Автоинсталлятор PMTA

Юра13

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Enail маркетинг сейчас не столь прибыльное дело. Вначале даааа.... это было нечто...
Да это конечно, но все равно письма читают, вся официальная переписка и подтверждение аккаунтов только по е-мэйл. Конечно приходит что то новое и вытесняет старое, но и старое можно использовать, так как все кидаются на всякие новые тренды и там массово гибнут.
 

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
Да это конечно, но все равно письма читают, вся официальная переписка и подтверждение аккаунтов только по е-мэйл. Конечно приходит что то новое и вытесняет старое, но и старое можно использовать, так как все кидаются на всякие новые тренды и там массово гибнут.
Процент открытия ничтожно мал, если по серой. По целевой аудитории процент открытия уже впечатляет, но на ее сбор можно годы потратить
 

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
Опять же PMTA это не панацея, сервер надо разогреть, а до разогрева надо дать отлежаться месяцок, либо купить отлежавшиеся, они дороже
 

Юра13

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Процент открытия ничтожно мал, если по серой. По целевой аудитории процент открытия уже впечатляет, но на ее сбор можно годы потратить
Ну я и не говорил что легко, я говорил что работает до сих пор. Конечно рассылка сейчас стала очень энергозатратной и требует вложений и конечно есть способы получения трафика менее затратные. А чем заниматься это Вам решать.
 

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
Спасибо!
У меня есть шаблон для чистки баз, не помню сколько но то же много. Чишу с помощью еПочта ЛистМенеджер очень удобно и быстро работает.
Блэк Лист я то же установил, но у меня там более 800 тысяч почт, если кому надо могу скинуть файл.
Спасибо!
Если можно, дай ссылку на блек лист. Есть ещё прога для валидации eMail Verifier, но она платная
 

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
Читал описание
ePochta List Manager - управление списками рассылок

  • Сортировка
  • Удаление дубликатов
  • Разделение списков
  • Объединение списков
  • Пересечение списков
  • Обогащение списка именами
  • Извлечение только email адресов
  • Удаление плохих и подозрительных адресов
  • Создание списков адресов по шаблону (генерация)
  • Восстановление поврежденных списков
  • Проверка доменов
  • Фильтрация списков по различным полям и критериям
Не лучше ли в таком случаеe Pochta Verifier?
 

Юра13

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Если можно, дай ссылку на блек лист. Есть ещё прога для валидации eMail Verifier, но она платная
Это файл в формате CSV вы хотите скачать тогда я его загружу на ЯД и дам ссылку. Прога для валидации очень медленно работает и жутко тормозит комп и я не уверен что она вычищает все Спам-ловушки, я почти не пользуюсь ей.
 

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
Это файл в формате CSV вы хотите скачать тогда я его загружу на ЯД и дам ссылку. Прога для валидации очень медленно работает и жутко тормозит комп и я не уверен что она вычищает все Спам-ловушки, я почти не пользуюсь ей.
Блек лист скиньте. Прага мне не нужна, я говорил о том, что прога которая чекает мыло ePochta Verifier, а не ePochta List Manager. Или я ошибаюсь?
 

Юра13

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Блек лист скиньте. Прага мне не нужна, я говорил о том, что прога которая чекает мыло ePochta Verifier, а не ePochta List Manager. Или я ошибаюсь?
Привет! Вот ссылка на БлэкЛист:https://yadi.sk/d/oEq7S41yg34fYw
Напиши если не трудно как скачаешь, я удалю, а то у меня там места мало!
Теперь по поводу ЛистМенеджера и еПочта верифи: ЛистМенеджером ты чистишь базы без проверки, то есть ты вставляешь в него шаблон типа ADMIN@*.ru и он из текстового файла убирает все почты содержащие данный шаблон, таких шаблонов можно придумать очень много и все их вставить в ЛистМенеджер у меня шаблон более 200 различных вариантов, кроме этого можно сразу поделить список на провайдеры *@yandex.ru и все провайдеры яндекса будут в одном списке. Это очень удобно так из серой базы сразу убираются заведомо ненадежные и ненужные почты и уже при чиске баз через МэйлВерифи или просто при рассылке очень экономиться время и сервера!
 

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
Привет! Вот ссылка на БлэкЛист:https://yadi.sk/d/oEq7S41yg34fYw
Напиши если не трудно как скачаешь, я удалю, а то у меня там места мало!
Теперь по поводу ЛистМенеджера и еПочта верифи: ЛистМенеджером ты чистишь базы без проверки, то есть ты вставляешь в него шаблон типа ADMIN@*.ru и он из текстового файла убирает все почты содержащие данный шаблон, таких шаблонов можно придумать очень много и все их вставить в ЛистМенеджер у меня шаблон более 200 различных вариантов, кроме этого можно сразу поделить список на провайдеры *@yandex.ru и все провайдеры яндекса будут в одном списке. Это очень удобно так из серой базы сразу убираются заведомо ненадежные и ненужные почты и уже при чиске баз через МэйлВерифи или просто при рассылке очень экономиться время и сервера!
Понятно. Скачал
 

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8
я вначале подумал, нифига, неужели мой шаблон кто то скомуниздил)))) а не нефига, просто та же самая связка vscale.io и автоустановщика))) да тут смысл простой, крути установку и если попадается норм ip, можно долбить до талого, пока идет в инбокс либо спам и снимать траф
 

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8
Опять же PMTA это не панацея, сервер надо разогреть, а до разогрева надо дать отлежаться месяцок, либо купить отлежавшиеся, они дороже
не обязательно греть, можно за час два разогнать и лупить, главное чтобы ip попался норм и служебку нормальную сделать, можно еще двойной дким
 

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8
Спасибо большое! У меня правда свой мэйлВизз установлен и работает, но с серверами беда летят в спам как мухи на г...о.
Попробую здесь хоть если даже не получиться рассылать хоть базы почищу, а то баз очень много но почти все серые если не черные.
Еще раз спасибо!
Буду рад то же чем нибудь помочь!
А почему бы и не рассылка в спам))) очень даже все там норм))) http://prntscr.com/l2i6pk
 

ERARTA

Client
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Это сколько нужно разослать в спам, чтобы столько кликов было?)
Если принять декларируемый статистический стандарт открытий почтового спама в 2,5%, и конверт креатива, например, за 5%, то применив формулу из школьной программы получим что было отправлено чуть больше двух миллионов писем.
 
  • Спасибо
Реакции: Ilshakin

dmitrii1989

Новичок
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Да хотел добавить файл Renci.SshNet.dll необходимо закинуть по пути C:\Program Files (x86)\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro\в\Progs\ExternalAssemblies
Подскажите пожалуйста, а на демке нет такой папки. На демо-версии шаблон не будет работать?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
На демке насколько помню экшны запросов не работают, значит и шаб вряд ли запустится. Берите хотя бы лайт
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
175
Благодарностей
144
Баллы
43
На демке насколько помню экшны запросов не работают, значит и шаб вряд ли запустится. Берите хотя бы лайт
А обязательно, что бы Веста устанавливалась на сервак ?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
В рамках данного шаблона да, так как за основу был взят готовый способ установки, по-другому не пробовал.
 

fogetmenot

Client
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
85
Благодарностей
16
Баллы
8
жаль, что оплата только палкой. Даже виртуальные карты не принимают. Может вариант какой иной оплаты за сервак подскажете.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
жаль, что оплата только палкой. Даже виртуальные карты не принимают. Может вариант какой иной оплаты за сервак подскажете.
Всмысле палкой? Плачу виртуалками яндекса и все норм
 

fogetmenot

Client
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
85
Благодарностей
16
Баллы
8
Мне выдало мессагу, что вертуалки в данное время не работают. Странно, попробую оплатить.
 

Unipostmaster

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
Привет! Вот ссылка на БлэкЛист:https://yadi.sk/d/oEq7S41yg34fYw
Напиши если не трудно как скачаешь, я удалю, а то у меня там места мало!
Теперь по поводу ЛистМенеджера и еПочта верифи: ЛистМенеджером ты чистишь базы без проверки, то есть ты вставляешь в него шаблон типа ADMIN@*.ru и он из текстового файла убирает все почты содержащие данный шаблон, таких шаблонов можно придумать очень много и все их вставить в ЛистМенеджер у меня шаблон более 200 различных вариантов, кроме этого можно сразу поделить список на провайдеры *@yandex.ru и все провайдеры яндекса будут в одном списке. Это очень удобно так из серой базы сразу убираются заведомо ненадежные и ненужные почты и уже при чиске баз через МэйлВерифи или просто при рассылке очень экономиться время и сервера!
Приветствую! Поделитесь блеклистом? )
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
175
Благодарностей
144
Баллы
43
А что по поводу ДКИМ. Вижу можно использовать только privat DKIM, а паблик ведь тоже нужен, если я хочу свой слать со своих доменов. Верно?
 

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
не идёт загрузка pmta с сервера, я даже скачал архив и установил на свой сервер, безрезультатно. root прописал
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
А что по поводу ДКИМ. Вижу можно использовать только privat DKIM, а паблик ведь тоже нужен, если я хочу свой слать со своих доменов. Верно?
В закрытом шабе, который я продаю, генерируется пара паблик ДКМИ с приватом и прописывается на сервер. Данный шаблон про автоинсталляцию ПМТА, дальнейшие уже шаги либо сами на основе шаблона, либо покупайте (у меня например решения).

не идёт загрузка pmta с сервера, я даже скачал архив и установил на свой сервер, безрезультатно. root прописал
Конкретики нет
 

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
В закрытом шабе, который я продаю, генерируется пара паблик ДКМИ с приватом и прописывается на сервер. Данный шаблон про автоинсталляцию ПМТА, дальнейшие уже шаги либо сами на основе шаблона, либо покупайте (у меня например решения).



Конкретики нет
Остановился на кубике

Залил на свой сервер, тоже тишина, хотя архив от партизан качается, что не так не пойму, сервер покупается, спотыкаюсь на закачке
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Убрать надо стрелку неудачи, будет ошибка конкретизирована, почему не подключается
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
175
Благодарностей
144
Баллы
43
Остановился на кубике

Залил на свой сервер, тоже тишина, хотя архив от партизан качается, что не так не пойму, сервер покупается, спотыкаюсь на закачке
У него там неправильная команда установки ВестаЦП, качается под одним именем, а запуск выполнения установки - другое имя указано.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)