Авторег ТГ 2.0: Регистрация аккаунтов телеграма через мобильный эмулятор

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Тема закрыта в связи с выпуском нового софта. Подробнее здесь.

Всем привет! В этой теме представляю новый шаблон для автоматической регистрации аккаунтов в телеграме - Авторег ТГ 2.0.
Лого.jpg

Отличительная особенность шаблона:

➤ Регистрирует аккаунты с помощью мобильного эмулятора блюстакс или нокс.
➤ Работает в многопотоке.
➤ Уникализация устройства перед каждой новой регистрацией благодаря смене IMEI, Android ID, ДНС.
➤ Возможность устанавливать свою проксю каждому потоку.
➤ Удобное сохранение всех данных аккаунтов и созданных каналов в таблицу

Основное преимущество: высокое качество получаемых аккаунтов при сравнении регистраций другими известными способами.


Что вы получите:

➤ Данный шаблон решит проблему с регистрацией и будет работать за вас, поможет получать новые аккаунты пачками ежедневно и на автомате. Это позволит вам расширить свой бизнес, увеличить прибыль и сохранить время для занятия важными делами, отдыха, прогулок с семьёй.

➤ К шаблону прилагается текстовая инструкция, в которой подробно рассказываю о подготовке эмулятора к регистрации, о том, что влияет на успешную регистрацию и как повысить процент успешных регистраций.

➤ Помощь в настройке софта. Поддержка гарантируется в течении года по переписке в телеграм.




Как протестировать шаблон перед покупкой?

Тест выдаётся на 3 дня. Чтобы получить шаблон на тест, нужно написать мне в телеграм, затем внести предоплату 10$.

Также есть опция платной настройки - за 20$ (предоплата) я подключусь к вашему компьютеру (через Any Desk, если это компьютер или через удалённый рабочий стол, если это сервер) и настрою всё сам. Вам нужно будет только предварительно:
1. Внести предоплату.
2. Скачать и установить зеннобокс/зеннопостер.
3. Скачать файлы шаблона.



Авторег ТГ 2.0

➤ Регистрирует аккаунты на английском языке.

➤ Редактирование настроек аккаунта после регистрации в мобильном приложении


Кроме регистрации, шаблон умеет:

- авторизовываться в настольном приложении для получения tdata
- менять дату удаления аккаунта в случае его бездействия
- менять настройку "кто может приглашать меня в группы"
- уникализация аватарок
- добавлять выбранное количество аватарок в профиль
- искать и вступать в группы по критериям (поддерживает два режима)
- устанавливать двухфакторную авторизацию
- устанавливать ник аккаунту
- создавать каналы

Также шаблон поддерживает работу с proxyfaer для тех случаев, когда вы не хотите указывать в настольном приложении прокси, а хотите задать их для него удалённо (proxyfaer как раз отлично подходит для этих целей).
Способен работать в многопоточном режиме.

Демонстрационное видео работы шаблона Авторег ТГ 2.0:

1. Главная.png

2. Регистрация. Часть 1.png

2. Регистрация. Часть 2.png

3. Заполнение.png

Стоимость: 200$ на один год.
Оплата разовая. Для связи со мной пишите в телеграм

Внимание! Мошенник подделывает мой ник и выдаёт себя за меня, поэтому будьте внимательны и всегда проверяйте, кому вы пишите. В данный момент известные ники мошенника такие:
@avtostopshik_zennolab
@avt0st0pshik
У других уже стоит пометка SCAM возле ника.
Мошенники.jpg

Тема закрыта в связи с выпуском нового софта. Подробнее здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AndyFox, Konrod_m и bashka

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Это, конечно, очень здорово. Я сколько не пробовал регистраторов и через апи и через веб - ничего не работало. Аккаунты мрут максимум через пару-тройку подписок.
А можете прикрепить стату насколько полученные с помощью вашего софта аккаунты живучи?
 
  • Спасибо
Реакции: A1313 и Mct91

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
А можете прикрепить стату насколько полученные с помощью вашего софта аккаунты живучи?
Хорошо, как подготовлю, так прикреплю. Для этого нужно сделать больше регистраций
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
В версии 2.1 добавилась возможность создавать каналы. Для создания канала вы указываете имя, желаемую ссылку (если такая будет уже занята, шаблон в конце ссылки будет прописывать случайный слог до тех пор, пока такая ссылка не станет уникальной), описание канала и главное - фотографии. Шаблон установит не только аватарку, но и зальёт все фотографии на канал из указанной папки.

Все данные на канал и аккаунт сохраняются в таблицу для бОльшего удобства.
3. Заполнение 2.png

Таблица.png
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Была небольшая проверка выживаемости аккаунтов. Возраст проверяемых аккаунтов - от 25.12.2020 до 21.01.2021.
Из 28-ми аккаунтов живых 18, не выживших - 10.
 
W

webstudioNSS

Guest
Приобрёл данный шаблон. Впечатления положительные. Т.к ранее использовал тдата регер от другого автора и было много отвалов аккаунтов как во время реги, так и за время отлёжки. С этим решением чувствуется стабильность акков + при проверке 85% живы по моей статистике
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
Приобрел в общем сие творение (ааа, чувствуете какое начало отзыва уже и небось представляете, что будет дальше? :D) на месяц. Т.к мой самописный шаб работает на полуавтомате с десктоп версий и с ним нужно сидеть я решил приобрести ГОТОВОЕ платное решение.

И вот купил, с первого же запуска шаб насыпал мне кучу ошибок в лог и упал. Написал продавцу, он сообщил, что это норма, так и должно быть и принялся править. Хотя тут надо отдать должное, что правил он их довольно оперативно и исправно. Но крайне удивительно было то, что ошибки будто бы не заканчивались, а их становилось только больше. А дальше было все интереснее и интереснее, больше всего у меня подгорело когда мне пришлось его убеждать что абсолютно реально установить двухфакторную авторизацию в шаблоне без использования почты! С его слов на тот момент было что-то вроде того "раз у меня в шабе не работает значит это не реально сделать". И что бы ему доказать обратное мне пришлось записать работу своего шаба, после чего он сумел кое как это исправить, на все это ушло 3, или 4 дня.
Ошибки у меня возникали постоянно и каждый день я ему скидывал логи, скрины, он что-то правил, на следущий день я скидывал новые логи и скрины и так каждый новый день.

На все мои вопросы - какого хера он вообще стал продавать настолько забагованный шаблон (складывалось такое впечатление, что он у него один раз сработал и он сразу стал его продавать без множественных тестов) он сказал ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ МОМЕНТ, когда юзер находит ошибки, а автор правит.
Да но когда ты купил шаб на месяц и занимаешься тем, что скидываешь постоянно новые баги разрабу, вместо того, что бы просто работать с ним это явно не нормально.
Как итог из всех аккаунтов, что мне удалось зарегать этим творением, 30% улетело в бан сразу либо спустя нескольких минут после реги. 40% шаб просрал из-за того, что он падал при очередной ошибки после получения смс от сервиса. В сухом остатке 30% аккаунтов рабочих.

И напоследок тем кто отважится купить этот шаб и продолжить его править, конечно же желаю успехов и терпения. Тем кто будет использовать этот шаб в том виде в котором он сейчас - нужно понимать, что стоимость 1 аккаунта увеличивается на 70% благодаря его невероятной логике.
Еще много что хотелось бы сказать и оставить тут большую кучу говна, но пусть все остаётся как есть.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Стоит ли реагировать на попытки завалить продукт конкурента? Для тех, в ком данный "отзыв" вызвал смятения, публикую видео - именно так сейчас работает шаблон, в многопотоке, успешно регистрируя аккаунты:
Также стоит заметить, что данный человек, совершенно не разбираясь как устроено взаимодействие компьютера - эмулятора - приложения, утверждал, что нету труда парсить нужный текст с приложения. В результате чего приходилось объяснять не по разу, как устроен этот мир.
Да, на разных этапах работы с софтом случались ошибки, как у любого сложного продукта. Однако истерить по этому поводу, как минимум не достойно (если не брать во внимание желание завалить продукт конкурента).
Посему приглашаю всех желающих протестировать данный продукт и сложить своё мнение об этом шаблоне.
Мой телеграм: avtostopshik
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
Реально начал отвечать ему по каждому пункту и делать скриншоты из телеги того, как оно на самом деле было и поймал себя на мысли, что толку ему отвечать нет абсолютно никакого, все равно все скатится в немыслимый бред.
Но что бы вы примерно понимали, что вас ждет, когда будете использовать этот шаблон и как его автор будет реагировать на его косяки, просто выкладываю все переписку с ним как она есть. Где видно как я с 16 марта по 23 марта пытался убедить его, что установить 2фа в шаблоне это реальная задача, в перерывах скидывая ему еще кучу разных ошибок, которые он тоже с переменным успехом фиксил
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: devffy, Fanis и westruk

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Надо было не пытаться убедить, а нормально показать, что 2фа в браузере ставится без пароля. А ты не мог этого сделать с 16 по 23 марта. И учитывая, что у меня без пароля не ставилось - то чего ты ожидал? Вообще странный какой-то человек.
Да и на ошибки программ реагируешь так, будто это какое-то новшество и до этого момента программы работали идеально у всех остальных.
А манера подачи информации от тебя оставляет желать лучшего - всё на грани истерики. Поэтому объективным тебя сложно назвать.
 
W

webstudioNSS

Guest
Хотел не реагировать, но почитал и ощущение такое что этот недовольный отзыв у человека от безделья и огромного количества свободного времени. Проблем в шаблоне не испытываю. Регает отлично. Ну если у человека они были, вместо того чтобы писать ересь, можно было давным давно в рамках оказания поддержки решить проблемы если таковые имеются. Судя по тексту просто решил свои правила навязать. Вообще стоит понимать что даже автомобиль покупаешь он имеет свойство выходить из строя, что уже говорить о коде. К автору претензий нету, брал не один продукт. Отзыв человека считаю необъективным и глупым. Модераторам советую проверить информацию
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
хз почему модератора переписка не устроила, попробуем скринами.
*неделю фиксим баг с автором
 

Вложения

W

webstudioNSS

Guest
последний скрин дата 23 марта, это ты так спешишь регать и решать проблему с автором?:D:D:D:D:D come on! Страшно представить как такой человек обращается в автомастерскую, к юристу или в другую сферу обслуживания. в общем подобное можно только под наркозом читать, человек пытается пробить стену кулаками вместо того чтобы обойти. Хотел бы решил вопрос, а не разводил тут что попало. Ощущение что навязчивая идея напакостить а не решить моменты, если таковые возникают
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
последний скрин дата 23 марта, это ты так спешишь регать и решать проблему с автором?:D:D:D:D:D come on!
Хоть по скринам и видно, что половину времени ушло на то, что бы доказать автору, что баг есть и его можно пофиксить, а вторую половину, что бы заставить его это пофиксить. И хотя я пишу ему каждый день и по нескольку раз в день об одном и том же разными словами, для тебя это не имеет значение т.к ты почему-то решил не решать вопрос, а делать все для того, что бы его не решать, на сей раз используя мультиакк для имитации довольного пользователя. Каждому своё, что сказать
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Ощущение что навязчивая идея напакостить а не решить моменты, если таковые возникают
Учитывая, что он так и написал, что ему доканывать меня веселее, то похоже что так оно и есть:
75752


Ну и в какой-то момент человек не удержался и дал сам себе характеристику:
75751


Так что насколько это адекватный человек, судите сами.
 
  • Спасибо
Реакции: SnowWind
W

webstudioNSS

Guest
Хоть по скринам и видно, что половину времени ушло на то, что бы доказать автору, что баг есть и его можно пофиксить, а вторую половину, что бы заставить его это пофиксить. И хотя я пишу ему каждый день и по нескольку раз в день об одном и том же разными словами, для тебя это не имеет значение т.к ты почему-то решил не решать вопрос, а делать все для того, что бы его не решать, на сей раз используя мультиакк для имитации довольного пользователя. Каждому своё, что сказать
чел, я купивший и оплативший ни один продукт. реально у тебя крыша едет раз ты решил что я фейк. Если ты докажешь что мой акк фейковый я тебя расцелую, в противном случае ты просто не мужик и за слова не отвечаешь и фуфло толкаешь. Модер где? человек реально бред несёт
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
на сей раз используя мультиакк
:dy:

По скринам видно, что как я тебе и писал: у меня 2фа не ставился в браузере. И я уже пробовал это делать. И ты не мог мне показать обратного много дней (то на словах, то в приложении, то в мобилке, но только не в браузере). Естественно раз я прекрасно видел, что такое не работает, почему я должен был не пойми кому верить в обратное?
В итоге я сделал, чтобы 2фа в браузере ставило. Но только не от твоей инфы, а потому что сам сообразил, как нужно делать. Вот и всё.
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
Учитывая, что он так и написал, что ему доканывать меня веселее, то похоже что так оно и есть:
Посмотреть вложение 75752
это веселее, чем просто махнуть рукой и позволить тебе и дальше барыжить говношабом

Посмотреть вложение 75751

Так что насколько это адекватный человек, судите сами.
лол и что? я могу к себе отнестись самокретично, а не плакать от того, что тебя назвали рукожопом. И потом кто еще будет тратить своё время доказывая рукожопу, что он рукожоп? :D
А теперь можешь опять написать про зеркало, ну или теперь не писать, раз о нём уже было упомянуто (ясельки "сопелька")

Касаемо адекватности
Стоит ли реагировать на попытки завалить продукт конкурента?
Т.е я месяц возился с тобой и твоим шабом пытаясь помочь тебе, а в ряде случаев заставить исправить его, что бы он хоть как-то работал, а теперь я конкурент o_O
 
Последнее редактирование:

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
это веселее, чем просто махнуть рукой и позволить тебе и дальше барыжить говношабом
лол и что? я могу к себе отнестись самокретично, а не плакать от того, что тебя назвали рукожопом. И потом кто еще будет тратить своё время доказывая рукожопу, что он рукожоп? :D
Да, вот теперь оправдывайся и доказывай, что ты не верблюд.
Также вижу, что ты начал писать, копируя мой стиль, что говорит о том, что у человека нету собственного мнения, но много свободного времени на пустую ругань. И видимо обида на весь мир от того, что у тебя что-то не работает, в то время как другие люди используют успешно программы, в том числе и эту.
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
Да, вот теперь оправдывайся и доказывай, что ты не верблюд.
Мне не в чём оправдываться, я и здесь могу это все повторить, Я МЕГАГОВНИСТЫЙ ЧУВАК, который потратил деньги на говнопрогу, которая только не работает, автор которой не смог, или не захотел изначально продавать её полностью рабочей, затем не смог, или не захотел исправлять её должным образом. И теперь единственное, что может скрасить моё разочарование, это троллить тебя т.к ты это заслужил с полна.
Также вижу, что ты начал писать, копируя мой стиль, что говорит о том, что у человека нету собственного мнения
о боже мой, что?! что простите?! :D
В таком разе какого чёрта ты используешь русский язык, ведь его до тебя уже кто-то придумал, а значит ты копируешь его стиль - ты должен был придумать свой язык и тут на нём разговаривать, а иначе ты человек который не имеет собственного мнения! Становиться немного понятно, почему логика твоих программ мягко говоря кривоватая 8-)

Реально начал отвечать ему по каждому пункту и делать скриншоты из телеги того, как оно на самом деле было и поймал себя на мысли, что толку ему отвечать нет абсолютно никакого, все равно все скатится в немыслимый бред.
Вот не хотел же тут с тобой диалоги вести, понимая, что все сведётся к полнейшему бреду, а нет повелся
 
W

webstudioNSS

Guest
Вот не хотел же тут с тобой диалоги вести, понимая, что все сведётся к полнейшему бреду, а нет повелся
дам совет, первый раз бесплатный: вместо того чтобы как баба срач разводить, нормально реши вопрос с автором, исправь ошибки если есть и не выноси мозг себе и не позорься. За месяц можно было все решить, ну реально смешно. Ты психологически просто показываешь что тебе не продует нужен, а просто разводить скандалы, наверное заняться больше нечем. Люди не слепые и видно что ты делаешь
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
показываешь что тебе не продует нужен, а просто разводить скандалы
Кстати да. Учитывая что от продления или возврата денег он отказался, то вывод напрашивается только такой...
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
дам совет, первый раз бесплатный: вместо того чтобы как баба срач разводить, нормально реши вопрос с автором, исправь ошибки если есть и не выноси мозг себе и не позорься. За месяц можно было все решить, ну реально смешно.
иди тусуйся со своими советами, мы с ним неделю правили 1 баг, а там еще целая телега была, я понял, чем это грозит
Кстати да. Учитывая что от продления или возврата денег он отказался, то вывод напрашивается только такой...
Давай не коверкай факты, я тебе сказал, что не из-за денег это все, а из-за твоего дебильного отношения аля: "я могу продавать все, что угодно, т.к что угодно может глючить", "клиент должен терпеть баги и каждый день скидывать мне репорты, я буду чинить и это норм процесс", "не буду править те баги которых нет, а что юзер говорит это еще ничего не значит, он должен мне все разжевать и доказать" и т.д и т.п, а не то, что деньги мне не нужны.
Верни деньги я не против же
moneyback.png
Вот как ты ко мне подошёл решать вопрос? Верну деньги, что бы я "кляузу" удалил, какую мать его кляузу, я по факту рассказал как было, оставив свое мнение о нём, что бы пользователь мог принять решение и составить своё мнение о продукте.
нету собственного мнения
Опа, вот это неожиданность, я оставил своё мнение, как так могло произойти? :D

А теперь ты попал в ситуацию когда вроде бы как и деньги нужно вернуть и с кучей дерьма в теме не хочется оставаться, ну это ты сам все сделал, я лишь тебе немного помог.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Fanis
W

webstudioNSS

Guest
иди тусуйся со своими советами, мы с ним неделю правили 1 баг, а там еще целая телега была, я понял, чем это грозит
ну лучшая защита это хамство, всё понятно. пока ты какашками бросаешься, я регаю кучу акков на этом регере. могу тебе продать:-):-):-)
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Стоит ли реагировать на попытки завалить продукт конкурента? Для тех, в ком данный "отзыв" вызвал смятения, публикую видео - именно так сейчас работает шаблон, в многопотоке, успешно регистрируя аккаунты:
Также стоит заметить, что данный человек, совершенно не разбираясь как устроено взаимодействие компьютера - эмулятора - приложения, утверждал, что нету труда парсить нужный текст с приложения. В результате чего приходилось объяснять не по разу, как устроен этот мир.
Да, на разных этапах работы с софтом случались ошибки, как у любого сложного продукта. Однако истерить по этому поводу, как минимум не достойно (если не брать во внимание желание завалить продукт конкурента).
Посему приглашаю всех желающих протестировать данный продукт и сложить своё мнение об этом шаблоне.
Мой телеграм: avtostopshik
Лучшая защита - нападение :D :D :D
На самом деле во многих чата встречались отзывы про разные софты этого автора и там не все так радужно, но проще сказать что конкуренты)
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
На самом деле во многих чата встречались отзывы про разные софты этого автора и там не все так радужно, но проще сказать что конкуренты)
Очень любопытно. Покажи ка мне автора, у которого всё радужно, абсолютно все клиенты довольные, а софты на 100% без малейших ошибок отрабатывают. Вот как дети малые, ей богу.

Да и вообще я не понимаю, к чему эта писанина, к чему гадание на кофейной гуще? Вы же все всё можете сами проверить. Есть контакты, есть софт. Если интересна тема и шаблон - берите его на тест и проверяйте. А если не интересно - зачем тогда тут писать?
Нет, устроим тут бучу на тему того, что у кого-то что-то не работает.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
В итоге отказался делать возврат, за неработающий софт
СКАМ
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay, westruk и Fanis

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
В каком формате софт регает аккаунты? Тдата я так понимаю?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
В каком формате софт регает аккаунты? Тдата я так понимаю?
Tdata да, если залогиниваться в настольном приложении. Если нет, то рега через эмулятор + залогинивание в браузере и там уже сохранение кук (json, netscape), ну а формат сохранения данных по умолчанию - логин в текстовом файле. Если ставил 2фа, то и пароль ещё. 2фа пароль можно задавать единый для всех аккаунтов.
 

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
Tdata да, если залогиниваться в настольном приложении. Если нет, то рега через эмулятор + залогинивание в браузере и там уже сохранение кук (json, netscape), ну а формат сохранения данных по умолчанию - логин в текстовом файле. Если ставил 2фа, то и пароль ещё. 2фа пароль можно задавать единый для всех аккаунтов.
Через десктоп телеграм нельзя регать с 13 апреля телега ввела ограничение. Никто сейчас не может через десктоп регистрировать. У вас каким то образом обходит скрипт этот запрет (я имею в виду портабл)? Или у вас все нормально регает сейчас.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)