Автоматизация накрутки лайков Instagram с помощью сервиса Gramblr

ya-maker

Client
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
111
Благодарностей
58
Баллы
28
Привет друзья.

Хочу вам представить проект для накрутки лайков в Instagram с помощью сервиса gramblr.

Gramblr - сервис с помощью которого вы можете получить лайки на свои (или любые другие) фотографии в Instagram, лайкая фотографии других пользователей. Принцип работы сервиса прост - лайкая фотографии в gramblr за каждый лайк вам начисляется 5 коинов, но чтобы получить лайк на свою фотографию, вам нужно заплатить 10 коинов, то есть вы получите 1 лайк за ваши 2 лайка. Мы будем использовать специально зарегистрированные для накопления коинов аккаунты Instagram и сливать лайки на нужные нам фотографии.

Проект состоит из двух шаблонов, первый для сбора коинов - лайкинга фотографий пользователей сервиса, а второй для слива лайков.

Этот проект я использую порядка года. Все работает стабильно. Я использую 10 аккаунтов которые дают мне примерно 5 000 лайков в день. Есть некоторые ограничения сервиса для работы на одном компьютере. По моим наблюдениям если одновременно использовать более 5-ти аккаунтов, то не все действия сервис начинает учитывать. Возможно сейчас что-то поменялось в большую сторону. Я разграничил время работы аккаунтов так, что первые 5 аккаунтов работают первую половину суток, а вторые соответственно вторую и никаких конфликтов не возникает.

Программа для работы с сервисом устанавливается на компьютер локально и как я понял создается какой-то туннель до сервиса через который все и работает. Возможно кто-то сможет разобраться как увеличить количество одновременно используемых аккаунтов!?

Установка Gramblr

Первое, что необходимо сделать это перейти на сайт gramblr, скачать и установить приложение.

upload_2018-2-20_18-21-22.png


После запуска приложения, установится сервис, который будет автоматически запускаться после включения компьютера. Сервси открывает порт 4343 на localhost, через который и происходит дальнейшая работа.

upload_2018-2-20_18-22-28.png


На этом работа с программой окончена.

Что еще потребуется для работы?

Как минимум потребуется один рабочий аккаунт Instagram. Подойдет и свежерег. Так же может понадобится рабочая почта, но можно обойтись и без нее. Сервис не требует обязательного валидного почтового ящика, но он может вам пригодится для дальнейшей работы с gramblr.

Смотрите в видео в конце поста и узнайте как быстро зарегистрировать почтовый ящик с аккаунтом Instagram, а так же наглядно увидеть работу шаблонов.

Структура файлов проекта.

  • gramblr_liker.xmlz - шаблон для добычи лайков.
  • gramblr_like_adder.xmlz - шаблон для слива лайков.
upload_2018-2-20_18-47-55.png

  • директория logs, хранит логи работы шаблонов.
  • директория profiles, хранит профиля аккаунтов.
  • файл accs.txt содержит настройки аккаунтов.
  • файл accs_working.txt содержит имена аккаунтов которые работают в текущий момент.
Структура файл аккаунтов accs.txt

upload_2018-2-20_19-5-30.png


Настройка шаблона для добычи лайков.


Шаблон gramblr_liker.xmlz. Думаю тут вопросов возникнуть не должно. Устанавливаем логин Instagram, время и лимиты лайков для аккаунта. После чего можно запускать шаблон на выполнение. Шаблон работает полность в автоматическом режиме и не требует никакого внимания после настройки и запуска.

Если нужно использовать сразу несколько аккаунтов, то можно добавить шаблоны в ZennoPoster нужное количество раз, в каждом установить нужный логин и прочие настройки. Для того чтобы отличить один аккаунт от другого, можно изменить имя шаблона в самом ZennoPoster, например gramblr_liker_templatezennoposter, так будет легко отличить нужный.


upload_2018-2-20_19-7-55.png


Слив лайков.
Для слива лайков достаточно один раз установить логин Instagram. После чего остается только менять количество добавляемых лайков и URL для лайкинга.

Для каждого аккаунта я также добавляю отдельный шаблон, изменив имя шаблона в ZennoPoster.

Скорость лайкинга можно регулировать через "Расписание". Например установив в настройках шаблона "Добавлять лайков: 1" и выполнять 1 раз в минуту, можно добится добавления 1-го лайка в минуту. А можно добавлять по 300 лайков каждые 30 минут и т.д.

upload_2018-2-20_19-8-18.png


Как на этом заработать?


Есть несколько вариантов как можно заработать на лайках в Instagram. Я расскажу о двух из них.

  1. Продажа лайков. Продавайте лайки тем кому они нужны. Средняя цена за 1000 лайков составляет 40-50 рублей. Маштабируйте и получите нужное вам количесто лайков на продажу.
  2. Накрутка лайков на посты. Накручивайте лайки на посты, поднимайте их в ТОП по хештегам, а привлеченный трафик монетизируйте. В этом варианте заработок ограничен только вашей фантазией.
Заключение и рекомендации.

Можно накручивать лайки не только для фото, но и для видео. Для видео накручиваются не только лайки но и просмотры. Видео лучше становится в ТОП и само себя может там поддерживать благодаря просмотрам живых пользователей, да и лайков для загона в ТОП требуется в 5-7 раз меньше.

Основные проблемы с работой проекта могут быть связаны с блокировкой аккаунтов Инстаграмом. Если вы сами регистрируете аккаунты Instagram используйте качественные прокси, верифицируйте аккаунт через sms и email, залейте фото профайла и сделайте пару постов. Не пытайтесь сразу выжать из аккаунта максимальное количество лайков.

Я сам регистрировал аккаунты и они работают уже примерно год без проблем. Да, с некоторыми аккаунтами были проблемы с блокировкой, но они легко решались.


Архив проекта прикреплен к посту. Шаблоны без каких либо ограничений, смело дорабатывайте под свои нужды ;-)

И да, постарайтесь не убить "тему"! ❤

Подготовку к работе с проектом, настройку и работу шаблонов можно увидеть на видео ниже.

 
Категория
Накрутка, SMM
Номер конкурса шаблонов
Первый конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

serjik777

Client
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
20
Благодарностей
15
Баллы
3
Какое совпадение )) как раз ковыряю фидлером их десктоп на предмет заливки видео автоматом
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
Первое, что необходимо сделать это перейти на сайт gramblr, скачать и установить приложение
Привет! А что за контингент на этом сервисе? Индусы,арабы.Не? Когда от туда лайки приходят,те аккаунты оформлены,типа аватар,фотки? Просто в видео ты начинаешь лайкать вообще с голого аккаунта. Если там у всех так, то цена лайкосам 10руб.))) За шаблон и за видос спасибо.
 

ya-maker

Client
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
111
Благодарностей
58
Баллы
28
Привет! А что за контингент на этом сервисе? Индусы,арабы.Не? Когда от туда лайки приходят,те аккаунты оформлены,типа аватар,фотки? Просто в видео ты начинаешь лайкать вообще с голого аккаунта. Если там у всех так, то цена лайкосам 10руб.))) За шаблон и за видос спасибо.
По моим наблюдениям на сервисе в основном живые люди, с наполнеными акками. Я начал лайкать пустым акком, для демонстрации работы.
 

Dodgy

Client
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
107
Благодарностей
12
Баллы
18
Спасибо за тему. Проверил все отлично работает, улучшил свою схему)
 
  • Спасибо
Реакции: ya-maker

max2011

Client
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
спасибо за труд, подскажите как можно лайки продавать?
 

ya-maker

Client
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
111
Благодарностей
58
Баллы
28
спасибо за труд, подскажите как можно лайки продавать?
Если не отходить далеко от Instagram, как минимум можно создавать акки в Инстаграме, по расскрутке акков Инстаграма и привлекть пользователей лайкая свои посты и выводя их в топ по хештегам. ))

Можно на тематических формуах попробовать создать объявления по накрутке лайков. Да хоть на авито сделать объявление. Между прочем, в бурже можно лайки продавать в разы дороже чем в РУ!
 

Sergi0

Новичок
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет! Подскажите пожалуйста, а на старой версии зенки (5.9.9.1) шаблоны пойдут?
 

bad robot

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
174
Благодарностей
26
Баллы
28
в шаблоне лайкера лишь один блок с очисткой куки? или же это у меня некорректно открывется на неактуальной версии зп?
 

Sergi0

Новичок
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Если не отходить далеко от Instagram, как минимум можно создавать акки в Инстаграме, по расскрутке акков Инстаграма и привлекть пользователей лайкая свои посты и выводя их в топ по хештегам. ))

Можно на тематических формуах попробовать создать объявления по накрутке лайков. Да хоть на авито сделать объявление. Между прочем, в бурже можно лайки продавать в разы дороже чем в РУ!
Подскажите , а что за ошибка "Очередь аккаунтов заполнена!" удалил все аки , но выдает эту ошибку ...
 

ya-maker

Client
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
111
Благодарностей
58
Баллы
28
Подскажите , а что за ошибка "Очередь аккаунтов заполнена!" удалил все аки , но выдает эту ошибку ...
вот файл тут хранится инфа о том какие аккитработаю accs_working.txt. в шабе стоит ораничение, по моему на 5 акков, редактируйте это значение. или просто очистите файл если по какойто причине у вас акки не работаю а в файле они есть
 
  • Спасибо
Реакции: varnak

ya-maker

Client
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
111
Благодарностей
58
Баллы
28
Всем привет! Подскажите пожалуйста, а на старой версии зенки (5.9.9.1) шаблоны пойдут?
в шаблоне лайкера лишь один блок с очисткой куки? или же это у меня некорректно открывется на неактуальной версии зп?
Такая же петрушка и у меня.
Ребята, возможно на старых версиях проблема с совместимостью.
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
А как продать лайки?
есть биржи для этого, что бы можно было продать свои лайки с Grambl ???
 

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
Как вариант продажи лайков безотносительно сервиса - fiverr.com
 
  • Спасибо
Реакции: z@jivalo

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43

Doctor_Zen

Новичок
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
вот файл тут хранится инфа о том какие аккитработаю accs_working.txt. в шабе стоит ораничение, по моему на 5 акков, редактируйте это значение. или просто очистите файл если по какойто причине у вас акки не работаю а в файле они есть
А чего стоит ограничение на 5 акков ? Одновременную работу больше 5 акков не советуете?
 

ya-maker

Client
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
111
Благодарностей
58
Баллы
28
А чего стоит ограничение на 5 акков ? Одновременную работу больше 5 акков не советуете?
Как показала практика до 5 акков одновременно работает стабильно. Если использовать одновременно больше могут возникать проблемы - сервис не учитывает действия и не начисляет коины. У меня работают всего 10 акков, первые 5 первую половину дня, а вторые 5 вторую половину. Это и для самих акков хорошо что не работаю круглые сутки а отдыхают )
 

Doctor_Zen

Новичок
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Как показала практика до 5 акков одновременно работает стабильно. Если использовать одновременно больше могут возникать проблемы - сервис не учитывает действия и не начисляет коины. У меня работают всего 10 акков, первые 5 первую половину дня, а вторые 5 вторую половину. Это и для самих акков хорошо что не работаю круглые сутки а отдыхают )
Благодарю за шаблон и информацию.
У меня сейчас работает 5 акков круглые сутки с перерывом в 1-2 часа. Периодически возникают ошибки разные. Выключаю на пару часов и потом снова работают.
Сделаю как у вас.
 

Doctor_Zen

Новичок
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
@ya-maker у меня в зеннопостере запущено только 5 таких шаблоном (5 аккаунтов) - нагрузка на процессор 88%. Железо asus rog, проц i7
В планах добавить еще много разных шаблонов, а уже железо не тянет.
У тебя же я понимаю по мимо инстаграмма еще куча разных шаблонов крутиться. Как решается этот вопрос ?

Я обратился в поддержку зеннопостера и они ответили:

Если эти 5 шаблонов построены на браузерной основе, не оптимизированы и каждый работает циклично и многопоточно,
то в принципе это нормально, что потребляется много процессорных ресурсов и ресурсов памяти.
Да и сам сайт инстаграм достаточно тяжелый, с большим кол-вом JS-скриптов, что тоже вносит свой вклад в потребление ресурсов компьютера.

Пути решения:
- максимально расциклить проект (или свести к минимуму кол-во циклов загрузок страниц сайта)
- дополнительно использовать экшен Перезагрузка инстанса между циклами загрузок страниц сайта
- оптимизировоать проект (убрать лишнее, например стили, картинки, фоновые запросы)
- настроить политику содержимого, отфильтровав лишние js-скрипты, которые не влияют на работоспособность текущей работы
 

ya-maker

Client
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
111
Благодарностей
58
Баллы
28
@ya-maker у меня в зеннопостере запущено только 5 таких шаблоном (5 аккаунтов) - нагрузка на процессор 88%. Железо asus rog, проц i7
В планах добавить еще много разных шаблонов, а уже железо не тянет.
У тебя же я понимаю по мимо инстаграмма еще куча разных шаблонов крутиться. Как решается этот вопрос ?

Я обратился в поддержку зеннопостера и они ответили:

Если эти 5 шаблонов построены на браузерной основе, не оптимизированы и каждый работает циклично и многопоточно,
то в принципе это нормально, что потребляется много процессорных ресурсов и ресурсов памяти.
Да и сам сайт инстаграм достаточно тяжелый, с большим кол-вом JS-скриптов, что тоже вносит свой вклад в потребление ресурсов компьютера.

Пути решения:
- максимально расциклить проект (или свести к минимуму кол-во циклов загрузок страниц сайта)
- дополнительно использовать экшен Перезагрузка инстанса между циклами загрузок страниц сайта
- оптимизировоать проект (убрать лишнее, например стили, картинки, фоновые запросы)
- настроить политику содержимого, отфильтровав лишние js-скрипты, которые не влияют на работоспособность текущей работы
Да, можно оптимизировать. У меня особых проблем с загрузкой нет. Так одновременно сразу 5 очень редко работают а если и работают то не продолжительное время.

Можете доработать сами. Или пишите мне в ЛС, если хотите чтобы я доработал для Вас.
 

Doctor_Zen

Новичок
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1

diman

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
85
Благодарностей
13
Баллы
8
Оставил на ночь:

Печаль. Всегда так?
 

Doctor_Zen

Новичок
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1

diman

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
85
Благодарностей
13
Баллы
8
Я использую 10 аккаунтов которые дают мне примерно 5 000 лайков в день. Есть некоторые ограничения сервиса для работы на одном компьютере.
А это как тогда объяснить?:bn:
 

diman

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
85
Благодарностей
13
Баллы
8
наконец до меня дошло, в чем суть бесплатных шаблонов на подобные сервисы
 

ya-maker

Client
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
111
Благодарностей
58
Баллы
28
Слегка измененная версия. Немного помогает с тормозами при работе шаба.
 

Вложения

ya-maker

Client
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
111
Благодарностей
58
Баллы
28

diman

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
85
Благодарностей
13
Баллы
8
fb31d92fcad3c25b01b3bedbad8cf7fd.jpg

Ага, извиняюсь, все заработало. Огромное спасибо вам за такие подгоны!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)