллы
18
Привет! Приятно видеть тебя тут)

Показываю эту инструкцию всем, кто интересуется про инвизибл рекапчу. Сейчас шаблон в режиме GET/POST отлично её проходит.
Пока что не делал полную автоматизацию, т.к. нужно будет сильно менять autosubmit, а это может породить баги с обычной, второй рекапчей. Поэтому жду, пока будет какое-то критическое количество сайтов на ней, а то сейчас её пока ещё мало где встретить можно (а где можно - как уже сказал: можно легко на GET/POST сэмулировать отправку в 2 кубика с помощью ReCaptchaGnizer).

Но сразу скажу, что решение будет, просто это вопрос времени)
Мы можем простимулировать скорость появления решения? (ещё бы простимулировали отказ от сторонних сервисов). А то нам в поддержку пишут иногда, а мы хз как всё это сделать, а ответить клиенту по существу и помочь ему очень хочется.
 
Последнее редактирование:

Lop2

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Помоги пожалуйста, сделал всё как ты говорил:
  • Прописать API-ключи к Anti-Captcha и/или RuCaptcha в настройках ZennoPoster (прописал ключи и на Anti-Captcha и на RuCaptcha)
  • Добавить кубик "Проект в проекте" и выбрать шаблон "ReCaptchaGnizer.xmlz" (сделал)
  • Сделать "сабмит" (отправку) формы, т.к. на разных сайтах это происходит по-разному, из-за чего это НЕ реализовано в данном шаблоне. (сделал, но он даже не доходит до этого момента)

    Скрин логов прикрепил:
    Снимок.PNG
 

Lop2

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Помоги пожалуйста, сделал всё как ты говорил:
  • Прописать API-ключи к Anti-Captcha и/или RuCaptcha в настройках ZennoPoster (прописал ключи и на Anti-Captcha и на RuCaptcha)
  • Добавить кубик "Проект в проекте" и выбрать шаблон "ReCaptchaGnizer.xmlz" (сделал)
  • Сделать "сабмит" (отправку) формы, т.к. на разных сайтах это происходит по-разному, из-за чего это НЕ реализовано в данном шаблоне. (сделал, но он даже не доходит до этого момента)

    Скрин логов прикрепил:Посмотреть вложение 19509
И так всё время.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Мы можем простимулировать скорость появления решения? (ещё бы простимулировали отказ от сторонних сервисов). А то нам в поддержку пишут иногда, а мы хз как всё это сделать, а ответить клиенту по существу и помочь ему очень хочется.
Стимулировать сейчас не нужно) Думаю, что свои дела разгребу и для начала тогда ваше решение внедрю, а уже автосабмит со временем (с ним посложнее и подольше будет).

От сторонних сервисов может я и сам решу скоро отказаться, а то они там такие упоротые, что просто пипец) Пишу тикет, всё объясняю как лучше организовать всё и в чем у них косяки, а они просто закрывают тикет и всё. Типа "нам похеру". Такие "красавчики", просто жесть) Зачем им UA передавать, если один хер они его сэмулировать не смогут - не понятно. Как будто запилили в попыхах не разобравшись в этом и выложили в духе "и так сойдет!".
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Помоги пожалуйста, сделал всё как ты говорил:
  • Прописать API-ключи к Anti-Captcha и/или RuCaptcha в настройках ZennoPoster (прописал ключи и на Anti-Captcha и на RuCaptcha)
  • Добавить кубик "Проект в проекте" и выбрать шаблон "ReCaptchaGnizer.xmlz" (сделал)
  • Сделать "сабмит" (отправку) формы, т.к. на разных сайтах это происходит по-разному, из-за чего это НЕ реализовано в данном шаблоне. (сделал, но он даже не доходит до этого момента)

    Скрин логов прикрепил:Посмотреть вложение 19509
Интересно. Такого ещё не было. Для того, чтоб получить капчу на той странице нужна авторизация?
 

Lop2

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Интересно. Такого ещё не было. Для того, чтоб получить капчу на той странице нужна авторизация?
Там нужно нажать на кнопку "Зарегистрироваться" и тогда капча появляется. И ещё вопрос, на другом сайте клик где капча сразу загружается в логах показывает что всё сделал, но на деле он пишет что я не прошёл капчу.
Скрины: (P.s скрин логов с другого проекта, скрин капчи сделан уже после выполнения проекта)
Снимок2.PNG
Снимок3.PNG
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Там нужно нажать на кнопку "Зарегистрироваться" и тогда капча появляется. И ещё вопрос, на другом сайте клик где капча сразу загружается в логах показывает что всё сделал, но на деле он пишет что я не прошёл капчу.
Скрины: (P.s скрин логов с другого проекта, скрин капчи сделан уже после выполнения проекта)Посмотреть вложение 19510 Посмотреть вложение 19511
Тут судя по всему нужно подключать ReCaptchaGnizer_autosubmit перед загрузкой страницы, т.к. судя по ошибке под рекапчей - это ошибка от сайта, не от рекапчи (у них они не так выглядят), там значит дополнительная проверка есть на то, что рекапча решена.
Если нет возможности подключить автосабмит, то проще всего такие рекапчи обходить через GET/POST. Просто добавлять нужным полем ответ рекапчи и всё, но нужно отсниффать как это всё проходит.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Оказывается, Anti-Captcha схитрили и у них ставка за решение рекапчи - не фиксированная стоимость. Будьте аккуратны и укажите максимальную стоимость в настройках.

В следующей версии ReCaptchaGnizer сделаю возможность выбора порядка отправки на сервисы, чтобы не было такого.

 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Оказывается, Anti-Captcha схитрили и у них ставка за решение рекапчи - не фиксированная стоимость. Будьте аккуратны и укажите максимальную стоимость в настройках.

В следующей версии ReCaptchaGnizer сделаю возможность выбора порядка отправки на сервисы, чтобы не было такого.
У антигейта по жизни так было если в настройках не прописать.
 

Lop2

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Тут судя по всему нужно подключать ReCaptchaGnizer_autosubmit перед загрузкой страницы, т.к. судя по ошибке под рекапчей - это ошибка от сайта, не от рекапчи (у них они не так выглядят), там значит дополнительная проверка есть на то, что рекапча решена.
Если нет возможности подключить автосабмит, то проще всего такие рекапчи обходить через GET/POST. Просто добавлять нужным полем ответ рекапчи и всё, но нужно отсниффать как это всё проходит.
За отдельную плату поможешь человеку который не понимает как это всё делать?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Там нужно нажать на кнопку "Зарегистрироваться" и тогда капча появляется. И ещё вопрос, на другом сайте клик где капча сразу загружается в логах показывает что всё сделал, но на деле он пишет что я не прошёл капчу.
Скрины: (P.s скрин логов с другого проекта, скрин капчи сделан уже после выполнения проекта)Посмотреть вложение 19510 Посмотреть вложение 19511
Не знаю что вы там делали, но я просто подставив адрес сайта в тестовый проект и поменяв нажатие на кнопку сразу же всё решил.
 

Вложения

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
За отдельную плату поможешь человеку который не понимает как это всё делать?
Нет. Я не делаю шаблоны на заказ и не помогаю платно в том, чтоб прикрутить этот шаблон к вам, т.к. не целесообразно делать за других 2-3 действия (открыть страницу в браузере, добавить кубик ReCaptchaGnizer и поменять клик на отправку)
 
Последнее редактирование:

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Помоги пожалуйста, сделал всё как ты говорил:
  • Прописать API-ключи к Anti-Captcha и/или RuCaptcha в настройках ZennoPoster (прописал ключи и на Anti-Captcha и на RuCaptcha)
  • Добавить кубик "Проект в проекте" и выбрать шаблон "ReCaptchaGnizer.xmlz" (сделал)
  • Сделать "сабмит" (отправку) формы, т.к. на разных сайтах это происходит по-разному, из-за чего это НЕ реализовано в данном шаблоне. (сделал, но он даже не доходит до этого момента)

    Скрин логов прикрепил:Посмотреть вложение 19509
Тут тоже всё ок, единственное что он у меня ругается постоянно на поле ввода даты рождения и не говорит в каком формате нужно вводить.
 

Lop2

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1

Lop2

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Тут тоже всё ок, единственное что он у меня ругается постоянно на поле ввода даты рождения и не говорит в каком формате нужно вводить.
А там всё заморочено, но главное спасибо за помощь!
 

Lop2

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Не знаю что вы там делали, но я просто подставив адрес сайта в тестовый проект и поменяв нажатие на кнопку сразу же всё решил.
Теперь такая проблема появилась, если ничего не менять то капча распознаётся нормально, но если например добавить что бы он вставлял почту с паролем то тогда капча опять отказывается разгадываться.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Теперь такая проблема появилась, если ничего не менять то капча распознаётся нормально, но если например добавить что бы он вставлял почту с паролем то тогда капча опять отказывается разгадываться.
Что значит "отказывается разгадываться"?
 

Lop2

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113

Lop2

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Блин, по этому я и хотел заказать шаблон.:(
Я в зенночате предлагал народу отписаться, кто делает шабы на заказ - чтоб они если хотят, то за деньги подключали ReCaptchaGnizer и давали какую-то консультацию потом, но никто почему-то не отписался тут, хотя желающих была куча.

Много народу пишет и просит прикрутить им шаб, но у меня нет на это времени, к сожалению, своих задач очень много. Поэтому если найдутся те, кто хочет найти дополнительно клиентов на простой задаче - отпишитесь тут, чтоб сразу к вам отправлять в случае чего)
 
Последнее редактирование:

vipdosugint

Client
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте не подскажете а как найти id кнопки? для
Код:
HtmlElement he = instance.ActiveTab.MainDocument.FindElementById("ID_кнопки");
he.RemoveAttribute("disabled");
на примере вот этого сайта http://www.mamba.ru/bbs/?action=add
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Я готов оказывать подобные услуги но только при оплате от 1000 рублей за любой инклюд данного решения.
Цена обсуждается но не ниже данной планки.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: vipdosugint

fsvze1

Новичок
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
Ппц, ни кто заработать не хочет? Шаб до сих пор не работает, нашёл 1 работника, рукужопа, который якобы всё сделал, но по прежнему ни чего не работает. Кто сможет реально за деньги прикрутить?
 

vipdosugint

Client
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Ппц, ни кто заработать не хочет? Шаб до сих пор не работает, нашёл 1 работника, рукужопа, который якобы всё сделал, но по прежнему ни чего не работает. Кто сможет реально за деньги прикрутить?
кинь в личку название сайта, я гляну и если смогу помочь с ним, то сделаю
 

fsvze1

Новичок
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Спасибо. Но к сожалению у кнопки ни Id ни Name нету.
Тогда нужно по XPath выуживать или по каким-то другим признакам.

Вообще, всем, кто без базовых знаний - не то что этот шаблон прикрутить будет сложно, в принципе в зенке ничего толкового не сделать будет.

Если не хватает знаний - посмотрите видео-курс от Ростоникса хотя бы, обычно он всем помогает и ставит на путь истинный.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 5, Пользователи: 0, Гости: 5)