AWM Proxy – Элитные приватные IPv4 HTTP/SOCKS прокси | 10 000+ IPs за 95USD и 200 000+ IPs за 350USD

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
60471

AWM Proxy - 12 лет на рынке с превосходным качеством. Более 200 000 WORLD MIX прокси для любых
целей!

Приватные HTTP/SOCKS прокси. Более 10 000 прокси на месяц за 95 USD и 200 000 за 350 USD
Мы продаем свои прокси (не публичные, собранные в интернете), которые доступны только нам в большом количестве и с частой сменой IP, что позволяет им не быть забаненными в SEO
Наши прокси подходят практически под все рабочие задачи.

НАШИ ПРОКСИ ПОДХОДЯТ ДЛЯ:
  • Прокси для социальных сетей: работа с вконтакте, инстаграм, OK.ru, FaceBook, YouTube и даже Periscope
  • Наши прокси и для поисковых систем хороши: парсинг Яндекс, Google, KeyCollector, Magadanю, Я.Каталог
  • Мы превосходны как прокси для avito, букмейкерских контор, для Ebay и Amazon
  • А также ещё для тысяч других задач!


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • Полностью автоматизированная работа, всё выдается моментально автоматически
  • Огромное количество прокси из самых разных стран и подсетей с постоянной их сменой, каждые 15 минут обновляется 3% прокси
  • Только элитные IPv4 приватные прокси
  • Крайне низкие цены за большое количество прокси


95 долларов в месяц! Актуальные цены всегда на сайте



Также совершенно бесплатно предоставляем вам Бесплатные прокси - это около 10 000 публичных HTTP(s) бесплатных прокси доступных всему миру и мы собираем их для вас совершенно бесплатно



Сайт: http://awmproxy.com
 
Последнее редактирование:

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28
Пробовал, прокси часто не отвечают.. такое впечатление, что прокси лист ищется в паблике, потом чекают на работоспособность и продают
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
Пробовал, прокси часто не отвечают.. такое впечатление, что прокси лист ищется в паблике, потом чекают на работоспособность и продают
Сейчас у нас сильно улучшилось качество, вы можете бесплатно протестировать и убедиться
 

MichaelAPM

Новичок
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Пробовал Ваши прокси взять на тест на моём софте на 3 часа, поработал 15 минут - ну и меня героически забанили на Вашей сайте с указанием: Reuse of free test (Povtorniy Test).
Причём, как понял по описанию на Вашем сайте: пояснить в чём причина, что не так работает в софте, Вы не будете, а просто указываете на необходимость купить тариф, типа того, что если куплю, то потом разберёмся как надо с Вами работать!
Но как-то решение: 200$ отдать за тариф, который может и работать-то не будет или работа моего софта не пройдёт по Вашим правилам - не имеет логики.
Как-то сможете прокомментировать?
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
Пробовал Ваши прокси взять на тест на моём софте на 3 часа, поработал 15 минут - ну и меня героически забанили на Вашей сайте с указанием: Reuse of free test (Povtorniy Test).
Причём, как понял по описанию на Вашем сайте: пояснить в чём причина, что не так работает в софте, Вы не будете, а просто указываете на необходимость купить тариф, типа того, что если куплю, то потом разберёмся как надо с Вами работать!
Но как-то решение: 200$ отдать за тариф, который может и работать-то не будет или работа моего софта не пройдёт по Вашим правилам - не имеет логики.
Как-то сможете прокомментировать?

У нас очень много желающих пользоваться прокси и не платить вообще, поэтому мы вынуждены банить зачастую вручную тех, кого считаем таковыми. Возможно вы попали под такую раздачу, но у нас есть тариф за 15 долларов, на котором вы сможете без бана оценить всё наше качество и убедиться, что мы действительно стали хороши
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
А можно не 12 000 проксей, а всего 500, но по цене в 10 раз меньшей?
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8

MichaelAPM

Новичок
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Мне для работы надо много прокси (больше 500 точно), чтобы даже просто проверить софт и адекватность Ваших проксей для его успешной работы - надо прогнать много запросов, ну точно больше 500-ста.
Я прошу Вас помочь разобраться - что мой софт делает на так и как не попасть на бан даже на однодневном тарифе?
Ведь выкинуть на ветер даже 15$ - ущербное решение, Вы как зарабатывающие предприниматели в сфере ИТ можете меня понять.
Я не халявщик - мне не надо разово бесплатно погонять Ваши прокси, мне нужна система!
В итоге - мне не надо бесплатного доступа, мне нужно понять - забаните Вы меня с моим софтом и моими запросами на платном тарифе или смогу протестировать?
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
Мне для работы надо много прокси (больше 500 точно), чтобы даже просто проверить софт и адекватность Ваших проксей для его успешной работы - надо прогнать много запросов, ну точно больше 500-ста.
Я прошу Вас помочь разобраться - что мой софт делает на так и как не попасть на бан даже на однодневном тарифе?
Ведь выкинуть на ветер даже 15$ - ущербное решение, Вы как зарабатывающие предприниматели в сфере ИТ можете меня понять.
Я не халявщик - мне не надо разово бесплатно погонять Ваши прокси, мне нужна система!
В итоге - мне не надо бесплатного доступа, мне нужно понять - забаните Вы меня с моим софтом и моими запросами на платном тарифе или смогу протестировать?
Мы не баним за софт ни на каком тарифе, можете смело покупать
 

MichaelAPM

Новичок
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Чтобы не вести пустую беседу и не тратить Ваше время впустую, где могу почитать - за что баните и какие ограничения в использовании?
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
Чтобы не вести пустую беседу и не тратить Ваше время впустую, где могу почитать - за что баните и какие ограничения в использовании?
Мы ни за что не баним на платных тарифах, кроме превышения потоков на тарифах меньше 195 дол., а от 195дол. вообще ни за что
 

MichaelAPM

Новичок
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Кол-во потоков которое нельзя превышать - это то, что указано на сайте по каждому тарифу?
Т.е. например для тарифа Стандарт = 2000 потоков, т.е. одновременных подключений?
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
Кол-во потоков которое нельзя превышать - это то, что указано на сайте по каждому тарифу?
Т.е. например для тарифа Стандарт = 2000 потоков, т.е. одновременных подключений?
Да, всё верно. На такие вопросы отлично ответить саппорт
 

MichaelAPM

Новичок
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Да, Ок, спасибо в общем понятны Ваши условия!
Думаю приму решение взять тариф Однодневный и посмотреть на результаты.
Здесь потом отпишусь что и как...
Спасибо.
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
Покупал несколько раз прокси.Деньги потрачены впустую из 10-12к нормально работающих максимум 1000.Основная часть проксей отвечает через раз.Очень медленные прокси.Почти сутки промучался с подгонкой шаблона под эти прокси и по итогу попросил возврат (хоть возврат сделали).Поддержка написала что мой мэйл забанен на 3 месяца вроде и все ip с которых был доступ к прокси,а через неделю начали спамить такие сообщения
Вы были когда-то нашим клиентом и ушли, но мы очень хотим вас вернуть и поэтому решили предоставить вам БЕСПЛАТНО суточный тариф, чтобы вы убедились что мы стали лучше и вернулись к нам

Получить совершенно бесплатно прокси на сутки можно по ссылке http://awmproxy.com/retest.php

Скорее всего вы забыли свой логин и пароль, поэтому мы решили вам их напомнить:
Зачем спамить если я по вашему у вас в бане?Сервис сомнительный,и удивляет то что паблик прокси с их же сайта работают куда лучше.
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
Покупал несколько раз прокси.Деньги потрачены впустую из 10-12к нормально работающих максимум 1000.Основная часть проксей отвечает через раз.Очень медленные прокси.Почти сутки промучался с подгонкой шаблона под эти прокси и по итогу попросил возврат (хоть возврат сделали).Поддержка написала что мой мэйл забанен на 3 месяца вроде и все ip с которых был доступ к прокси,а через неделю начали спамить такие сообщения
Вы были когда-то нашим клиентом и ушли, но мы очень хотим вас вернуть и поэтому решили предоставить вам БЕСПЛАТНО суточный тариф, чтобы вы убедились что мы стали лучше и вернулись к нам

Получить совершенно бесплатно прокси на сутки можно по ссылке http://awmproxy.com/retest.php

Скорее всего вы забыли свой логин и пароль, поэтому мы решили вам их напомнить:
Зачем спамить если я по вашему у вас в бане?Сервис сомнительный,и удивляет то что паблик прокси с их же сайта работают куда лучше.

Очень сожалеем, что прокси вам не подошли, такое бывает очень редко
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
Приглашаем всех оценить новое качество и количество!
 

Novagara

Новичок
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Как можно проверить Ваши прокси ?
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8

Novagara

Новичок
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Попробовал прокси на один день, вроде нормальные, хочу взять еще на 3 дня на проверку, чтобы окончательно удостоверится в их качестве.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
привязка к 1 айпи или можно юзать на 3 хотя бы? имею в виду с 3 серваков сразу
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: awmproxy.com

Nebot

Client
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
90
Благодарностей
79
Баллы
18
пришлите мне промокод на [email protected]. в личку написать не могу.
раньше брал один раз тариф на месяц, был не доволен.
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8

reeka88

Новичок
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
пришлите мне промокод на [email protected] . в личку написать не могу.
раньше брал один раз тариф на месяц, был не доволен.
 

reeka88

Новичок
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
начитался на разных тематических форумах про ваши прокси и единицы говорят об вас плохо, большинство народа очень нахвалиает вас за прокси, вот и захотелось проверить так ли оно
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8

reeka88

Новичок
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

reeka88

Новичок
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
пришлите мне промокод на [email protected] . в личку написать не могу. отзыв написан, а тариф на день был дан
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)