Автоматическое добавление отзывов на Яндекс Карты

RostaLab

Client
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Постоянно выдается ошибка 833ae276-8ff6-49d1-81ec-36751c085bd2 Судя по мейкеру, шаблон не логинит аккаунт и завершает сессию
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
Добрый день. Постоянно выдается ошибка 833ae276-8ff6-49d1-81ec-36751c085bd2 Судя по мейкеру, шаблон не логинит аккаунт и завершает сессию
Добрый вечер!
Обновил шаблон, скачайте его пожалуйста из первого поста
 

Kershan

Новичок
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
1
У вас тоже проблем с шаблоном как у меня?
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93

diego

Client
Регистрация
14.08.2021
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
1
Привет.
Заполнил данные во всех 3х файлах. Запускаю проект и не запускается ни одного инстанса, в логе чисто. Как понять в чем дело?
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93

diego

Client
Регистрация
14.08.2021
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
1
Хм, делаю трассировку, а в папке пусто, нет даже папки Traces.
У меня ZennoPoster Lite, должно же работать?
81331


81332
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
Хм, делаю трассировку, а в папке пусто, нет даже папки Traces.
У меня ZennoPoster Lite, должно же работать?
Да, на Lite версии тоже должно работать

После добавления шаблона в ZennoPoster и заполнения входящих файлов, нужно также указать количество выполнений. Одно выполнение - размещение одного отзыва

81365
 

diego

Client
Регистрация
14.08.2021
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
1
А, да, сорян) Всё так. Тогда стоит написать прям инструкцию по пунктам 1, 2, 3 и т.д. для таких как я)
 
  • Спасибо
Реакции: Nafanec

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
А, да, сорян) Всё так. Тогда стоит написать прям инструкцию по пунктам 1, 2, 3 и т.д. для таких как я)
В теме написана инструкция по использованию шаблона. Справку по работе с проектами в программе ZennoPoster, вы можете здесь найти: выполнение проектов
 

tarenos

Client
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Шаблон актуален? Прокси мобильные свои, профили проходят нагул. Могу ли скармливать свои нагуленые профили в Ваш проект? Какая версия зенки более стабильная под данный проект?
 

Sergiusz

Новичок
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет всем, кто купил курс ? поделитесь отзывом, плиз
 

Julia Laskevich

Новичок
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Файл: Аккаунты.xlsx
Пример заполнения таблицы с аккаунтами:

Посмотреть вложение 78185
Здравствуйте, прокси заношу в указанном формате, а мне выдает ошибку в логах {-Variable.notice-}
Вношу в таком формате —
...
В файле появляется запись —
Прокси: SOCKS5://iQ...:in...@95...:19... - не работают
Как это исправить?
 

art22

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
484
Благодарностей
68
Баллы
28
Данный шаблон 100% не сработате) У яндекса сильный алгоритм, новые профиля в пролете сразу же, разработал шаблон котрый норм оставляет отзывы, оставил 3 все четко, могут и удалить но пока полет нормальный

Если кому то надо отзывы с вас чистый прокси и сам отзыв и ссылку на оргазизацию, или можем взять несколько прокси на 3их для эксперементов, скинемся чтобы на прокси не разорились), если дальше будет чертко работать то будем заполнять отзывы пока шаблон не спалили) Подробнее пишите в лс обсудим
 
  • Спасибо
Реакции: Julia Laskevich и Spart

Julia Laskevich

Новичок
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Данный шаблон 100% не сработате) У яндекса сильный алгоритм, новые профиля в пролете сразу же, разработал шаблон котрый норм оставляет отзывы, оставил 3 все четко, могут и удалить но пока полет нормальный

Если кому то надо отзывы с вас чистый прокси и сам отзыв и ссылку на оргазизацию, или можем взять несколько прокси на 3их для эксперементов, скинемся чтобы на прокси не разорились), если дальше будет чертко работать то будем заполнять отзывы пока шаблон не спалили) Подробнее пишите в лс обсудим
А на каких условиях можно получить сам шаблон?
 

art22

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
484
Благодарностей
68
Баллы
28
Шаблон для себя разрабатывал пару недель, он большой, по этому не могу продать…буду использовать для своих проектов, а со стороны можем и друг-другу помочь.
 
  • Спасибо
Реакции: Julia Laskevich

Julia Laskevich

Новичок
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Шаблон для себя разрабатывал пару недель, он большой, по этому не могу продать…буду использовать для своих проектов, а со стороны можем и друг-другу помочь.
Было бы здорово, если бы с вами можно было договориться
 

Valerikmosk

Новичок
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Шаблон для себя разрабатывал пару недель, он большой, по этому не могу продать…буду использовать для своих проектов, а со стороны можем и друг-другу помочь.
Привет. Если история рабочая очень бы хотел посотрудничать.
 

Zazaka

Client
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
Данный шаблон 100% не сработате) У яндекса сильный алгоритм, новые профиля в пролете сразу же, разработал шаблон котрый норм оставляет отзывы, оставил 3 все четко, могут и удалить но пока полет нормальный

Если кому то надо отзывы с вас чистый прокси и сам отзыв и ссылку на оргазизацию, или можем взять несколько прокси на 3их для эксперементов, скинемся чтобы на прокси не разорились), если дальше будет чертко работать то будем заполнять отзывы пока шаблон не спалили) Подробнее пишите в лс обсудим
Интересно сотрудничество
 
  • Спасибо
Реакции: Chill

Valerikmosk

Новичок
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Шаблон для себя разрабатывал пару недель, он большой, по этому не могу продать…буду использовать для своих проектов, а со стороны можем и друг-другу помочь.
Напиши мне в личку или на почту [email protected] пожалуйста
 

lukass

Новичок
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

ServerAbuser

Новичок
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
Шаблон для себя разрабатывал пару недель, он большой, по этому не могу продать…буду использовать для своих проектов, а со стороны можем и друг-другу помочь.
А напишите тоже в лс, интересно
 

Romanych

Новичок
Регистрация
28.01.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
И мне интересно.
 

Zenokiller

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
33
Благодарностей
13
Баллы
8
Этот шаблон сработает только с правильно генерированныйми и подготовленными профилями. Но никто не будет делиться инфой как все правильно сделать, так так если будут знать все, то в скором времени все перестанет работать, яндекс гайки закрутит. Он и так за последние 2 года сильно их подзакрутил по отзывам.
 

StartEnergy

Client
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, подскажите пожалуйста шаблон еще актуален?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 651
Благодарностей
913
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)