4 место Автоматизируем WebSocket

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
да я тот же самый который в проекте используется, wss://stream.bytick.com/spot/public/v3
я просто не пойму почему так, я когда первый раз проект запускал, у меня в логе все прям писалось все нормально было. потом через 4-5 дней запускаю снова и у меня было конекшин файлид, хотя абсолютно ничего не менял за это время, вот и понять не могу что происходит_)))
Да, в случае с этим линком такой фикс не помог. Думаю, что они что-то подкрутили у себя и зенка на это среагировала.
 
  • Спасибо
Реакции: Vivi

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
Так на данный момент шаблон не работает да? Я тож скачал запустил с дефолтными настройками, ничего не происходит, в лог ничего не выводится (только connection failed иногда). Получается на данный момент нет вариантов через зенку работать с вебсокетами?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Так на данный момент шаблон не работает да? Я тож скачал запустил с дефолтными настройками, ничего не происходит, в лог ничего не выводится (только connection failed иногда). Получается на данный момент нет вариантов через зенку работать с вебсокетами?
Не работает конкретно с линком биржи ByBit
 
  • Спасибо
Реакции: Vivi

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
Не работает конкретно с линком биржи ByBit
да, у меня с моим сайтом работает
А не подскажешь как быть если мне надо второй запрос в тот же поток отправить? Если делаю новый ws.WsRequestAsync с новыми данными то он второй поток открывает
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
да, у меня с моим сайтом работает
А не подскажешь как быть если мне надо второй запрос в тот же поток отправить? Если делаю новый ws.WsRequestAsync с новыми данными то он второй поток открывает
Точно так же, как и первый - после первого запроса делаем небольшую паузу и отправляем следующий запрос
C#:
ws.Send("request2");
 
  • Спасибо
Реакции: n1k0la

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
Точно так же, как и первый - после первого запроса делаем небольшую паузу и отправляем следующий запрос
C#:
ws.Send("request2");
спасибо, и ответ так же положится в lastResponse?
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
Точно так же, как и первый - после первого запроса делаем небольшую паузу и отправляем следующий запрос
C#:
ws.Send("request2");


увы, не знает он такого метода
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113

Вложения

  • Спасибо
Реакции: n1k0la и Porosenok

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48


такая же история, или это я дурак?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
такая же история, или это я дурак?
Все изменения в общем коде, я уже добавил возможность в шаблон отправлять второй запрос, просто в настройках шаблона пропиши нужный линк и параметры запросов, в кубиках ничего менять не надо.
 
  • Спасибо
Реакции: n1k0la

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
Понял. А нельзя никак сделать чтобы я сам в нужный момент посылал второе сообщение? А то тут выходит оно через send2req регулируется, а если мне надо еще одно, а потом еще одно и тд, никак нельзя сделать чтобы я в своем коде сам вызывал метод на второй и последующие запросы, изменяя только тело запроса
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Понял. А нельзя никак сделать чтобы я сам в нужный момент посылал второе сообщение? А то тут выходит оно через send2req регулируется, а если мне надо еще одно, а потом еще одно и тд, никак нельзя сделать чтобы я в своем коде сам вызывал метод на второй и последующие запросы, изменяя только тело запроса
Тут уже нужно смотреть на конкретный случай и делать специально под него. Создать универсальный шаблон, покрывающий абсолютно все случаи использования нереально.
 
  • Спасибо
Реакции: n1k0la

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 068
Благодарностей
255
Баллы
83
может кто подскажет что в настройках шаблона нужно указать что бы отправить подобный запрос. С вебсокетами не дружу

destination:/app/private/sendMsg это куда ставит ?
 

Vavildi

Client
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
188
Благодарностей
103
Баллы
43
Старина, если сможешь помочь, будем благодарны. Отблагодарим на USDT(TRC20). Хочется уже поработать. Zedx
 
Последнее редактирование:

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113

n1k0la

Новичок
Регистрация
13.08.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Возможно мой вопрос тут будет не совсем по теме. Помогите пожалуйста с кодом, прошу прощения я глухой и деревянный в кодинге, поэтому приведите пожалуйста пример. Есть скрипт на Python который подключается к бинанс по вебсокету и выводит значения по торговой паре в консоль. Что в него нужно добавить и куда именно, чтобы значения писались в excel, и в определенную область, к примеру в область с 1 по 100 строку?

import websocket

def on_message(ws, message):
print(message)

def on_error(ws, error):
print(error)

def on_close(ws):
print("### closed ###")

def on_open(ws):
print("### connected ###")

if __name__ == "__main__":
#ws = websocket.WebSocketApp("wss://stream.binance.com:9443/stream?streams=ltcbtc@aggTrade/ethbtc@aggTrade",
ws = websocket.WebSocketApp("wss://stream.binance.com:9443/ws/ltcbtc@aggTrade/ethbtc@aggTrade",
on_message = on_message,
on_error = on_error,
on_close = on_close)
ws.on_open = on_open
ws.run_forever()

и как его можно переделать под bybit?
 
Последнее редактирование:

rol

Client
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
Всем привет , в 1 шаблоне сессия закрывается через 50 сек кто знает что нужно подправить , есть 2 шаблон немного с другой реализацией там сессия идет без закрытия но данные выдает медленней чем в 1 , как допилить 1 шаблон что бы сессия не закрывалась
 

rol

Client
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
Все уже помогли
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
Столкнулся с необычайной проблемой. Может кто сталкивался и подскажет.
Вебсокеты работают в шаблоне который я качал отсюда или раньше делал, но если делаю новые шаблоны, переношу все юзинги, все dll, весь общий код 1 в 1, то не работает.

В общем коде делал логирование в using (_ws = new WebSocket(endpoint)) первой строкой. В рабочем шаблоне сообщение выводится в лог, а в новом не выводится, то есть он даже не заходит в тот код. Почему?
С чем может быть связана мистика такая?

разобрался, переменной proxy которая есть в общем коде нет в новом шаблоне
 

Dimon174

Client
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
18
Благодарностей
10
Баллы
3
117637

Здравствуйте, не подскажите пожалуйста как отправить проект по красной линии или оставить принудительно, если соединение само закрылось ?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
wscheck.png


В коде стоит проверка, если соединение закрылось со стороны сервера, то выходим.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimon174

Dimon174

Client
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
18
Благодарностей
10
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)