Авторег ТГ 2.0: Регистрация аккаунтов телеграма через мобильный эмулятор

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
595
Благодарностей
118
Баллы
43
рега через эмулятор + залогинивание в браузере и там уже сохранение кук (json, netscape), ну а формат сохранения данных по умолчанию - логин в текстовом файле.
Если я нарегаю аккаунты через ваш шаблон, понятное дело TG в эмуляторе будет удаляться, чтобы регать новые акки, то способ авторизоваться на другом устройстве только через куки? Т.е я должен войти через куки в веб версию, а потому уже получить код для авторизации , например, для приложения TG на другом мобильном устройстве?
Ваш шаб как получает куки? Через браузер Zennoposter`a?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Через браузер Zennoposter`a?
Да, через него.
способ авторизоваться на другом устройстве только через куки?
Если речь о браузере - то это предпочтительный вариант. Либо же получив код для авторизации. Но опять же, в таком случае на первом устройстве уже надо быть авторизованным.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Через десктоп телеграм нельзя регать с 13 апреля телега ввела ограничение. Никто сейчас не может через десктоп регистрировать. У вас каким то образом обходит скрипт этот запрет (я имею в виду портабл)? Или у вас все нормально регает сейчас.
У меня регает в мобильном приложении. В настольном только авторизовывается. Поэтому всё ок, аккаунты в итоге мы имеем и в мобильном приложении, и в настольном, и в вебе.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Всем привет! Обновил шаблон до версии 2.3. Что нового:
+ Регистрирует теперь через эмулятор Nox. А это:
  • меньше нагрузка на систему
  • более быстрые регистрации
  • каждый раз создаёт новое окно перед новой регой, чем генерирует абсолютно все параметры эмулятора заново
  • за счёт генерации всех параметров, аккаунты регистрируются лучше, а сами они становятся качественнее
+ Залогинивание в почты mail.ru через браузер для подтверждения авторизации через 2ФА. Теперь вам не нужно думать о том, настроен ли на этих почтах imap протокол. Просто купили любую mail.ru почту и можно использовать.
+ Регистрирует теперь не только через приложение telegram X, но и через стандартное/официальное приложение, чем повышает процент успешных регистраций.

Тест по прежнему выдаю на 3 дня за 500 рублей.
Стоимость программы на сегодняшний день: 10.000 рублей.
По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм.
 

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28
Здравствуйте.
Есть пара вопросов:
1. Аккаунты сохраняются в тдата, как я понял?
2.На русские номера регистрация работает?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
1. Аккаунты сохраняются в тдата, как я понял?
Привет! Верно. Сначала рега в эмуляторе, затем залогинивание в браузере и сохранение профиля зенки, затем залогинивание в настольном приложении и сохранение папки tdata
2.На русские номера регистрация работает?
Из того, что я пробовал - то смски не приходят, то бан номера почти сразу после ввода. Возможно тут нужно какие-то редкие не малоизвестные смс сервисы использовать.
 

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28
Привет! Верно. Сначала рега в эмуляторе, затем залогинивание в браузере и сохранение профиля зенки, затем залогинивание в настольном приложении и сохранение папки tdata

Из того, что я пробовал - то смски не приходят, то бан номера почти сразу после ввода. Возможно тут нужно какие-то редкие не малоизвестные смс сервисы использовать.

Я вручную запускал телеграм на блюстике, брал РУ номер на смсхабе, далее приходил код, вставлял его в блюстике и аккаунт РУ регистрируется. Есть возможность проверить получение смс с РУ номера из смсхаба в софте?

И еще вопрос по алгоритму действий. Чтобы в браузерной версии законнектится, по идее должен использовать код, который приходит в эмулятор. Значит этот код можно использовать для входа в аккаунт через тдата. Поэтому непонятно зачем в браузере активировать аккаунт, затем сохранять профиль в зенке, а только потом переводить в тдата?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Поэтому непонятно зачем в браузере активировать аккаунт, затем сохранять профиль в зенке, а только потом переводить в тдата?
У всех разные задачи по работе с тг аккаунтами. Залогинивание в браузере позволяет по крайней мере сохранить куки удобным способом. Ну и получать новые коды, если вдруг это понадобится.
Я вручную запускал телеграм на блюстике, брал РУ номер на смсхабе, далее приходил код, вставлял его в блюстике и аккаунт РУ регистрируется. Есть возможность проверить получение смс с РУ номера из смсхаба в софте?
Проверил - смски всё никак не приходят
 

RadomirSvet

Новичок
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
С вами через телегу не возможно связаться @avt0st0pshik
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43

CHURUSOVAVALENTINA

Новичок
Регистрация
05.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
8
Баллы
3
Здравствуйте! Работает софт ?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43

CHURUSOVAVALENTINA

Новичок
Регистрация
05.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
8
Баллы
3
сколько аккаунтов в среднем за час делает ?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)