avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Тема закрыта в связи с выпуском нового софта. Подробнее здесь.

Всем привет! В этой теме речь пойдёт об авторегере аккаунтов для телеграма. На выходе вы будете получать аккаунты, зарегистрированные на ваши прокси через настольное или мобильное приложение, авторизованные в веб версии телеграма, заполненные и настроенные для дальнейшей работы.


Заглавная-картинка.jpg


Какие вы получаете выгоды от использования данного шаблона:
Дешёвые аккаунты. Себестоимость аккаунтов всегда будет начинаться от 3-4 рублей - это цена за одну смску. И это цена за готовый, заполненный аккаунт.
Экономия времени - пока шаблон создаёт для вас новые аккаунты, вы можете заниматься другими делами.
С помощью данного шаблона вы сможете получать самые трастовые аккаунты для дальнейшей работы и успешного зарабатывания денег в телеграме.

А теперь подробнее о самом шаблоне. По функциональности он стремится к комбайну и в дальнейшем таковым и станет. На данный момент поддерживает 3 режима работы:
1. Регистрация
2. Чекер
3. Парсинг аудитории


1. Регистрация
На данный момент это лучший регистратор из всех, что есть на рынке. Я могу так утверждать потому, что перед тем, как писать шаблон, я гуглил, какие вообще есть программы для телеграма. В результате, собрав общий список функций, я сделал то, чего не было в других программах, либо улучшил то, что уже было.
2. Регистрация. Часть 1.png

2. Регистрация. Часть 2.png
Итак, модуль регистрации поддерживает:
Работу с 16-ю смс сервисами. То есть работает со всеми смс сервисами, что есть в интернете. Если вдруг появится такой, которого нет в шаблоне - напишите мне, и я его добавлю.
Можно выбрать абсолютно любую страну в каждом смс сервисе (если есть у них на сайте), которую он предлагает. Можно выбрать одну, две, три или вообще все страны одновременно.
Настраиваемый формат вывода аккаунтов. При регистрации можно указать, в каком формате будут выводиться аккаунты. То есть вы можете указать свои разделители, а также код страны, номер телефона и прокси - и всё это в любом порядке.
Регистрация и на мобильное приложение, и на настольное - на выбор. То есть для повышения живучести аккаунтов часть из них вы можете регистрировать на настольное приложение, а часть - на мобильное. Данная функция добавлена впервые и только в этом шаблоне.
Регистрация на свои симкарты. Если у вас есть свои номера - вы можете регистрировать и на них, используя для этого опцию "Ручной ввод смс и номеров".
Лимит ожидания смс. Теперь можно установить максимальное время на ожидание смски, и если она не пришла, скажем, в первые две минуты, шаблон отменит регистрацию на последний номер и возьмёт новый, чтобы не терять время на ожидание.
Регистрация на прокси. На выбор 3 типа проксей:

1. HTTP
2. SOCKS
3. MTPROTO
При регистрации на настольное приложение вы можете указывать как обычные IPv4 прокси, так и разработанные специально для телеграма MTProto прокси.
При использовании прокси можно выбрать, для чего их использовать:

  1. Использовать прокси только для настольного приложения
  2. Использовать прокси только для активации в вебе
  3. Для регистрации и активации одинаковые прокси
  4. Для регистрации и активации разные прокси
А также можете задавать лимит для регистрации на одну проксю

2. Заполнение
Особое внимание в этом модуле было уделено двум вещам:
1. Аватарки. То, что шаблон может загружать аватарки из подготовленных заранее фотографий - понятно. А вот следующие функции требуют отдельного озвучивания:
Возможность указывать диапазон добавления аватарок ОТ и ДО, в пределах которого всегда рандомное число аватарок будет добавлено одному аккаунту. Также можно указать и точно число.
Функция уникализации фотографий (отзеркаливание и очистка EXIF (метаданных)).

Возможность загружать уникальные, сгенерированные нейронной сетью аватарки с сайта thispersondoesnotexist.com. А уникальные аватарки, это высокий скачок траста для аккаунтов. Естественно, шаблон на этом сайте использует не первые попавшиеся фотографии, а соответствующие полу и возрасту, выставленные в настройках шаблона.
2. Никнейм. Вторая важная функция - никнейм. Как известно, многие программы генерируют никнэймы, беря за основу имя и фамилию аккаунта. Это не плохо. Но вот генерация происходит по одному написанному алгоритму, что делает ники похожими друг на друга по образованию. Я решил пойти дальше, сохранив только основу данного метода и расширив варианты генерации никнэймов. В результате, если у аккаунта имя и фамилия "Васильев Николай", то никнэймы могут быть такими:
vasilevnikolai
NIKOLAI_VASILEV_1191
nikolai_vasilev7989
vasilevnikolai_904
VASILEVNIKOLAI
Но кроме автоматической генерации никнеймов, есть возможность их брать из списка - то есть указывать ваши, заранее вами заготовленные.
3. Заполнение.png
Другие функции заполнения:
Возможность создавать группы и каналы. При создании каналов шаблон указывает ссылку на канал, делая канал или группу публичным. Создание групп или каналов возможно как через настольное приложение, так и через мобильное.
Вступает в случайные каналы, спаршенные с сайта tgstat.ru


3. Чекер
Ещё один полезный модуль, позволяющий проверить номера на предмет того, зарегистрирован ли на данный номер какой-нибудь аккаунт в телеграме, или нет.
4. Чекер.png

4. Парсинг
В этом модуле пока всего одна функция - парсинг аудитории с открытых групп и каналов, до 10.000 человек с одного ресурса.
5. Парсинг.png

5. Общие настройки
Помимо общих настроек шаблона, на этой вкладке есть одна интересная опция - формат ввода аккаунтов. То есть вы можете указывать шаблону, в каком формате записаны ваши аккаунты в файле. Допустим, у вас уже были аккаунты и вы хотите их просто заполнить, и чтобы не менять разделители между номером телефона, кодом страны и проксями, нужный вам формат просто указываете шаблону - и дальше он уже сможет правильно распарсить аккаунт, залогиниться и начать с ним работу.
1. Общие настройки.png

Ограничения и требования
1. Там, где задействовано мобильное приложение или настольное, программа будет работать только в один поток.
2. Для работы с мобильным приложением нужен эмулятор - Bluestacks.
3. Во время работы шаблона (с настольным приложением) иногда происходит захват курсора мыши, поэтому ваша работа за компьютером может быть затруднена. Решения могут быть такими: не трогать мышку, пока курсор захвачен, запускать шаблон на ночь или арендовать сервер и работать с ним. Стоимость подходящего сервера начинается от трёх тысяч рублей в месяц.
Что касается захвата курсора мыши - из всех решений, это самый стабильный вариант, который я до последнего не хотел включать в шаблон, но тяга к стабильности взяла своё и я применил и его.

4. Работает на версии 5.27.1.0 и новее. Для работы подойдёт версия Zennoposter Lite или более лучшая. Или если у вас нет зеннопостера, вы можете использовать ZennoBox - в этом случае доплата к складчине составит 10$.


Цена: 5000 рублей.

Если у вас есть какие-либо вопросы - пишите их в комментариях, рад буду на них ответить.
Для связи со мной используйте телеграм: @avtostopshik
 
Последнее редактирование:

ZakSlav

Новичок
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
есть ли отзывы по шаблону?
автор ты сам практик? работаешь ли ты сам в телеге?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Я практик только в написании шаблонов. Отзывов пока нет.
Лучше пару копий продать по дешевле, с обязательным условием отзыва (в течении месяца например). Таким образом вы получите первые отзывы и будет проще продавать.
 
  • Спасибо
Реакции: viktor045

4iloveg

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
83
Благодарностей
28
Баллы
18
Подскажи каким образом определить с thispersondoesnotexist.com какой пол на фото.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
как долго будут жить акки. какой процент улетает в бан??
 

viktor045

Client
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
67
Благодарностей
17
Баллы
8
Планы на развитие шаблона напишите пожалуйста!
Рассылка планируется? Автоответчик и др функции
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
как долго будут жить акки. какой процент улетает в бан??
По банам аккаунтов пока нет статистики, так как те аккаунты, что я зарегал, живы были и спустя несколько дней. Но регал я не в промышленных масштабах и аккаунты просто лежали после реги.
Планы на развитие шаблона напишите пожалуйста!
Рассылка планируется? Автоответчик и др функции
Ни рассылки ни автоответчика не планировал. Пока только мелкие улучшения по запросам клиентов
 

viktor045

Client
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
67
Благодарностей
17
Баллы
8
Лучше пару копий продать по дешевле, с обязательным условием отзыва (в течении месяца например). Таким образом вы получите первые отзывы и будет проще продавать.
Полностью согласен! Я бы прикупил для тестов и написал бы отзыв.

На счет- Ни рассылки ни автоответчика не планировал. Пока только мелкие улучшения по запросам клиентов.
Рассылка сообщений если будет, уверен многих заинтересует.
Поставьте опрос в свой топик что бы хотели видеть будущие покупатели в вашем продукте. Уверен многих интересуют полноценные комбайны, от а до я.
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43

Tnyrtin

Client
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
73
Благодарностей
8
Баллы
8
Как сохраняются аккаунты? Возможно ли аккаунты потом перенести в другой софт по телеграму?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Как сохраняются аккаунты?
Создаёт профили зеннопостера после авторизации в вебе. А также создаёт папки tdata.
Возможно ли аккаунты потом перенести в другой софт по телеграму?
Это уже зависит от того, какой формат у другого софта.
 

voldemarik

Новичок
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Как в личку написать?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Тов. Автор, в итоге продали шаб? Отзывы есть по работе?
ничего годного и с отзывами по телеграмму(реге и рассылкам) уже неделю найти не могу. (Если кто покупал какие комбайны-под посоветуйте)
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Тов. Автор, в итоге продали шаб? Отзывы есть по работе?
ничего годного и с отзывами по телеграмму(реге и рассылкам) уже неделю найти не могу. (Если кто покупал какие комбайны-под посоветуйте)
Привет! Да, продал и продолжаю продавать. Но отзывы люди не оставляют(
 

konseo

Новичок
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43

boragud

Пользователь
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
74
Благодарностей
16
Баллы
8
Привет!Каналы можно заполнять своими подготовленными текстами на английском или др.языках и своими фото?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Привет!Каналы можно заполнять своими подготовленными текстами на английском или др.языках и своими фото?
Привет! Нет. Реализовано только создание каналов, но не наполнение их контентом.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Тема закрыта в связи с выпуском нового софта. Подробнее здесь.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)