Авторег ФБ 3.0 - регистрация через мобильный эмулятор

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Вот кстати скрины переписки из нашего чата про абон плату/плату за доп.функции. Мы там обсуждали, что сделать - абон.плату или просто некоторые новые функции платными. Долгое время был второй вариант:
107912

107913
 

iDeammax

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
12
Благодарностей
12
Баллы
3
Надеюсь на этом форуме больше не будет идиотов :an: которые купят тут программу, а если вы еще в сомнениях напишите мне в лс.
 
  • Спасибо
Реакции: ms13

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Надеюсь на этом форуме больше не будет идиотов :an: которые купят тут программу, а если вы еще в сомнениях напишите мне в лс.
Вот это ты не хорошо сделал, когда назвал всех пользователей программы идиотами.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Всем привет! Обновление от 12.06.2023:
В шаблоне появился новый сервис kopeechka.store - теперь регистрировать аккаунты можно на почты, не покупая почты заранее. В этом сервисе собраны самые разные почты, в том числе такие, как gmail.com, hotmail.com, mail.com и все другие популярные почты).

По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм
 

-=|vx|=-

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
21
Благодарностей
4
Баллы
3
Вставлю свои 5 копеек, абонементка конечно не приятно, но на много хуже если проект не будет поддерживаться и развиваться, автор всегда идёт на встречу и оперативно правит баги (которые есть везде, сегодня работает завтра фб изменит что-то и надо подстраиваться) софт не идеален и требует определённого опыта и подхода, как и работа с фб, все об этом прекрасно знают. Да иногда скорость ответа может не радовать, но в любом случае все вопросы были решены рано или поздно. Из всего что я перепробовал это единственный нормально работающий регер хоть и со своими нюансами.
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

iDeammax

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
12
Благодарностей
12
Баллы
3
Программа не работает, автор не помогает в настройке как обещает. Выводы делайте, скрин переписки с нерабочей программой.

Тут человек пишет что в Зеннопостере работает, хотя не работает. Выдал нерабочую версию потому что обиделся за мою конструктивную критику либо ему вообще плевать

Подтверждение скрин

Screenshot_11.png

Человек писал публично что работает на старой версии. Оказывается не работает.

Screenshot_13.png

В чате у 93 человека 2 года как говорится шаблон развивается что надо платить абонентку. Но новых клиентов не видать.

И добро пожаловать в супер комьюнити где помогут решить ваши вопросы. За ваши вопросы вас будут крыть ху... в чате публично такое некоструктивное общение привествуется автором шаблона. Эти чуваки что хейтят, меня за вопросы которые автору не нравятся, его выше и хвалят что он молодец и как у них все прекрасно. Как там говориться Кум, Сват, Брат .

Screenshot_17.pngScreenshot_18.png


Я пишу для новых пользователей и покупателей. Это мой субъективный опыт. Может кому-то будет полезно, почитать прежде чем принимать решение о покупке.

Я выхожу из чата и удаляю нерабочую программу.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m и Fanis

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Человек писал публично что работает на старой версии
Ну раз человек писал - значит у него работает.
И добро пожаловать в супер комьюнити где помогут решить ваши вопросы. За ваши вопросы вас будут крыть ху... в чате публично такое некоструктивное общение привествуется автором шаблона. Эти чуваки что хейтят, меня за вопросы которые автору не нравятся, его выше и хвалят что он молодец и как у них все прекрасно. Как там говориться Кум, Сват, Брат .
Спасибо что написал всё это тут, да ещё и скрины приложил. Теперь у людей окончательно сложится мнение о ситуации, без первоначальных искажений. На этом думаю мы можем закончить обсуждать произошедшее.
 

rewrite008

Client
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
50
Благодарностей
23
Баллы
8
Автор не занимается поддержкой своих программ, на любые вопросы отвечает очень долго. Правки вносит не глядя и не проверяя их, лишь бы отвязаться. Единственная его цель - продать мусор.
 
  • Спасибо
Реакции: hvg84 и iDeammax

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Свежие мини отзывы от довольных клиентов:

109348

По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм:
 

iDeammax

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
12
Благодарностей
12
Баллы
3
Илья пошел на встречу, мы уладили конфликт. На данный момент программа работает. Могу рекомендовать к покупке
Настройка остается не простой, для освоения всех ньансов и тонкостей нужно время и терпение.
 

Fanis

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
81
Благодарностей
20
Баллы
8
Илья пошел на встречу, мы уладили конфликт. На данный момент программа работает. Могу рекомендовать к покупке
Настройка остается не простой, для освоения всех ньансов и тонкостей нужно время и терпение.
(facepalm)
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Илья пошел на встречу, мы уладили конфликт. На данный момент программа работает. Могу рекомендовать к покупке
Настройка остается не простой, для освоения всех ньансов и тонкостей нужно время и терпение.
Е*ать как ты переабулся.. т.е как тебе выдали желаемое, ты сразу стал рекомендовать продукт, значит наверно все-таки дело было в тебе...
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Е*ать как ты переабулся.. т.е как тебе выдали желаемое, ты сразу стал рекомендовать продукт, значит наверно все-таки дело было в тебе...
Рухас, зачем ты так? Все могут ошибаться. Он молодец, что нашёл в себе силы написать честно, как есть оно на сегодня.
Я считаю, такое не осуждать, а наоборот поддерживать надо. Чтобы люди не только негативом делились, но и позитивом тоже.
 
  • Спасибо
Реакции: iDeammax

iDeammax

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
12
Благодарностей
12
Баллы
3
Е*ать как ты переабулся.. т.е как тебе выдали желаемое, ты сразу стал рекомендовать продукт, значит наверно все-таки дело было в тебе...
Во-первых, я не мог проверить актуальную версию так как Илья к сожалению не выдал мне ее. Старая версия проги у меня так и не заработала как я не старался настроить.

Во-вторых моя цель не топить софт, а найти решение на тот момент когда у меня ничего не работало я так и писал

Илья сам написал через время предложил решение, я уже ничего не ждал, но был готов проверить еще раз софт. Актуальная версия заработала. Поэтому моя притензия исчерпана. Я пишу дальше честно как есть. Изменились обстоятельства, изменилось мнение.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik и sw_sw

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: nail2501 и Ruhas

hvg84

Client
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
61
Благодарностей
8
Баллы
8
Ничего себе у вас тут движуха
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

hvg84

Client
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
61
Благодарностей
8
Баллы
8
Я хотел бы поделиться своим опытом и рассказать, что не рекомендую приобретать шаблоны у данного автора. Если вы интересуетесь подробностями и хотите узнать, почему я пришел к такому мнению, я бы предложил связаться со мной в Telegram по имени пользователя pour_in_plus. Я готов поделиться информацией о том, что вызвало у меня такие сомнения и далее обсудить с вами это в деталях. И еще, если вы попытаетесь поднять вопросы или выразить свою точку зрения в чате автора, то, возможно, столкнетесь с подобными реакциями. Очень хорошо подумайте перед приобретение его шаблонов.
31-08-2023 14-06-40.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

hvg84

Client
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
61
Благодарностей
8
Баллы
8
Автор не занимается поддержкой своих программ, на любые вопросы отвечает очень долго. Правки вносит не глядя и не проверяя их, лишь бы отвязаться. Единственная его цель - продать мусор.
Поддерживаю
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Вот я тебе Илья ни раз говорил, что твое отношение к твоим клиентам предвзятое, от ты меня тоже взял и пнул из чата, хотя я один из старых твоих клиентов, и помогал тебе не раз в твоих делах, как и оказывал поддержку в твоем чате новичкам, а пнул ты меня из-за чего, потому что я заступился за hvg84 при этом не нарушив твоих идиотских правил! Я давно хотел написать о твоем отношении к твоим клиентам, но на тот момент я пользовался твоим шаблоном, и боялся как сейчас модно говорить, санкций с твоей стороны.

Вот как я могу тебя охарактеризовать за годы работы с тобой, точнее за год с тобой, в остальном просто был в чате.
1) Жадный
2) Поддержка оказывается, когда это хочется тебе.
3) Грубый
4) Клиента ставит не во что, это мой чат, мой шаблон, как хочу так и дрочу.

Что вас ждет после покупки? Ну первое это разница во времени, так как автор находится в Таиланде, это 4 часа по Мск. Клиент у него всегда не прав, как говорил автор, времена "лизоблюдства" прошли Вы всегда будите в какой-то очереди, на оказания поддержки, если у тебя не получается настроить шаблон, а у тебя не получиться его настроить, то плати 20$ и автор тебе настроит, если ты что-то вякнешь про сторонний продукт, тебя ждет кара, если ты перечишь автору, тебя ждет кара. Ну и если автор решить перейти на другой эмулятор, или еще какая то фича, без которой рега не идет, то тебе за эту фичу надо будет платить, и никого не волнует, что ты купил уже этот шаблон, за деньги, на условиях на момент продажи. В общем много еще и не написал, много скринов было, когда подгорало у меня от общения и оказания поддержки данного человека, но после того как перестал пользоваться шаблоном удалил, прикреплю сегодняшний.

Так что делайте выводы сами, если вы готовы быть униженными, и втоптаны в грязь, то это ваш шанс, купить шаблон у Ильи)
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: 64rus1, Fanis и hvg84

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Я пользовался шаблоном по реге ФБ - он работает.
Да - сложно в настройке
Да - многопоток "не очень", это не про пару тысяч в сутки (Хотя если у вас оооочень мощный комп - то вполне)
Да - нужно учитывать настроение самого ФБ
Автор со своими "правилами", где-то нормальные, где-то "самодурные"
НО - шаблон работает - регает акки и заполняет + некоторая активность в акке.
А так как тема называется "Авторег ФБ 3.0 - работа с мобильным эмулятором", а не "Обсуждение поведения товарища Ильи aka "avtostopshik" - то ребятки, вы не в тему пишите.
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

Rock1e

Client
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
70
Благодарностей
26
Баллы
18
Комментарий комментарию рознь. Ты же читай внимательнее. Не рекомендуют покупать шаблон, потому что...их удалили из чата. А не потому что шаблон не работает)) детский сад какой-то. Эти двое @Ruhas @hvg84 как котики - нагадили в тапки и радуются.
Я читал внимательно поскольку был заинтересован в приобретении, поглядел скрины и передумал
А по поводу детского сада, это удаление с чата, неугодных устраняешь, кто может что то сказать по всей видимости, оставляешь зомбаков, который готовы терпеть любое твоё отношение.
А причин масса пишут, вон у человека накопилось, выдохнул
Не продашь мне шаблон?
 
  • Спасибо
Реакции: hvg84 и Ruhas

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
неугодных устраняешь, кто может что то сказать по всей видимости, оставляешь зомбаков, который готовы терпеть любое твоё отношение.
Что за фигню ты несёшь?:D этот чат вообще не заявляется обязательным аттрибутом при покупке шаблона. Захотел - добавил. Захотел - удалил. Поддержка один фиг основная в личном общении.
Не продашь мне шаблон?
А ты сам его не купишь:D

P.S.: Ну и что касается некоторых правил чата: там нельзя обсуждать другие регеры или иные способы ухода от этого регера в пользу чего-то другого. Чат для помощи друг другу касательно регера фб. Вот и всё. А если кто-то с первых двух раз не понимает и кидается недовольствовать и спорить со мной - результат всегда будет один.
 

Rock1e

Client
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
70
Благодарностей
26
Баллы
18

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Почему? Хочу приобрести, какая цена актуальная?
Как указано на сайте:
250$
 
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
88
Благодарностей
3
Баллы
8
TНа сегодня работает шаб?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Обновление от 12.09.2023:
+ Добавлены страны для смс-сервиса vak-sms.com. На сегодня от этого смс-сервиса представлены все 33 страны.

По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм:
 

viktor045

Client
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
67
Благодарностей
17
Баллы
8
Приветствую! Ранее покупал регер ФБ, подскажи пожалуйста, как и где актуальную версию скачать?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Обновление от 07.10.2023:
Пополнился формат вывода аккаунтов. Теперь после регистрации или заполнения аккаунта, вы можете получить его в нужном для вас формате, используя следующие переменные:
proxy - прокси аккаунта
login - логин аккаунта
pass - пароль аккаунта
useragent - юзерагент аккаунта
name - имя аккаунта
familii - фамилия аккаунта
newEmail - логин привязанной почты
newEmailPass - пароль привязанной почты
data_rozdeniya - дата рождения аккаунта
id_number - айди активации в смс-сервисе
ID_Akkaunta - айди аккаунта
URLFP - Будет брать все айди на созданные Фан Страницы и записывать их через прямой слэш (если страниц на аккаунте создано больше одной)
key2FA - 32-х значный ключ для 2ФА
cookies - куки аккаунта в формате json. Однако куки будут взяты, только если произошло залогинивании в браузере. В ином случае переменная будет пуста.
tokenADSManager - будет сохранять токен адс менеджера.
DateTime - будет сохранять текущую дату работы с аккаунтом в формате гггг-MM-дд.

По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)