$$$ Автоматизация мобильных приложений через ZennoPoster. Автоматизация WEB

Discussion in 'Поиск и предложение услуг по созданию шаблонов' started by radv, Mar 10, 2019.

1. radv

radv Client

Привет. Предлагаю свои услуги по автоматизации мобильных приложений и не только.
    • Использую ZennoPoster и эмуляторы (MEmu + возможно другой эмулятор на выбор). Код пишу на C#.
    • Так же возможны заказы на разработку шаблонов автоматизации WEB или работа с файлами (JSON, XML и т.п. в том числе больших размеров)
    • Сохранение результатов парсинга в нужном формате.
    • Конвертация из одного формата в другой (например из JSON в CSV и т.п.)

От Вас подробное ТЗ с описанием желаемого результата и функционала. Давайте будем экономить время друг друга на базовых обсуждениях. В ТЗ можно просто описать, как это делается в ручную, чтобы был понятен алгоритм действий. Часто при написании ТЗ происходит лучшее понимание желаемого результата. Присылать ТЗ лучше в личку и сможем обсудить возможные сроки и стоимость выполнения проекта. Если хотите, чтобы я составил ТЗ за Вас и предложил варианты автоматизации, оплачивайте за составление ТЗ дополнительно, но лучше делать это самостоятельно, ведь Вы лучше понимаете свои потребности к желаемому результату.

Стоимость и сроки выполнения зависят от сложности проекта. Обсуждение в ЛС, если не можете мне написать, оставьте заявку в этой теме, я сам Вам напишу для обсуждения подробностей. Или можете написать в телеграм @smartbizness, с заявкой и ТЗ. Консультации только платные :az: (спасибо за понимание).

Немного Обо мне: Призовое 5 место в 9 конкурсе статей. 6 место (а по количеству голосов 5 место, если одинаковое количество голосов принять за разделение места) в третьем конкурсе шаблонов. Продолжаю повышать свой уровень знаний. Часовой пояс +7 к Московскому времени

Last edited: Jun 8, 2019
  2. AKAKYH

AKAKYH Новичок

Здравствуйте, хотел бы с вами связаться, нужен шаблон на ноксе, есть ли у вас телеграмм?

3. ivan99k

ivan99k Новичок

Как с вами связаться мой телеграмм ivan15k

4. radv

radv Client

Написал в ЛС
    Написал в Телеграм.

5. seoandrey

seoandrey Client

Напишите свять тг свою в лс..

6. Borman

Borman Client

оставьте в теме контакты, или напишите в телегу @BormanVader

7. radv

radv Client

Ответил

8. ordoabchao

ordoabchao Client

Приветствую!

Купил у ТС парсер HH, все работает отлично.
    Недавно HH изменил что-то там у себя, я написал ТС-у, он быстро отреагировал и, как договаривались, обновил шаблон за небольшие деньги.
    Решил поделится здесь этой радостью)

radv likes this.
  9. Jerard

Jerard Client

Потребовался сниппет для Epplus для работы с несколькими вкладками в Excel, сделано быстро, работает отлично, комментарии по коду понятны.
    Большое спасибо!

radv likes this.
  10. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Тоже помог с библиотекой EPPlus.dll, задача была поменять тип данных в колонках. За 5 минут нашли решение. Отличный специалист, вежливый и адекватный. Рекомендую!

radv likes this.
  11. cslimc

cslimc Новичок

Здравствуйте, хотел бы с вами связаться, нужен шаблон для парсинга из поисковиков. Напишите мне в лс

12. radv

radv Client

Ответил. Присылайте ТЗ в личку, обсудим.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)