Авто заработок на seosprint - миф или реальность

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
так не честно использовать нэймы знаминитых форумчан в привличении лайков и голосов!

http://zennolab.com/discussion/thre...rmami-oknami-windows-cherez-snippety-c.13416/ - Автор Lexicon выражаю огромную благодарность за столь замечательную статью, она была очень полезна при создании парсера заданий №3 (все формы которые там сделаны, все были созданы на основе статьи)

http://zennolab.com/discussion/thre...ystro-udobno-podborka-snippetov-vnutri.27710/ - Автор LightWood (огромное спасибо за столь полезный материал который так же использовался для работы с переменными и не только). Благодаря этой статье в шаблоне очень часто использовались вставки кода C# что существенно сокращало объем шаблона, а также увеличивало скорость работы.
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Не то что пахнет плагиатом ткнёт и воняет. Этот пи... пи.. пи... ещё и денег крысанул, а не только шаблоны :(
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
так не честно использовать нэймы знаминитых форумчан в привличении лайков и голосов!
Дак я и не использую, просто в написании шаблонов действительно были использованы их статьи, и что плохого в том чтобы об этом упомянуть в конце статьи. :-)
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Adigen, kagorec и GoodX

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Да моя. Почти вся кроме видео что он снял и всё Парсер 123, Кука, Ютуб мульти, Вывод-Денег всё это мои шаблоны.
хорошая работа, я скажу. Мне до такого уровня еще расти и расти.
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
хорошая работа, я скажу. Мне до такого уровня еще расти и расти.
Да ни чего в принципе сверх сложного нету, SQL запросы для работы с БД, POST GET запросы для работы со спринтом.
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Дак я и не использую, просто в написании шаблонов действительно были использованы их статьи, и что плохого в том чтобы об этом упомянуть в конце статьи. :-)
это не плохо, но ты как бы используешь запрещенные приемы маркетинга, я уже понял, что ты продвинутый в этом деле ) просто ты какбы сподвигаешь фанатов этих пользователей и их самих почитать твою статью ну и проголосовать! Это как реклама, зачем туды актеров знаменитых берут? Чтобы доверие было и ожидаемое действие )
И да! Ты же сказал, что ебя тут как бы нет?
К сожалению на момент публикации меня на месте не будет, работаю на вахте. Приеду только 21 декабря и если будут вопросы я обязательно на них отвечу по возможности. Так как там проблема со связью с работы возможно выйти в интернет не смогу.
Может тогда вам стоит поговорить с @swiniks так как многие и я в том числе знаю чем занимаются @swiniks @samsonnn и какбы всем сразу видно откуда информация взята, хотя может я и ошибаюсь, но я думаю вам следует както прокоментировать этот момент и объяснится!

Да моя. Почти вся кроме видео что он снял и всё Парсер 123, Кука, Ютуб мульти, Вывод-Денег всё это мои шаблоны.
тогда предлагаю тебе @swiniks обратится к админам, раз есть такие весомые доказательства!

зы: предлагаю администрации мерять кто прав кто виноват моим методом!
У кого дата регистрации раньше тот и прав +1 бал
У кого сообщений больше тот и прав +1 бал
У кого симпатий больше тот и прав +1 балл
в итоге по моему методу побеждает @swiniks

так я измеряю многих пользователей на нашем форуме )
Хотя у меня и так доверия больше к @swiniks
так как я вижу и без конкурса сколько он делает и что он делает!
 
Последнее редактирование:

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Уважаемые участники, я очень возмущен поведением пользователя swiniks, все что было написано выше это просто клевета. К примеру кроме этого проекта я написал еще один по тому же принципу для кликовых заданий. И еще 1 парсер для добавления в базу. В этой статье я просто решил данные шаблоны не публиковать. Но если понадобиться то предоставлю. По поводу написанного да я действительно работаю на вахте, но нахожусь на месторождении рядом с городом поэтому отслеживать тему имею возможность.
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Написал вроде, у него не хватает ещё моего шаблона Тесты и д.р. Не все переменные, ещё можно дописать парочку. Тесты не дал слава богу.
 
  • Спасибо
Реакции: proffman

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Скандалы, интриги, расследования)
Хорошо конкурс начинается.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: swiniks

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Можете хоть сколько оскорблять меня, взаимностью я не отвечу. Если нужно будет предоставить шаблоны для кликовых заданий я предоставлю. Как и парсер для их добавления. А вам попросту должно быть стыдно за ваше поведение и необоснованные обвинения.
 

acsteroid

Client
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
Антон не является автором этих шаблонов, автор swiniks уже как почти два года юзал эти шаблоны и давал мне их swiniks.
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Спасибо что доверяешь мне, писать можно статьи на конкурс, но хотя бы самому шаблоны написать надо. А вообще да ты прав если тема ещё приносит прибыль то лучше на конкурс не выставлять, вот этот выложил мои шаблоны потому что замаслали задания так что теперь нету заданий Ютуб, а свой он не выложил по кликовым заданиям потому что ещё не замаслали кликовые задания ищё пару коп капает вот он и не выложил, Тесты он не может выложить нет у него этого шаблона, а получилось так что только мои шаблоны он в за падло в паблик выложил, да ещё и решил заработать в очередной раз на шару.
Уважаемый swiniks как я уже говорил если понадобиться доказать что я писал шаблоны я выложу и для кликовых заданий шаблон, и парсер если этого потребует администрация. А по поводу того что вы написали что задания зарезали, это не совсем правда, на сеоспринте много одноразовых заданий для выполнения как раз с видео. Кликовых конечно поменьше, и в основном то же одноразовых.
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Уважаемый swiniks как я уже говорил если понадобиться доказать что я писал шаблоны я выложу и для кликовых заданий шаблон, и парсер если этого потребует администрация. А по поводу того что вы написали что задания зарезали, это не совсем правда, на сеоспринте много одноразовых заданий для выполнения как раз с видео. Кликовых конечно поменьше, и в основном то же одноразовых.
Там и поговоришь.
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Сам бы и задал эту пару вопросов. Если ты владелец - тебе лучше знать где результативнее спросить
Тесты в студию, шаблон парсер 4 в студию это из моих, кликовый шаблон его, но его нету тут, логин его, всё остальное моё. Он думает что Zenno не следит за шаблонами которые пишут юзеры, а zenno таки знает кто и когда пишет какие шаблоны. Кто скажет зачем файл form.htm и откуда он берётся? Ну простой вопрос можно и догадаться.
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Тесты в студию, шаблон парсер 4 в студию это из моих, кликовый шаблон его, но его нету тут, логин его, всё остальное моё. Он думает что Zenno не следит за шаблонами которые пишут юзеры, а zenno таки знает кто и когда пишет какие шаблоны. Кто скажет зачем файл form.htm и откуда он берётся? Ну простой вопрос можно и догадаться.
Форма используется для подсчета символов отчета до 2000 символов. Для того чтобы обрезать отчет если он слишком большой.
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Форма используется для подсчета символов отчета до 2000 символов. Для того чтобы обрезать отчет если он слишком большой.
Молодец не много освоил мой шаблон, а почему же программно нельзя было посчитать кол символов в отчёте? Для чего же всё таки создаётся этот файл в шаблоне Ютуб? Но всё равно ты крыса увы и пиз .... н что это твой шаблон крыса. Да и давай уже выложи шаблон регистрации на сеоспринт под БД и ещё можешь выложить парсер куков для программы кликем что бы синхронизировать работу кликера и ЗП. А ты наверное не знал что у тебя не все шаблоны да? А ещё есть сбор данных шаблон и ещё есть шаблон Help где остальные шаблоны уважаемый пиз... н.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: proffman

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Молодец не много освоил мой шаблон, а почему же программно нельзя было посчитать кол символов в отчёте? Для чего же всё таки создаётся этот файл в шаблоне Ютуб? Но всё равно ты крыса увы и пиз .... н что это твой шаблон крыса крыса. Да и давай уже выложи шаблон регистрации на сеоспринт под БД и ещё можешь выложить парсер куков для программы Кликем что бы синхронизировать работу кликера и ЗП. А ты наверное не знал что у тебя не все шаблоны да?
Это вы сейчас перечисляете свои шаблоны? И с чего вы взяли что я должен знать что вы пишите? Или это скрытая реклама ваших шаблонов :-)
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Это вы сейчас перечисляете свои шаблоны? И с чего вы взяли что я должен знать что вы пишите? Или это скрытая реклама ваших шаблонов :-)
Это я перечисляю шаблоны этого проекта все мои но которых у тебя нет, потому что я тебе их не дал но ты так просил так просил у меня Тесты, а я думал зачем тебе открытые тесты зачем тебе их гонять в ПМ если в ЗП отлично работают давай выкладывай свой шаблон тестов он же у меня под защитой стоит, не можешь его открыть наверно.
И всё таки по поводу файла form.htm ответь почему программно не считаешь кол символов ? Зачем этот файл ? Что в Нём ? Где деньги крыса ?
 

bizreadyya

Client
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
9
Благодарностей
8
Баллы
3
Выше было сказано "а 5 шаблон непосредственно для использования (его код закрыт)." Кто закрыл код? И у кого открытый код?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Это я перечисляю шаблоны этого проекта все мои но которых у тебя нет, потому что я тебе их не дал но ты так просил так просил у меня Тесты, а я думал зачем тебе открытые тесты зачем тебе их гонять в ПМ если в ЗП отлично работают давай выкладывай свой шаблон тестов он же у меня под защитой стоит, не можешь его открыть наверно.
И всё таки по поводу файла form.htm ответь почему программно не считаешь кол символов ? Зачем этот файл ? Что в Нём ? Где деньги крыса ?
а запости сюда вашу с ним переписку )))

Спасибо что доверяешь мне, писать можно статьи на конкурс, но хотя бы самому шаблоны написать надо.
ну да, тебе и так все готовенькое дали, чтобы заработать раз у самого фантазии не хватает, так еще и чужие темы толкать на конкурз это не правильно!
А вообще да ты прав если тема ещё приносит прибыль то лучше на конкурс не выставлять
Я даже темы которые не приносят прибыль, а используются в работе чото не хочу даже палить иначе сам потом по бороде!

зы: Вообще, для меня, ценность таких конкурсов или подобных тем, заключается не в том, чтобы взять чужую тему и начать на ней бабло зарабатывать, меня больше интересует полазить в чужом шаблончике, посмотреть как там все реализовано и научится чему то новому. А как бабло заработать так я и сам могу милион500 тем найти )))
 
  • Спасибо
Реакции: Goodmark

Hedgehog

Client
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Я знаю swiniks с начала 2015 года, познакомился с ним на форуме фримена (ну это тот чел, который кликер сделал). Ну так вот, первые шабы от swiniks под сеоспринт, я начал юзать ещё в марте 2015 года, мы вместе развивали эту тему, я конечно вносил свою малую лепту, но мозгом этого проекта конечно был swiniks!!! Именно он, писал и оттачивал все эти шаблоны, которые таким наглым образом пытается выдать за свои AntonObukhov. Скажу больше, swiniks никогда не требовал у меня вознаграждения за шаблоны, а наоборот всегда помогал настроить зенку, объяснял в прожекте как работает шаблон, что можно попробовать изменить, а что лучше не трогать. Сколько бессонных ночей, сколько сотен забаненных акков на спринте, сколько часов и нервов нужно было что бы шаблон начал работать? Ты знаешь AntonObukhov??? Очень в этом сомневаюсь!!!
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
А по теме самого шаблона вопросы можно?
У меня вот вопрос такой - там в таблице с тестами для каждого теста указаны номера и названия помимо ответов. Где вы их берете? У меня в интерфейсе сеоспринт, если нажать на тест, вообще никаких опознавательных знаков - только текст задания и выбор ответов.
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
а запости сюда вашу с ним переписку )))
ну да, тебе и так все готовенькое дали, чтобы заработать раз у самого фантазии не хватает, так еще и чужие темы толкать на конкурз это не правильно!
Я даже темы которые не приносят прибыль, а используются в работе чото не хочу даже палить иначе сам потом по бороде!
зы: Вообще, для меня, ценность таких конкурсов или подобных тем, заключается не в том, чтобы взять чужую тему и начать на ней бабло зарабатывать, меня больше интересует полазить в чужом шаблончике, посмотреть как там все реализовано и научится чему то новому. А как бабло заработать так я и сам могу милион500 тем найти )))
Вот это правильный подход. Да я его в скайпе удалил блин, надо было не удалять и показать историю скайпа когда я ему скинул эти шаблоны, ХЗ давно скидывал. Думаю администрация разберётся и так, у них та возможностей больше заглянуть в шаблон и посмотреть где и кто его создавал изначально и когда и с какой лицухой.
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
А по теме самого шаблона вопросы можно?
У меня вот вопрос такой - там в таблице с тестами для каждого теста указаны номера и названия помимо ответов. Где вы их берете? У меня в интерфейсе сеоспринт, если нажать на тест, вообще никаких опознавательных знаков - только текст задания и выбор ответов.
upload_2016-12-11_13-39-19.png

как видно из скрина id теста находиться очень просто если исследовать элемент в браузере, отсюда и берем его номер
 
  • Спасибо
Реакции: White trash и GoodX

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Спасибо! Как раз писал свой шаблон по решению тестов, и не мог сообразить, как искать эту информацию )
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
ответы на тесты для одного и того же id часто меняются?
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
А по теме самого шаблона вопросы можно?
У меня вот вопрос такой - там в таблице с тестами для каждого теста указаны номера и названия помимо ответов. Где вы их берете? У меня в интерфейсе сеоспринт, если нажать на тест, вообще никаких опознавательных знаков - только текст задания и выбор ответов.
Уточни какой шаблон? У тебя есть тесты открытые для редактирования? А я вам скажу раньше у тестов было название теста которое задавал рекламодатель, а потом эту опцию убрали и все тесты стали называться одинакового. А да вижу переделал мои тесты всё таки вытащил всё из закрытого шаблона да надо было не давать для ПМ. Ну шаблон авто он сам добавляет правильные ответы всё берётся из запроса на страничке тестов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)