Авторег ФБ 3.0 - регистрация через мобильный эмулятор

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Это просто выглядит глупо. В посте ссылка на контакт. Если вводить в ручную - такого фейка ненаходит. Получается что человек включил креатив и сам придумал как может выглядить фейковый логин и перевел ему леньги.
Очень часто в подобных ситуациях авторы шаблонов делают скидку или отдают продукт бесплатно, ну как бы компенсация потерпевшиму. Вот я и сделал такие выводы.
Не знаю как вы вводите, но все выглядит очень убедительно.

2020-08-11_013008.jpg


2020-08-11_013020.jpg
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Как и написано, с нулями.
Да причем здесь написано. Ты скрины посмотри.
За частую люди даже не понимают как их кинули. Видишь схема какая, через канал переход по ссылке.

Он вводил правильно как на форуме, а потом когда его кинули уже скопировал ник кидалы. Суть не в нике, а в схеме кидалова.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
Да причем здесь написано. Ты скрины посмотри.
За частую люди даже не понимают как их кинули. Видишь схема какая, через канал переход по ссылке.
Я понимаю. Если бы он написал про любой левый\канал логин со скринов, было бы совсем другое дело. Тут всегда надо внимательно смотреть. Насчет поясняющих скринов в первом посте - поддерживаю на 100%.
Но здесь человек намеренно исковеркал ник.
61463

Ну а самый лучший вариант - подтвердить через лс на форуме.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Я понимаю. Если бы он написал про любой левый\канал логин со скринов, было бы совсем другое дело. Тут всегда надо внимательно смотреть. Насчет поясняющих скринов в первом посте - поддерживаю на 100%.
Но здесь человек намеренно исковеркал ник.
Посмотреть вложение 61463
Ну а самый лучший вариант - подтвердить через лс на форуме.
Ты не понимаешь что я тебе пишу. Ладно проехали.
 
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Все, я понял что канал ведет на этот логин :ah:
Я просто не мог догнать, как человек вышел на этот логин.
В общем печальная ситуация. Об этом даже есть предупреждение, но его не видно внизу, впрочем как и правила.
2020-08-11_015211.jpg
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
хотя @avtostopshik следовало предупреждать пользователей о фейках
Предупреждаю по мере узнавания о таких персонажах. Двух уже заблокировали, на очереди этот и ещё такой ник:
@avtostopshik_zennolab

Будьте пожалуйста внимательны и переходите только по контакту из описания к теме. Мой ник в телеграме:
@avtostopshik

Об этом даже есть предупреждение, но его не видно внизу, впрочем как и правила
Потому что нужно сделать красным и мигающим
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Предупреждаю по мере узнавания о таких персонажах. Двух уже заблокировали, на очереди этот и ещё такой ник:
@avtostopshik_zennolab
Тут не увидят, на стартовой странице укажите.
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

usluga770

Новичок
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Это просто выглядит глупо. В посте ссылка на контакт. Если вводить в ручную - такого фейка ненаходит. Получается что человек включил креатив и сам придумал как может выглядить фейковый логин и перевел ему леньги.
Очень часто в подобных ситуациях авторы шаблонов делают скидку или отдают продукт бесплатно, ну как бы компенсация потерпевшиму. Вот я и сделал такие выводы.
я не потерпевший. Компенсаций не надо, моя вина. Но предупредить можно было бы.
А перешел я так: скопировал ник разраба, (по ссылке не перешел так как не было тг на десктопе) перешел на канал, затем с канала взял контакты. не вводил ник в ручную. Да понимаю что очень глупо, но такое может случится с каждым.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
я не потерпевший. Компенсаций не надо, моя вина. Но предупредить можно было бы.
А перешел я так: скопировал ник разраба, (по ссылке не перешел так как не было тг на десктопе) перешел на канал, затем с канала взял контакты. не вводил ник в ручную. Да понимаю что очень глупо, но такое может случится с каждым.
Это не глупо, мошенник очень качственно сделал все. И запутал. Я когда нашел свой фейк, около часа потратил. что бы найти ошибку в нике. Оказалось он вместо L маленькой написал большую i.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
РЕБЯТА! Будьте осторожны! @avt0st0pshik - Скам. Типо продает по 100$ данный продукт. По факту после получения денег блокирует.
Надо писать по контактам из темы :(

Это просто выглядит глупо. В посте ссылка на контакт. Если вводить в ручную - такого фейка ненаходит. Получается что человек включил креатив и сам придумал как может выглядить фейковый логин и перевел ему леньги.
Очень часто в подобных ситуациях авторы шаблонов делают скидку или отдают продукт бесплатно, ну как бы компенсация потерпевшиму. Вот я и сделал такие выводы.
В данной ситуации вообще странно, как нашли того фейка.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
В данной ситуации вообще странно, как нашли того фейка.
Ну почему странно - находится же фэйк, вот и нашли его.

Но надеюсь теперь этого ни с кем не произойдёт после того, что мы здесь написали.
 

bloger-man

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
Пользовался шаблоном ТС с сентября 2019 года. За это время зарегистрировал 3-5 тысяч аккаунтов. Аккаунты были примечательны тем, что выдерживали практически любые действия в них. Работал и с обычных ipv4 прокси (в основном) и с мобильных. Но с мая 2020 начались проблемы с регистрацией - практически все аккаунты после регистрации были отключены. Поэтому третья версия шаблона стала для меня спасением. Второй день успешно регистрирую аккаунты с помощью мобильного эмулятора.
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Добавил в шаблоне опцию установки языка аккаунту после работы с ним. Будет полезно, если вам нужно, чтобы ваши аккаунты были на определённом языке.
Также веду работы по внедрению в шаблон второго эмулятора Memu, а также улучшения эмуляции мобильных устройств.
 
  • Спасибо
Реакции: bloger-man

usluga770

Новичок
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Пользовался шаблоном ТС с сентября 2019 года. За это время зарегистрировал 3-5 тысяч аккаунтов. Аккаунты были примечательны тем, что выдерживали практически любые действия в них. Работал и с обычных ipv4 прокси (в основном) и с мобильных. Но с мая 2020 начались проблемы с регистрацией - практически все аккаунты после регистрации были отключены. Поэтому третья версия шаблона стала для меня спасением. Второй день успешно регистрирую аккаунты с помощью мобильного эмулятора.
На каких вы настройках регаете? у меня уже 4 дня шаблон. на 10 потоках на нескольких смс сервисах только 10 акков зарегано!
Второй день успешно регистрируете? Каким же образом. Какие проси номера? Помогите другим юзерам данного шаба
 

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
На каких вы настройках регаете? у меня уже 4 дня шаблон. на 10 потоках на нескольких смс сервисах только 10 акков зарегано!
Второй день успешно регистрируете? Каким же образом. Какие проси номера? Помогите другим юзерам данного шаба
С прошлой субботы просто невозможно зарегать аккаунт ФБ в принципе - ни в зенке, ни эмуляторе, ни в реальном браузере, ни в реальном браузере телефона, ни 2х версиях приложения в реальном чистом белом телефоне с реальными симками, ни у 5 знакомых, которые по моей просьбе пытались зарегать акки на своих ПК с богатейшей "историей кук" и реальными номерами телефонов.
ФБ штормит не хило.
Неужели ни у кого нет такой проблемы?

Можете дать статистику по работе скрипта?
Вот прям сейчас запустите шаблон на 100 выполений( скажем, в 20 потоков) и по завершению скажите сколько будет живых аккаунтов.
Дададада, в старпосте писали о какой то статистике, но меня интересует успешность прямо сегодня
Как бы этот пост и писался, чтоб понять, работает ли шаблон ТСа, и насколько хорошо после этого шатанья ФБ.

Пожалуйста, реально купившие сей скрипт товарищи, засветите статку - сколько выходит зарегать аккаунтов по схеме ТСа, и со скольких попыток. ( типа 300 попыток, из них 110 чекпоинтов, 100 ошибок реги, 90 живых аккаунтов, из которых через день осталось 70 шт).

ПС
ТСа не отвлекаю, он занят шаблоном, и понимаю, что тема его, и я немного оффтоплю, но поймите, это не оффтоп, это желание понять насколько хорош Ваш скрипт, потому что другой альтернативы ему не вижу( если но реально рабочий, для этого стату и прошу у клиентов)

UPD
Сегодня, после недели отказов - аккаунты регаются старым браузерным шаблоном.
ФБ полечился.
Но вопрос актуален. Насколько хорошо работал шаб ТС во время этого кризиса
 
Последнее редактирование:

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
@Reactor3000 я думаю что те, у кого получается регать аккаунты, вряд ли выдадут свои секреты. Я как автор шаблона конечно стараюсь подсказать что сам знаю и помочь, чтобы шаблон работал стабильно, но в конце концов я не гуру фэйсбука, и предлагаю только лишь инструмент. Есть клиенты, которые успешно регистрируют аккаунты, как показывает сообщение выше (и это только один из отписавшихся). Но есть и те, у кого это не получается.

Тем не менее работа не стоит на месте, и с сегодняшнего дня работа над добавлением эмулятора Мему завершена. Перед каждой регой шаблон будет менять:
IMEI
IMSI
Sim Serial
Android ID

Также начинаю писать рандомизатор действий в эмуляторе для придания траста аккаунтам после регистрации.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex-z

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Сегодня состоялось очередное обновление шаблона:

Была добавлена функция установки гео локации в эмулятор. Локация устанавливается в зависимости от той страны, к которой принадлежит полученный номер телефона из СМС сервиса. А если регистрация происходит на почты - то будет установлена локация любого случайного города из заранее подготовленных для заполнения аккаунта.
Это важное дополнение, потому что приложение отслеживает локацию не по айпи адресу, а по установленной в эмуляторе локации (которая устанавливается отдельно от айпи, с которого эмулятор работает).
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
выживаемость какая акков?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43

Rockyork

Client
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3
Умеет ли шаб добавлять друзей и приглашать их в группы ? если нет, когда научится ?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Rockyork и Fanis

Rockyork

Client
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Сегодня в шаблон был добавлен ещё один смс сервис sms-online.pro, и теперь на выбор перед регистрацией:
18 смс сервисов
и
107 стран, откуда можно заказать номер телефона для регистрации.
Шаблон умеет работать одновременно со всеми смс сервисами и странами.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Вышло важное обновление шаблона - первичное заполнение аккаунта в мобильном приложении после регистрации.
Теперь после регистрации шаблон сделает несколько кликов внутри приложения, и как только фэйсбук предложит заполнить аккаунт - шаблон тот час же пойдёт это делать. На этом этапе будет заполнено:

- Аватарка
- Обложка
- Город проживания
(список городов вы настраиваете сами)
- Родной город (список городов вы настраиваете сами)
- Школа (будет указана на основе города проживания, а также выставит даты начала и конца обучения релевантные возрасту)
- ВУЗ (будет указан на основе города проживания, а также выставит дату начала обучения, а если год конца обучения по оценкам шаблона уже настал, то укажет что закончил учиться и укажет, в каком году)
- Место работы (будет указано на основе города проживания, а также выставит даты начала и конца работы релевантные окончанию обучения в ВУЗе)
- Семейное положение

Для всех этих полей будет также отмечать кто это видит (доступно всем, друзья, только я).
Что указывать во всех этих пунктах вы выбираете заранее в настройках шаблона.
Демонстрационное видео работы шаблона:

Все эти действия нацелены на повышение трастовости и выживаемости регистрируемых аккаунтов.
На сегодня стоимость шаблона составляет 160$
 

Fanis

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
81
Благодарностей
20
Баллы
8
Вышло важное обновление шаблона - первичное заполнение аккаунта в мобильном приложении после регистрации.
Теперь после регистрации шаблон сделает несколько кликов внутри приложения, и как только фэйсбук предложит заполнить аккаунт - шаблон тот час же пойдёт это делать. На этом этапе будет заполнено:

- Аватарка
- Обложка
- Город проживания
(список городов вы настраиваете сами)
- Родной город (список городов вы настраиваете сами)
- Школа (будет указана на основе города проживания, а также выставит даты начала и конца обучения релевантные возрасту)
- ВУЗ (будет указан на основе города проживания, а также выставит дату начала обучения, а если год конца обучения по оценкам шаблона уже настал, то укажет что закончил учиться и укажет, в каком году)
- Место работы (будет указано на основе города проживания, а также выставит даты начала и конца работы релевантные окончанию обучения в ВУЗе)
- Семейное положение

Для всех этих полей будет также отмечать кто это видит (доступно всем, друзья, только я).
Что указывать во всех этих пунктах вы выбираете заранее в настройках шаблона.
Демонстрационное видео работы шаблона:

Все эти действия нацелены на повышение трастовости и выживаемости регистрируемых аккаунтов.
На сегодня стоимость шаблона составляет 160$
русского языка еще нет?
(русские имена + русские язык страницы FB)
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
русского языка еще нет?
(русские имена + русские язык страницы FB)
Нету. И я вспомнил с ним какая проблема была - если регать акк и интерфейс на русском, то фб сразу закрывает такую регу ещё до ввода смски. И если тут же перевести на англ, то проблем нету. Поэтому заполнять всегда будет только на английском.
Но вот русские имена можно будет сделать, если это не будет палевно для фэйса.
 

pink

Client
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
54
Благодарностей
3
Баллы
8
English Version?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)