[БЕСПЛАТНО] Напишу шаблон(-ы)

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Временно не актуально.

Всем привет. Готов бесплатно написать шаблон.

ZP покупался под конкретную задачу. С ней он сейчас более или менее справляется. Было ещё пару небольших проектов, но они настолько незначительны, что их можно не брать в расчёт. Все задачи в которых мне мог помочь сей чудный софт я уже реализовал. Новых идей по использованию ZP в мою светлую голову не приходит (выдумывать искусственные задачи мне не нравится - есть у меня несколько полурабочих скриптов, допиливать которые нет желания в виду того, что пользы они никому не принесут). В итоге простаивает мой главный ресурс - мозг. А мне бы хотелось его занять решением какой-то задачи, которая пусть принесёт пользу не мне, так кому-то. Плюс я получу опыт, что тоже не маловажно

Потому что есть у меня неуверенность в своих силах. Мысль, что могу не справиться ввиду нехватки знаний\опыта и\или ещё чего-то. А бесплатность подразумевает отсутствие обязательств с моей стороны и несколько снижает ответственность. Естественно если я возьму в разработку шаблон, то я приложу максимум усилий, чтоб его закончить и довести до ума.

От вас потребуется:
- максимально подробное описание того, что вы хотите получить. (Пример описания, которое не подойдёт - "Реггер gmail\vk\ok\fb, чтоб не банило.");
- расходники (прокси\аккаунты\мыло и т.п.), если они нужны;

За что-то монструозное, наверное, не возьмусь из-за того, что это может занять очень много времени (подробнее о времени в "Минусах").

Плюсы:
- бесплатно;
- качественно (хотя тут всё относительно - что качественно для одного, не обязательно качественно для другого. Со своей стороны могу гарантировать, что приложу все свои знания, опыт, чтоб на выходе получился шаблон максимально приближённый к идеальному);
- шаблон полностью открытый.

Минусы:
- возможно это займёт много времени (у меня по будням часа 3 свободных, но постараюсь максимально быстро всё сделать);
- у меня нет перед вами обязательств (я не буду до скончания времён допиливать шаблон; возможно ситуация, что в какой-то момент я пойму, что не справлюсь и не смогу завершить работу, исключать такого поворота нельзя);
- у вас не будет права на продажу шаблона (понимаю, что отследить это скорее всего не получится, но надеюсь на человеческую порядочность);

Что получу я:
- опыт;
- честный, объективный отзыв от вас по окончанию моей работы.

У меня ZP Standard v5.10.5.0 (обновляться пока не собираюсь - в новых версиях ничего важного для меня нету.)
CapMonster'a нету.

Общение давайте начнём с личных сообщений (личные сообщения могут отправлять пользователи со статусом Client, если это не ваш случай, то оставьте сообщение в этой теме и я вам сам напишу), а там посмотрим. Общаться предпочитаю на "ты", если кого-то это оскорбляет, напрягает, обижает то сразу в первом же сообщение скажите об этом, будем общаться на "вы".

Свободен я, примерно, после 18:00 по МСК, но в течение дня стараюсь заходить на форум.


P.S. Возможно у вас есть\возникнут идеи по сотрудничеству - я всегда открыт к диалогу.

 
Последнее редактирование:

Bankroll

Новичок
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Нужна помощь в разработке шаблона - очень интересный проект
Можете написать в Skype john.benson140
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Нужна помощь в разработке шаблона - очень интересный проект
Можете написать в Skype john.benson140
Если речь об этом, то я не смогу помочь - ZennoDroid у меня нет, а как подружить ZP и эмулятор android'а я не знаю.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmffmd

Dmffmd

Client
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
72
Благодарностей
29
Баллы
18
Потребовалась помощь в написании C# сниппета. Написал быстро + допилил по дополнительным правкам. Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: nicanil

Maester

Новичок
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Нужна помощь в написании шаблонов. Есть востребованные задачи. Готов к сотрудничеству.
 

RuslanAliev

Client
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
День добрый! Требуется парсер двух досок объявлений: http://www.8422city.ru/doska и http://ngsdo.ru/categories/other/equipment/others/
Как должен работать парсер: заходит по ссылке, берет из заранее приготовленного списка ключевое слово и, если оно присутствует в заголовке или тексте, парсит ссылку. Далее, берет спарсенную ссылку и проверяет из списка на совпадение (в этом списке будут находиться номера телефонов конкурентов и наши). Если имеются совпадение номера телефона в объявление и номера из списка, тогда не парсит и недобавляет в таблицу текст, заголовок и ссылку. Если нет совпадения, тогда добавляет.
Как-то так. Если что-то непонятно - постараюсь объяснить.
Интересует: возьметесь ли за эту работу? Ваша цена за работу? Возможно ли парсить еще и дату добавления объявления? Что требуется от меня?
P.S.: Зенка Про. Требуется, чтобы шаблон полностью был открытый.
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Временно не актуально.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmffmd

2kastet

Client
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Занимаешься еще?
 

Maester

Новичок
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал шаблон по регистрации кодов. Сроки не обговаривали, но сделал быстро, шаблон предоставил в открытом виде. После проверки потребовалось дописать и дополнить, сделал тоже очень быстро.
Мне понравилось работать с данным человеком, всегда на связи и судя по ответам адекватный. Заказывал бы ещё, но халява иногда заканчивается )))
 
  • Спасибо
Реакции: nicanil

Kesovord

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
0
Благодарностей
0
Баллы
1

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Kesovord какие-либо сделки.

Как тут в ЛС написать?, нужен скрипт для ютуб и ok.ru
 

RuslanAliev

Client
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
Заказывал шаблон-парсер. Шаблон огонь:-) Подсказал в каком направлении двигаться. Рекомендую)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: nicanil

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)