Автонаполняемый сайт и паблики в ВК, ФБ и ОД (и 30 других соц.сетях)

moRL

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
101
Благодарностей
70
Баллы
28
Добрый вечер, товарищи! Для чего все мы купили/купим/хотим купить зеннопостер? Для того что бы разгрузить себя от рутины и автоматизировать по-максимуму, необходимые для заработка, действия.

Так вот на протяжении последних 2-х лет вел партнерский паблик, наполнял руками по 1-2 часа в день и не регулярно - бывали перерывы по нескольку дней, поэтому результаты не очень радовали. И вот после покупки, сразу пошел делать шаблоны методом проб и ошибок, ну и "курить" этот форум. Первое что я автоматизировал это наполнение моего партнерского паблика в ВК.

Итак, не люблю и не умею много писать, поэтому перейдем к сути. Во вложении 2 шаблона (сделаны просто для примера, ну и новички могут заменив ссылку на сайт и подправив маленько начать парсить любой нужный сайт):

1-й шаблон - парсер нужно контента с туристического сайта. Парсит ссылки на статьи, затем берет первую ссылку на статью и сохраняет сохраняет ее с фото в рандомно сгенерированной папке в папке Results.

2-й шаблон - постер в паблик ВК. В шаблоне есть заметки по логике и подписаны основные кубики. Капчу решает через сервис Rucapctha.

Теперь расскажу свою автоматизированную связку:

1. Аналог выложенного 1-го шаблона автоматом по расписанию парсит нужный мне сайт, чистит от рекламных статей и убирает не нужные мне ссылки.
2. Затем 2-м шаблоном постит в отложенные новости в паблик ВК.
3. Плагин wpgrabber для Wordpress автоматом парсит ленту паблика ВК и закидывает посты в черновики. (Плагин легко ищется в гугле)
4. Шаблон-редактор постов WP, кое-что дописывает и корректирует.
5. А уже опубликованные посты из Wordpress автоматом постятся в ФБ, ОД, Twitter плагином Social Networks Auto Poster. В бесплатной версии плагина есть возможность постить в 1 аккаунт/паблик любой из 26 поддерживаемых соцсетей! (Для постинга в еще 7 необходимо приобрести SNAP API Run-Time - 49 $/год)

Вот так используя зеннопостер, пару плагинов и потратив около 2-х дней на написание шалона я снял с себя лишнюю работу. Теперь лишь изредка поглядываю как все работает и при необходимости вношу исправления в шаблон или удаляю ненужные статьи.

PS: Просьба не кидаться помидорами и какашками, если вам не понравилась статья, вы не видите смысла в ней, и т.д. Просто не обращаем внимание и идем по своим делам)

Статка.png
 
Тема статьи
Соц. сети, Парсинг
Номер конкурса статей
Шестой конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
Интересная связка,автору + за находчивость
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

Atomic

Client
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
А где шаблоны?)
 

moRL

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
101
Благодарностей
70
Баллы
28

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Отличная идея для белых проектов в соц.сетях. Плюсанул.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Отличная идея для белых проектов в соц.сетях. Плюсанул.
1. Аналог выложенного 1-го шаблона автоматом по расписанию парсит нужный мне сайт, чистит от рекламных статей и убирает не нужные мне ссылки.
:D
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Спасибо, что то похожее искал для себя. Будем разбирать допиливать, возможно и сгодится. +
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, сколько максимально постов/сутки способен разместить ваш шаблон при работе например в один поток?
 

moRL

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
101
Благодарностей
70
Баллы
28
Подскажите пожалуйста, сколько максимально постов/сутки способен разместить ваш шаблон при работе например в один поток?
25 постов/сутки в отложенные новости - ограничение ВК. Но вы можете подредактировать шаблон и постить не в отложенные, а сразу опубликовывать, там лимит в 50 постов/сутки.
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
25 постов/сутки в отложенные новости - ограничение ВК. Но вы можете подредактировать шаблон и постить не в отложенные, а сразу опубликовывать, там лимит в 50 постов/сутки.
Я не совсем это имел ввиду - хочу разобраться сколько постов максимально технически он может разместить в ВК (разместили 25, поменяли аккаунт = еще 25 и так дальше).
Но, можно это узнать проще - запустить и проверить за сколько времени он сможет разместить 25 постов, после чего 1440 (минут в сутки) разделить на количество затраченного времени (таким образом узнаем количество необходимых аккаунтов для отработки).
 

moRL

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
101
Благодарностей
70
Баллы
28
Я не совсем это имел ввиду - хочу разобраться сколько постов максимально технически он может разместить в ВК (разместили 25, поменяли аккаунт = еще 25 и так дальше).
Но, можно это узнать проще - запустить и проверить за сколько времени он сможет разместить 25 постов, после чего 1440 (минут в сутки) разделить на количество затраченного времени (таким образом узнаем количество необходимых аккаунтов для отработки).
Сейчас нет возможности проверить - Зенка на серваке, а я в инете с мобилы.

PS: Можете сами испытать шаблон в действии) Потом нам расскажите)
 

bpunk

Client
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
181
Благодарностей
31
Баллы
28
Только РУ сегмент?
Как с трафом?
Как с индексацией?
Было круто статы глянуть, хоть минимально)
 

moRL

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
101
Благодарностей
70
Баллы
28
Только РУ сегмент?
Как с трафом?
Как с индексацией?
Было круто статы глянуть, хоть минимально)
О индексации пока рано говорить, траф вырос после 28 ноября внутри вконтакте (скрин выше), Не только РУ (только не догоняю почему так Ирландии много)).
Статка страны.png
 

bpunk

Client
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
181
Благодарностей
31
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: АлексПЕ

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Теме 6 лет уже.

И кстати где там фо free 33 соцсети?
 
  • Спасибо
Реакции: MaxPB, teodocomo и AlisaZ

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

И каким боком тут зенка кроме наполнения вк ?
Для наполнения вк проще купить подписку на любой постер групп в вк. Там 200 рублей абонентки но можно контроль вести.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Слишком за уши притянута зенка.
Через года два три спали как генерировать зенкой RSS и через https://ifttt.com/ наполнять сайты. Тоже будет актуально.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Авторы плагина русскоязычные. Я давно переписывался с одним, обещал добавить ОК, да все никак.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

И зачем постить в вк и брать записи оттуда если удобнее постить в блог и оттуда постить уже по соцсетям.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Не только удобнее, но и правильнее с точки зрения профита. Траф надо сливать на сайт с социалок, а не наоборот.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

И еще большим сюрпрайзом будет что зенка тут вообще не нужна.
Тем же плагином wpgrabber можно парсить rss ленты и чистить их от ссылок и публиковать. И никакая зенка тут не нужна. И да я очень люблю закидывать гавном контент который комментируют вот так.
PS: Просьба не кидаться помидорами и какашками, если вам не понравилась статья, вы не видите смысла в ней, и т.д. Просто не обращаем внимание и идем по своим делам)
Не давая при этом не какой аргументации по поводу того почему мы не должны высказывать свое мнение. Делаешь какой то контент публикуешь его в открытый доступ будь готов к критике.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Заходим сюда https://ru.wordpress.org/plugins/tags/syndication
выбираем тот плагин который больше нравится.
Можем брать статьи с зарубежных сайтов.
Для этого выбираем переводчик https://ru.wordpress.org/plugins/tags/translation
Если хотим постить русскоязычный контент можем использовать синонимизацию. http://free-it.ru/web/unikalizator-plugin-wordpress


Никаких ссылок на конкретные плагины не дам так как не знаю какие из них работают на последних версиях wordpress.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

ЛАдно на последок спалю что есть плагины которые умееют брать посты из закрытых групп Вк.
Что с этим делать уже решайте вы.
 

moRL

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
101
Благодарностей
70
Баллы
28

moRL

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
101
Благодарностей
70
Баллы
28
И каким боком тут зенка кроме наполнения вк ?
Слишком за уши притянута зенка.
Вот так используя зеннопостер, пару плагинов и потратив около 2-х дней на написание шалона я снял с себя лишнюю работу. Теперь лишь изредка поглядываю как все работает и при необходимости вношу исправления в шаблон или удаляю ненужные статьи.

Для наполнения вк проще купить подписку на любой постер групп в вк. Там 200 рублей абонентки но можно контроль вести.
А кому то проще нанять администратора, кому то проще не лезть в ВК. Тебе было проще пройти мимо, чем бросаться желчью.

Через года два три спали как генерировать зенкой RSS и через https://ifttt.com/ наполнять сайты. Тоже будет актуально.
Подумаю над этим)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

А кому то проще нанять администратора, кому то проще не лезть в ВК. Тебе было проще пройти мимо, чем бросаться желчью.
Потому что тут непонятно зачем именно наполнять вк, а из него уже наполнять сайт. Траффик нужно привлекать на сайт, а не на группу в вк.
 

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28
Траффик нужно привлекать на сайт, а не на группу в вк.
Откуда такая уверенность? Всё зависит от схемы работы! ;-)
А вдруг чел захочет создать сайт и сливать траф на группу по совместным закупкам ;-)
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Откуда такая уверенность? Всё зависит от схемы работы! ;-)
А вдруг чел захочет создать сайт и сливать траф на группу по совместным закупкам ;-)
Траффик с сайта проще конвертировать. Сайт проще вести. Сайт не заблочат за абузы. И пользователи не очень охотно переходят по левым ссылкам. Тем более если это бабская тематика. Там бабы даже на википедию не перейдут. Поэтому развивать нужно сайт. Так как статьи в группе со временем будут индексироваться лучше из за трастовости вк и сайт окажется в жопе. Потому что автор это никак не учел. Да я знаю что там копипаст. Но копипаст можно уникализировать.
 

familygroupe

Новичок
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Wpgrabber уже не работает. Разработку прекратили.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)