Авторегистратор аккаунтов телеграмм на ZennoDroid

wolf1407

Client
Благодарностей
5
Баллы
3
Друзья, вашему вниманию предлагаю бота регистратора аккаунтов в телеграм на базе Zennodroid и эмулятора Memu.
Так как я только начинаю продажи ботов (хотя для себя есть много примеров, автоответчик ватсап/вайбер, бот для сайта знакомств Mamba, спамер в Waze) продаю за символическую сумму 10$ и ваш отзыв в этом топике.
Screenshot_6.png

Схема шаблона такова
1. Открывает Memu эмулятор по ID (по умолчанию ID=0)
2. Открываем Telegram, если он не обнаружен устанавливает из файла (нужно в настройках указать расположение telegram.apk)
3. Берем номер на sms-activate
4. Получаем смс код подтверждение, пишем имя аккаунта, добавляем инфу о себе (опционально)
5. Аккаунт готов

Так же кому интересно допилить еще функции этого бота или написать под ваш заказ, с удовольствиям помогу. Мой телеграм @wolf1407

Последнее редактирование:

clever

Client
Благодарностей
3
Баллы
3
Как происходит проксирование и в каком формате сохраняются сессии?

wolf1407

Client
Благодарностей
5
Баллы
3
Как происходит проксирование и в каком формате сохраняются сессии?
Можно через ProxyFier ставить прокси на весь эмулятор. Аккаунты сохраняются в приложении телеграм на эмуляторе. Планирую допилить что бы сохранялись сессии для браузерной версии зенопостера в формате *.zpprofile

Juniorcpa

Client
Благодарностей
1 082
Баллы
113
Хотел на конкурс написать и выложить, но сказали что скоро выложат бесплатно регистратор от админов.

• Спасибо
Реакции: radv и Partners

wolf1407

Client
Благодарностей
5
Баллы
3
Хотел на конкурс написать и выложить, но сказали что скоро выложат бесплатно регистратор от админов.
Я писал для своих целей, выложил так как по сути готовый шаб есть, а когда сам искал то не мог найти.

todayer

Client
Благодарностей
176
Баллы
43
Дроид я пока не купил, но собираюсь. Но взял у человека шаблон, заодно он по моей просьбе запилил туда возможность добавить описание к аккаунту, за это отдельное спасибо. В общем я пока не проверил, позже смогу это сделать и дописать отзыв. Да, еще автор обещает бесплатные обновления для всех покупателей и готов улучшать шаблон.

wolf1407

Client
Благодарностей
5
Баллы
3
Дроид я пока не купил, но собираюсь. Но взял у человека шаблон, заодно он по моей просьбе запилил туда возможность добавить описание к аккаунту, за это отдельное спасибо. В общем я пока не проверил, позже смогу это сделать и дописать отзыв. Да, еще автор обещает бесплатные обновления для всех покупателей и готов улучшать шаблон.
Спасибо за доверие, кроме обнов, готов на постоянной основе оказывать тех поддержку по шаблону так же

• Спасибо
Реакции: todayer

dmitriy1384

Client
Благодарностей
91
Баллы
28
Спасибо за доверие, кроме обнов, готов на постоянной основе оказывать тех поддержку по шаблону так же
Это очень опрометчивое заявление, за 10$ на постоянной основе дорабатывать шаблон. Обычно, такого рода шаблоны переводят на абонплату. Тогда у разработчика есть желание выпускать обновы.

wolf1407

Client
Благодарностей
5
Баллы
3
Это очень опрометчивое заявление, за 10$ на постоянной основе дорабатывать шаблон. Обычно, такого рода шаблоны переводят на абонплату. Тогда у разработчика есть желание выпускать обновы.
Это пока акционная, так сказать, цена, так как только начинаю продавать свои шаблоны. Спасибо за совет.

wolf1407

Client
Благодарностей
5
Баллы
3
83651

Новая версия авто-регистратора телеграм.

Добавлено:

1. Авторизация в веб-версии и сохранение в профиль для зенопостера.
2. Возможность указать свое имя для созданного аккаунта, добавить текст в поле О себе
3. Рандомизация настроек виртуальной машины при каждом запуске, для уменьшения вероятности блокировки

Особенности:

1. Нужно иметь Zennodroid и Memu эмулятор
2. Сервис для покупки номеров Sms-activate.ru (пока что доступны только русские номера)
3. Можно автоматически сформировать файл для работы с данным телеграм аккаунтом в Zennoposter. Формат .zpprofile, нужно что был открыт зенопостер и добавлен проект TG_IN (я скину в комплекте с ботом).
4. Сохраняется резервная копия apk в файл, для дальнейшего восстановления профиля в любое время в приложении .tar.gz

Цена: 20$

Последнее редактирование:

Deonisiy123

Client
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказал у @wolf1407 регистратор на Зеннодройде, очень доволен результатом! Мне понравились условия работы, очень быстрые сроки и за адекватную цену! Человек всегда на связи, если есть какая-то проблема, то находит ее и исключает! Сразу видно профессионал своего дела, буду и дальше сотрудничать!

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)