Apitrade - прибыльная торговля криптовалютами на автомате

zenbot

Client
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
34
Благодарностей
7
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума.

Хочу рассказать вам об уникальном сервисе для торговли криптовалютами в автоматическом режиме. API Trade позволяет получать ощутимый пассивный доход независимо от роста или падения рынка:

API Trade - это система высокоскоростной автоматической торговли и арбитража через api основных криптобирж.

Сейчас в сфере криптовалют и трейдинга очень много скама, поэтому в первую очередь я сделаю упор на информацию о команде, ребята имеют много успешных проектов с историей в рунете

Мы накопили многолетний опыт в области сложных высоконагруженных проектов, бирж, финансовых сервисов, электронных денег, партнерских программ. Наши проекты насчитывают сотни тысяч зарегистрированных пользователей. Наша группа компаний достаточно известна в русскоязычном интернете с 2001 года. Основатель сервиса ApiTrade Дмитрий Сазонов еще в 2004 году был признан "Человеком года в электронной коммерции" по версии Рамблера. Руководит разработкой Дмитрий Саморуков (ранее руководил разработкой таких проектов как Moneyman, Carfix.ru, ApiShops и т.д.).
Среди наших собственных проектов: ApiShops.com - проект, получивший премию "Стартап года 2013" - дропшиппинг платформа, которая за год смогла вырасти с 0 до 9 тысяч заказов в день (см. видео), Context.ApiShops.com - система автоматизации контекстной рекламы, ApiPay.pro - финансовый сервис, Liex.ru - популярный сервис размещения сотен тысяч рекламных статей с автоматическими выплатами, который существует уже более 10 лет, сервис iDomen.ru, который с 2006 года обслуживает десятки тысяч доменов, популярный кэш-бек сервис Retorno.ru, и многие другие сервисы. Подробнее Вы можете прочитать на нашем телеграм-канале или обсудить с другими пользователями в телеграм-чате. Как Вы видите, мы полностью открыты для сотрудничества. Вы можете начать сотрудничество с небольших сумм пополнений, чтобы убедиться в том, что нам можно доверять. Вы даже можете запросить через тикет в техподдержку начисление средств на баланс для теста. Вам не нужно доверять сервису свои средства - работа происходит в ваших собственных аккаунтах бирж, при этом у сервиса нет паролей и прав на вывод ваших средств из биржи. Пополнение баланса за услуги сервиса по автоматической торговле и арбитражу происходит на сайте сервиса, как только заканчивается баланс - сервис прекращает сделки и ваш баланс на биржах перестает расти.
Хочу отметить, что разработчики очень отзывчивые, многие "хотелки" пользователей постепенно реализуются в жизнь, планируются добавляться новые торговые алгоритмы, биржи. Сервис постоянно совершенствуется. В чате уже 940 трейдеров, можно почерпнуть много интересного будь вы новичок или профи.

Так же хочу сказать, что для того чтобы попробовать сервис на данный момент "свои кровные" заводить в систему не нужно (чуть ниже описано как болучить бонус).



Данный проект очень хорошо подойдет для монетизации криптовалютного трафика, а так же трейдерам которые хотят повысить количество своих монет на автомате.



Немного о проекте:
Некоторые уже назвали его "машинкой для печатания денег" или "Кнопкой Бабло".
И, как ни удивительно, на данный момент это действительно так.
Это проект в очень популярной и прибыльной сейчас теме, связанной с биткоином и криптовалютами.
Но даже если Вы и Ваши рефералы, как и большинство людей, практически ничего не знаете пока о криптовалютах - это не страшно, именно этот сервис благодаря своей простоте и выгодности призван привлечь в мир криптовалют миллионы новых пользователей.
На главной странице ApiTrade есть подробнейший FAQ, внимательно прочитав который, пользователь будет обладать достаточной информацией для старта. Если что-то непонятно - всегда можно посоветоваться с другими пользователями в нашем телеграм-чате.

Как работает ApiTrade ?
Сервис не является пирамидой, не принимает и не хранит депозиты (торгует по API в аккаунтах клиентов на биржах).
Это высокотехнологичный проект, имеющий продвинутые алгоритмы, основанные на машинном обучении.
Они выполняют тысячи низкорисковых сделок, увеличивая балансы пользователей на биржах криптовалют с предсказуемой скоростью.
Алгоритмы используют волатильность криптовалют, разницы в курсах между биржами для увеличения доходов пользователей.
Причем можно увеличивать и количество USDT (эквивалент долларов США), не завися от курса биткоина.

Очень многие, кто в первый (и во второй) раз слышит об этом проекте, не могут поверить, что такое вообще возможно, что это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой и т.п.
Но уже сотни пользователей убедились в этом и ежедневно публикуют скриншоты доходов в телеграм-чате и на различных форумах.


У ApiTrade - очень выгодная партнерская программа.
Достаточно привлечь нескольких клиентов и вы будете иметь постоянный доход без каких-либо первоначальных вложений.
Проект международный, создатели планируют более 5 миллионов пользователей через год.

Пример реальной статистики одного из рефоводов за первые 11 дней с открытия сервиса:

Пример личного кабинета одного из пользователей за первые 10 дней с открытия сервиса:



Немного личной статистики.

( Upd от 16.04.2018 )

Начинал я тестировать бота на мелком депозите, так же много косячил т.к. продавал руками монеты + депо у меня было размазано по огромному количеству альтов, соответственно бот торговать нормально не мог (этот период у меня под названием binance на скрине).

Вчера вечером я увеличил депо биржи до 730 долларов, обновил api ключи и запустил два алгоритма, волны и кольца. Депо так же размазано по альтам, некоторые не в работе, но тем не менее большая часть депо уже начала работать, прошло около 12 часов с первой сделки по новому api (этот период у меня под названием new на скрине).



У многих людей видел доходность 200%-300% годовых, видимо зависит от настроек риска на волнах, а так же настройки блек-листа и изначального количества монет. Буду еще экспериментировать.

upd: скрин кабинета через 7 часов, бот немного раскачался



Еще хочу дополнить пост тем, что в сервисе появилась крутая и удобная фишка, сегодня ее заценил:


УНИКАЛЬНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ФУНКЦИЯ, которую все так долго ждали! В разделе "Монеты" можно одним кликом мгновенно обменять (например на BTC) любые монеты, не заходя на разные биржи и не меняя их по одной



Самый кайф в ней, что даже не важно есть между монетами пара или нету. Это очень удобно для тех, кто привык держать руку на пульсе и реагировать на рынок, чтобы зарабатывать еще больше.

( UPD утро 17.04.2018 )

Увидев новость, что криптовалюта verge анонсирует сотрудничество с крупным процессингом и хорошо растет, я решил с помощью той самой кнопки закупить на свободные средства этого коина. Доходность существенно выросла.




Новости проекта читайте в официальном телеграм-канале, ребята стараются писать каждый день.


P.S. Кстати, если Вы и сами захотите попробовать и убедиться, что сервис работает - ребята с удовольствием дадут Вам такую возможность бесплатно:
До конца мая бонус до 100$ начисляется на баланс тем новым пользователям, чей депозит на бирже превышает 200$. Размер начисляемого бонуса: 10% от депозита пользователя на подключенной к сервису криптобирже. Максимальный размер бонуса: 100$. Для получения бонуса сначала зарегистрируйтесь в сервисе: https://apitrade.pro , а затем, в свободной форме, напишите запрос о начислении бонуса телеграм боту: @ApiTrade_Support_Bot и сразу укажите свой логин в сервисе! Регистрация на бирже Binance (если у Вас ещё нет отдельного аккаунта): https://www.binance.com
p.s. в теме все ссылки реферальные, но если вам вдруг не позволяют убеждения регистрироваться по рефке, то вот чистая ссылка проекта: apitrade.pro.

С другой стороны разработчики обещают сделать какие-то "плюшки" для рефералов, которые сможет активировать приглашающий, поэтому не факт, что обрезав ссылку вы не лишитесь их в будущем.


Если у Вас есть какие-то вопросы - пишите мне в телегу @forcebit

Благодарю за внимание!

Всем удачи и хорошего профита, чем бы вы не занимались)
 
Последнее редактирование:

nikvikdid

Client
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
48
Благодарностей
10
Баллы
8
Если сервис "цветет и пахнет" зачем еще, кто то нужен? Вкладывайте все свои средства и радуйтесь жизни. Зачем терять 10% на выплаты партнерам?
 

zenbot

Client
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
34
Благодарностей
7
Баллы
8
Если сервис "цветет и пахнет" зачем еще, кто то нужен? Вкладывайте все свои средства и радуйтесь жизни. Зачем терять 10% на выплаты партнерам?
Криптовалютные биржи тоже платят партнерские отчисления. Чем больше объемы торгов, тем больше заработок. Бот не делает иксов, он дает небольшую (по меркам крипты), но стабильную прибыль. Проект зарабатывает свою часть на комиссии, частью делится, чтобы был больше совокупный объем торгов.

В разных вида бизнеса существуют партнерские программы поощрения - все глупые что ли? Могли же просто вкладывать в свой прибыльный бизнес да и все, зачем делиться.

p.s. так же ответ на этот и другие вопросы есть в faq:


Зачем вы делитесь таким прибыльным сервисом, фактически кнопкой бабло, с окружающими? Сами бы использовали!
Конечно, мы используем наш сервис сами, но объемы рынка, количество бирж, волатильность и частота возникновения выгодных условий для сделок таковы, что предоставляя возможности сервиса тысячам пользователей, мы заработаем больше, т.к. зарабатываем с каждой прибыльной сделки. Со временем эффективность текущих алгоритмов будет снижаться, но будут появляться новые. Мы рассчитываем, что обратная связь от пользователей поможет нам сделать сервис более эффективным.
 
Последнее редактирование:

zenbot

Client
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
34
Благодарностей
7
Баллы
8
Ребят, апну темку.

Почитал соседнюю ветку и удивляюсь насколько много недалеких людей, которые не удосужились даже вникнуть в работу систему, а уже орут хайп, пирамида и т.д. Вроде бы зенкой пользуются не глупые люди весьма.

Торги идут через апи биржи, у бота есть доступ только к сделкам, вывести депозит он ваш с биржи не может (он даже какую-то говномонету пропампить не сможет т.к. можно задать блек-лист + на биржах есть защиты от подобных пампов).

Единственное пополнение нужно для работы сервиса и тут уже зависит от того насколько большой депозит, чем больше депозит - тем больше бот будет делать быстрых сделок, которые направлены на прирост заданных монет.

Совершенно естественно, что если бот сделал прирост какой-то монеты, то сервис за эту сделку спишет 50% средств от прибыли, но уже с баланса аккаунта в системе, т.к. с баланса биржи он не может списать через апи - иначе бы никто свои средства бы не доверил такому сервису.

Получается следующая картина - когда на бирже идет прирост монет за счет успешных сделок, то на сервисе уменьшается баланс. Например, на бирже баланс прирос в битках по текущему курсу на 100 баксов, на сервисе за это время списалось 50. В чем хайп, пирамида, обман, кто хомячки?

Никто не заставляет вас пополнять баланс сервиса на тысячи долларов. Сейчас до конца мая бонус до 100$ начисляется на баланс тем новым пользователям, чей депозит на бирже превышает 200$. Размер начисляемого бонуса: 10% от депозита пользователя на подключенной к сервису криптобирже. Максимальный размер бонуса: 100$., чтобы люди могли потестировать работу бота без ввода дополнительных средств. Допустим у вас 200 долларов на балансе биржи - сервис начислит вам 20 баксов, вы поторгуете и сделаете 40 долларов профита на балансе биржи пока они израсходуются - далее можете снова закинуть 20 баксов на баланс и сделать еще 40 долларов профита пока они израсходуются и так до бесконечности. В чем пирамида-то?)

Касаемо рисков - риски есть если вы делаете прирост крипты и она резко обвалится, то естественно, что в USD баланс просядет. Этот риск есть и в ручной торговле, тем не менее огромное количество людей занимается торгами и зарабатывают деньги. Можно периодически фиксировать прибыль в USD и тем самым обезопаситься от обвалов. А можно вообще торговать в USD.

Риски есть в том, что биржу могут взломать, арестовать, биржа может попросить верификацию и заморозить баланс, соскамиться и т.п.

Со стороны сервиса есть риск, что бот сломается и начнет выставлять неадекватные ордера, ну это никому не выгодно, разработчики необкатанные алгоритмы не будут включать, т.к. дискредитируют сервис и ничего не заработают на этом.


Касаемо прибыли - 100%-200% годовых это конечно не сильно много, но можно посмотреть сколько давала крипта процентов все предыдущие годы и в целом может выйти на порядки больше (некоторые альткоины дают по 2000% профита в год).

Для примера 1000 долларов инвестированнных по 10 долларов в топ-100 криптовалют 1 января 2017 года сейчас бы превратились в 25000 долларов (даже с учетом обвала рынка, в начале года они были бы 72 тысячами), а если бы еще все это время бот наторговывал в крипте 100-200% годовых, то профит был бы еще значительнее.

https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=43976


Сейчас идут сильные коррекции на рынке, но после коррекций обычно следует еще более взрывной рост, устанавливаются новые рекорды и т.д. Тех кто инвестируют в крипту в долгосрок вообще не волнуют сегодняшние падения битка в три раза от январских. Опять же нужно отдавать себе отчет, что инвестиции в крипту это значительный риск, который может принести значительные прибыли и значительные убытки, это нужно понимать. Хотя лично я считаю, что за блокчейн-технологиями будущее, это новый виток развития технологического прогресса и от него никуда не уйти.

Кредитные или последние кровные не стоит вкладывать. Только какие-то свои свободные инвестиционные средства для той же диверсификации своих активов.

Upd: обновил первый пост, добавил свежей статистики с более крупным депозитом.

Upd2: при торговле на падении при алгоритме волны можно добиться такой статистики, подходит для торговли активом, который падает, но вы уверены, что будет откат. Я торгую verge сейчас, т.к. уверен, что через несколько месяцев цена хорошо увеличится.

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AndreiM

dmtet

Client
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
185
Благодарностей
21
Баллы
18
Работает тема.
 

ytk

Client
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
18
Благодарностей
13
Баллы
13
Именно такой вариант работы я и рассматривал в 2017 году. Целый год ДУ вытянул все силы, поэтому Свою ТС хотел перевести в алгоритм и так же подать . Ребята меня опередили. Задумано нормально, попробую с трафом поработать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)