Автоматическая загрузка сотен видео в день. Заставь Youtube вздрогнуть[2].

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93

kccan

Новичок
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Can you translate your templates to English - Можете ли вы перевести свои шаблоны на английский?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93

kccan

Новичок
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
отлично, можете ли вы сделать для меня на английском языке как ваши шаблоны для создания видео на YouTube, так и загрузчик видео? - great can you make for me in English both your templates youtube video creator and uploader?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93
отлично, можете ли вы сделать для меня на английском языке как ваши шаблоны для создания видео на YouTube, так и загрузчик видео? - great can you make for me in English both your templates youtube video creator and uploader?
Answered in PM.
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: lenny

DarkSky

Client
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
72
Благодарностей
7
Баллы
8
Привет, крутой проект спасибо. у меня вопрос такой, возможно ли реализовать в зенке редактор видео на автомате чтоб резал видео с указанием времени (на какое время надо обрезать). Если да может направите на путь :-) спасибо.
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93
Привет, крутой проект спасибо. у меня вопрос такой, возможно ли реализовать в зенке редактор видео на автомате чтоб резал видео с указанием времени (на какое время надо обрезать). Если да может направите на путь :-) спасибо.
Можно, конечно.
Команды ffmpeg надо только изучить.
 

Emmett_Red

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
83
Благодарностей
9
Баллы
8
А можно креатором просто на парсить статей?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93

julianxfl

Новичок
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Im getting this error, what is wrong here? Do i need to change something from your code?

86073
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
This errors are not template. I do not know how to help you.
А похоже что это ошибка в GAC шаблона или общем коде. Неверная ссылка на системную библиотеку.
В системе пользователя она отсутствует.
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93
А похоже что это ошибка в GAC шаблона или общем коде. Неверная ссылка на системную библиотеку.
В системе пользователя она отсутствует.
Тогда пишет вроде
:"...отсутствет библиотека или using..."
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113

julianxfl

Новичок
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

julianxfl

Новичок
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Перед запуском программы я помещаю External Assemblies в специально отведенную папку ZennoLab. Есть ли что-нибудь, что я могу попробовать? Не пропустил ли я какую-нибудь библиотеку?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113

julianxfl

Новичок
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Here is an error when opening the template right away. The other ones you put in the external assemblies folder are okay. But this one is missing. When i open the linked GAC's the Microsoft.VisualBasic is there, aswell as the one Microsoft.VisualBasic.Compatibility

Maybe you can give me some advise here? I tried it on 3 different pc's now, and all had the same error. 2 fresh installation Windows and 1 on my brothers pc which was running for several years. All had the latest updates, net framework and so on..

see attached file:
screenshot (1).png
 

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18
На прошлом конкурсе шаблонов я представил вашему вниманию шаблон массового создания видео на основе парсинга новостного сайта.

Теперь пришло время для автоматического загрузчика этих видео (не руками же их заливать, право слово!).
Для этого пришлось переделать шаблон для создания видео - был взят другой новостной ресурс, и убрана функция создания видео из презентации PowerPoint, которая была специально сделана для демонстрации возможностей ZennoPoster'а
Получилось быстрее, алгоритм такой - парсится заголовок статьи, тело статьи, затем это всё озвучивается с помощью Yandex или Windows, и создаётся аудиофайл. После собирается заданное количество изображений по теме статьи, картинки приводятся к одному формату и размеру, накладывается рекламный текст.
Затем из картинок склеиватся видео, к видео добавляются заранее подготовленные intro&outro, накладывается звук.
Всё это складывается в папку с названием статьи. Ну, и так далее.

Входные настройки такие:
Посмотреть вложение 82538

Вот подробное видео, как всё создаётся.

Загрузчик видео работает следующим образом.
Вам нужен аккаунт gmail. Зайдите на Youtube.
Затем вручную создайте канал на Youtube. Это займёт 5 минут.
При запуске шаблона вы выбираете Создать профиль, вводите данные gmail.
И всё.
Шаблон заходит в профиль, переходит на канал и начинает заливать видео, созданное предыдущим шаблоном.
Для названия видео берётся заголовок статьи, для описания - текст статьи (часть текста),
для тэгов - название разбивается на отдельные слова и удаляются предлоги, из оставшихся слов создаются тэги.
Youtube хитрая бестия, и часто жульничает при автоматической работе шаблона - некоторые видео заливаются без описания, или назначаются приватными, или идёт бесконечная загрузка.
То есть, заливает всё, но часть идёт в черновики или в приват.
Как я понял, нужно экспериментировать с паузами между действиями и с эмуляцией.
Например, кнопка Загрузка видео нажалась только после добавления эмуляции мыши.

Входные настройки:
Посмотреть вложение 82539

Видео работы шаблона загрузчика.

Оба шаблона должны быть в одной папке. Туда же поместите папку intro с файлами и файл ffmpef.exe.
Библиотеки для создания видео прикрепляю, ffmpeg качайте с официального сайта.
По изменению шаблона - принимаю предложения по переносу каких-нибудь переменных во входные настройки.

P.S. Версию шаблонов понижать не буду, обновляйтесь, поддерживайте разработчиков.
архив пасс просит
 

Crazy Rabbit

Client
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
при запуске шаблона выдает такую ошибку (версия 7.6.0.0, dll по этому пути лежит
86648
 

Crazy Rabbit

Client
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93
Есть такой
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Crazy Rabbit

Crazy Rabbit

Client
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
есть еще один вопрос: я не совсем понял принцип озвучивания текста. при использовании озвучки яндекса шаблон выдает ошибку -
Выполнение действия CSharp OwnCode: 1-text+header+audio. Входная строка имела неверный формат.

Я правильно понял, что мне нужно самому купить доступ для этого сервиса или я что-то делаю не так?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93
есть еще один вопрос: я не совсем понял принцип озвучивания текста. при использовании озвучки яндекса шаблон выдает ошибку -
Выполнение действия CSharp OwnCode: 1-text+header+audio. Входная строка имела неверный формат.

Я правильно понял, что мне нужно самому купить доступ для этого сервиса или я что-то делаю не так?
Купить ключ Yandex Speech, или найти бесплатно, или через Windows опять же бесплатно.
 

Crazy Rabbit

Client
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Подскажите, что это за ошибка:
Выполнение действия CSharp OwnCode: 3-картинки. Не удалось загрузить файл или сборку "ImageProcessor, Version=2.4.5.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null" либо одну из их зависимостей. Не удается найти указанный файл.
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93
Подскажите, что это за ошибка:
Выполнение действия CSharp OwnCode: 3-картинки. Не удалось загрузить файл или сборку "ImageProcessor, Version=2.4.5.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null" либо одну из их зависимостей. Не удается найти указанный файл.
Попробуйте другие версии отсюда - https://www.nuget.org/packages/ImageProcessor/
 

Mavrikman

Client
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
85
Благодарностей
18
Баллы
8
@soprano,
Привет, подскажите пожалуйста из-за чего такая ошибка: Выполнение действия CSharp OwnCode: 5-fmpeg. File does not begin with RIFF identifier

87799
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93
@soprano,
Привет, подскажите пожалуйста из-за чего такая ошибка: Выполнение действия CSharp OwnCode: 5-fmpeg. File does not begin with RIFF identifier

Посмотреть вложение 87799
Встречал такую ошибку, что-то связанное с одной из картинок. Надо или расширение для картинки добавить при переборе, или вообще такие удалять, с ходу не вспомню.
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Anton_bl

Новичок
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Встречал такую ошибку, что-то связанное с одной из картинок. Надо или расширение для картинки добавить при переборе, или вообще такие удалять, с ходу не вспомню.
Здравствуйте!! А вы не могли б изменить код так, чтобы выгружало только одно определённое видео з определенним названиям. Спасибо!!! Буду ждать))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)