Авторегистратор аккаунтов телеграмм на ZennoDroid

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
Друзья, вашему вниманию предлагаю бота регистратора аккаунтов в телеграм на базе Zennodroid и эмулятора Memu.
Так как я только начинаю продажи ботов (хотя для себя есть много примеров, автоответчик ватсап/вайбер, бот для сайта знакомств Mamba, спамер в Waze) продаю за символическую сумму 10$ и ваш отзыв в этом топике.
Screenshot_6.png



Схема шаблона такова
1. Открывает Memu эмулятор по ID (по умолчанию ID=0)
2. Открываем Telegram, если он не обнаружен устанавливает из файла (нужно в настройках указать расположение telegram.apk)
3. Берем номер на sms-activate
4. Получаем смс код подтверждение, пишем имя аккаунта, добавляем инфу о себе (опционально)
5. Аккаунт готов

Так же кому интересно допилить еще функции этого бота или написать под ваш заказ, с удовольствиям помогу. Мой телеграм @wolf1407
 
Последнее редактирование:

clever

Client
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Как происходит проксирование и в каком формате сохраняются сессии?
 

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
Как происходит проксирование и в каком формате сохраняются сессии?
Можно через ProxyFier ставить прокси на весь эмулятор. Аккаунты сохраняются в приложении телеграм на эмуляторе. Планирую допилить что бы сохранялись сессии для браузерной версии зенопостера в формате *.zpprofile
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Хотел на конкурс написать и выложить, но сказали что скоро выложат бесплатно регистратор от админов.
 
  • Спасибо
Реакции: radv и Partners

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
Хотел на конкурс написать и выложить, но сказали что скоро выложат бесплатно регистратор от админов.
Я писал для своих целей, выложил так как по сути готовый шаб есть, а когда сам искал то не мог найти.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: doc

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
391
Баллы
63
Дроид я пока не купил, но собираюсь. Но взял у человека шаблон, заодно он по моей просьбе запилил туда возможность добавить описание к аккаунту, за это отдельное спасибо. В общем я пока не проверил, позже смогу это сделать и дописать отзыв. Да, еще автор обещает бесплатные обновления для всех покупателей и готов улучшать шаблон.
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
Дроид я пока не купил, но собираюсь. Но взял у человека шаблон, заодно он по моей просьбе запилил туда возможность добавить описание к аккаунту, за это отдельное спасибо. В общем я пока не проверил, позже смогу это сделать и дописать отзыв. Да, еще автор обещает бесплатные обновления для всех покупателей и готов улучшать шаблон.
Спасибо за доверие, кроме обнов, готов на постоянной основе оказывать тех поддержку по шаблону так же
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
Спасибо за доверие, кроме обнов, готов на постоянной основе оказывать тех поддержку по шаблону так же
Это очень опрометчивое заявление, за 10$ на постоянной основе дорабатывать шаблон. Обычно, такого рода шаблоны переводят на абонплату. Тогда у разработчика есть желание выпускать обновы.
 

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
Это очень опрометчивое заявление, за 10$ на постоянной основе дорабатывать шаблон. Обычно, такого рода шаблоны переводят на абонплату. Тогда у разработчика есть желание выпускать обновы.
Это пока акционная, так сказать, цена, так как только начинаю продавать свои шаблоны. Спасибо за совет.
 

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
83651


Новая версия авто-регистратора телеграм.

Добавлено:

1. Авторизация в веб-версии и сохранение в профиль для зенопостера.
2. Возможность указать свое имя для созданного аккаунта, добавить текст в поле О себе
3. Рандомизация настроек виртуальной машины при каждом запуске, для уменьшения вероятности блокировки

Особенности:

1. Нужно иметь Zennodroid и Memu эмулятор
2. Сервис для покупки номеров Sms-activate.ru (пока что доступны только русские номера)
3. Можно автоматически сформировать файл для работы с данным телеграм аккаунтом в Zennoposter. Формат .zpprofile, нужно что был открыт зенопостер и добавлен проект TG_IN (я скину в комплекте с ботом).
4. Сохраняется резервная копия apk в файл, для дальнейшего восстановления профиля в любое время в приложении .tar.gz

Цена: 20$
 
Последнее редактирование:

Deonisiy123

Client
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказал у @wolf1407 регистратор на Зеннодройде, очень доволен результатом! Мне понравились условия работы, очень быстрые сроки и за адекватную цену! Человек всегда на связи, если есть какая-то проблема, то находит ее и исключает! Сразу видно профессионал своего дела, буду и дальше сотрудничать!
 

W.Smm

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3
Хороший проект , в нём сделать пару тонкостей для питона и хорошо зайдёт на США номера.
 

ngl8a87

Новичок
Регистрация
02.03.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Still available?
 

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
SOFT UPDATE!!!
Друзья, обновил функционал шаблона регистратор Telegram. Теперь акки автоматически сохраняютсять в .session файлы и использовать в различных софтах (под модули Telethon Pyrogram). Кстате у меня есть прилагающий софт для рассылки в группы и автоответчик телеграм.

Цена шаблона 30 $!!!

Софт для рассылки в группы и автоответчик телеграм - 20$ (Если брать сам софт без шаблона, цена 30$)

Запокупкой в личку или тг
 

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 085
Благодарностей
126
Баллы
63

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
Регистратор телеграм android -> session, json, tdata, web
UPDATE!!!

Мы реализировали то что многие клиенты спрашивали - выход акконутов в tData!

Таким образом наш шаблон сохраняет аккаунты телеграм в 5 форматах :

1. TDATA
2. Sessoin + JSON (Telethon модуль)
3. Sessoin + JSON (Pyrogram модуль)
4. ZpProfile - веб версия для зеннопостера
5. Архив для андроид приложение в мемю tar.gz.

Наш шаблон поддерживает смс-сервисов (sms-activate.ru|smshub.org|vak-sms.com|activation.pw|api1.5sim.net|cheapsms.pro|api-conserver.onlinesim.ru) активации , а так же все доступные в них страны.

Повторную попытку регистрации , если первый номер забанен или невалидный;

Поддержку прокси

Многопоточность (зависит от лицензии зеннодроид, и мощности компа)

Цена пожизненно на открытый шаблон - 80 $ (тех поддержка и помощь в настройке включено)!
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Когда в TDATA сохраняет, задействуется ли про этом мышка? или может в фоновом режиме работать?
 

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8

aaprotasov

Client
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
115
Благодарностей
13
Баллы
18
актуально?
 

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
Да
 

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8

Antoha_

Новичок
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Ру номера регает?
 

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
В связи с последними действиями телеграмма, мой шаблон немного обновился, заодно и добавились несколько плюшек.

Добавлено несколько новых смс сервисов:
  • sms-activate.ru
  • smshub.org
  • vak-sms.com
  • activation.pw
  • 5sim.net
  • cheapsms.pro
  • onlinesim.ru
  • sms-code.store
  • api.sms-man.ru
  • sms-acktiwator.ru
  • tiger-sms.com
  • simsms.org
Добавлена база данных зарегистрированных аккаунт, с полными данными (смс - сервис, страна, номер, установленный логин, есть ли фото, статусы авторизаций для сторонних софтов).

Установка логинов (можно указать свой список, или генерируем рандомно), добавления фото.

Конвертация в TDATA, Session+JSON, web (зеннопостер), через вход по QR кода, что повышает траст аккаунт и успешность переноса в другой софт.

Цена на открытый шаблон 120$, навсегда! + скидка 50% на софт спамер, автоответчик, парстер ( с акками сессион работает 60$)
 
Последнее редактирование:

planeta

Client
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
113
Благодарностей
44
Баллы
28
Купил вчера данный шаблон за 120 баксов, второй день ни одного успешного выполнения, автор сначала пытался что-то исправить, сказал сменить комп, перенес шаб на сервер - шаблон также не работает. После этого wolf1407 вовсе забил, сказал что он работает у него, далее в тг перестал отвечать. Крайне не рекомендую, если автор не отпишется - будет полноценное кидалово. Пока жду обратной связи, после выкладываю скрины переписок и прошу администрацию забанить мошенника.
 

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
Купил вчера данный шаблон за 120 баксов, второй день ни одного успешного выполнения, автор сначала пытался что-то исправить, сказал сменить комп, перенес шаб на сервер - шаблон также не работает. После этого wolf1407 вовсе забил, сказал что он работает у него, далее в тг перестал отвечать. Крайне не рекомендую, если автор не отпишется - будет полноценное кидалово. Пока жду обратной связи, после выкладываю скрины переписок и прошу администрацию забанить мошенника.
Действительная покупка была. Однако шаблон рабочий, я его сам использую, и так же пользователи что приобрели, проблем подобных не имели. Та проблема что я решил в клиента, не была связана с работой шаблона, там почему то кнопка не нажималась, хотя все id,последовательность - правильны. Скорее всего это связано и взаимодействиям компа пользователя, мемю, зеннодроида, ( банально не хватало ресурсов для нормальной работы. К тому же шаблон поставляется в открытом виде , и никто не мешает вносить свои правки, исходя из своих параметров устройства, потребностей. И на последок, не было внятно сообщено о какой то конкретной проблеме, просто: "не работает"
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)