Авторег ФБ 3.0 - регистрация через мобильный эмулятор

Floggnaw1

Новичок
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил шаблон, пощупаю отпишусь как работает, и какая поддержка шаблона, на сколько автор добросовестно относится к своей работае.
Привет, что скажешь по итогу?
 

Floggnaw1

Новичок
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Решился на покупку этого шаблона и остался довольный, если что-то не получается автор всегда поможет и попытается разобраться в какой-то проблеме за что просто огромнейшее спасибо! Всегда на связи и поддерживает шаблон, делает обновления и т.д. что очень не мало важно! Спасибо огромное автору!
Ты сам для себя фармишь? Подскажешь как в работе аккаунты живут с этого софта?
 

Seobrif.seo

Client
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
А как с добавлением друзей обстоят дела? Мне нужно добавлять по определенному списку профилей. Банят, даже когда по 15 акков в день пытаюсь добавить.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Привет, что скажешь по итогу?
На сегодняшний день, единственный рабочий шаблон о которых мне известно.
А как с добавлением друзей обстоят дела? Мне нужно добавлять по определенному списку профилей. Банят, даже когда по 15 акков в день пытаюсь добавить.
Если касаемо функционала шаблона по добавлению друзей, то замечательно.
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43

Seobrif.seo

Client
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Использую не новореги, но все равно банят.
Ну на тебя просто кидают жалобу. Я как то с женского акка кинул 4-м дружбу, через час зашел на акк, 57 сообщений, и 100+ запросов дружбы, от общих знакомых. Ну думаю объяснять дальше не надо)
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
За последнее время вышло множество обновлений и нововведений в шаблоне по автоматической регистрации аккаунтов ФБ. Среди них, наиболее важные, присутствующие в текущей версии 3.2.4.0:

✅ Был добавлен эмулятор Мему. Теперь регистрировать аккаунты можно не только на блюстакс, но и на Мему.
✅ Появилось новое проксирование для блюстакса собственной разработки, что значительно ускорило работу шаблона, повысило его стабильность и качество регистраций.
✅ Была добавлена возможность через настройки шаблона указать страну, от которой в эмуляторе будут выставляться ДНС. Таким образом родные айпи и ДНС фэйсбук теперь никогда не увидит.

По вопросам покупки или взятия шаблона на тест пишите в телеграм.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Обновление от 09.05.2021. Версия 3.2.5.0:
✅ Была добавлена опция "Привязывать номера" в режиме чекера для тех аккаунтов, которые были зарегистрированы на почту и не имеют номера в контактных данных. При включенной опции шаблон зайдёт на страницу контактных данных, проверит есть ли номер телефона, если нету - пойдёт в смс сервис, возьмёт номер, укажет его, затем получит смску в смс сервисе и подтвердит номер.
Все данные на аккаунт затем будут сохранены как в текстовом файле, так и в удобной таблице.

По вопросам покупки или взятия шаблона на тест пишите в телеграм.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Вышло обновление шаблона 3.2.6.0:
+ Добавлена возможность смены IMEI и Android ID
+ Добавлена возможность перед каждой регистрацией менять модель телефона

По вопросам покупки или взятия шаблона на тест пишите в телеграм.
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
691
Благодарностей
277
Баллы
63
Вышло обновление шаблона 3.2.6.0:
+ Добавлена возможность смены IMEI и Android ID
+ Добавлена возможность перед каждой регистрацией менять модель телефона

По вопросам покупки или взятия шаблона на тест пишите в телеграм.
Т.е. до этого имей и androidID не менялись? )))))))))
 
  • Спасибо
Реакции: westruk и devffy

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Т.е. до этого имей и androidID не менялись? )))))))))
До этого менялись через бс твикер, затем, когда от бс твикера решено было отказаться, несколько недель вообще не менялись. И вот теперь эти функции вернулись в состав шаблона))
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Из необъявленного:
Шаблон поддерживает сохранение всех основных данных на аккаунты в таблицу, из которой удобно будет получать нужные вам параметры. Что именно сохраняет в таблицу: логин-пароль аккаунта, логин-пароль привязанной почты, Страну номера телефона, на который был зарегистрирован аккаунт, Имя-Фамилию аккаунта, Путь до папки, откуда брал фотографии для заполнения данного аккаунта, Дату рождения, Айди аккаунта и его Пол.
Таблица данных на аккаунты ФБ.png
 

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
Из необъявленного:
Шаблон поддерживает сохранение всех основных данных на аккаунты в таблицу, из которой удобно будет получать нужные вам параметры. Что именно сохраняет в таблицу: логин-пароль аккаунта, логин-пароль привязанной почты, Страну номера телефона, на который был зарегистрирован аккаунт, Имя-Фамилию аккаунта, Путь до папки, откуда брал фотографии для заполнения данного аккаунта, Дату рождения, Айди аккаунта и его Пол.
А регистрация на телефон или почту идет?
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Если я возьму моб прокси укр + 1000 почт. Сколько у меня будет аккаунтов фб?
Предположу что не одного... надо ещё взять аккаунты фб. сколько возьмёте столько и будет.
 

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
Предположу что не одного... надо ещё взять аккаунты фб. сколько возьмёте столько и будет.
Хм. Но ведь авто уверяет, что на почту можно регистрировать его софтом.
 

Ysocnet

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
92
Благодарностей
54
Баллы
18
Хм. Но ведь авто уверяет, что на почту можно регистрировать его софтом.
Его софтом и регистрировать ничего автоматически не выйдет. Чтобы начать регистрацию - необходимо создать нужное количество окон, рутировать их, запустить и только потом софт начнет что-то делать. ( Не беру во внимание первичную настройку, где вы вписываете необходимые данные для работы, разбираетесь с "прекрасной" документацией)
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Если я возьму моб прокси укр + 1000 почт. Сколько у меня будет аккаунтов фб?
Точную цифру никто не скажет, так как это зависит от качества проксей и от качества почт
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Предположу что не одного... надо ещё взять аккаунты фб. сколько возьмёте столько и будет.
Какое-то время я тоже так считал. А оказалось, что на почты вполне себе можно регать.
Правда я всё равно рекомендую на номера, а почты привязывать, так как аккаунты зареганные только на почты имеют малый траст.
 
Последнее редактирование:

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Его софтом и регистрировать ничего автоматически не выйдет. Чтобы начать регистрацию - необходимо создать нужное количество окон, рутировать их, запустить и только потом софт начнет что-то делать. ( Не беру во внимание первичную настройку, где вы вписываете необходимые данные для работы, разбираетесь с "прекрасной" документацией)
Ну да, конечно, если для шаблона, работающего с эмулятором, необходимо ещё и сам эмулятор настроить, то это конечно сводит на нет всю автоматизацию :dy:
 

Ysocnet

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
92
Благодарностей
54
Баллы
18
Ну да, конечно, если для шаблона, работающего с эмулятором, необходимо ещё и сам эмулятор настроить, то это конечно сводит на нет всю автоматизацию :dy:
Да, это сводит на нет всю автоматизацию процесса. Много окон ты не запустишь, так как эмулятор неплохо потребляет ресурсы, а создать нужно именно столько - сколько потоков планируешь запустить. Создавать окна нужно только одной разрядности, с одним и тем же расширением экрана, ведь он не сможет работать иначе, в добавок надо время от времени заходить и менять модели устройств, так как самостоятельно он это делать не умеет. Софт пытается зарегистрировать один аккаунт около 10 минут, именно пытается, а не регистрирует - потому что в процессе идет огромное количество ошибок и регистрация может прерваться в любой момент. И если он сможет зарегистрировать один аккаунт - не факт, что его не выкинет на чекпоинт сразу же. И дело не в моих расходниках. Я гонял разные прокси, разные номера, страны - процент успешной регистрации был крайне низок, а сама работа с этим софтом вызывала дикий дискомфорт. Это мой отзыв о взаимодействии с этим шаблонов и итог один - крайне нерекомендую никому.
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Много окон ты не запустишь
Ну если ты решил на калькуляторе работать - то да, не запустишь.
в добавок надо время от времени заходить и менять модели устройств, так как самостоятельно он это делать не умеет.
Оо, да я вижу ты шаблоном вообще пол года назад пользовался. Ну тогда дальше можно даже не читать, так как то, что ты тут пишешь уже совершенно не актуально. Шаблон и IMEI меняет, и Android ID, и модели устройств. И всё это на автомате. А ещё локацию указывает и подменой ДНС занимается. И тоже на автомате.

А ещё о хорошей работе шаблона и о качестве получаемых аккаунтов свидетельствуют отзывы людей, пользующихся этим шаблоном.
Ну и я всегда говорю, что перед покупкой вы можете взять шаблон на тест, проверить всё сами и во всём убедиться на личном опыте.
Кому интересно, пишите мне в телеграм: @avtostopshik
 

Jumper

Client
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Много окон ты не запустишь, так как эмулятор неплохо потребляет ресурсы, а создать нужно именно столько - сколько потоков планируешь запустить.
Уважаемый, специально зарегистрировался Вам ответить:-)
78864

78865


да регистрация проихсодит в рамках 12 минут, это дейстивтельно так
"калулятор" мне обошолся в 35 долл, работает в 4 потока прекрасно!
На счет документации, да было сложно, но так как мне не все "калькульяторы" подходили и по этому я переустанавливал софт на 3х калькудяторах, и со второго я уже это все настрои за 10 минут (примерно как идет 1 рега в 1 поток)
 

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
Уважаемый, специально зарегистрировался Вам ответить:-)
Посмотреть вложение 78864
Посмотреть вложение 78865

да регистрация проихсодит в рамках 12 минут, это дейстивтельно так
"калулятор" мне обошолся в 35 долл, работает в 4 потока прекрасно!
На счет документации, да было сложно, но так как мне не все "калькульяторы" подходили и по этому я переустанавливал софт на 3х калькудяторах, и со второго я уже это все настрои за 10 минут (примерно как идет 1 рега в 1 поток)
Итого за неделю нарегалось 153 аккаунты на смс? Это какая же себестоимость одного аккаунта, если сложить расходы на смс, калькулятор, прокси?
 

Jumper

Client
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
И кстати % регистраций прям пропорционально зависит от зашквара смски который выдает нам смс сервисы, на скрине выше я показал свой % на сегодня, и он в 2 раза выше обычного
Сегодня на данный момент зарегал софт около 200+ акков используя 3 сервиса, если вы считаете что это убитая автоматизация, я сожалею, тогда софт действительно не для вас
 

Jumper

Client
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Итого за неделю нарегалось 153 аккаунты на смс? Это какая же себестоимость одного аккаунта, если сложить расходы на смс, калькулятор, прокси?
Немного не верно, на 1м скрине, смс сервис показывает именно за 7 дней, я его использую меньше
78866
78867
делаю скрин специльано с временем, что бы отпали вопросы
второй сервис онлайн сим (мне он больше нравится по результатам)
78869
78868

Аккаунтов вышло за несколько дней около 350
цена на акк с учетом бана на реге 7р в моем случае
добавьте сами калькулятор сюда за 35 долл в мес +моб прокся за 1800р (условно обязательный платеж за технику) = 60 долл

я думаю за 1 мес можно нарегать около 4500 акков так что платеж за технику превратится в рубль на 1 акк
Подсчеты сугубо личные, первый дни я регал около 20 акков, пока разобрался со всеми настройкми что мне надо, а какие нет)
 

Ysocnet

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
92
Благодарностей
54
Баллы
18
Немного не верно, на 1м скрине, смс сервис показывает именно за 7 дней, я его использую меньше
Посмотреть вложение 78866Посмотреть вложение 78867 делаю скрин специльано с временем, что бы отпали вопросы
второй сервис онлайн сим (мне он больше нравится по результатам)
Посмотреть вложение 78869Посмотреть вложение 78868
Аккаунтов вышло за несколько дней около 350
цена на акк с учетом бана на реге 7р в моем случае
добавьте сами калькулятор сюда за 35 долл в мес +моб прокся за 1800р (условно обязательный платеж за технику) = 60 долл

я думаю за 1 мес можно нарегать около 4500 акков так что платеж за технику превратится в рубль на 1 акк
Подсчеты сугубо личные, первый дни я регал около 20 акков, пока разобрался со всеми настройкми что мне надо, а какие нет)
И в чем суть твоих сообщений вообще? Это не отменяет моих тезисов, выдвинутых по качеству софта. Зачем нужна автоматизация, где ты должен постоянно создавать новые окна, рутировать и запускать? Сидеть и постоянно следить за софтом? Тогда проще руками зарегистрировать. Берешь NOX, кидаешь мобильные прокси с нативной поддержкой IPv6 через проксифаер и регаешь до посинения ручками в 5-10 окон. Выживаемость будет 100%
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)