Бан аккаунтов топ сервисов

Artmain1

Client
Регистрация
14.10.2020
Сообщения
227
Благодарностей
9
Баллы
18
Здравствуйте хотел поинтересоваться такие сервисы как гугл и яндекс можно ли заходить на множество аккаунтов через один ип? или как регистрация нужны прокси?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
да конечно можно. там же тупики работают. мы их все абузим с одного ip, по 100500 аккаунтов гугл в сутки легко, как 2 пальца об асфальт *HAHA*
не.... , ты на полном серьезе щас вот про 1 ip ? :dy:
 

Artmain1

Client
Регистрация
14.10.2020
Сообщения
227
Благодарностей
9
Баллы
18
я интересуюсь
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
заходить на гугл с одного и того же ip можно. до 100 аков на одном ip держал у гугла с сохранением профилей естественно
 

JurgenZolle

Client
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
135
Благодарностей
20
Баллы
18
не знаю, о каких кол-вах речь, но на одном ip в web у меня до сотни аккаунтов заходят. больше не пробовал - нет нужды. сборщик почты обходит несколько тыщ ящиков с одного айпи.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 231
Благодарностей
802
Баллы
113
да конечно можно. там же тупики работают. мы их все абузим с одного ip, по 100500 аккаунтов гугл в сутки легко, как 2 пальца об асфальт *HAHA*
не.... , ты на полном серьезе щас вот про 1 ip ? :dy:
Ну тут наверное все индивидуально. Сейчас в одной большой соцсети кручу около 200 акков без прокси с домашнего ип.
Тфу тфу месяц+ живут уже.
Но, кто может знать где грань? В очередной день, кто то с этого же ип запустит пяток аккаунтов, насрет и улетят все.
Короч, если аккаунты имеют ценность, прокси обязательны.
 

Artmain1

Client
Регистрация
14.10.2020
Сообщения
227
Благодарностей
9
Баллы
18
я так и подумал если есть профиль значит должно быть все ок
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 231
Благодарностей
802
Баллы
113
я так и подумал если есть профиль значит должно быть все ок
Понимаешь, не все так однозначно.
С мобильного ИП сидит одновременно 1000 настоящих аккаунтов, занимается каждый своим делом. Тут на этом же ИП начинается аномалия - заходят поочереди еще 1000 и делает однотипные действия. Нейронка думаешь не отличит? отличит. Отлетит твоя тыща изи. Заходит эта тыща ботов со 100 разных ИП, отличит? Уже не всех.
Часто люди упоминают шаред мобильные прокси, тут вообще я считаю уг. Сидит сотня аккаунтов на 1 ип и через 5 минут у всех одновременно меняется ип на другой... Не говоря уже что у некоторых и операторы микс. Лично я бы за два таких совпадения(две смены) сразу в бан аккаунты отправлял. Думаю антиботы сейчас это учитывают.
Мои выводы - свои прокси, не менять ип во время работы, тк вы сразу светите свою сетку аккаунтов. Посмотрите на своих телефонах, как часто там ип меняется?
 
  • Спасибо
Реакции: greenvipe

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)