Авторегистратор аккаунтов Steam

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Привет всем ребят) Я на форуме совсем недавно и в подобных конкурсах никогда не участвовал, поэтому не судите строго)

Предисловие.


Начну с небольшого отступления. В Zennoposter я новичок. Мною честно просмотрено целых два обучающих видео. Первое о настройке Zennoposter, а второе о настройке Project Maker.
В общем как вы понимаете далеко от идеала) Наткнулся я на новость о конкурсе совершенно случайно и, честно признаюсь, участвовать не собирался. Но неудачные инвестиции и кредит за плечами были другого мнения об этом... Многие шаблоны, которые я увидел в конкурсе для меня, откровенно говоря, показались сложными. Не в плане построения самого шаблона, а в духе "Что это такое вообще и зачем это нужно?" Ну да, в умелых руках каждому шаблону найдется применение(но это не точно). И мой шаблон не является исключением из этих правил(и это тоже не точно).

Итак, я представляю самый что ни на есть простенький авторегистратор steam аккаунтов. Вы можете спросить, а зачем он нужен вообще, но обо всем этом по порядку.

Я часто сижу на "хакерских" (читать как школьных) и околохакерских (дошкольных) форумах и поэтому партнерки, дорвеи, семантические ядра и прочее для меня лишь страшные слова не несущие никакой смысловой нагрузки и сплошной темный лес. Но вот сервис Steam, пожалуй, знает каждый второй. Можно пошуршать по форумам схожих тематик и легко найти авторегистраторы Steam, потом ткнуть меня туда носом и сказать "Зачем ты написал еще один?" А все потому, дорогие друзья, что большинство из них (практически все) были реализованы через мобильную версию сайта, где не требовалась капча. И сейчас ни один из них не работает. Да да, почти все бесплатные регистраторы взяли и сломались около месяца назад. Плюс ко всему, в то же самое время Steam ввел еще пару ограничений помимо капчи. Одно из них - это обязательное подтверждение почты, чтобы завершить регистрацию. А второе - не больше 100 (лучше 70) попыток зарегистрироваться с 1 ip адреса (дальше пока ip не поменять, письма с подтверждением регистрации не будут приходить на почту). Вот собственно все что надо знать об ограничениях.

Теперь о самом шаблоне.


Шаблон прост и интуитивно понятен. Почти каждый шаг закомментирован и подписан.



Шаблон вводит рандомные логин и пароль, разгадывает капчу, подтверждает почту и, по желанию, меняет никнейм на аккаунте.

По поводу капчи. Можно выбрать любой популярный сервис из представленных в zennoposter. А можно взять мой модуль разгадывания капчи Steam, на обучения которого я угробил 4 дня своей жизни и регистрировать аккаунты совершенно бесплатно) На данный момент модуль успешно распознает в 83% случаях. Для этого вам потребуется хотя бы lite версия Capmoster 2. Модуль приложу к шаблону.

Теперь по поводу почт для регистрации. Шаблон настроен под почты gmail. И вот почему. Можно с помощью всеми известного способа генерации gmail почт (да да тот самый с точками и плюсиками) зарегистрировать на 1 gmail почту свыше 10к аккаунтов steam. Конечно есть куча утилит которые это делают, но мне удобней пользоваться вот этим сайтом https://thebot.net/api/gmail/



Тут все просто вставляем в username свою почту gmail и нажимаем generate. Дальше сохраняем список. Его и будем использовать в регистраторе.

Важный момент по поводу gmail. У этого почтовика по умолчанию отключен imap и доступ посторонних приложений к почте. Поэтому в нашей gmail почте необходимо их включить. Делается это следующим образом.
1) Вы должны войти в почту через браузер, чтобы gmail запомнил ваш компьютер
2) Включите этот параметр https://myaccount.google.com/u/1/lesssecureapps?pageId=none
3) В настройках gmail настройте так:



Немного о прокси. Как я и писал выше не больше 100 (лучше 70) попыток зарегистрироваться с 1 ip адреса. Дальше пока ip не поменять, письма с подтверждением регистрации не будут приходить на почту. Вы можете регистрироваться с помощью proxy, либо если у вас динамический ip адрес менять его после 70 регистраций по ссылке 192.168.0.1 (в зависимости от моделей роутера и интернет провайдера ссылка может меняться).

Входные параметры.


Тут все интуитивно понятно, но не поленюсь расписать на всякий случай.



Сервис распознавания. По умолчанию стоит Capmoster 2. Если он у вас есть, устанавливайте себе мой модуль распознавания капчи для Steam и смело пользуйтесь им. Если нет, то не беда. Выбирайте любой другой сервис на ваш вкус.

Смена никнейма. Меняет ваш никнейм в Steam на рандомный. Дело в том, что по умолчанию при регистрации нику присваивается значение вашей почты. Что очень палевно, так как почта у нас по факту одна и та же, но с точками в разных местах. Поэтому неплохо менять никнейм. Ставим галочку если вам это нужно, и убираем ее если хотите просто регистрировать аккаунты.

Email. Сюда вписываем путь до ваших сгенерированных выше gmail почт. По умолчанию путь прописан в папку проекта.

Пароль от email. Вписываем сюда пароль от вашей gmail почты.

С входными параметрами разобрались и слава богу))) Едем дальше)

Вместо заключения.


Я не могу знать для чего каждому из вас пригодится этот авторегистратор аккаунтов Steam. Ведь у люблого из вас есть свои идеи и задумки. Но зато могу рассказать что принесли мне мои идеи и задумки с этим шаблоном. Написал я его 4 февраля, а допилил где-то неделю назад. И мой доход на данный момент составил в районе 2000$ Звучит круто не правда ли?) Но я не особо радуюсь, ибо как и сказал вначале статьи мои неудачные инвестиции и кредит не так легко погасить. Но буду надеяться на лучшее) Так о чем это я? А точно! Друзья, думайте головой, придумывайте новые идеи и у вас все получится. Вы сможете заработать приемлемые для вас деньги. С моим шаблоном или без него, с помощью zennoposter или как то иначе, главное не забывайте верить в себя!!! А с вами был ShikoFess и до новых встреч!
И чтобы не быть голословным ниже прикреплю скриншоты со своим заработком с помощью этого шаблона.

Удачных вам начинаний!










Модуль для разгадывания капчи Steam: https://yadi.sk/d/0swT3YvO3SbCtA
 
Категория
Мультиаккаунтинг
Номер конкурса шаблонов
Первый конкурс шаблонов
Уровень сложности
Лёгкий

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

SoUp1

Client
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
131
Благодарностей
36
Баллы
28
Модуль для разгадывания капчи Steam, сам делал?
 

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Модуль для разгадывания капчи Steam, сам делал?
Да, через Capmosnter MCS. Пришлось научиться делать, так как универсальный модуль не разгадывает капчи в которых есть символы))) Запара та еще, особенно когда в первый раз подобным занимаешься)))
 
  • Спасибо
Реакции: SoUp1 и one

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18
Делал такой-же регер, правда мой чуть больше делал(значок и фото), но нам как я вижу для разных целей он был нужен. Ошибки при реге будут поскольку Стим виснет при клике по кнопке регистрации, но это так, детали. Со скольки акков такой заработок вышел?
 

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Делал такой-же регер, правда мой чуть больше делал(значок и фото), но нам как я вижу для разных целей он был нужен. Ошибки при реге будут поскольку Стим виснет при клике по кнопке регистрации, но это так, детали. Со скольки акков такой заработок вышел?
Трудно сказать все на потоке. Думаю около 12 тысяч аккаунтов. При том что у меня не про версия)))) И множество шаблонов выполняется помимо этого. С про версией такое колличество аккаунтов за 1-2 суток легко можно набить.
 

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
404
Благодарностей
155
Баллы
43
Не понятно что дальше с этими акками делать?
 

Kaggewas

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за модуль для стима, с меня лайк!
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Трудно сказать все на потоке. Думаю около 12 тысяч аккаунтов. При том что у меня не про версия)))) И множество шаблонов выполняется помимо этого. С про версией такое колличество аккаунтов за 1-2 суток легко можно набить.
А как вы с ними работаете, для активации ведь нужно 5$ на баланс положить? Или я слишком давно делал себе аккаунт, и правила изменились?
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
а где продавал аккаунты? на каких площадках?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
А как вы с ними работаете, для активации ведь нужно 5$ на баланс положить? Или я слишком давно делал себе аккаунт, и правила изменились?
Совершенно верно. Они совершенно бесполезны без баланса или ShikoFess лукавит.
 

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Ну тема о шаблонах. Это не конкурс статей. Шаблон со своей задачей справляется на 5+ А уже как получать с этого выгоду отдельный разговор. На счет 5 долларов это чтобы была активная торговая площадка. Для обменов достаточно активировать мобильный аутентификатор и подождать 15 дней. Предполагается, что кому нужен регистратор, тот уже знает зачем ему аккаунты стим и для каких целей. То что я получаю с помощью этого шаблона выгоду это всего лишь заключение к статье и не более того. Если есть какие то сомнения перечитайте еще раз мое заключение где я говорю о том что думать надо своей головой и тогда все получится.
 

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Это для активации тп и снятие лимита на добавления в друзья. Но я работаю с лимитированными аккаунтами. Все таки тема не про способы заработка,а про шаблон.
 

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Запилить вдобавок к регеру не подумываешь?
Для этого есть sda. Моих начальных знаний боюсь не хватит, чтобы генерировать mafile. Ну к следующему конкурсу шаблонов,надеюсь и не такое уже смогу делать) Все таки свой первый шаблон я написал всего недели 3 назад если память не изменяет. Тут надо как минимум все видосики от Rostonix посмотреть а не два первых)))) Плюс ко всему C# нужен хотя бы на начальном уровне. Пока подобными заслугами я не владею)
 
Последнее редактирование:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
А в чем причина поломки?
Потому что стим ввел капчу на регистрацию с мобильной версии сайта+ввел подтверждение регистрации аккаунта на почте+установил лимит на 100 приходов писем на подтверждение регистрации с 1 ip.
 
  • Спасибо
Реакции: one

Kaggewas

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Модуль перестал гадать капчу стим, в чём проблема?
 

bawjke

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
Эх, нарегал зачем-то кучу акков, а как использовать лимитированные - хз :D
 

bad robot

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
174
Благодарностей
26
Баллы
28
название партнерок откуда скрины, озвучьте, плиз
 

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
название партнерок откуда скрины, озвучьте, плиз
Это не партнерки. Первый скрин с cs.money, предпоследний с opskins.com, последний это выплата на биткоин кошелек и стата по сервису blockchain.info Да и это все не относится к самому шаблону. Напомню,что это не конкурс статей,где люди пишут о способах заработка. Это конкурс шаблонов. Шаблон представленный в теме авторегистратор Steam аккаунтов. Как минимум шаблон упрощает жизнь всем тем кто плотно работает со Steam по белым или черным схемам. Если прикрутить к шаблону генерацию mafile (и соответственно привязку номера) + пополнение на 1 рубль с киви кошелька или яндекс. То можно такие аккаунты легко продавать по 20-50 рублей за штуку,спустя месяц отлежки. Или делать вышеупомянутые действия руками. В тематических магазинах подобные привязанные аккаунты стоят 100-200 рублей. Если вы далеки от Steam, просьба или узнать о нем побольше или пройти мимо данной темы.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
Да не конкурс статей это факт, но Вы наверное выложив "провокационные" скрины предполагали что возникнут подобные вопросы, вместе с тем публикуя шаблон предполагаю что рассчитываете занять какое либо призовое место. Ну и как бы наверное не нужно напоминать, что места определяются путем голосования клиентов. Ну и по моим скромным наблюдениям голосуют именно за то что понимают... В этой связи наверное Вам и задаются вопросы такого характера. P.S. не было бы скринов не было бы столько вопросов....
 
  • Спасибо
Реакции: nikvikdid и fri-lancer

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
Само собой это так - зенка в принципе для этой цели и создана. Естественно подобный шаблон сам по себе не имеет ценности - такой склепать дело получаса (без модуля для КМ).
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
я думаю в данном топике всем абсолютно пох на шаблон, больше интересуется как бабла поднять *lol**lol**lol*
Да не конкурс статей это факт, но Вы наверное выложив "провокационные" скрины предполагали что возникнут подобные вопросы, вместе с тем публикуя шаблон предполагаю что рассчитываете занять какое либо призовое место. Ну и как бы наверное не нужно напоминать, что места определяются путем голосования клиентов. Ну и по моим скромным наблюдениям голосуют именно за то что понимают... В этой связи наверное Вам и задаются вопросы такого характера. P.S. не было бы скринов не было бы столько вопросов....
А вы наверное между строк читаете? Если хорошенько прочитать конец статьи,то прекрасно видно, что скрины вынесены в заключение и до самих скринов целый абзац о том, что этот шаблон помог поднять денег и о том что думайте своей головой. И не соглашусь что в данном топике всем как вы выразились "пох на шаблон". Любой человек,кто работает со стим скажет спасибо за работающий регистратор аккаунтов плюс модуль к нему. Если вы не работаете со стимом,понятное дело для вас ценности в нем никакой. Я же зарабатываю исключительно на сервисе Steam. От элементарного трейда с помощью ботов и инвестирования в предметы до получение прибыли с любых сайтов так или иначе завязанных на залогинивание через сервис стим. Возможно для многих это темный лес. Но я уверен, что на этом форуме найдутся люди,которым шаблон будет полезен. И если он вам не нужен,то просто пройдите мимо данной темы. Лично я в свое время покупал подобный регистратор + генерация mafile за 2500 тысяч рублей. Сейчас тот софт стоит Тех же денег и в конфе телеграма 150 человек,которые активно им пользуются. Зачем спрашивается им нужен регистратор стим за такие деньги да? Обьяснять не буду зачем. Если покупают,значит не просто так лишь бы деньги куда потратить. И даже при всем при этом мой шаблон не настолько узкоспециализированный, в сравнении с доброй половиной в данном конкурсе. И целью не было занять какое-либо место. Целью было,что уж тут лукавить, получить хотя бы самый минимум призовых за участие в личный кабинет, чтобы купить себе более лучшую версию зеннопостер. Потому как все реальные деньги уходят у меня в данный момент на кредит из за неудачного инвестирования. Я являюсь владельцем самой простой lite версии зеннопостера и капмонстра. А читать что "всем пох на шаблон" не очень приятно, потому как я на него потратил свои силы и время.
 
Последнее редактирование:

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
У вас хороший шаблон, многим пригодится, но просто всем же интересно как можно заработать вот и спрашивают. Не хотите посмотреть в сторону всяческих сайтов с конкурсами, где за всякие действия дают ключи или вещи в стим.
 
  • Спасибо
Реакции: ShikoFess

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
У вас хороший шаблон, многим пригодится, но просто всем же интересно как можно заработать вот и спрашивают.
Приберегу способы заработка в Steam к следующему конкурсу статей. Заодно будет о чем рассказать и дай бог уже кредит выплачу к тому времени и подзаработаю и темы будет не жалко спалить)))
 

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
Вы передергиваете. Я говорил о понимании того что и для чего нужно. Удачи в конкурсе!
 
  • Спасибо
Реакции: ShikoFess

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: THE CaHeK

vano131984

Client
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Здравствуйте! Подскажите в чем может быть проблема?
Выполнение действия распознавания капчи No such variable: WrongCaptcha

В настройках выбрал сервис распознавания Anti - Captcha. Баланс имеется.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 099
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: ShikoFess и vano131984

vano131984

Client
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: ShikoFess

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)