$$$ Автоматизация Андроид приложений через ZennoPoster. Автоматизация WEB и Desktop программ

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 857
Баллы
113
Есть задание, напишите в телеграм @ZverTM
Готово. Присылайте видео или ТЗ с описанием нужных шагов автоматизации, чтобы не было разногласий в понимании желаемого результата
 

BPOH

Client
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
116
Благодарностей
26
Баллы
28
Спасибо!
ТС поправил шаблон быстро не дорого всё работает! буду обращаться при необходимости.
 
  • Спасибо
Реакции: radv

Dufus111

Client
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
49
Благодарностей
8
Баллы
8
Хотел бы выразить благодарность пользователю Radv, он просто мастер своего дела, приятно работать с таким человеком. Сделал мне несколько шаблонов быстро и качественно. Цены заметно ниже, чем у других, да и не каждый возьмётся за такие сложные шаблоны как у меня. В дальнейшем и дальше буду с вами сотрудничать и рекомендовать другим.:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: radv

Tramp Donald

Client
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
72
Благодарностей
23
Баллы
8
Отличный спец в андроид автоматизации,выполнил все по ТЗ,написал подробнейший мануал и помог настроить через тимку.Советую к работе.
 
  • Спасибо
Реакции: radv

Flame1974

Client
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
34
Благодарностей
3
Баллы
8
Настоящий Профессионал с большой буквы. Не только быстро и качественно сваял заказанный модуль, подробный мануал к нему, но ещё и помог встроить в мой шаблон. Рекомендую к сотрудничеству!!!
 
  • Спасибо
Реакции: radv

Виктор_Бартон

Новичок
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
кроме телеграмма как связаться, почта, ватсап
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 857
Баллы
113

kawae

Client
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
Можете написать мне бота для отправки личных сообщений. Android-приложение,
Это местное приложение в Китае
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 857
Баллы
113
Можете написать мне бота для отправки личных сообщений. Android-приложение,
Это местное приложение в Китае
Какой бюджет? Присылайте подробное ТЗ. Это будет дороже простой автоматизации.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Замечательная картинка в первом посте! Жалею, что не встретил ее пол года назад, когда работал с очень сложными людьми)
Полностью с ней согласен. Удачи с заказами!
 
  • Спасибо
Реакции: radv

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 857
Баллы
113

Fierce

Пользователь
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
72
Благодарностей
12
Баллы
8
@Alex_Fierce напишите пожалуйста в телеграмм
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 857
Баллы
113

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28

BPOH

Client
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
116
Благодарностей
26
Баллы
28
Заказал шаблон парсера, всё сделал быстро и качественно, результатом доволен, планирую и дальше обращаться спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: radv

butchfella1

Новичок
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет ТС, напишите пожауйста в телегу - fukkker2020
 

Cthutq899

Client
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
168
Благодарностей
45
Баллы
28
Работаю с человеком уже месяца 3-4 заказал шаблон под работу с регистрацией теперь заказал под подписки лайки сообщения делает достаточно быстро качественно и за адекватные суммы. Тем у меня в переди еще много поэтому работать нам с тобой долго цена качество на высоте.:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: radv

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 857
Баллы
113
Тем у меня в переди еще много поэтому работать нам с тобой долго цена качество на высоте.:ay:
Всегда приятно работать с человеком, который понимает что хочет и оплачивает свои хотелки. :az:
 

Sdelkin

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
324
Благодарностей
73
Баллы
28
Здравствуйте. Есть задание, напишите, пожалуйста, в телеграм: https://t.me/exfan
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 857
Баллы
113

fernando

Новичок
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
Напишите в телеграм, есть задание
телеграм
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 857
Баллы
113

fernando

Новичок
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
уже забанил за оскорбления и неадекватность
бро, неадекватный это ты, я сказал что мне не подходит цена, нехуй наяривать в 6 часов утра...
Для других, запросил тысячу евро за автоматизацию в 3 действия: добавить номер в тел книгу, зайти в приложение, тыкнуть на кнопку... Это так, к слову....
 
  • Спасибо
Реакции: nethgod

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 857
Баллы
113
бро, неадекватный это ты, я сказал что мне не подходит цена, нехуй наяривать в 6 часов утра...
У меня в это время 13 часов. А писать ты во сколько начал? Отключать звук ума не хватило? :ap:
Для других, запросил тысячу евро за автоматизацию в 3 действия: добавить номер в тел книгу, зайти в приложение, тыкнуть на кнопку...
Я тебе ответил, что не все так просто и мне нет смысла отвлекаться за меньшую сумму.. Может ты скриншот переписки еще предоставишь? Чтобы остальные увидели весь контекст и переписку? Если все так просто, то почему сам не сделаешь?

Это так, к слову....
И научись себя вести с людьми старше тебя примерно в 2 раза.
 

fernando

Новичок
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
У меня в это время 13 часов. А писать ты во сколько начал? Отключать звук ума не хватило? :ap:
Я тебе ответил, что не все так просто и мне нет смысла отвлекаться за меньшую сумму.. Может ты скриншот переписки еще предоставишь? Чтобы остальные увидели весь контекст и переписку? Если все так просто, то почему сам не сделаешь?

И научись себя вести с людьми старше тебя примерно в 2 раза.
чел сделал софт за 100$ который выполняет мои пару действий, скрин о том как за капчу ты просишь 500 евро? Бред же.... Для людей, разговор шёл о простой капче вк, не гугла а тупо вк....
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
чел сделал софт за 100$ который выполняет мои пару действий, скрин о том как за капчу ты просишь 500 евро? Бред же.... Для людей, разговор шёл о простой капче вк, не гугла а тупо вк....
чел ну ты не прав) это мега супер профи, остальные все лохобаны тупорылые, вот и берет по 500-1000 бачей за пару действий)))
 

fernando

Новичок
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
чел ну ты не прав) это мега супер профи, остальные все лохобаны тупорылые, вот и берет по 500-1000 бачей за пару действий)))
да если бы бачей)) Тут он евреев просит)))) Я даже приофигел от этого что не баксов а евро)) Европейский профи:D:D:D
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 857
Баллы
113
чел сделал софт за 100$ который выполняет мои пару действий,
Ну так в чем вопрос? Я тебе свои услуги не навязывал, сделай сам если все так просто или найди других. Я сказал, что мне не выгодно отвлекаться за меньшие суммы, вот и все. Каждый ценит свое время и услуги по разному, а такие студенты как ты просто не уважают чужой труд и думают, что им все чем то обязаны. :-) Кстати, спасибо за поднятие темы, пришло несколько клиентов с новыми заказами и достойной оплатой. :az: Скоро сделаю анонс по конструктору. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: ezotonal

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Ну так в чем вопрос? Я тебе свои услуги не навязывал, сделай сам если все так просто или найди других. Я сказал, что мне не выгодно отвлекаться за меньшие суммы, вот и все. Каждый ценит свое время и услуги по разному, а такие студенты как ты просто не уважают чужой труд и думают, что им все чем то обязаны. :-) Кстати, спасибо за поднятие темы, пришло несколько клиентов с новыми заказами и достойной оплатой. :az: Скоро сделаю анонс по конструктору. :-)
Цена в евро будет? *lol*
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Ну так в чем вопрос? Я тебе свои услуги не навязывал, сделай сам если все так просто или найди других. Я сказал, что мне не выгодно отвлекаться за меньшие суммы, вот и все. Каждый ценит свое время и услуги по разному, а такие студенты как ты просто не уважают чужой труд и думают, что им все чем то обязаны. :-) Кстати, спасибо за поднятие темы, пришло несколько клиентов с новыми заказами и достойной оплатой. :az: Скоро сделаю анонс по конструктору. :-)
Я так понимаю чекер номера в приложении банка?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)