⚡⚡⚡ Разработка любой сложности ⚡⚡⚡

Регистрация
05.06.2019
Сообщения
570
Благодарностей
453
Баллы
63
ZennoPoster​
ZennoPoster
  • Создание проектов любой сложности;
  • Оптимизация текущих проектов;
C#
  • Микросервисы (WEB API) на ASP.NET Core;
  • Telegram bots любой сложности;
  • Макросы (скрипты) для ZennoPoster;
Обучение ZennoPoster
  • Начальный уровень: Изучение базового функционала;
  • Продвинутый: Использование C#.
Связь
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dudur, jurgluh и Firumlab

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Работаю в с ТС не первый раз, нашел его еще летом в ТГ канале ZennoPoster'а.
В коде шарит хорошо, не раз выручал с сниппетами и решением каких то не стандартных задач.
Цены очень приятные, рекомендую к сотрудничеству )
 
  • Спасибо
Реакции: Маломальский

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
570
Благодарностей
453
Баллы
63
Халява да еще и даром)
Спасибо мил человек, что хоть
string str1 = project.Variables["***"].Value; не тарифицируется) у других наверное такое рублей 50 стоит)
Строчки бывают разные, вот к примеру:
C#:
var result =  sourceList.AsParallel()
                        .Where(x => x.Contains(textContains) && !string.IsNullOrEmpty(textContains))
                        .Select(x => (int.Parse(Regex.Match(x.ToString(), @"(?<=STATUS:).*").Value) < 2));
И порой, за нее готовы дать адекватный кеш!

Кстати, очень часто помогаю тебе в чате, крайний раз с регулярками. Безвозмездно!
Можешь оставить отзыв, я не против)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ex3maL

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
Кстати, очень часто помогаю тебе в чате, крайний раз с регулярками. Безвозмездно!
Было дело, решали задачку, да и не одну. Чат хорошее место)

А для всех кто будет читать отзывы, действительно в чате частенько возникают вопросы по регексам/кусочкам кода и пр. ни только у меня, у многих, и есть более опытные и отзывчивые ребята, которые откликаются и помогают решить более менее легкие задачи. Абсолютно безвоздмездно, и ни на от***есть, а со знанием дела.
@Маломальский именно один из них, отзывчивый, толковый. Так что обращаться можно смело, ТС не шарлатан ;-)

П.с. если вдруг будут какие мега задачи я также приду с баблом за кодом ;-)
Успехов с заказами и адекватных клиентов!
 

photograph

Client
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Начну с того, что Дмитрий очень ответственный и пунктуальный человек. Качество кода и скорость решения задач на высоком уровне! Очень понравилось отношение к делу, всем советую :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Маломальский

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Обратился, помог. Человек адекватный, помог быстро и качественно :-) Тему в закладки.
 
  • Спасибо
Реакции: Маломальский

Firumlab

Новичок
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Отзывчивый специалист, не дорого выполнит работу, если по мелочи то бывает вообще денег не возьмёт. Молодец, сам буду обращаться постоянно. Ни когда не отказывает. Очень хорошо разбирается в вопросах программирования.
 
  • Спасибо
Реакции: Маломальский

jurgluh

Новичок
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Научил меня важным моментам по зеннопостеру. Нигде ответов не мог найти. Толковый.
 
  • Спасибо
Реакции: Маломальский

dudur

Client
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Статус: Занят
#Описание
Разрабатываю макросы (скрипты) на C# для ZennoPoster.

#Стоимость
Бесплатно => 1 строчка кода
(до первой ; (точка запятой)), последующая тарификация от задачи, желательно доходчиво понимать, конечную цель.

Приятные скидки вежливым, адекватным и терпеливым!

#Связь
  • Личные сообщения на форуме
  • Онлайн чат
  • Telegram - после старта, напишите сообщение
Много чему научил.
Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Маломальский

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Ничему меня не научил, но сделал под ключ именно то что мне было нужно. Этой мой второй отзыв в данной теме, именно потому что я обратился к нему второй раз и второй раз он сделал то, что мне нужно. Иной раз стыдно было писать ему, потому что моё тз то и дело менялось (красноречие и описание технических моментов - не моя сильная сторона), но данный молодой человек мне отлично помог, сделав именно то, что я хотел. Лайк, подписка. репост, однозначно.
 
  • Спасибо
Реакции: Маломальский

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Заказал, кое чего, у данного исполнителя. Все выполнил в срок, стоимость адекватная. С чувством юмором, все отлично, водкой не воняет! РЕКОМЕНДУЮ! Один из не многих людей, которым стоить доверить свой проект.
 

Pol29

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
29
Благодарностей
3
Баллы
3
Крутой исполнитель, отзывы выше подтверждаю. 2 раза сам обращался и был доволен как ценой так и сервисом. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Маломальский

Салим

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
Хороший исполнитель, но есть свои минусы тоже...
 
  • Спасибо
Реакции: Маломальский

Салим

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
Это то что он постоянно занят
 
  • Спасибо
Реакции: Lewiy

Lewiy

Client
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
Это то что он постоянно занят
Это я ему ТЗ накидал. А вообще человек молодец, отвественный, подкидывает свои идеи как можно лучше слелать, функциональней, помогает с ТЗ, если у тебя представление есть, а как подробней сделать обьяснить трудно. Всегда на связи, когда выполняет ТЗ. А если не отвечает, то бери номерок и становись в очередь). Будем очено долго сотрудничать, пока идеи не закончатся у меня или средства. Кстати, не дорого делает. Мне создал бота чекера proxy приватного в ТГ, недоверяю я пабликам.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Маломальский

kunger

Новичок
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день! Была куплена и удачно потеряна ZP вместе с акком.
В личку не могу написать, тк это свежерег и требуют совершить покупку.
Попытаю счастье написать Вам в топике.
Нужен следующий шаблон для ZP:
Сбор мейлов​
  • Основная цель проекта – максимально качественный сбор e-mail`ов по заданному мною запросу.
  • Поиск и извлечение с сайтов e-mail адресов по заданным мною ключевым словам. С настройкой глубины парсинга сайта до 10 (если глубину поиска проще/быстрее/дешевле сделать до 3,5,7 и тд., просьба это озвучить. Подумаю до какой глубины необходимо мне.
  • Нужны мейлы с 1-4 страницы поиска по ключевому запросу. Примерно первые 40 сайтов поисковика.
  • Поиск c возможностью выбора поисковой системы (google и yandex). Либо только через google, если это увеличит цену/время проекта.
  • С возможностью выбора страны (нужна Россия, Украина, Беларусь и Казахстан). Если проще/дешевле/быстрее – только по России.
  • С возможностью исключения нежелательных мне сайтов (Instagram, vk, facebook и тд.)
  • С сохранением в exel (google docs) либо другое - по предложению.

  • Что потребуется от меня, на постоянной основе? Прокси? Что-то еще?
  • Возможно ли чтобы я вводил 2-10 запросов и каждый отработал по очереди/либо многопоточно с сохранением данных в разные файлы. Если будет проще, то в 1 файл, но тогда я должен понимать к какому запросу какие мейлы относятся.

  • Повторюсь еще раз – в приоритете максимально качественный сбор мейлов. Пускай будет дольше, но лучше!

  • Просьба дать обратную связь, если что-то не понятно.
  • Заранее спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Маломальский

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Была куплена и удачно потеряна ZP вместе с акком.
Напишите в поддержку с емайла, на который была куплена зенка, может смогут помочь с восстановлением акка.
 
  • Спасибо
Реакции: Маломальский

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)