Автоматизация и поиск грузов с ZennoPoster

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Всем привет.

Хочу поделиться с Вами одной из возможностей как я автоматизировал и увеличил количество денежных знаков полученных через интернет, используя для этого простой и доступные каждому инструмент ZennoPoster, а шаблон запущенный на ПК грузоперевозчика, позволил ему не протирать штаны и быть на поводке ожидания.
ZennoBot дал свободу использующим его для {сна|отдыха|детей|жены|пятницы}


pablo-3.png



Шаблон довольно не трудоёмкий и вся работа его основана на мониторинге сайта являющегося посредником между грузоотправителем и перевозчиком, а так же информировании о появлении новых грузов через смс. Данный тип услуг оказывает достаточное количество сайтов и сервисов и есть простор для масштабирования если посмотреть на карту Евразии.
В дальнейшем было использовано несколько возможностей уведомлений и добавлены различные дополнения в функционале, однако принцип остался прежним. Автоматизация поиска грузов и попутных грузов при помощи Зеннопостер.


Пример шаблона использованного как основа.
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 760
Благодарностей
2 398
Баллы
113
У меня кум на фуре катается.
Вот, так раз идейку для себя подцеплю, может быть модифицирую решение под его нужды.
Странно, что раньше я об этом не думал...

За это мне и нравятся конкурсы на Зеннолабе, что всегда можно найти идею, которую уже воплотить для своих целей!
 
  • Спасибо
Реакции: Slava

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
статьи отличные как и автор - очень приятный человек. кому нужны шаблоны - смело сотрудничайте
 
  • Спасибо
Реакции: den1104

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
У меня кум на фуре катается.
Вот, так раз идейку для себя подцеплю, может быть модифицирую решение под его нужды.
Странно, что раньше я об этом не думал...

За это мне и нравятся конкурсы на Зеннолабе, что всегда можно найти идею, которую уже воплотить для своих целей!
Если начать просматривать свои шаблоны, порой на свежую голову рождаются интересные идеи.
 
  • Спасибо
Реакции: den1104 и BAZAg

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 513
Благодарностей
990
Баллы
113
Тоже тут пару человек долбит с перевозками :-) продам им шаб баксофф эммм за 10к :-)
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
прикольно
 

barkasian

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
137
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Valiksim

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Всем привет.

Хочу поделиться с Вами одной из возможностей как я автоматизировал и увеличил количество денежных знаков полученных через интернет, используя для этого простой и доступные каждому инструмент ZennoPoster, а шаблон запущенный на ПК грузоперевозчика, позволил ему не протирать штаны и быть на поводке ожидания.
ZennoBot дал свободу использующим его для {сна|отдыха|детей|жены|пятницы}


Посмотреть вложение 23593


Шаблон довольно не трудоёмкий и вся работа его основана на мониторинге сайта являющегося посредником между грузоотправителем и перевозчиком, а так же информировании о появлении новых грузов через смс. Данный тип услуг оказывает достаточное количество сайтов и сервисов и есть простор для масштабирования если посмотреть на карту Евразии.
В дальнейшем было использовано несколько возможностей уведомлений и добавлены различные дополнения в функционале, однако принцип остался прежним. Автоматизация поиска грузов и попутных грузов при помощи Зеннопостер.


Пример шаблона использованного как основа.
Здравствуйте!
Видимо, что-то упустил, но хотел бы уточнить: - с каким оператором (сервисом) заключали договор на смс-сообщения? - для других сайтов перевозок у вас тоже есть шаблоны?
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Какие прокси нужны под данный шаблон?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Отправка протзводилась через сайт самого опретора. Ограничение на 10 смс с одного ip в сутки решается переходом на платное получение смс. Было ещё уведомление через приложения под андроид и в асю. Прокси не нужны.
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Понял. Какой тариф (платный) вы выбрали в МТС (сам из РБ и работаю в тематике близкой к перевозкам, поэтому тема актуальна)? Вы шаблон делали только под один сайт перевозок или еще есть решения под другие сайты перевозок (Россия или РБ)? приложения под андроид и асю, вы в другой версии шаблона добавили?
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Кстати, какой тарифный план ставили для тех кто хотел бы временно воспользоваться услугой смс-оповещения? Оплата смс-оповещений за счет клиента?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Увеличение количества смс добавляется в личном кабинете номера на который принимаем. Делал в других версиях под аналогичные сервисы и уведомления через приложение, там где нет возможности принять смс. В основном на поиск попутных грузов и уведомление через интернет.
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Понял.
Сколько такой шаблон будет по стоимости под андроид и аську (вы писали про расширенный функционал)?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Понял.
Сколько такой шаблон будет по стоимости под андроид и аську (вы писали про расширенный функционал)?
Буду дома только сегодня к вечеру. Напишите в Л.С
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Хорошо
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Видимо, не могу вам написать, так как новичок. Каким образом с вами еще возможно связаться?
 

seoshmeo2018

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день как с вами можно переговорить по поводу шаблона ?
 

seoshmeo2018

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Напишите мне в личку не могу вам написать
 

seoshmeo2018

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет.

Хочу поделиться с Вами одной из возможностей как я автоматизировал и увеличил количество денежных знаков полученных через интернет, используя для этого простой и доступные каждому инструмент ZennoPoster, а шаблон запущенный на ПК грузоперевозчика, позволил ему не протирать штаны и быть на поводке ожидания.
ZennoBot дал свободу использующим его для {сна|отдыха|детей|жены|пятницы}


Посмотреть вложение 23593


Шаблон довольно не трудоёмкий и вся работа его основана на мониторинге сайта являющегося посредником между грузоотправителем и перевозчиком, а так же информировании о появлении новых грузов через смс. Данный тип услуг оказывает достаточное количество сайтов и сервисов и есть простор для масштабирования если посмотреть на карту Евразии.
В дальнейшем было использовано несколько возможностей уведомлений и добавлены различные дополнения в функционале, однако принцип остался прежним. Автоматизация поиска грузов и попутных грузов при помощи Зеннопостер.


Пример шаблона использованного как основа.
Пару вопросов по шаблону есть. Напишите, пожалуйста, в личку (у меня нет такой возможности). Спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)