ASocks.com - резидентные прокси. Бесплатный тест 200MB

theASocks

Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
ASocks - чистые резидентные прокси для себя и для дела

Чем можем похвастаться:

  • 70К легитимных резидентных IP-адресов
  • 141 страна для подключения
  • 99.7% Uptime
  • Принимаем оплату пока только в BTC с мгновенным зачислением на ваш счёт
  • Поддержка протоколов HTTP/S и Socks5
  • Полная анонимность - никакого логирования, обнаружений службами DNS и отпечатков стека TCP/IP
  • Ответ от законных IP-адресов за 0.6 секунд
  • Моментальная регистрация на сайте и доступ к прокси сразу после ввода почты и пароля
  • Бесплатный тест на 200Мб, чтобы присмотреться

Все подробности и типы тарифов (от 20 до 1024 Gb) можно посмотреть на нашем сайте ASocks.com

Наши контакты:

Сайт: ASocks.com
Telegram: @ASocksTeam
Email: [email protected]
 
  • Спасибо
Реакции: 87v

theASocks

Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
Напишите нам в онлайн-чат на ASocks.com и получите промо-код со скидкой 30%!
 

theASocks

Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28
Пробнул под регу, браузерный шаблон, подтупливает немного. US носков мало - 66 шт, скорость средняя, капчу иногда просит.
Под запросы наверное пойдёт.
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
737
Благодарностей
137
Баллы
43
У меня они медленные были и долго открывали страницы.
 
Последнее редактирование:

headlessBoom

Новичок
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Брал на тест. Медленные очень, веб нереально крутить. Под регу телеги пойдет.
 

headlessBoom

Новичок
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Дополнение к отзыву : в принципе можно и веб крутить, но в 1 поток. Это я тестировал резидентские рушки.
 

selectel56

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
98
Благодарностей
48
Баллы
18
Нереально пользоваться, суппорт пишет, что округление идет по 1 кб трафика, а на самом деле в 50 раз больше. При отправке гет запроса где используются менее 1 кб в самом запросе и получении внешнего ip от сервера куда делался этот запрос - статистика сжирает 53-57 кб, хотя на самом деле в ответе всего несколько десятков байт т.е. опять же меньше килобайта, в ответе несколько заголовков сервера идут и сам IP в теле. Ну вот как такое может быть, явно тут косяк в учете трафика. Попробовал брать в несколько потоков прокси и проверять их на работоспособность методом получения внешнего ip адреса ну на тот же api.myip.com - только при такой пинговке еще не начав работать у меня сжирало мегабайты в секунду, хотя на самом деле там шли байты. Итог: пользоваться можно, но если только вы абрамович.

Вот пример запроса где сожрало 53 кб:


GET to URL [URL]https://ssp.rambler.ru/userip[/URL]

Host: [URL='http://ssp.rambler.ru/']ssp.rambler.ru[/URL]
User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64; rv:45.0) Gecko/20100101 Firefox/45.0
Accept: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8
Accept-Encoding: gzip, deflate
Accept-Language: en-US,en;q=0.5

Server: nginx
Date: Fri, 31 Mar 2023 12:06:05 GMT
Content-Type: text/plain
Content-Length: 14
Connection: keep-alive
X-Passed: 1bal2
Access-Control-Allow-Origin: *

188.244.137.87

 

Assdess

Client
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Категорически не рекомендую!!! Asocks они же Nexusnet, очень медленные, работать с ними невозможно, постоянно падают, если только на запросах и то - стабильности не будет.
 

headlessBoom

Новичок
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
С другой стороны- здесь очень приятные цены. Быстро, качественно и дешево не бывает в капитализме.

Вопрос к ТС:

А можно пофиксить утечку днс ? Сейчас днс резолвится с ваших серверов- что палится антифродами, можно хотя бы кладфлару поставить?
 

aLLex177

Новичок
Регистрация
28.03.2023
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Категорически не рекомендую!!! Asocks они же Nexusnet, очень медленные, работать с ними невозможно, постоянно падают, если только на запросах и то - стабильности не будет.
Какие аналоги есть?
сама скорость не высокая, но приемлемая была (30-50$мес)
цена не устроила, нексус перешел на лимитные тарифы, стало дорого
 

Gabamas

Новичок
Регистрация
12.04.2023
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Какие аналоги есть?
сама скорость не высокая, но приемлемая была (30-50$мес)
цена не устроила, нексус перешел на лимитные тарифы, стало дорого
Нексус меня перевели со стартер плана на новый про тарифф... Ладно хоть порадовали бонусом, но нонечно очень обидно, что теперь безлимита нет и стало дороже, но пока смотрю $4.4 за гигабайт вроде не так всё страшно. Буду дальше пользоваться, но эх, прощай безлимит ;(
 

NGN

Client
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Закинул на баланс 15$, получил бонус, итого баланс 26$. Начал пользоваться, потратил 226 Мб на 0.64$ и баланс ушел в минус )) Сутки жду решения проблемы, прогнозов не дают. Такое ощущение, что это просто кидок. Еще немного подожду и инициирую чарджбек
 

virtuonik

Новичок
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Похожая ситуация с NGN.Пополнил счёт и вроде не плохо работали прокси хотя иногда были косяки типа данные проксей менялись сами и приходилось потом заново всё делать но проблема не в этом.Израсходовав где то половину средств вдруг баланс стал 0.Поддержка отписала что баланс перезагрузили поэтому так.А мне что от этого?Что значит перезагрузили?Куда деньги делись?4 дня ни ответа ни привета.В общем надо эту компанию обозначать как скам.намахалово.png
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
737
Благодарностей
137
Баллы
43
Закинул на баланс 15$, получил бонус, итого баланс 26$. Начал пользоваться, потратил 226 Мб на 0.64$ и баланс ушел в минус )) Сутки жду решения проблемы, прогнозов не дают. Такое ощущение, что это просто кидок. Еще немного подожду и инициирую чарджбек
этот сайт для мамонтов рассчитан .У меня 80 долларов пропали со счета просто так.
 
  • Спасибо
Реакции: Ryudo

nembus

Новичок
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
контора ублюдков.Взял у них украинские прокси,которые по факту оказались российскими.Попросил вернуть деньги,и вот они уже третий месяц ждут "согласования с финансовым департаментом" чтобы вернуть мои 12 баксов
 

cooki

Client
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
150
Благодарностей
26
Баллы
28
Сайт оф, телега удалена, все, кинули всех?
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
737
Благодарностей
137
Баллы
43

Tonik

Новичок
Регистрация
25.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Отстой. Создал аккаунт, запросил триал. Вместо обещанных 3 гигов, дали один. Ну х.. с вами. Создал порт США, а он дохлый. От слова совсем. Пишу в саппорт - что не так? А в ответ бан! С комментом - ты сперва денег заплати, а потом вопросы тут задавай. Ну, зашибись - протестировал!
 
  • Спасибо
Реакции: Александр77

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
737
Благодарностей
137
Баллы
43
Слышал от 10 и более людей ,что они списывают триал трафик просто так
 
  • Спасибо
Реакции: Александр77

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
230
Благодарностей
15
Баллы
18
А я тупо нашел их через рекламу в яндекс. Перешел. Оформил бонус. Создал прокси. Тот оказался нерабочим. Пишу в поддержку. Сразу же ответили что подозревают меня в мультиаккаунтах и сказали закидывать 15 баксов. Хорошо что наткнулся на эту ветку и все про них узнал. Не бывает так дешево.
 

mark35

Новичок
Регистрация
22.11.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Побрили на три гига трафика, после того как написал в саппорт - заблокировали аккаунт. При попытке входа пишет пароль неверный, хотя час назад выполнил вход и пароль в браузере сохранен. Они убрали из заголовка название своего г*вносервиса, чтобы через поиск не нашли -
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)