AWM Proxy – Элитные приватные IPv4 HTTP/SOCKS прокси | 10 000+ IPs за 95USD и 200 000+ IPs за 350USD

qaqaq

Новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
посмотрите ранее собщение, мне тоже отправили на почту.
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
раньше пробовал этот сервис, понравилось, вот снова нужны стали прокси и хотелось бы урвать промокод.
Просьба не флудить в теме. Не нашел в базе вашей учетки, промо отправлен.

Господа, автор темы специально указал, что промокод для теста можно получить обратившись в его личку,
если у вас не получается написать ему в личку, то промокод не для вас, т.к. писать в лички могут только пользователи форума со статусом Client.
Статус Client присваивается пользователям, которые купили какой то из продуктов ZennoLab, напрмиер:
- ZennoPoster
- ZennoDroid
- CapMonster
- ZennoProxyChecker
Некоторое время назад правила промоакции были смягчены на этом форуме. Теперь, как и указано в первом посте, промо могут запросить не только клиенты форума, но и другие участники с регистрацией до ноября 17го. Те, у кого нет доступа писать в личку, указывают свой мейл в теме (но стараются не флудить) ).
 

MonArX

Новичок
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Не могу написать вам в личку. Пожалуйста дайте демо доступ. Заранее спасибо!
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Ну такое. Брал на тест. Задача была не сильно сложная, да и прокси там были нужны не суппер крутые. В итоге из 30к проксей простенький шаб( один гет и один пост запрос) успешно отработал только 257 раз... Не буду утверждать что прокси плохие, может кто то их юзал для такой же задачи в этот же день раньше меня...
 

hakerok777

Client
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Брал на тест. прокси отличнийшие под мои нужды! Рекомендую! Быстрые, стабильные! Идеальные!
 

regredus

Новичок
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
[email protected] хочу взять 3х часовой тест на пробу ..в лс писать не могу к сожалению (
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 318
Благодарностей
5 425
Баллы
113

MonArX

Новичок
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8

adsadsaxzc

Новичок
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
взял прокси все гуд
 

km1c1c

Новичок
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Будьте добры, выдайте возможность протестировать Ваши прокси, на час или на сутки.

С Уважением, [email protected]
 

Masoud40

Новичок
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Hi send me proxy
 

km1c1c

Новичок
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Masoud40

Masoud40

Новичок
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
[QUOTE = "km1c1c, post: 383360, member: 28616"] Greetings, I am pleased to give them to you.
But the fact is that as I wrote this letter and not the administration.
I'm still waiting for the proxies like you. [/ QUOTE]
Oop
 
  • Спасибо
Реакции: km1c1c

km1c1c

Новичок
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Скажу сразу, я ранее год обратно юзал эти прокси. Обнаглел сервис, раз за 12 часов ни глазу сюда.
Мне еще в саппорт письмо ответили даже, что ждите именно в форуме выдадут. Бред. Пойду куплю в другом месте, а на этот тест я возложу и напишу PROXY BAD SERVICE VERY BAD.
Уйма в сети, кто ответит и пойдет на встречу клиенту, а тут пиши отзыв им - как указано на сайте "за отзыв прокси 1 сутки бесплатно", а тут ещё и игнорят как попрошаек воспринимают. Да идите вы АВМ забаненые вдоль и поперек. Зажрались. Живот болеть будет ;-) пошел куплю в другом месте.
 

Masoud40

Новичок
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
[QUOTE = "km1c1c, post: 383362, member: 28616"] I'll say right away, I used these proxy a year ago. Obnaglel service, once in 12 hours, not an eye here.
I was even told in the support letter that even the wait will be given out in the forum. Rave. I'll go shopping in another place, and I will assign this test and write PROXY BAD SERVICE VERY BAD.
A lot in the network, who will answer and go to the meeting with the client, and then write a review to them - as indicated on the site "for the feedback of the proxy for 1 day free of charge," and then ignore as beggars are perceived. Yes, go you ABM banned along and across. Zazhralis. The stomach will hurt to ;-)go to buy elsewhere. [/ QUOTE]
Where to provide a valid proxy?
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
Скажу сразу, я ранее год обратно юзал эти прокси. Обнаглел сервис, раз за 12 часов ни глазу сюда.
Мне еще в саппорт письмо ответили даже, что ждите именно в форуме выдадут. Бред. Пойду куплю в другом месте, а на этот тест я возложу и напишу PROXY BAD SERVICE VERY BAD.
Уйма в сети, кто ответит и пойдет на встречу клиенту, а тут пиши отзыв им - как указано на сайте "за отзыв прокси 1 сутки бесплатно", а тут ещё и игнорят как попрошаек воспринимают. Да идите вы АВМ забаненые вдоль и поперек. Зажрались. Живот болеть будет ;-) пошел куплю в другом месте.
Прошу вас прочесть условия акции в первом посте темы. От того, что вы завели новый аккаунт на нескольких форумах и флудите в темах, именно для вас условия не изменятся, есть смысл отвечать каждому новорегу, который не читает условия, прямо в топике и засорять тему?
 

Masoud40

Новичок
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Please send me proxy for test
 

sss

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
3
Протестировал сервис, качество намного лучше чем у других, советую!

Дайте пожалуйста еще код на сутки, заранее спасибо.

Пришлите на почту [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

obyavkaby

Client
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
187
Благодарностей
17
Баллы
18
Здравствуйте.
Получить код на тест можно ?
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8

obyavkaby

Client
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
187
Благодарностей
17
Баллы
18
Последнее редактирование:

Donalddick

Client
Регистрация
01.10.2017
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8
Здравствуйте. Конечно, напишите в личку или укажите мейл для получения.
Здравствуйте. Можете написать в ЛС по поводу теста? Почему-то не могу отправить вам сообщение
 

obyavkaby

Client
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
187
Благодарностей
17
Баллы
18

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
Здравствуйте. Можете написать в ЛС по поводу теста? Почему-то не могу отправить вам сообщение
В личку могут писать только пользователи со статусом клиент, у нас такого нет, поэтому "напишите в личку или укажите мейл для получения" )
 

Donalddick

Client
Регистрация
01.10.2017
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 318
Благодарностей
5 425
Баллы
113
В личку могут писать только пользователи со статусом клиент, у нас такого нет, поэтому "напишите в личку или укажите мейл для получения" )
Вы писать не можете, новички тоже. Соответственно новичкам в этой теме ловить нечего?
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
Вы писать не можете, новички тоже. Соответственно новичкам в этой теме ловить нечего?
Не совсем, требования только по дате регистрации, поэтому кто не может писать в ЛС, пишут почту прямо теме.
 

HighRo1ler

Client
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Попробовал 3 часа теста, прокси хорошие, быстрые, мне подошли - успел зарегать аккаунтов некоего сайта на не сильно многопоточном софте, надо конечно еще тестировать )
 

germes888

Banned
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)