Авторегистратор аккаунтов телеграмм на ZennoDroid

planeta

Client
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
113
Благодарностей
44
Баллы
28
Тс лжет. Все скрины где шаб не работает ему были направлены, завтра выложу скрины переписки сюда.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Действительная покупка была. Однако шаблон рабочий, я его сам использую, и так же пользователи что приобрели, проблем подобных не имели. Та проблема что я решил в клиента, не была связана с работой шаблона, там почему то кнопка не нажималась, хотя все id,последовательность - правильны. Скорее всего это связано и взаимодействиям компа пользователя, мемю, зеннодроида, ( банально не хватало ресурсов для нормальной работы. К тому же шаблон поставляется в открытом виде , и никто не мешает вносить свои правки, исходя из своих параметров устройства, потребностей. И на последок, не было внятно сообщено о какой то конкретной проблеме, просто: "не работает"
А как ты понял, что не хватает ресурсов? Дело конечно не моё, но просто интересно, не хватает ресов только для этой кнопки? Добавь еще тап по координатам, если по id ,не хочет.
 
  • Спасибо
Реакции: planeta

planeta

Client
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
113
Благодарностей
44
Баллы
28
А как ты понял, что не хватает ресурсов? Дело конечно не моё, но просто интересно, не хватает ресов только для этой кнопки? Добавь еще тап по координатам, если по id ,не хочет.
Он просто врет, ресурсов на все естественно хватает. Другие шаблоны отрабатывают на ура и на мощном сервере проблемы повторились. Деньги он естественно отказался возвращать, доделывать шаблон тоже отказался. Завтра я выложу сюда переписку с кидалой и, возможно, его «чудо шаблон» сюда же.
 

planeta

Client
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
113
Благодарностей
44
Баллы
28

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
 

MaximTurbo

Client
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
32
Благодарностей
8
Баллы
8

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
Какая версия андроид? Почему "TELEGRAM X"? Через оффициальную прилу регать можно?
Андроид тот что в мемю, 7.1 - нормально себя чувствует, пожеланию можете изменить на 9.0. На оф приложение через эмуляторы не доходят коды
 

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Всем привет! Связались с ТС. Очень терпеливо и грамотно отвечает на все мои многочисленные вопросы(уже слил время на одно решение не очень удачное, поэтому не хочется терять главным образом - время). Договорились на тест на 3 дня за 50$. По факту теста отпишусь подробно, какие плюсы и минусы у решения и купил ли полную версию. Пока все нравится в подходе
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Всем привет! Связались с ТС. Очень терпеливо и грамотно отвечает на все мои многочисленные вопросы(уже слил время на одно решение не очень удачное, поэтому не хочется терять главным образом - время). Договорились на тест на 3 дня за 50$. По факту теста отпишусь подробно, какие плюсы и минусы у решения и купил ли полную версию. Пока все нравится в подходе
Добрый день.
Есть результаты тестов?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: daymos

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Похоже, нету:ap: Одни кидалы вокруг и потеря времени. До чего дожили то...
да и ценник интересный...50 баксов на 3 дня...тут проще было купить весь шаблон и если не подойдет удалить его к ...
 

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
806
Благодарностей
240
Баллы
43
Короче покупать надо у олдов
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Короче покупать надо у олдов
ну тут такое) олды конечно хорошо, но и другие люди могут сделать не хуже, даже новички. Тем более технологии на месте не стоят.
Нужно проверять и тестировать)) а потом уже делать выводы)
 

wanquan1998

Новичок
Регистрация
23.12.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
我是电报账户的经销商。我的客户每天需要大量购买电报账户。tdata 会话 json 格式。如果有卖的话请告诉我TG @wwq888
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)