Аренда и продажа шаблона для регистрации Google/Gmail аккаунтов

Актуальная цена?

  • Да

    Голосов: 6 54,5%
  • Нет

    Голосов: 5 45,5%

  • Всего проголосовало
    11
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
Если хотите дополнить информацией, то используйте кнопку редактировать.
здравствуйте

да я и сам хотел отредактировать тему и дополнить что шаблон временно не доступен. Но не нашел кнопку редактировать к своей теме. Если подскажите где опция редактирования то подобных постов больше не повторится

спасибо





67243
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
да я и сам хотел отредактировать тему и дополнить что шаблон временно не доступен.
Речь про свежие посты. У старых да, редактирование пропадает. Хотя не уверен что должно пропадать.
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
134
Благодарностей
33
Баллы
28
хороший вопрос. спасибо


я возьму кусочек из первого варианта. этот кусочекотносится к профилям, уникальному UA,canvas, webGL и тп и тд настройки профиля как уникального устройства а не бота. Эта настройка профилей и их последующий нагул - авторская схема, но она не продается и не привязана к данному шаблону. Если вы внимательно читали описание там я упоминаю о том, что нужно уделить большое внимание настройкам конфиденциальности, нагулу профилей и настройкам принтов и ос и тп и тд. Эту часть работы я не продаю опять же таки потому что это авторская схема и используется в личных целях.

после того как былла произведена настройка и нагул профиля/кук ОТДЕЛЬНЫМ шаблоном которым я готовлю профили для разных проектов - я их подгружаю в данный шаблон\регер и регистрирую аккаунт. Никакой особой схемы регитрации нету и обходить алгоритм гугла, одной из самой крупной корпарации на планете, я не стал)) и ничего сверхестественного нету.

тем не менее я пришел к выводу, что если у человека есть грамотно подготовленные и нагуленные профили - и никакого особого алгоритма для регистрации не нужно. акки не баняться и не слетают. Опять-же это лично мое мнение и вывод из работы с гуглом.

Возможно, у вас был другой опыт работы с гуглом и другие выводы по работе. И думаю, что если бы был бы какой-то особый и уникальный способ обхода гугл алгоритмов стоимость шаблона была-бы куда выше


:-) ;-)
ТС уточни пожалуйста, правильно ли я понял, что бы нарегать гугл акков и они жили, дополнительно к твоему решению нужно найти решение по профилям?
 
  • Спасибо
Реакции: Margera_Willson

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Как и в обычном мобильнике должны быть хорошие не нулевые куки, для гугла это авторитет(может влиять еще score IP 0.1-0.9).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Margera_Willson
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
ТС уточни пожалуйста, правильно ли я понял, что бы нарегать гугл акков и они жили, дополнительно к твоему решению нужно найти решение по профилям?
это интересный вопрос над которым нужно поразмыслить. Ведь в случаи, если вы начнете регать аккаунты этим шаблоном, то профили будут голые. А сделать регер с предварительным нагулом куков 2в1 не представляется возможным.

да, я предусмотрел возможность подгрузки своих профилей в этот шаблон или генерацию чистых профилей(с доп настройкой). Однако шаблон заточен под профили мобильных устройств

P.S сейчас шаблон не готов под аренду/продажу. Работаю над ним.
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 093
Благодарностей
344
Баллы
83
Как бы это не было печально, я не очень верю, что акки не банятся в отлежке.
А не надо их оставлять на отлежку )) Нужно поддерживать активность. Самую естественную.
 
  • Спасибо
Реакции: Margera_Willson

ZALUPER1

Client
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
в том и суть моей идеи - что бы максимально реалестично настроить профиль под эмуляцию мобильного устройства. Да, вы логично сказали, что при покупке нового телефона никто ничего не нагуливает из куки и сразу регистрирует аккаунт. Но в том и различие, что телефон это телефон со своими уникальными отпечаткми. А профиль зенопостера(простыми словами бот) это бот. И если регистрировать с обычного профиля без каких-либо дополнительных настроек акки будут улетать в бан. Вот эту мысль имею ввиду


согласен. это для меня новая информация. спасибо за *подсказку* :-) Ознакомлюсь с данным приемом обязательно и вылоду сюда результат которые получится.

В любом случае тема гугла всегда будет актуально и мы сможем вернуться к диалогув любое время


это хорошая идея, честно. Таким образом можно получить хорошую реккомендацию.... хороший совет. еще раз спасибо


приветсвую снова !)

-раскройтенемного больше вашу подсказку про канадские вирт.номера.Вы имели ввиду какой-то конкретный сервис/ы ?

-смотрите в сторону отсылки почтовых сообщений с созданого почтового ящика(тоже одно из действий -"подсказка") - если честно - вообще не понял что вы имеете ввиду.



Шаблон временно не доступен. Проводятся работы по улучшению функционала. За доп вопросами обращайтесь в ТГ или ПМ


вот пробую этот сервис в ручном режиме через локальный браузер(думаю все известно что через локальный браузер пускает практически на любой номер). Штук 20-30 перепробовал. Выдает только США номера и те не пускает гугл. *Этот номер нельзя использовать для подтверждения*

не думаю, что это лучшие решение для смс сервиса. Могу ошибаться, но сложно верится. Можете оправергнуть такой вывод?
Гугл сейчас только реальные номера принимает, так же как и пейпал. Самое дешевое что можно найти на рынке, около 1-1.5 бакса за одну смс на реал номер. Это что касается USы
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)