Багтрекер: не хватает статуса "Предложение" (Improvement)

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Не знаю задумались ли вы уже или ещё не заметили закономерности, но в багтрекер пользователи (в том числе и я) постят не только баги, но и свои предложения. Иногда это выходит неосознанно (раз пример, два пример) - в обоих случаях вы поставили разные статусы ("уточняем" и "не баг").
А зная то, как раньше была практика "забывать" о том, что написано где-то в глубине форума - я на 95% уверен, что данные топики никогда не дойдут до разработчиков, если они сами их не увидят (или если всё таки кто-то из саппорта не перенес предложения в ваш внутренний багтрекер).

Думаю, логично было бы ввести дополнительный статус "Предложение" (Improvement), чтобы не терять такие топики. А то вроде всё ради благого дела шло, да и мы (как пользователи) тратим хоть и минимум, но всё же своего времени и хочется, чтобы оно было не зря...
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 221
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Для предложений уже есть отдельный раздел)
Он кстати тоже скоро обновится, как и раздел багов.
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred и Yuriy Zymlex

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Не, Влад, негодиться этот раздел. Муторно на форуме отслеживать предложения. Сделали бы отдельным скриптом (есть такие) где можно было бы голосовать, коментировать отдельное предложение. Вам можно было бы по поулярности отслеживать и внедрять. Намного бы опростило вашу работу по предложениям от нас.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и Lord_Alfred

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Да, кстати, голосовалку в каждом предложении тоже не мешало бы прикрутить. Пусть даже накручивать будут (в том плане, что просить в чате или где-то чтоб проголосовали) - по итогу если это реализуемо всё равно все выиграют.

Он кстати тоже скоро обновится, как и раздел багов.
А вот это хорошие новости :-)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 221
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Не, Влад, негодиться этот раздел. Муторно на форуме отслеживать предложения. Сделали бы отдельным скриптом (есть такие) где можно было бы голосовать, коментировать отдельное предложение. Вам можно было бы по поулярности отслеживать и внедрять. Намного бы опростило вашу работу по предложениям от нас.
Да, кстати, голосовалку в каждом предложении тоже не мешало бы прикрутить. Пусть даже накручивать будут (в том плане, что просить в чате или где-то чтоб проголосовали) - по итогу если это реализуемо всё равно все выиграют.


А вот это хорошие новости :-)
Именно о таких голосовалках и речь... coming soon
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: VladZen

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)