4 место Автоматическая накрутка сотен видео в день. Заставь Youtube вздрогнуть[3].

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
....И снова здравствуйте.
Чтобы закончить с Youtube-автоматизацией, и больше не тянуть быка за тестикулы, я сделал накрутчик видео и подписчиков, а заодно и лайкер, дизлайкер - в одном флаконе.
Шаблон надо скопировать в одну папку с предыдущими - yt-creator и yt-uploader.

Размещение шаблона
82757


Входные настройки
82758

Выберете, что вы хотите получить, из выпадающего списка.

Накрутка происходит через сайт БигЛайк.орг
Чтобы получить бесплатные просмотры, лайки и т.д. - нужно зарабатывать баллы за счёт просмотров, лайков и т.п. чужих сайтов.
Этот процесс - получения баллов, а затем накрутка выбранных каналов и автоматизирован.

Авторизация на БигЛайк.орг происходит через ваш канал, это придётся сделать вручную. Очень просто и быстро.
Делается через PM и браузер. 2 минуты.
Затем запустите кубик Генерация профиля в PM.
Теперь можете открыть шаблон в ZP и работать.
Подробности смотрите на видео ниже.

Канал должен быть в файле channel.txt, видео для накрутки - в файле links.txt
Если вы создавали и заливали видео с помощью моих шаблонов, эти файлы у вас уже готовы.

Видео настройки и работы.

Делал в авральном режиме, поэтому прошу прощения за неполадки в процессе запуска на видео.

Библиотек никаких не нужно добавлять.
Шаблон можно легко переделать для накрутки других соцсетей - Instagram, VK, Telegram, TikTok.
Бомбите!! Успехов!!
 
Категория
Накрутка, SMM
Номер конкурса шаблонов
Восьмой конкурс шаблонов
Уровень сложности
Продвинутый

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43
Очень нужная вещь, спасибо!
 

aswix

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
Проголосовал за Вас, действительно интересно. Только вопрос что за фейл в работе логики, он сначало крутит просмотры, потом заказывает просмотры, можно как то его только на накрутку ставить а уже потом думать что с баллами делать? Или я что то неправильно делаю. Подскажите пожалуйста

PS: Как я понял если в линкс ниче не ставить то не ставит крутить твое видео, вопрос тогда как сделать заказ на накрутить?
 
Последнее редактирование:

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
Только вопрос что за фейл в работе логики, он сначало крутит просмотры, потом заказывает просмотры, можно как то его только на накрутку ставить а уже потом думать что с баллами делать? Или я что то неправильно делаю. Подскажите пожалуйста
В биглайке чтобы сделать накрутку своих видео, нужно выполнять задания - просматривать чужое видео и зарабатывать баллы, которые затем тратить на накрутку своих видео. Так что фейла никакого нет, смотришь чужое видео - за это смотрят твои.

PS: Как я понял если в линкс ниче не ставить то не ставит крутить твое видео, вопрос тогда как сделать заказ на накрутить?
Есть ли links с сылками на видео пустые - то ничего и не накрутит.
 
  • Спасибо
Реакции: aswix

aswix

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
В биглайке чтобы сделать накрутку своих видео, нужно выполнять задания - просматривать чужое видео и зарабатывать баллы, которые затем тратить на накрутку своих видео. Так что фейла никакого нет, смотришь чужое видео - за это смотрят твои.


Есть ли links с сылками на видео пустые - то ничего и не накрутит.
По поводу принципа я понял, можно просто копить баллы а потом грокнуть на накрутку))) Просто надо будет потом в линкс ссылку на видео положить? Правильно понимаю?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: aswix

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Где то платная версия есть подобного шаблона. Через сервисы тоже работает, честно говоря такое себе. Было бы круто работать с почтами Gmail, в плане авторизоваться и накручивать через Ютуб. С сервисами работать, как по мне не очень удобно как по мне. А так да, теперь есть бесплатная версия)
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
Накрутить подписоту и лайки не получается, только просмотры. Ценник както можно менять?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
Накрутить подписоту и лайки не получается, только просмотры. Ценник както можно менять?
Сделал во входных настройках изменение цены.
Подписки и лайки - это система как приговорит, глюки есть.
 

pohas23

Client
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Скажите пожалуйста . шаблон выдают какую ошибку :
Выполнение действия CSharp OwnCode: earn. Индекс за пределами диапазона. Индекс должен быть положительным числом, а его размер не должен превышать размер коллекции.
Имя параметра: index
как ёё исправить и можно уменьшить версию зеннопостера до 7.3.0.0
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
Чтобы не было ошибки - должны быть заполнены списки с каналом и ссылками на видео.

Версию 7.3.0.0 прикрепляю.
 

Вложения

pohas23

Client
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Спасибочки. есть такой вопрос, есть ли какие лимиты на сервисе ,по заданиям и их выполнение или баны со стороны ютуба
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
Спасибочки. есть такой вопрос, есть ли какие лимиты на сервисе ,по заданиям и их выполнение или баны со стороны ютуба
Лимитов не видел, могут видео закончиться для набирания баллов. А какой бан, если каждое ваше видео смотрит уникальный зритель?
 

pohas23

Client
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Спасибо понял, так на всякий случай хотел узнать.
 

Gomer

Client
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
Лимитов не видел, могут видео закончиться для набирания баллов. А какой бан, если каждое ваше видео смотрит уникальный зритель?
Просмотры ютуб не списывает? Все засчитываются?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93

avn

Client
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93

avn

Client
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
так а нет проверки на -выполнилось- !
Может добавите?
Насколько я понимаю, биглайк показывает ваши ролики другим клиентам, а когда они посмотрят - через час или день, это узнать нельзя. А баллы за выполнение списываются сразу.
 

avn

Client
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Насколько я понимаю, биглайк показывает ваши ролики другим клиентам, а когда они посмотрят - через час или день, это узнать нельзя. А баллы за выполнение списываются сразу.
Ну как же нельзя...
Например просто перед блоком добавления задания воткнуть контроль количества текущих заданий, если их >=10 - блок не исполнять...
 

creator8

Client
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравия! Шаб и мне выдает ошибку -

Выполнение действия CSharp OwnCode: earn. Индекс за пределами диапазона. Индекс должен быть положительным числом, а его размер не должен превышать размер коллекции.
Имя параметра: index

но все тхт заполнены. Что еще может быть, подскажите?
версия зенки 7.5.0.0, авторизацию прошел как на видео и создал профиль
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
Здравия! Шаб и мне выдает ошибку -

Выполнение действия CSharp OwnCode: earn. Индекс за пределами диапазона. Индекс должен быть положительным числом, а его размер не должен превышать размер коллекции.
Имя параметра: index

но все тхт заполнены. Что еще может быть, подскажите?
версия зенки 7.5.0.0, авторизацию прошел как на видео и создал профиль
Возможно, просто нет видео для просмотра. Такое тоже бывает. Если файлы с каналом и ссылками - не пустые, а есть ошибка, надо запускать пошагово и смотреть, где не отрабатывает.
 

creator8

Client
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Возможно, просто нет видео для просмотра. Такое тоже бывает. Если файлы с каналом и ссылками - не пустые, а есть ошибка, надо запускать пошагово и смотреть, где не отрабатывает.
Да видео то полно для просмотра... не знай как отследить пошагово
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
. не знай как отследить пошагово
Это просто, надо поставить в PM в шаблоне в начале кода слева от номера строки красную кнопку стоп - для этого кликнуть мышкой слева от цифры 1, перекреститься и произнести волшебные слова:"Рэкс, Пэкс, Фэкс", затем нажать зелёный треуголник и смотреть что будет.
Кнопка Следующий шаг вам в помощь.
83232
 

creator8

Client
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Это просто, надо поставить в PM в шаблоне в начале кода слева от номера строки красную кнопку стоп - для этого кликнуть мышкой слева от цифры 1, перекреститься и произнести волшебные слова:"Рэкс, Пэкс, Фэкс", затем нажать зелёный треуголник и смотреть что будет.
Кнопка Следующий шаг вам в помощь.
Посмотреть вложение 83232
В PM по шагам все типа отрабатывает, но вот, что странно, когда должен он смотреть ролики в браузере ничего не происходит, а когда переходит к следующему шагу, где задание создает, то все видно как оно создается и тоже отрабатывает норм. Просмотры не идут почему то, хотя там полно роликов.
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
В PM по шагам все типа отрабатывает, но вот, что странно, когда должен он смотреть ролики в браузере ничего не происходит, а когда переходит к следующему шагу, где задание создает, то все видно как оно создается и тоже отрабатывает норм. Просмотры не идут почему то, хотя там полно роликов.
Баллы увеличиваются? Когда вроде идёт просмотр?
 

creator8

Client
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93

creator8

Client
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Попробую. А то, что я одним акком ЮТ просматриваю ролики, а на другом делаю накрутку, это же никак не влияет?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)