Авто заработок на seosprint - миф или реальность

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Как предложение если плагиат, не хотят убирать, тогда в голосовании следует сделать два варианта ответов за и против статьи и уже из процента выбирать достойна статья какого то места или нет, это хоть как то будет по справедливости.
не думал над тем что может просто банда знакомых сговориться и проголосовать против? как мне написал человек из принципа чтобы ваши статьи не прошли.

1. считаю вообще что надо сделать 3 отдельных голосования - одно среди авторов статей чтобы сами выбрали между собой

2. второе - среди разработчиков зеннопостера или модераторов форума чтобы они решили (уже сделана отдельная номинация - за привлечение новых пользователей, но кроме нее было бы супер чтобы модераторы приняли участие в оценке самих шаблонов и идей в плане полезности)

3. третье - среди пользователей

потом все результаты сложить и просуммировать и выбрать тех кто достоин.

4. тогда не будет необьективности, бартера и всего прочего. есть тут люди которые почему то в одних статьях - знакомых им ранее людей пишут только позитив а в незнакомых им ранее людей - только негатив. хотя если бы эти же статьи выложили знакомые им люди они бы поменяли свое мнение. как они выразились они спецом срут в чужих темах т.к боятся что кто то обойдет нужные им статьи.

5. вообщем для себя сделал выводы по итогу конкурса
а) за копейки по сути и разницу в 100-200$ готовы усраться и задушить
б) раздел дружное комьюнити применим только к разделу вопросы для новичков - за что спасибо всем кто там помогает.
в) люди которые не участвуют в конкурсе и им нечего сказать гораздо негативнее чем те кто участвует

6. модераторам надо пересмотреть правила конкурса:
1. убрать плагиат и если тема была похожая конкретно, старая и тд - то ее не допускать к голосованию
2. ограничить комментирование и любые негативные комментарии в темах - потипу - ничего полезного для себя не взял (да какая разница взял ты или нет? ты не взял взял кто то другой, ты тут при чем? я лично со всех тем взял для себя полезное, всем спасибо кто опубликовал свои статьи)
я за 2 года работы в услугах не увидел столько негатива как тут за 2 дня
3. ввести минимальные требования по обьему статьи т.е 10 000 символов и 15 скриншотов. (предположим)
 

WulfaR

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Вопрос по существу : можно ли заменить Vertrigo на другую программу для создания локального сервера? И если да то на какую?
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Вопрос по существу : можно ли заменить Vertrigo на другую программу для создания локального сервера? И если да то на какую?
Vertrigo по моему мнению самое лучшее и простое решение. Аналогов данной программы не знаю. Но думаю что заменить можно. А чем вам не нравиться vertrigo?
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Вопрос по существу : можно ли заменить Vertrigo на другую программу для создания локального сервера? И если да то на какую?
Да он вообще в шаблонах не шарит которые выложил, как так человек который написал бы виндовс форму не смог её разместить по параметрам экрана а не по середине и при открытии вебформы половина за экраном, если уж сворованное присваиваешь хоть отладь а если деревянный не выдавай за своё.
 
Последнее редактирование:

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Редактирование доступно. Файлы изображений можно ааттачить к сообщениям.
Все благодарю изображения откорректировал теперь они все на форуме. Видео вот только проблема оно большое, неужели множеством архивов заливать просто не удобно будет скачивать пользователям.
 

WulfaR

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
У меня на ПК Vertrigo никак не хочет запускатся, уже разные танцы с бубном пробовал :cl:! Вот и спрашиваю можно ли заменить Vertrigo на другую прогу. Спасибо за ответ :-)
 

Semyon

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
43
Благодарностей
36
Баллы
18
У меня на ПК Vertrigo никак не хочет запускатся, уже разные танцы с бубном пробовал :cl:! Вот и спрашиваю можно ли заменить Vertrigo на другую прогу. Спасибо за ответ :-)
(На практике не пробовал, но все равно напишу) - По идее любая программа которая поднимает у вас базу данных, пойдет, для того чтоб с ней работать. Что денвер, что опенсервер(может я что-то не понимаю по работе шаблона, так как только изучил данную тему), тут скорее вопрос в производительности и функционале, если эта программа строго для базы, по идее меньше нагрузки, а так же остаются вопросы по визуальному взаимодействию с базой(там это менее красиво).
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
У меня на ПК Vertrigo никак не хочет запускатся, уже разные танцы с бубном пробовал :cl:! Вот и спрашиваю можно ли заменить Vertrigo на другую прогу. Спасибо за ответ :-)
Попробуйте:
1. Запустить от имени админа
2. Если запущен скайп в настройках в пункт по моему соединения есть галочка использовать ли доп. порты ее надо снять сохранить настройки и перезапустить скайп.

Если не поможет то искать приложение которое использует 80 порт.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
А мне все равно чьи шаблоны, кто их писал. Это конкурс статей для обучения. Главное чтобы логика была понятна. И инструкция подробная.

В учебниках тоже чужие труды выкладывают.

Так что за тему спасибо, давно хотел увидеть хороший пример работы с базой.

п.с. я конечно понимаю возмущение реальных авторов, но как так вышло, что воспользоваться вашим трудом -это плохо, а доить сеоспринт и его клиентов - это признак святости?)

Что-то мне подсказывает, что Антон просто повторил ваши действия, но по отношению к вам.

Прямо как в поговорке про украденную дубинку и коллег по цеху)

За статью спасибо. Вышло очень поучительно во всех смыслах! )

П.с. конкурсы по накалу страстей скоро догонят Игру престолов))

Всем удачных выходных!
 
  • Спасибо
Реакции: in-touch

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Ну как бы если правильно шаблон написан то он будет делать ничем не хуже человека, а даже лучше, так что доить рекламодателей никто не будет, во вторых рекламмодатели на сеоспринте не святые так то они тоже кого то доят своими заданиями, так что там замкнутый круг, проблема только в одном, что просто на просто человек мог по тратить не одну неделю пока навоял шаблон, а кто то всё это присвоил, после такого, имеет ли смысл делиться с кем то чем то, это просто удар по рукам, но то что сделано уже не исправить, и пользы это не принесёт ну никакой.
Уважаемый evgen2522 вот смотрите если судить по вашим сообщениям, то вы полагаете что на конкурс надо писать только лишь схемы успеха, идеи для заработка и если выкладывать шаблоны то только те которые уже не приносят прибыли. Лично я считаю что с точностью да наоборот. В конкурсе должны быть статьи которые реально привлекут новых пользователей, а новички смогут разобраться в действительно рабочих шаблонах, и не только разобраться а еще и принесут прибыль. А если выкладывать только текст в виде какой я молодец купил себе машину работая на ZP то стоит ли конкурс вообще проводить, новички из этого ничего полезного для себя не возьмут, и ничему не научаться, а так считайте и поработать смогут, и разобраться что и как работает, а может даже напишут что то свое. Лично я считаю что люди должны учиться на практических рабочих примерах.

А мне все равно чьи шаблоны, кто их писал. Это конкурс статей для обучения. Главное чтобы логика была понятна. И инструкция подробная.

В учебниках тоже чужие труды выкладывают.

Так что за тему спасибо, давно хотел увидеть хороший пример работы с базой.

п.с. я конечно понимаю возмущение реальных авторов, но как так вышло, что воспользоваться вашим трудом -это плохо, а доить сеоспринт и его клиентов - это признак святости?)

Что-то мне подсказывает, что Антон просто повторил ваши действия, но по отношению к вам.

Прямо как в поговорке про украденную дубинку и коллег по цеху)

За статью спасибо. Вышло очень поучительно во всех смыслах! )

П.с. конкурсы по накалу страстей скоро догонят Игру престолов))

Всем удачных выходных!
Благодарю, очень старался. А про игру престолов это точно. Смотрю тут страсти разгораются и не только по поводу этой статьи :-)
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Ок!)))) Только это не автоматический заработок так то)))))))
Уважаемый а вы заголовок читали. Я не писал что автозаработок полный или что то в этом роде. Я в заголовке указал как бы вопрос миф это или же все таки реальность. На самом деле вы категорически не правы. Да немного поработать с базой надо. А потом довольно долго можно получать прибыль на автомате.
Ребята, хватит засорять тему. Выясняйте отношения в личке, плиз. Нам ведь всем приходят оповещения о новых сообщениях в ленту, приходится читать это все. Предлагаю обсуждать в этой теме ТОЛЬКО автоматический заработок на сеоспринте.

А для обсуждения моральных аспектов конкурса создайте отдельную ветку, плиз.

Сотни сообщений трепа не по делу гораздо хуже, на мой взгляд, чем нерабочие схемы и некачественные статьи.
Полностью с вами согласен.
 
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
а что это значит ?это есть в шаблоне2016-12-17_21-55-49.png
 

Вложения

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Альбина

serjio85

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
62
Благодарностей
13
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: swiniks

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
а что это значит ?это есть в шаблонеПосмотреть вложение 17379
я воспринял это окно, как хороший способ защитить шаблон от массового слива. есть конечно способ это обойти, но ведь для этого придется внимательно читать инструцию, а больше половины этого не сделают - запустят и забросят шаблон. Остальным больше места останется. Так что пусть остается эта штука :bo:
 
  • Спасибо
Реакции: swiniks

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Плять, комедианты. 30 рублей!o_O
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
А еще, что реальный автор судя по всему оставил себе возможность вносить изменения в работу шаблона после передачи клиенту. Тоже интересный знак ....

Политика зенопостера исключает воровство шаблона.

Если у автора топика есть доступ для редактирования, значит ничего он не крал.

Либо сами двом доступ, либо взял в открытом доступе.

Пора бы уже прекратить бесполезный срач, задуматься о безопасности своих работ и идти писать такие же полезные статьи как эта, пока время есть.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: in-touch

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
А еще, что реальный автор судя по всему оставил себе возможность вносить изменения в работу шаблона после передачи клиенту. Тоже интересный знак ....

Политика зенопостера исключает воровство шаблона.

Если у автора топика есть доступ для редактирования, значит ничего он не крал.

Либо сами двом доступ, либо взял в открытом доступе.
думаю, это вопрос морали, а не политики
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: stanar

Semyon

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
43
Благодарностей
36
Баллы
18
Кстати вот читаю этот заголовок, смотрю кол-во просмотров и чтения этой темы и понимаю одно. Что человек ну просто отлично всем продал свой заголовок, прям желтая пресса... и всем участником конкурса стоит поучиться. Тут я не говорю о этики и плохом его поступке, а о результате такого газетного заголовка.

Вот так этот человек и входит в доверие, вот так и получает свои результаты в жизни. По мне, не тем вы занимаетесь, не надо пытаться из себя делать полезного программиста или создателя сервисов и так далее. Вон есть же ребята кто это делает... и делает на порядок лучше вас. По мне, ваша стихия это продвигать людей(или идеи) и у вас это будет получаться как надо. Имея пусть чужой материал, вывести его по просмотрам в топ - вот ваш ключевой навык.
 
  • Спасибо
Реакции: doc

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Кстати вот читаю этот заголовок, смотрю кол-во просмотров и чтения этой темы и понимаю одно. Что человек ну просто отлично всем продал свой заголовок, прям желтая пресса... и всем участником конкурса стоит поучиться. Тут я не говорю о этики и плохом его поступке, а о результате такого газетного заголовка.
То есть вы уверены что именно заголовок (а что в нём интересного кстати?) стал результатом большого количества просторов и сообщений в теме??? А то что топик был первым и самым скандальным это не является причиной популярности?
 

Semyon

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
43
Благодарностей
36
Баллы
18
То есть вы уверены что именно заголовок (а что в нём интересного кстати?) стал результатом большого количества просторов и сообщений в теме??? А то что топик был первым и самым скандальным это не является причиной популярности?
Полностью с вами согласен, все по шаблонам СМИ, скандалы... истерики, предательства, разбирательства - и вообще полная "Санта Барбара"... Но все с чего-то начинается, в данном случае с заголовка.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Полностью с вами согласен, все по шаблонам СМИ, скандалы... истерики, предательства, разбирательства - и вообще полная "Санта Барбара"... Но все с чего-то начинается, в данном случае с заголовка.
Заголовок просто привлёк внимание, а всё остальное уже принесло то что человек оказался обычным пронырой при чём ещё и в плюсе, наказать нельзя значит надо за уважать, раз выбора нету.
 

smax2016

Client
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
вся мораль тут меркнет, по сравнению с тем кто перед этим всех рекламщиков ютуба закликал и срезает им доходы почти в ноль. вот это масштабное западло. признавайтесь кто этот шаблон сделал?)))
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
вся мораль тут меркнет, по сравнению с тем кто перед этим всех рекламщиков ютуба закликал и срезает им доходы почти в ноль. вот это масштабное западло. признавайтесь кто этот шаблон сделал?)))
Сейчас все на качают себе и последним выстрел в голову зделают вот и вся мораль)))))))
 

smax2016

Client
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
Сейчас все на качают себе и последним выстрел в голову зделают вот и вся мораль)))))))
тема умерла до выкладывания шаблона, поэтому я и рассматриваю шаблон с точки зрения реализации решений, а не заработка.
зайдите на форум спринта и посмотрите что там творится)
 

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
а что это значит ?это есть в шаблоне
Простите забыл убрать данный код, использовался для того чтобы сдавать шаблон в аренду. Он привязывался к определенному сайту, и если человек не оплачивал шаблон то появлялось сообщение. Поправить шаб сейчас не могу, но если у вас такое сообщение зайдите в табличку users и проверьте чтобы там все ваши аккаунты имели статус Рабочий а не Новый и чтобы число до которого работает шаблон было больше чем сегодня )) и все будет работать.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)