Авто заработок на seosprint - миф или реальность

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
А вот и не скажу ;-) Пусть будет сюрприз в самый подходящий момент...
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Ой что это все всполошились то, ну растрезвонили на весь форум по на раздавали шаблонов на лево на право, а скорее по продавали, закрывать надо своё творение ну а раз открытые значит общие, а теперь такой кипишь что человек на вашем горбу выезжает, кто виноват то :ak:, а так ничего стоящего там нету,гора бесполезного на самом деле многое не актуально уже
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: in-touch

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Довольно большая часть выложенных шаблонов принадлежит swiniks, поэтому половина приза за статью уйдет ему.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Довольно большая часть выложенных шаблонов принадлежит swiniks, поэтому половина приза за статью уйдет ему.
это конечно справедливо! Но разве уже определен победитель?
 

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28
Довольно большая часть выложенных шаблонов принадлежит swiniks, поэтому половина приза за статью уйдет ему.
Может правильнее будет просто снять статью с конкурса? Насколько я помню, swiniks не выкладывал ни статью ни шаблоны в паблик...
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Довольно большая часть выложенных шаблонов принадлежит swiniks, поэтому половина приза за статью уйдет ему..
Правильнее однозначно снять статью, а swiniks компенсировать хотя бы за участие его шаблонов в конкурсе, а плагиатчику за что выигрыш то, за то что он все шаблоны разом спалил чужие, это равносильно что кто нибудь статью выложит как взломал Зеннопостер вот ребята смотрите как это делать и нате вам решение, тоже да по делите выигрыш по полам.
 

smax2016

Client
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
печально что у этой темы авторские споры, но у меня вопрос по шаблону. (вопрос всем авторам и опытным разработчикам):
для чего в шаблонах где есть небольшие таблицы используют SQL ?
SQL- вроде предназначен для работать с большими объемами БД и уменьшения трафика? как SQL взаимодействует с zenno?
что больше жрет ресурсов табличка или SQL?
есть сниппеты на C# от rostonix который быстро работают с таблицами, поясните нубу в чем тут преимущество SQL?
 

max2011

Client
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Это для того что бы контролировать доступ к базе заданий
 

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28
в базе удобнее хранить данные, чем в тысячах мелких файликов...
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
печально что у этой темы авторские споры, но у меня вопрос по шаблону. (вопрос всем авторам и опытным разработчикам):
для чего в шаблонах где есть небольшие таблицы используют SQL ?
SQL- вроде предназначен для работать с большими объемами БД и уменьшения трафика? как SQL взаимодействует с zenno?
что больше жрет ресурсов табличка или SQL?
есть сниппеты на C# от rostonix который быстро работают с таблицами, поясните нубу в чем тут преимущество SQL?
sql - работа в любом случае быстрее.(если конечно в таблице не 10 строчек)
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
печально что у этой темы авторские споры, но у меня вопрос по шаблону. (вопрос всем авторам и опытным разработчикам):
для чего в шаблонах где есть небольшие таблицы используют SQL ?
SQL- вроде предназначен для работать с большими объемами БД и уменьшения трафика? как SQL взаимодействует с zenno?
что больше жрет ресурсов табличка или SQL?
есть сниппеты на C# от rostonix который быстро работают с таблицами, поясните нубу в чем тут преимущество SQL?
А разве у нас не большие базы данных, работа с именно по средствам БД во первых почему хороша, там все хорошо можно структурировать, для каждой задачи своя таблица со своими параметрами и все это в одной базе данных.

Вот смотрите в данной теме выложено несколько шаблонов для работы с базами заданий, парсер №1 собирает все задания с видео независимо от того многоразовые ли они или нет, это 1 табличка, далее идет еще 2 таблицы где задания добавляються отдельно то есть из уже полного списка заданий они сортируются на многоразовые и одноразовые. Потом еще 2 таблички это задания уже добавленные с заполненными параметрами. И это только по заданиям с видео. Далее еще 1 таблица с тестами, 1 со списком ваших аккаунтов, 1 со списком например пользователей которые пользуются шаблоном.

Вот а теперь представьте что все это мы будем поднимать через простые таблицы, если это делать внутри самого шаблона это будет очень неудобно, шаблон естественно будет очень объемным, и производительность шаблона точно снизиться.
Если то же самое делать через Excel то мы получим еще больше проблем, это либо большое количество таблиц будет идти вместе с проектом, либо 1 таблица, и в ней придется работать с вкладками что то же не очень удобно.
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Вроде автор статьи и не пишет что он сам сделал эти шаблоны, нужно все таки оставить статью в конкурсе. ТС ведь не украл у свинкса шаблоны, а взял просто из паблика их. Свинкс пусть напишет статью как сделать такие шаблоны, чтобы выипать сеоспринт во все дыры. Считаю нормальной статьей. А так все статьи конечно хороши, но еще ни одной не вижу на первое место. Смысл конкурса такого это привлечь новых юзеров на покупку зенки, новичкам - типо меня - рассказать метод как юзать и как получить прибыль. На самом деле зенка это просто мощь, я вот думаю заняться черным сео с помощью ЗП, с помощью хрумера около года работал по черным схемам СПАМА.
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28
Довольно большая часть выложенных шаблонов принадлежит swiniks, поэтому половина приза за статью уйдет ему.
Если бы мой труд слили в паблик, предпочел бы, чтоб его убрали, чем пол приза за статью.
 

Gerero

Client
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
86
Благодарностей
83
Баллы
18
А ТС нарушил какие-либо условия конкурса? Какой именно пункт?
 

smax2016

Client
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
по поводу слива шаблонов вопрос философский:
для кого то Ассанж и Сноуден- предатели, а для кого то- Герои))
по поводу ничего нового: для тех кто юзает зенку 10 лет, ничего нового, а для новичков очень познавательно. оссобенно когда тема приросла ссылками на запыленные темы форума и ники авторов.

П.с. Сам крысятничество презираю, но когда на форуме вместо ответов видишь прейскуранты, то...
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
предлагаю снять тему с конкурса, так как из темы мы ничего нового не узнали, все это обсуждается уже год, вот тут http://zennolab.com/discussion/threads/zarabotok-na-buksax.21075/


Так как, таким методом, любой сейчас может пойти в конкурс статей 5 - 4 - 3 - 2 надергать оттуда чужих шаблонов, Написать к ним статью заказав ее на соответствующем сервисе и с автором шаблона поделится 50 на 50!
Вот теперь думаю у кого шаблоны взять и с кем делится?
Может с Serkser ? А что взять его шабы отсюда http://zennolab.com/discussion/threads/pm-winapi-ili-upravlenie-oknami-ljubyx-drugix-prilozhenij.27491/
переписать статью, уникализировать и победить в шестом конкурсе ))) причем победить даже еге новую статью )))
А можно с lexone , взяв его шабы отсюда http://zennolab.com/discussion/threads/kombajn-dlja-sozdanija-dorov-sdl-mfa-gugl-vebmajler-100-inboks-dropbox-redirekt.23984/ переписав статью своими словами и снова есть шанс победить и поделить приз с автором шаблонов!

Интересно а как быть если в данной ситуации автор шаблонов тоже решит участвовать и выложит свои шаблоны, это будет справедливо если победит тот кому шаблоны не принадлежат?
Я вообще против использование в конкурсе материалов с форума, старых тем и старых шаблонов, которые уже как больше года в паблике!
Конкурс же для того, чтобы пользователи узнали чтото новое, а не для того чтобы получить бабло на чужих шабах, ведь даже не победив, автор темы всеравно получает гарантированый приз? На пустом месте с ничего?!
  1. Могу сказать одно я не имел доступа к скрытому разделу форума до момента написания статьи поэтому то что вы пишите про 1-2 года паблика я даже не видел. так что все написано не предвзято.
 
Последнее редактирование:

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
стати в
по поводу слива шаблонов вопрос философский:
для кого то Ассанж и Сноуден- предатели, а для кого то- Герои))
по поводу ничего нового: для тех кто юзает зенку 10 лет, ничего нового, а для новичков очень познавательно. оссобенно когда тема приросла ссылками на запыленные темы форума и ники авторов.

П.с. Сам крысятничество презираю, но когда на форуме вместо ответов видишь прейскуранты, то...
А вот тут я с вами полностью согласен для новичков эта тема как раз будет интересна. В принципе в самой статье я про это и писал. И если судить по количеству просмотров темы можно сделать вывод что многим темв интересна.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
по поводу слива шаблонов вопрос философский:
для кого то Ассанж и Сноуден- предатели, а для кого то- Герои))
по поводу ничего нового: для тех кто юзает зенку 10 лет, ничего нового, а для новичков очень познавательно. оссобенно когда тема приросла ссылками на запыленные темы форума и ники авторов.

П.с. Сам крысятничество презираю, но когда на форуме вместо ответов видишь прейскуранты, то...
ну я же и говорю ща шаб состряпаю, соберу с форума все шабы закажу рерайт статей на сервисах и по вашей теории все залью в шестой конкурс!
Для новичков же это будет само то! И не важно, что некоторым темам 10 лет уже! И все это взято с форума, не победит не одна статья , зато получу гарантированный приз!
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Странно, 2 дня назад ты утверждал, что все это твое и все клевета. Вдруг администратор говорит, что шаблоны не твои, и никаких возражений от тебя. , и что самое главное, никаких извинений. Совесть то есть у тебя или нет совсем? Очень странное решение вообще тебе что-то выплачивать, лучше забанить навечно)
 

smax2016

Client
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
вообщем всем авторам и соавторам шаблонов респект. шаблоны наглядные и читабельные, прям приложение к видео-урокам rastonix. жалко раньше таких примеров не выкладывали, но все равно интересно посмотреть как другие разные фишки реализовали.

разбирайтесь с авторством, но помните что скоро Новый Год и надо в него входить с позитивом))
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28
Странно, 2 дня назад ты утверждал, что все это твое и все клевета. Вдруг администратор говорит, что шаблоны не твои, и никаких возражений от тебя. , и что самое главное, никаких извинений. Совесть то есть у тебя или нет совсем? Очень странное решение вообще тебе что-то выплачивать, лучше забанить навечно)
Да он эти чужие шабы сам прекрасно юзал, а как начались проблемы на буксах, решил замутить "супер статью" в надежде урвать последнюю копейку на теме. Поступил как последняя крыса. И лично я вообще в шоке, как админы, зная это, еще рассматривают какие-то варианты вознаграждения для этого человека. Обычно если в доме заводятся крысы, их не кормят, а проводят дератизацию.
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
ну я же и говорю ща шаб состряпаю, соберу с форума все шабы закажу рерайт статей на сервисах и по вашей теории все залью в шестой конкурс!
Для новичков же это будет само то! И не важно, что некоторым темам 10 лет уже! И все это взято с форума, не победит не одна статья , зато получу гарантированный приз!
У тебя очень интересный для чтения слог. Я был бы не против прочитать баяны в твоем исполнении. Ценится ведь не только супер-новый материал, но и супер-полезный и супер-интересный )
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
ну я же и говорю ща шаб состряпаю, соберу с форума все шабы закажу рерайт статей на сервисах и по вашей теории все залью в шестой конкурс!
Для новичков же это будет само то! И не важно, что некоторым темам 10 лет уже! И все это взято с форума, не победит не одна статья , зато получу гарантированный приз!
Уважаемый masterLomaster вы немного некорректно описываете ситуацию. Вы говорите что соберете все шабы и закажете рерайт. Но вы не учли момент что данный проект не выкладывался в паблик, может быть вы и правы что 1-2 года назад давали такую идею в скрытом разделе, но как я говорил ранее доступ туда я получил только когда решил опубликовать статью которая была написана заранее без использования каких либо материалов из скрытого раздела. Да тема не новая но именно для новичков это будет интересно. И для привлечения новых клиентов в лице тех же новичков возможно то же. Если было бы больше времени для написания статьи я бы опубликовал еще несколько своих шаблонов, для работы и с другими проектами. Но это уже будет в следующей статье.
 

smax2016

Client
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
вопрос по шаблону: не совсем разобрался, проверка изменения текста описания осуществляется по количеству символов? а если там изменится текст, а количество символов не изменится? например: изменится цифра.
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
вопрос по шаблону: не совсем разобрался, проверка изменения текста описания осуществляется по количеству символов? а если там изменится текст, а количество символов не изменится? например: изменится цифра.
То задание не попадет в список измененных.
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
То задание не попадет в список измененных.
Для этого уже надо делать проверку конкретно по тексту описания чтобы все было идентично. До этого так и было, но там есть небольшие сложности в реализации.
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
вопрос по шаблону: не совсем разобрался, проверка изменения текста описания осуществляется по количеству символов? а если там изменится текст, а количество символов не изменится? например: изменится цифра.
Но вы не волнуйтесь по этому поводу при 5000 выполненных заданий с хвостиком, таких ситуаций встречал лишь пару раз.
 

smax2016

Client
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
я это сделал при помощи CRC32- дает контрольную сумму текста. но я использую сторонний сайт. может кто другой метод знает как взять контрольную сумму текста без сторонних сервисов?
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
я это сделал при помощи CRC32- дает контрольную сумму текста. но я использую сторонний сайт. может кто другой метод знает как взять контрольную сумму текста без сторонних сервисов?
Можно использовать вставку кода с C#, не работал конкретно по этой тематике, но думаю это можно сделать. Как пример http://kbyte.ru/ru/Programming/Sources.aspx?id=940&mode=show
 

smax2016

Client
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
Можно использовать вставку кода с C#, не работал конкретно по этой тематике, но думаю это можно сделать. Как пример http://kbyte.ru/ru/Programming/Sources.aspx?id=940&mode=show
то что нужно, попробую)
еще вопрос: нашел такой скрипт javascript:document.getElementsByClassName("video-stream html5-main-video")[0].playbackRate = 10.0;
ускоряет просмотр видео в x раз. в браузере работает, а вот в zenno не получилось приспособить.
- а качество видео можно снизить меньше 144р ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)