Автоматический статейный прогон по движкам Joomla K2

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
Ребят а как вообще результат, есть смысл прогонять?
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
Какой может быть результат если они с индекса вываливаются и не удержишь.
 

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
Ребят а как вообще результат, есть смысл прогонять?
Интересна идея. Но к своим сайтам ее применять я бы пока поостерегся. Т.к. буквально на следующей неделе "бабушка Яга" включает алгоритм Минусинск.
По словам бабушки Яги бить клюшкой она будет только за покупные ссылки. Но хрен ее знает клыкастую. Может и за эти тоже ударить. Т.к. в некоторых случаях будет явная неестественность ссылки. Типа твой сайт может быть про вышивание крестиком, а ссылка будет размещена на официальном сайте анонимных алкоголиков города Урюпинска.
Явное несоответствие контента и ссылочной массы. :-)
 

minsky

Client
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
105
Благодарностей
27
Баллы
28
Еще есть так:
/component/users/?view=registration регистрация
/component/users/?view=login логин
/component/k2/itemlist/user/ профиль
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

minsky

Client
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
105
Благодарностей
27
Баллы
28
Для спама хорошо, в Гугле в топе куча таких профилей
 

Botlab.su

Client
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
144
Благодарностей
21
Баллы
18
h_ttp://abc.ru

Им не получится так гибко как зенкой. Да и капчи он не обходит, насколько я помню.
Контент довнлоадер развивается довольно интенсивно. Обновы выходят раз в пару дней. Капчи обходит, по кнопкам клацает, с файлами кстати работает лучше чем зенка, хотя зенке этот функционал нужнее.
Да и в конце концов парсер он и в африке парсер. А зенка это универсальная прога. Она может разные задачи выполнять, и не заточена под что-либо конкретное. Но если выбирать между апарсером, и контент довнлоадером для парсинга поисковых систем - я бы порекомендовал присмотреться к а парсеру ибо у него насколько я понял специализация узкая, и пользуясь им вы точно всегда будете готовы начать парсинг очень быстрый и эффективный! всех поисковиков самых популярных, не ограничивая себя в использовании поисковых операторов. Кроме всего прочего насколько я понял в апарсер изначально заложены все функции для обхода различного рода банов, хотя и в кд они есть(это различные http заголовки и прокси, а так же парсинг через дом, но парсинг через дом, это довольно медленный способ).
В общем думайте)) Ежели решите обзаводиться КД - обращайтесь, продам со скидочкой. Я партнер разраба КД. И проекты пишу к нему тоже.
Да и кстати.. Я парсил поисковики и хрефером, который идет в придачу к хрумеру, и селкой(кстати очено неплохой бесплатный парсер п.с.) и контент довнлоадером пытался. Так вот ни одной прогой я не смог напарсить достаточно много урлов. Постоянные баны получал. Публичные прокси использовать для парсинга п.с. не вариант. Так как если и найдешь их рабочие каким-то чудом, то они со скрипом работают с гуглом. А вот об апарсере народ, который парсит п.с. отзывается очень хорошо, хотя к сожалению мне его поюзать пока не доводилось. В планах его покупка.
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28

Botlab.su

Client
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
144
Благодарностей
21
Баллы
18
Друзья, что бы 2 раза не вставать - с удовольствием куплю шаблон для прогона статей по K2. Предложения в личку, пожалуйста.
А с этим шаблоном не разобрались?
 

RTZ

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Уже давно написал такой шаблон и пользуюсь им. То, что у вас заголовки отдельно от статьи - плохо! Да и на одну статью - один файл - тоже плохо. К примеру я должен плодить 1000 файлов, тогда как все статьи могут быть в одном файле, просто отделить их друг от друга.
Не понял как со вставками картинок в статье - только с помощью тега имг с постороннего ресурса? Если так, то это тоже не гуд.
не по файла вообще красавец! (думал что такое тут не реализовать) там все четко) по картинке и сам задумался.. Шаблон больше подходит для ознакомления с принципами регистрации и отправки, для себя нужно его немного по другому делать
 

baures

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Предлагаю базу трастовых сайтов на движке Joomla для статейного прогона с возможностью размещения ссылки внутри статьи.
В базе как русскоязычные, так и зарубежные сайты. База в виде файла ods (электронная таблица) с ссылками на уже размещённые статьи.Также указан ТИЦ для всех сайтов. На всех страницах проставлена ссылка на один и тот же главный домен.
Сайтов-доноров - 1300. ТИЦ мин - 30, ТИЦ средний - 90, ТИЦ макс -500 .
Все ссылки в статьях открыты для индексации поисковыми системами.
Актуальность базы апрель 2016.Стоимость - 500 руб.
Купить можно <a href="https://kwork.ru/links/21068/prodam-bazy-trastovih-saitov-na-dvijke-joomla-dlya-stateinogo-progona?ref=21255/">ЗДЕСЬ</a>
 

baures

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

minsky

Client
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
105
Благодарностей
27
Баллы
28

demian

Client
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
300
Благодарностей
17
Баллы
18
Тема умерла? После регистрации отсылает на 404 страницу
 

TanyaRom

Новичок
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Попыталась слегка переделать шаблон. Почему-то на каждом сайте выбивает нет возможности оставить запись. Что не так делатю?
К сожалению уже давно этим не занимаюсь и не слежу за данным направлением. Так что помочь не смогу =(
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Попросили шаб подправить, тоже по джумле. Наткнулся на множество сайтов не на К2, допустим
asautomobile.ru
, в выдаче много статей на домене, но этот способ не катит. Каким способом еще можно добраться до регистрации? Есть идеи?
 

silent

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
237
Благодарностей
84
Баллы
28
Попросили шаб подправить, тоже по джумле. Наткнулся на множество сайтов не на К2, допустим
asautomobile.ru
, в выдаче много статей на домене, но этот способ не катит. Каким способом еще можно добраться до регистрации? Есть идеи?
http://asautomobile.ru/blog/
кривожопые даже лом не могут нормально использовать, бгг
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

hostlime

Новичок
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)