Анонс: запускаю сеть бэкконект прокси за NAT'ами провайдеров

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Укх господа пошла жара.
Предыстория, я вчера был на митапе телекомщиков и сделал то, к чему шел последний год)

Я запускаю сеть бэкконект прокси за NAT'ами провайдеров.
Для тех кто не сечет фишку - за натами провайдеров подключены миллионы абонентов
На этих айпишниках работают сотни тысяч РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ и соответственно еще больше РЕАЛЬНЫХ ДЕВАЙСОВ.

Если вы думаете, что мобильные прокси трастовые, то вы прям офигеете насколько трастовые мои ипики)

3000 внешних ip адресов нат-серверов
За этими ip - 770к абонентов в Спб и 1390к в Мск
3 варианта tcp/ip pOf - win/android/mac
Всего 12 /24 подсетей
Соответственно 12 провайдеров (и это только начало)

Теперь о ценах, прокси будут шаред, потому что в одно лицо вы вряд-ли я найду клиентов готовых платить фулл прайс (мне это встало ппц как дорого, а еще было бы неплохо заработать)
3000 прокси - 21000руб
2000 прокси - 16000руб
1000 прокси - 10000руб

Запуск в прод - середина ноября
Собственно, я сейчас принимаю заявки, это очень важно, поскольку в день запуска я должен буду отлистать охреневшее количество денег.
Количество продаваемых пакетов ограничено, успейте зарезервировать)
За резервом в телегу: https://t.me/joinchat/BBJ7kkLlRmrdAQxQnZ0yew
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Не совсем понятно в чем отличие от обычных резидентских проксей?
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Не совсем понятно в чем отличие от обычных резидентских проксей?
Обычные резидентные прокси в большинстве своем
а) просто анонс своих подсетей на автономки провайдеров (имеют статус ISP, но скорее всего с них не было никогда транзакций, заходов в реальные банк-клиенты, заказов и покупок онлайн)
б) в некотором количестве это разного рода бруты роутеров и иже с ними (имеют честный статус ISP, хороший дешевый вариант)
в) в лучшем случае это что то в ротации в перемешку наты и выделенные ипики юзерам (это уже прям честные ISP с продажами, историей DNS и тд. но я не знаю, кто такое продает)

Ну и у меня, честный ISP, тысячи пользователей за каждым айпи история DNS и тд (вы же знаете, что провайдер за вами следит и продает эти данные, ну скажем гуглу, яндексу, прочим рекламным монстрам...)
Считай как мобильные прокси, только прокси домашних провайдеров

В целом принципиальная разница в том, что все предоставляют ипики в ротации, у меня немного не так
1 прокся - 1 внешний ip, не получится ситуации, как у ребят с другими прокси-провайдерами (никого не обвиняю, первое что нашел в поиске):
 
Последнее редактирование:

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Ну и самый важный вопрос :-)
ГЕО почему только РФ и что запрещено? ))
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Ну и самый важный вопрос :-)
ГЕО почему только РФ и что запрещено? ))
ГЕО будут расширяться, как только отобью затраты, в планах Германия, Литва, Польша, Латвия, Финляндия.

Запрещена чернуха, 25 порт закрыт, т.к. нат, тут с этим ничего не сделаешь ибо нат, ну и опять же, айпишники, канал принадлежит провайдеру, они всё логгируют и в случае запросов от органов отдают логи, с этим тоже ничего сделать нельзя, даже если я отключу логгирование, провайдер черех DPI увидит с какого хоста был запрос, ну и думаю не подойдут под авито всякие, где нужны "белые" айпишники, но опять же, тестировать буду в понедельник только.
 

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: orka13

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Иными словами под ПФ, социалки и прочие блуждания?
Под ПФ и социалки должно зайти прям лучше всего, арбитраж должен залетать как не в себя, парсинг сайтов аля алик или днс, которые любят банить приватные ипики, в общем всё, для чего могут потребоваться прокси, на которых сидит много реальных людей.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)