Авторег ФБ 3.0 - регистрация через мобильный эмулятор

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
где ты должен постоянно создавать новые окна
А зачем постоянно? Как же ты читал инструкцию, если не понял того, что постоянно этого делать не надо? Один раз сделал и забыл.
Сидеть и постоянно следить за софтом
Я тебе ещё раз пишу - твои данные сильно не актуальны на сегодняшний день. И вот вместо того, чтобы после всех этих сообщений сказать "а, ну может быть, просто когда я пробовал, было вот так то..." - ты продолжаешь топить в одну сторону, невзирая на всё, что тебе тут написали.
Берешь NOX, кидаешь мобильные прокси с нативной поддержкой IPv6 через проксифаер и регаешь до посинения ручками в 5-10 окон. Выживаемость будет 100%
А, ну если тебе так проще, то сразу бы так и сказал.
А мы с удовольствием на блюстаксе и на мему будем регать. И заметь - не ручками, а с помощью шаблона)))
 

Ysocnet

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
92
Благодарностей
54
Баллы
18
А зачем постоянно? Как же ты читал инструкцию, если не понял того, что постоянно этого делать не надо? Один раз сделал и забыл.

Я тебе ещё раз пишу - твои данные сильно не актуальны на сегодняшний день. И вот вместо того, чтобы после всех этих сообщений сказать "а, ну может быть, просто когда я пробовал, было вот так то..." - ты продолжаешь топить в одну сторону, невзирая на всё, что тебе тут написали.

А, ну если тебе так проще, то сразу бы так и сказал.
А мы с удовольствием на блюстаксе и на мему будем регать. И заметь - не ручками, а с помощью шаблона)))
Я брал на тест его 8.05 - ты говоришь неактуальны. За месяц ты исправил все косяки по автоматизации? Слабо верю. Тебе проще зарегать новый акк на форуме и написать о том какой у тебя прекрасный шаблон.
 
Последнее редактирование модератором:

Jumper

Client
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Зачем нужна автоматизация, где ты должен постоянно создавать новые окна, рутировать и запускать?
В смысле? Видимо не корректно ознакомились с работой
Создается и рутируется окно 1 раз и все
то есть у меня к примеру 4 потока, я их создал. и рутировал 1 раз и все, далее софт сам все делает и при потребности перегружает эмулятор

Я так понимаю в этом и было недоумение, что это за автоматизация такая, что для каждой реги все руками нужно подготовить, тогда да, это был бы маразм ))
 

Jumper

Client
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
А зачем постоянно? Как же ты читал инструкцию, если не понял того, что постоянно этого делать не надо? Один раз сделал и забыл.
Видимо кому-то стоит более доступно обьяснить в мануале что к чему, так как видимо человека сбило формулировака "Не копировать окна"
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
В смысле? Видимо не корректно ознакомились с работой
Создается и рутируется окно 1 раз и все
то есть у меня к примеру 4 потока, я их создал. и рутировал 1 раз и все, далее софт сам все делает и при потребности перегружает эмулятор

Я так понимаю в этом и было недоумение, что это за автоматизация такая, что для каждой реги все руками нужно подготовить, тогда да, это был бы маразм ))
софт окна не умеет сам делать?
 

Jumper

Client
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
софт окна не умеет сам делать?
Что-то многие не понимают как это работает я смотрю!

Давайте по порядку, ответ на Ваш вопрос - нет, софт не создает окна
Мы первично сами создаем и рутируем окна, на что уходит 6 минут на 4 окна (зависи от мощности сервака)
и все, более мы эту процедуру никогда не вспоминаем, только если переедем на другой сервер

А сам софт умеет их включать, то есть если окно эмуля выключено, он его сам запустит что бы мог работать новый поток :-)
Или же сервак глюканул и эмуль лег, софт снова таки включит нехватающие окна на ваши потоки
Надеюсь в этот раз все доступно)
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Что-то многие не понимают как это работает я смотрю!

Давайте по порядку, ответ на Ваш вопрос - нет, софт не создает окна
Мы первично сами создаем и рутируем окна, на что уходит 6 минут на 4 окна (зависи от мощности сервака)
и все, более мы эту процедуру никогда не вспоминаем, только если переедем на другой сервер

А сам софт умеет их включать, то есть если окно эмуля выключено, он его сам запустит что бы мог работать новый поток :-)
Или же сервак глюканул и эмуль лег, софт снова таки включит нехватающие окна на ваши потоки
Надеюсь в этот раз все доступно)
странно видеть защиту софта от новорега
 

Jumper

Client
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
странно видеть защиту софта от новорега
я автору так и сказал :D что будет подозрительно
Но я не защищаю ничего в вашем вопросе,
софт окна не умеет сам делать?
а даю пояснения, спросили то у меня)


Или вы хотите все дружно на зум колл пойти ко мне на сервак))
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
423
Благодарностей
132
Баллы
43
Я, именно в этой теме, лицо нейтральное.
Данный шаб рассматривал к покупке, но акценты немного сместились и сейчас не до фейса.
НО!
Автор дает на пробу шаблон за 500 рублей (или 186 гривен или 6,92 доллара). Возьмите и попробуйте!
Но нет, нужно "засер" шаба устраивать... Наверное выгодный таки шаб, нужно на пробу все таки взять, не зря же пуканы у некоторых подгорают.
 

Ysocnet

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
92
Благодарностей
54
Баллы
18
Я лицо здесь нейтрально, но знаете... шаблон такой классный, возьму обязательно!

Как же нелепо выглядят подобные комментарии. Вы думаете они вызывают доверие у адекватного человека? Нет.
Я заплатил 500 рублей, попробовал, мне не понравилось - написал почему. Это мой отзыв о продукте. Отзывы бывают негативные. Это абсолютно нормально. И это должно побуждать к улучшению продукта, но старая песня о главном - что тут, что в теме Авторег ТГ 2.0 - появляются АБСОЛЮТНО не ангажированные люди, которые будут его защищать.
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
я автору так и сказал :D что будет подозрительно
Но я не защищаю ничего в вашем вопросе,

а даю пояснения, спросили то у меня)


Или вы хотите все дружно на зум колл пойти ко мне на сервак))
Если автор просит защиту, то он мог попросить это у тех кто на форуме давно и имеет статус клиент. А так можно подумать что это сам же автор пишет.
 

Jumper

Client
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Если автор просит защиту, то он мог попросить это у тех кто на форуме давно и имеет статус клиент. А так можно подумать что это сам же автор пишет.
Слушай, твой вопрос был адресован мне, и был технического характера, я же дал на него ответ
Не пойму что не нравится

Так забавно читать и смотреть как диалог переходит с одного на другое
я пишу, что я никого не защищаю, а дал просто ответ технического характера, о функции продукта о то что я знаю, а вы мне в ответ про какую-то защиту, честно не доволен ходом диалогу и предлогаю закрыть данный вопрос со мной, идет?
На другие вопросы касательно софта и как можно монетизировать как сами акки так и траф с них, можем проговорить в телеграмме (@Jumper04), кто действительно в этом и заинтересован велком
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Ну так возьми и проверь. У тебя же есть мой телеграм. Или твоя цель ругань в теме устроить? Тогда понятно.
Кстати, а не напишешь ли свой телеграм? Очень интересно посмотреть, что у тебя там во время теста не получилось.
************************
Напоминаю, все желающие могут взять шаблон на тест и проверить, как он работает: avtostopshik
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
странно видеть защиту софта от новорега
Привыкайте, мусьё)) не все клиенты - это и клиенты и зеннолаба одновременно. Многие просто для зеннобокса берут шаблон. Любой автор вам это подтвердит.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Флуд прекращайте. Иначе преды начнуу выдавать без разбора.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Всем привет! В шаблон было добавлено ещё два смс-сервиса:
1. 365sms.ru
2. activation.pw
И на сегодня количество смс-сервисов в шаблоне достигло 20-ти штук, благодаря чему вы без проблем сможете регистрировать аккаунты на нужные вам страны и по самым привлекательным ценам.
Стоимость шаблона на сегодня: 185$
По вопросам покупки пишите в телеграм: @avtostopshik
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Я, именно в этой теме, лицо нейтральное.
Данный шаб рассматривал к покупке, но акценты немного сместились и сейчас не до фейса.
НО!
Автор дает на пробу шаблон за 500 рублей (или 186 гривен или 6,92 доллара). Возьмите и попробуйте!
Но нет, нужно "засер" шаба устраивать... Наверное выгодный таки шаб, нужно на пробу все таки взять, не зря же пуканы у некоторых подгорают.
Ну а чё не подрывают, это же не они шаблон сделали. Тут очень много зависьников..
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Вышло обновление для шаблона "Версия 3.2.7":
+ Была добавлена опция "Максимальная цена номеров для sms-activate.ru"
**********************************
Для чего нужна эта опция:
бывает так, что номеров по стандартной цене нету в наличии, в то время как по более высокой они есть. С помощью этой опции теперь можно указать максимальную цену для номеров относительно их базовой стоимости.
Как работает эта опция:
К примеру, номера для России стоят 10 рублей. В данной опции вы выставляете цифру 100 (надбавка 100%), то это будет означать, что можно покупать номера с максимальной стоимостью 20 рублей за номер. А если укажете 50%, то максимальная стоимость номера составит 15 рублей.
Таким образом вы всегда сможете забирать номера для нужных вам стран, даже если они закончились по обычной цене.
**********************************
В разработке опции по работе с операторами номеров и добавление новых смс сервисов (на данный момент их 20 в шаблоне).
**********************************
По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм.
Чтобы узнать больше о данной программе, посетите страницу:
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Всем привет! Вышло обновление шаблона "Версия 3.3":
+ Был добавлен эмулятор "BlueStacks 5", и теперь в шаблоне можно работать с тремя эмуляторами на выбор:
1. BlueStacks 4
2. BlueStacks 5
3. Memu

Преимущества BlueStacks 5 над BlueStacks 4 в том, что он более стабильный и более лёгкий, а значит на одном компьютере можно запустить больше потоков, чем при работе с BlueStacks 4.

+ Была добавлена опция "Регистрировать с помощью фэйковых номеров".
**********************************
Как работает эта опция:

Шаблон будет перед регистрацией на почту или на номер, сначала генерировать номер телефона (используя реальные префиксы стран номеров) и указывать его в приложении фэйсбука. Если номер не подойдёт или фб напишет "нужно больше информации", то шаблон сгенерирует новый номер и укажет его. И только после того, как сгенерированный номер подойдёт, шаблон пойдёт в смс сервис за реальным номером или же пойдёт указывать почту для регистрации.
Для чего нужна эта опция:
Так как этап ожидания смс на номер - в большинстве случаев это успешная рега, то добираться до этого этапа лучше с помощью фэйковых номеров, чтобы не тратить деньги с смс сервисов.
**********************************
+ В этот шаблон был добавлен новый модуль "Instagram" для регистрации инстаграм аккаунтов.
83369
Настройки для этого модуля берутся из вкладки "Instagram", а также из вкладки "Регистрация".
Регистрация инстаграм аккаунтов происходит с помощью фэйсбук аккаунтов либо сразу после регистрации фб аккаунтов, либо отдельным режимом/отдельным запуском. То есть шаблон возьмёт ФБ аккаунт и залогинится с помощью него в инстаграм приложении - так получаются наиболее трастовые аккаунты инстаграма. В дальнейшем будет внедрена регистрация инстаграм аккаунтов с помощью смс сервисов.
Не смотря на то, что этот модуль находится в составе программы "Авторег ФБ 3.0", во всех прочих отношениях он считается отдельной программой, поэтому приобретать его нужно отдельно. Его стоимость 150$
Также в стартпосте были обновлены скрины настроек шаблона, так как с момента создания топика они были значительно изменены.
**********************************
По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм.
**********************************
Прочитать больше о данном шаблоне вы можете на сайте:
 
Последнее редактирование:

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
И в чем суть твоих сообщений вообще? Это не отменяет моих тезисов, выдвинутых по качеству софта. Зачем нужна автоматизация, где ты должен постоянно создавать новые окна, рутировать и запускать? Сидеть и постоянно следить за софтом? Тогда проще руками зарегистрировать. Берешь NOX, кидаешь мобильные прокси с нативной поддержкой IPv6 через проксифаер и регаешь до посинения ручками в 5-10 окон. Выживаемость будет 100%
Что ты несешь...?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Обновление 3.3.1:
+ Добавлена регистрация на фэйковые номера. Как работает: шаблон генерирует номер телефона на основе реальных префиксов стран и операторов и указывает этот номер в приложении фб. Если номер не подходит - генерирует и указывает другой номер. И когда фб примет такой номер - нажмёт сменить контактные данные и укажет уже реальный номер (взятый в смс сервисе) или почту (если регистрация идёт на почты). Всё это позволяет экономить деньги на номерах с смс сервисов, а также повышает траст аккаунтов.
+ Добавил проверку проксей перед стартом шаблона, чтобы он не брал в работу не работающие прокси, а также определял, какой это тип проксей - http или socks5.

В дальнейшем будет реализована уникализация окон эмулятора с помощью изменения множества параметров (всего их около 20-ти, среди которых имей, андроид айди, мак адрес, блютуз адрес, серийный номер телефона, мобильный оператор и многое другое).

Если у вас есть какие-либо вопросы, пишите в комментариях, с радостью на них отвечу.
Также по вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм.
 

DiXakMan

Client
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
85
Благодарностей
11
Баллы
8
Добрый день
Ранее регистрировал аккаунты для фб, но через 1-5 дней они все были заблокированы, как в вашем случае обстоят дела?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Добрый день
Ранее регистрировал аккаунты для фб, но через 1-5 дней они все были заблокированы, как в вашем случае обстоят дела?
Привет! Если у тебя блокировались аккаунты, то рекомендую обратить внимание на такие вещи:
1. Прокси
2. Смс сервисы
3. Страны смс сервисов
4. Качество эмуляции (то есть реги шли с одного и того же устройства, или в устройстве перед каждой регой подменялись данные, такие как имей, андроид айди и так далее).
5. Ну и, конечно же, возможно заход на аккаунты был с другого гео, и это тоже могло привести к бану.

Ну а у нас регистрации идут. Не у всех одинаково, но это уже зависит от того, кто насколько ответственно подошёл к настройкам регистрации.
 

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18
Защита железа предусмотрена? или только на серверных зп работает? К примеру после 1к рег железо под фриз не улетит в фб?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Защита железа предусмотрена?
Защита от чего?
или только на серверных зп работает?
Серверные зп - это что?
К примеру после 1к рег железо под фриз не улетит в фб?
О каком железе речь?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Обновление от 22.12.2021:
+
Добавлена возможность выбирать операторов для смс-сервиса vak-sms.com
+
Прочие изменения и улучшения шаблона
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Вышло обновление версия 3.3.2:
+
Добавлена возможность регистрировать аккаунты, вводя на русском языке имена и фамилии (то есть прежде они транслитировались на латиницу, так как ввод русских символов не поддерживался, а теперь имена и фамилии будут вводиться на русском языке.
 

webppq

Новичок
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день,
а есть возможность потестить акки из вашего регистратора?

я правильно понимаю, он просто регает и больше не делает никаких действий с акком (фарминг).
 

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
330
Благодарностей
28
Баллы
28
Сколько стоит настрройка вашего бота на моем сервере до стадии выхода готовых аков?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)