Audio ReCaptcha v2 +ip БАН

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
Здравствуйте! Товарищи зенщики подскажите что за проблема такая. В Виках на счет сниппета аудио рекапчи написано, что после 3-5 раз взятого аудио файла с одного IP-адреса, запрещает доступ к аудиофайлу
upload_2017-1-7_13-22-46.png

вопрос вот в чем! На 2х сайтах каждый час AudioReCaptcha отрабатывает нормально, без ошибок каких либо на счет блокировки, а использую обычный интернет без прокси. А на других сайтах пытаюсь такую же капчу решить через аудиофайл в КМ выдает постоянно один и тот же номер, разгадывания, в логе выполнения смотрел там было написано IP запрет.
upload_2017-1-7_13-27-20.png

А когда пытаюсь сниппет поставить по разгадыванию через картинки, то кубик даже вторую или третью попытку не пытается сделать отправить на CM капчу, и в капмонстр она тоже не приходит ..... Просвятите пожалуйста по данной теме кто владеет какой либо информацией ... .Мне хотелось бы на всех сайтах которые я буду использовать чтоб или через аудио или через разгадывание оп картинке, кубики с сниппетами отрабатывали нормально! заранее благодарен за любую помощь! Спасибо!
 

Фермер

Client
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8
Так она еще до нового года глючить начала. И до сих пор нормально не работает. Это какой то очередной велосипед против ботов. Вот как то так.
 

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
Так она еще до нового года глючить начала. И до сих пор нормально не работает. Это какой то очередной велосипед против ботов. Вот как то так.
ну вот на двух сайтах по сбору биктоинов она отрабатывает отлично, а на других кранах начинает сниппет борахлить, картинка даже не доходит до капмонстра, и кубик выходит по красной ветке почти моментально, не отрабатывая даже попытки которые заложены в входных параметрах. а аудиокапча доходит, ну ответ один и тот же номер.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
Гуглокапча жестко палит зенку. Без понятия по каким параметрам, но пока все попытки придать зенке параметры обычной мозилы проходят даром. Так что пока рою форум и экспериментирую. Однозначный факт, что от гуглокапчи настороженное внимание к зеннобраузеру даже на "нагуляном" профиле с куками, параметрами подведенными под реальный браузер и на чистом айпишнике.
 

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
Гуглокапча жестко палит зенку. Без понятия по каким параметрам, но пока все попытки придать зенке параметры обычной мозилы проходят даром. Так что пока рою форум и экспериментирую. Однозначный факт, что от гуглокапчи настороженное внимание к зеннобраузеру даже на "нагуляном" профиле с куками, параметрами подведенными под реальный браузер и на чистом айпишнике.
на одном сайте получилась такая фигня....в отладке у меня капча не работала, ошибку кубик сразу выдавал, я решил просто через хром зайти и прослушать капчу, нажал на прослушивание, и он мне какую то херню произнес, я выключил ADBlock на этом сайте, и после этого он мне капчу продиктовал, потом попробовал на в прожектмейкере в отладке запустить кубик, и он запустился и разгадал капчу....ну это только на одном сайте так получилось....
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
Тут уже говорили, что "засраный" айпишник бывает получается "очистить" зайдя с реального браузера и пощупав капчу руками. Вероятно это у вас и произошло.
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
Не хочу читать, хочу создавать новые топики (facepalm)
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
Не хочу читать, хочу создавать новые топики (facepalm)
Ткните носом, уважаемый. Неделю уже сижу на форуме и читаю, читаю, читаю.. Продираюсь сквозь ругань старожилов, конспиративные теории и тд. Не спорю, что нашел много вещей, которые никак иначе бы не узнал, но именно до того что нужно пока не добрался.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Случаи всякие бывают. Вот например работает с одного ip адреса и бан поймать не могу никак. Истина где то рядом
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
Ок, круто, похвастались.. здорово, я впечатлен. Что дальше?
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Ок, круто, похвастались.. здорово, я впечатлен. Что дальше?
Да ничего дальше ничего .. нету ответа, а только теории.
ну вот на двух сайтах по сбору биктоинов она отрабатывает отлично, а на других кранах начинает сниппет борахлить
почему ??? это и есть теория.
 

Zwer1992

Client
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
70
Благодарностей
3
Баллы
8

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18

Zwer1992

Client
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
70
Благодарностей
3
Баллы
8

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
Ну хз у меня он банит прокси при бруте хз как у него нет.
Слушай извини не по теме, при проверке проксей прокси чекером, ну или когда бывает чекер включён, бывает что зенка без всяких уведомлений и ошибок закрывается без сохранения параметров. Если встречался с такой елдой подскажи как исправить это, так на ночь поставлю, а утром все тихо... Зенка закрыта, открываю её а там прежнее параметры
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
Слушай извини не по теме, при проверке проксей прокси чекером, ну или когда бывает чекер включён, бывает что зенка без всяких уведомлений и ошибок закрывается без сохранения параметров. Если встречался с такой елдой подскажи как исправить это, так на ночь поставлю, а утром все тихо... Зенка закрыта, открываю её а там прежнее параметры
Открой зенку, настрой её как желаешь и закрой, все настройки сохранятся.
Но зенка в принципе не должна падать, может из за какого нибудь антивируса падает?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Тут уже говорили, что "засраный" айпишник бывает получается "очистить" зайдя с реального браузера и пощупав капчу руками. Вероятно это у вас и произошло.
у меня вообще в зенке сразу банит , в браузере захожу все нормально отдает.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
у меня вообще в зенке сразу банит , в браузере захожу все нормально отдает
У меня похоже, но чуть слабее - еще не засраны тестовые айпишники. В PM-е правда витринами спамит.. уже тошно от этих витрин.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
У меня похоже, но чуть слабее - еще не засраны тестовые айпишники. В PM-е правда витринами спамит.. уже тошно от этих витрин.
да у меня мой айпишник он не засрат, просто реально в зенке на первом же запросе бан летит, тутже открываю этот же сайт в хромыге или фф и все отлично работает по 100500 раз можно гнать и бана нет!
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
да у меня мой айпишник он не засрат, просто реально в зенке на первом же запросе бан летит, тутже открываю этот же сайт в хромыге или фф и все отлично работает по 100500 раз можно гнать и бана нет!
Кинь в личку сайт, проверю у себя. У меня что в зенке что без с моего лично IP все норм на тестовой странице.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
У меня что в зенке что без с моего лично IP все норм на тестовой странице.
Тестовая страница не показатель)
PS: я бы как раз на такой тестовой странице и собирал стату от "хацкеров-качаломателей" и анализировал их действия. Не думаю, что в гугле работают люди глупее меня.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
Открой зенку, настрой её как желаешь и закрой, все настройки сохранятся.
Но зенка в принципе не должна перезагружаться, может из за какого нибудь антивируса падает?
Да вроде антивирус не ругается, я всю папку зенки в исключение поставил в антивируснике. Она просто работает нормально, и потом пропадает, выключается, т каждый раз надо открывать заново
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Кинь в личку сайт, проверю у себя. У меня что в зенке что без с моего лично IP все норм на тестовой странице.
демо страница не показатель как заметили выше.
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
Тестовая страница не показатель)
PS: я бы как раз на такой тестовой странице и собирал стату от "хацкеров-качаломателей" и анализировал их действия. Не думаю, что в гугле работают люди глупее меня.
Что значит не показатель? Там стоит средняя защита.
Если где-то где стоит максимальная защита не гадается при стандартных настройках так это проблема пользователя зенки ))
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
Как же меня бесят эти "мистер - я что-то знаю, но вам не скажу". Знаете, но молчите - так молчите в тряпочку, не распаляйте любопытство)
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
Как же меня бесят эти "мистер - я что-то знаю, но вам не скажу". Знаете, но молчите - так молчите в тряпочку, не распаляйте любопытство)
Как же меня бесят эти диванные теоретики:
Тестовая страница не показатель)
PS: я бы как раз на такой тестовой странице и собирал стату от "хацкеров-качаломателей" и анализировал их действия. Не думаю, что в гугле работают люди глупее меня.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
Ну так бесись себе тихо и не лезь в каждую затычку с комментариями типа "у меня все гуд, но вам я даже намека не дам".
Самоутверждайся в другом месте плз, не надо свои комплексы пытаться перебить фэйковым самоутверждением.
Твои цитаты и почему ты меня бесишь:
Пытаться максимально съэмулировать человека и реальный браузер )) В зенке все для этого есть
Снипет работает, гугл палит лентяев.
Шанс того что ip в бане крайне мал, т.к. на него гугл почти не опирается при проверке на бота.
Информативность на уровне нуля. Так что лесом, дорогой друг, если тебе нечего сказать.
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
423
Благодарностей
132
Баллы
43
Да вроде антивирус не ругается, я всю папку зенки в исключение поставил в антивируснике. Она просто работает нормально, и потом пропадает, выключается, т каждый раз надо открывать заново
А сами exe-шнки добавил? Админы совтуют добавлять имено екзешники, папки добавить - этого мало!
 

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
А сами exe-шнки добавил? Админы совтуют добавлять имено екзешники, папки добавить - этого мало!
exe- шники тоже добавил все....а потом уже и папку добавил чтоб наверняка. Незнаю что за ересь...сейчас диагностику сделал. и логи отправил на саппорт...посмотрим что скажут...обязательно отпишусь, как только сообщать в чем причина
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)