Авто заработок на буксах или "Пособие для новичков"

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
На кусах будет банить акки. Я проверял. В частности - socpublic, другие тоже. 10-20 еще можно качать какое то время, но и их тоже забанит, а хоть сколько то интересные объемы - баны оментально. А изголяляся там хорошо с уникализацией и т.д. Бесполезно.
Ну здесь я с вами не соглашусь. Если аккуратно подходить к делу думаю не очень большие объемы аккаунтов можно поднимать. Конечно баны аккаунтов в нашем деле это нормально. На любой теме есть свои недостатки. Но все же я считаю что если серьезно подойти к теме то можно на этом нормально заработать.
 
  • Спасибо
Реакции: deonisii

djbratislav

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8

artur23

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
205
Благодарностей
15
Баллы
18
Написал такой скрипт, правда без capmonster , так как он нереально дорогой...
 

djbratislav

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
И как у тебя гадает капчу??
 

artur23

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
205
Благодарностей
15
Баллы
18

djbratislav

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8

ademar26

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1

ademar26

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Просто в голову ничего не приходит :(
 

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Ну здесь я с вами не соглашусь. Если аккуратно подходить к делу думаю не очень большие объемы аккаунтов можно поднимать. Конечно баны аккаунтов в нашем деле это нормально. На любой теме есть свои недостатки. Но все же я считаю что если серьезно подойти к теме то можно на этом нормально заработать.
Здравствуйте подскажите какие прокси использовали?
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Здравствуйте подскажите какие прокси использовали?
С прокси не работал в этом направлении. Просто для вывода денег нужны реальные телефоны или много не повторяющихся кошельков. У меня просто на это не было времени. Так шаблон работает нормально, осталось только немного доделать рекапчу а то бывает пишет что слишком много попыток и шаблон встает.
 

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
С прокси не работал в этом направлении. Просто для вывода денег нужны реальные телефоны или много не повторяющихся кошельков. У меня просто на это не было времени. Так шаблон работает нормально, осталось только немного доделать рекапчу а то бывает пишет что слишком много попыток и шаблон встает.
напиши мне в ВК есть дело к тебе https://vk.com/vip19883008
 

Lii

Client
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Ссылка на яндекс не работает.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Привет. Тоже пробую свои силы с серфингом на соцпаблик. Постоянно блочат аккаунты, кроме главного. Скажи пожалуйста - какие прокси брал и где? предполагаю, что дело в них.
PS У меня было 115 аккаунтов там - из них живы только 3 остались, остальные все заблочили. В чем прикол может быть? Почему блочат? (По факту - за мультиводство, но в чем причина - где меня ловят?)
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Здравствуйте! Ссылка на яндекс не работает.
Если речь про модули, прикладываю к сообщению.

Привет. Тоже пробую свои силы с серфингом на соцпаблик. Постоянно блочат аккаунты, кроме главного. Скажи пожалуйста - какие прокси брал и где? предполагаю, что дело в них.
PS У меня было 115 аккаунтов там - из них живы только 3 остались, остальные все заблочили. В чем прикол может быть? Почему блочат? (По факту - за мультиводство, но в чем причина - где меня ловят?)
Возможно дело в решении каптчи. Например если программа ошибается в распознавании и пытается снова и снова, это как минимум подозрительно. Может слишком долгое использование шаблона, ну например человек физически не может выполнять серфинг на протяжении долгого времени. Причин может быть очень много
 

Вложения

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63

Ultra Proxy

Новичок
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
26
Благодарностей
2
Баллы
3
Если речь про модули, прикладываю к сообщению.


Возможно дело в решении каптчи. Например если программа ошибается в распознавании и пытается снова и снова, это как минимум подозрительно. Может слишком долгое использование шаблона, ну например человек физически не может выполнять серфинг на протяжении долгого времени. Причин может быть очень много
Спасибо за модули, они для капчи которая при серфинге ?
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)