Автоматизация рассылки по группам Вконтакте

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Всем привет, дорогие друзья!
Данный шаблон умеет рассылать сообщения по группам и пабликам Вконтакте. Алгоритм работы крайне прост, берёт прокси, юзерагент, аккаунт, авторизуется, берёт группу и постит в неё картинку+текст.
Шаблон написан на запросах, с использованием кукиконтейнера.

С помощью данного проекта можно раскручивать аккаунты Вконтакте, например, рассылая просьбу добавить в друзья в тематические группы (группы, где люди обмениваются заявками в друзья). Кстати, список из сотни таких групп я так же приложу.
шаблон.jpg


Парсить группы можно бесплатным ПО, писать свой парсер не обязательно, например я использую бесплатный парсер https://t.me/vksoft_red (так же есть еще некоторые парсеры, все прикладывать не буду).
В комплекте приложил различные файлы, которые использует сам проект. В файлах есть примеры заполнения для работы с рассыльщиком:
состав.jpg


Увы, лимитов по рассылкам не подскажу, но как мне кажется, лучше рассылать мелкими партиями с большего количества аккаунтов, чем долбить 1 аккаунт доталого.​
 
Категория
Рассылка, SMM
Номер конкурса шаблонов
Четвертый конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Простите, не подскажете хороший регистратор вк и прокси под него? Чтобы рассылки делать по вашему щаблонуъ
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: melutsk

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
423
Благодарностей
132
Баллы
43
Лимиты - лимит для 1 акка - 100 постов (соответственно 100 групп) - и если акк трастовый то просто вк напишет что Вы превысили лимит постинга в группах и ограничит Вас. Но это зависит от траста акка. Если акк не трастовый - после 60-70 постов получите не предупреждение, а сразу бан.
Чтоб не рисковать - 50 групп с акка. При лимите с 1-го акка 50 групп из пачки 50 акков выживают 40-48.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Лимиты - лимит для 1 акка - 100 групп. Но это зависит от траста акка. Чтоб не рисковать - 50 групп с акка. Если чуть больше и траста у акка мало - бан. И много зависит как часто будут жаловаться на ваши рассылки. При лимите с 1-го акка 50 групп из пачки 50 акков выживают 40-48.
Поэтому я выбрал именно для раскрутки через взаимки в пабликах, там жалоб нет :-)
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
423
Благодарностей
132
Баллы
43
Если не для взаимки, а именно для спама по стенам групп.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
134
Благодарностей
33
Баллы
28
Лимиты - лимит для 1 акка - 100 постов (соответственно 100 групп) - и если акк трастовый то просто вк напишет что Вы превысили лимит постинга в группах и ограничит Вас. Но это зависит от траста акка. Если акк не трастовый - после 60-70 постов получите не предупреждение, а сразу бан.
Чтоб не рисковать - 50 групп с акка. При лимите с 1-го акка 50 групп из пачки 50 акков выживают 40-48.
все правильно, 1 акк может постить в 100 групп, НО он может постить в эти 100 групп много постов, у меня в сутки выходило около 3к постов в эти 100 групп, правда, потом был бан акка:D
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
423
Благодарностей
132
Баллы
43
Сейчас все немного более жестко... Нужен хороший рандомайз сообщений, причем уже замена букв (рус/англ) не особо помогает. Может кому пригодиться, недавно пробовал массово слать в редложку - так вот там те же лимиты что и на стену. Слал с 5 акков - после 50 - 70 постов в предложку получил заморозку. Так что все - те же ограничение - до 40 постов.
 

igor962

Client
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Будьте добры, подскажете хороший регистратор вк и прокси под него? Чтобы рассылки делать по вашему щаблону надеюсь на понимание с уважением Игорь
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
275
Благодарностей
12
Баллы
18
Работает шаблон? Кто ни будь пользуется?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

obyavkaby

Client
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
187
Благодарностей
17
Баллы
18
Здравствуйте.
Может кто то пользуется шаблоном, работает ли у вас?
ошибка на этапе проверки , доступности группы для публикации, возможно что то изменилось в верстке
попробовал поправить но не понятно что нужно искать
 

nassim

Новичок
Регистрация
20.02.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
здравствуйте. шаблон не запускается. пишет ошибка компиляции проекта. у кого то работает?
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
810
Благодарностей
331
Баллы
63

nassim

Новичок
Регистрация
20.02.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
275
Благодарностей
12
Баллы
18
друг, а можешь посмотреть что не так с ним в целом? либо подскажи шаблон для спама сообщений в открытые группы ВК. я только осваиваю все это дело, поэтому не особо шарю
Могу с Вами поделиться шаблоном для спама по группам ВК, он у меня работает. Однако есть одно, но! Я его использую для рассылки объявлений по группам. Но, по моим наблюдениям после рассылки с одного акка более 50-70 сообщений, используя после, 2й акк, вк просит ввести капчу, чего нет в шабе. Так же если Вы планируете массово использовать шаб, более 1го акка, то скорее всего нужно использовать прокси, чего тоже нет в шабе...
В общем принцип описал, если Вам он подойдет, то пишите в личку, скину...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)