Android на запросах или 1000$ за пару дней + бонус

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
На самом деле автор муд*к еще тот. Одно дело выложить уже мертвую тему для изучения и поиска подобного. Но он выложил рабочую схему, об этом знал и я, и работал по ней. Я не исключаю что не я один работал по ней. Но нет, ради непонятно чего нужно было выкладывать на момент когда это была рабочая связка. Браво!
Подгорело? Сколько успел заработать? Можешь тоже статью на конкурс написать и отбить часть потерь.
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

Zlodey-

Client
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Благодарностей
12
Баллы
8
Подгорело? Сколько успел заработать? Можешь тоже статью на конкурс написать и отбить часть потерь.
Да подгорело, могло быть иначе? Но подгорело только от того что было выложен рабочий метод. Эта тема работала я хз сколько времени, и датинг это самое примитивное на что можно было лить. В итоге получилось что, тему убили за сутки. И все только в минусе.
 
  • Спасибо
Реакции: Shevassa

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Да подгорело, что в этом плохого? Но подгорело только от того что было выложен рабочий метод. Эта тема работала я хз сколько времени, и датинг это самое примитивное на что можно было лить. В итоге получилось что, тему убили за сутки. И все только в минусе.
Ну теперь только статками можно хвастаться и расказывать кто больше налил оттуда)))
 
  • Спасибо
Реакции: Johny23 и masterLomaster

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
Не понимаю к чему тут бомбежка
 

Zlodey-

Client
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Благодарностей
12
Баллы
8
Не понимаю к чему тут бомбежка
Да особой бомбежки то и нет. Это не единственная рабочая схема в списке моем. Но вот только если найдешь (или есть) в следующий раз какой нибудь еще рабочий метод где можно поднять относительно с легкостью неплохие деньги, не стесняйся, не работай даже по ней, а просто сразу выкладывай. Может кто и заданатит за нее пару тысяч рублей.....
 
  • Спасибо
Реакции: NonGrata

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
Да особой бомбежки то и нет. Это не единственная рабочая схема в списке моем. Но вот только если найдешь (или есть) в следующий раз какой нибудь еще рабочий метод где можно поднять относительно с легкостью неплохие деньги, не стесняйся, не работай даже по ней, а просто сразу выкладывай. Может кто и заданатит за нее пару тысяч рублей.....
Конечно, будет конкурс еще поделюсь годнотой, мне то не жалко давать полезную информацию
 

Zlodey-

Client
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Благодарностей
12
Баллы
8
Конечно, будет конкурс еще поделюсь годнотой, мне то не жалко давать полезную информацию
Полезная она только тогда, когда ты не даешь уже все готовое где по сути нужно только повторить, и тогда на твоем примере народ будет что искать и делать сам. Например ты выложил этот рабочий способ, тупо повторять стало 100 человек, быстренько убили тему и все "довольны". Из этих 100 человек в лучшем 4-7 будут копать дальше, 1-2 найдут и будут работать. Остальные будут так же тотптатся на одном месте пытаясь выжать из мервеца что то.
 
  • Спасибо
Реакции: NonGrata

FAQBILL

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
46
Благодарностей
29
Баллы
18
На самом деле автор муд*к еще тот. Одно дело выложить уже мертвую тему для изучения и поиска подобного. Но он выложил рабочую схему, об этом знал и я, и работал по ней. Я не исключаю что не я один работал по ней. Но нет, ради непонятно чего нужно было выкладывать на момент когда это была рабочая связка. Браво!
Зря вы так на автора... Автор молодец, жаль на конкурс не выставил... Вы думайте много людей будет работать ? Прочитали многие, а работать или даже попробовать как все работает будут единицы. Вот я живой пример, с самого начало слежу за темой, но времени нету опробовать все.
А обзывать человека даже со "*" как то некрасиво.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
На самом деле автор муд*к еще тот. Одно дело выложить уже мертвую тему для изучения и поиска подобного. Но он выложил рабочую схему, об этом знал и я, и работал по ней
Тут как-то раз, уже достаточно давно выложили на конкурсе тему, которая меня неплохо кормила. Было неприятно, тема подсдулась. Но страшного не случилось, небо на землю не упало, тему нашел новую.
Так и тебе не стоит печалиться. Раз ты разрыл эту тему сам, то и другие темы тоже сам разроешь, значит, есть у тебя и голова и руки и всё у тебя будет хорошо.
А автору темы спасибо за метод, который он показал.
С самой Стравой я работать не планирую, да и смысла теперь нету.
Но самого метода хватит всем.
Ибо приложений для адроида дохрена
И денег там куча.
Всем добра и удачи!
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
520
Благодарностей
356
Баллы
63
На самом деле автор муд*к еще тот. Одно дело выложить уже мертвую тему для изучения и поиска подобного. Но он выложил рабочую схему, об этом знал и я, и работал по ней. Я не исключаю что не я один работал по ней. Но нет, ради непонятно чего нужно было выкладывать на момент когда это была рабочая связка. Браво!
тебя задело что автор спалил прилу или способ как смотреть запросы прил?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

haliul

Client
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
93
Благодарностей
11
Баллы
8
Привет всем а по вк я как понял никак?
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
спасибо! статья крутая!!
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63

haliul

Client
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
93
Благодарностей
11
Баллы
8

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63

Novichek

Client
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Уважаемы коллеги подскажи в чем может быть проблема, делал все, как написал уважаемы автор в статье, но fiddler не показывает приллы, пробовал и с прилой, что в статье и со своей где сейчас качаю трафф, вообще ноль эмоций... при открытие прилы в фиддлере открывается только 2 строки, как на картинке "4" и все дальше тишина) Да я еще жесткий нубасс в этих вопросах, так что прошу понимания если мои вопросы кажутся глупыми, все мы когда то в чем то начинаем) И да стоит только открыть браузер фиддлер сразу начинает заполняться инфой)
 

Вложения

  • 352,5 КБ Просмотры: 488
  • 377,2 КБ Просмотры: 493
  • 237,9 КБ Просмотры: 502
  • 244,1 КБ Просмотры: 488

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
Уважаемы коллеги подскажи в чем может быть проблема, делал все, как написал уважаемы автор в статье, но fiddler не показывает приллы, пробовал и с прилой, что в статье и со своей где сейчас качаю трафф, вообще ноль эмоций... при открытие прилы в фиддлере открывается только 2 строки, как на картинке "4" и все дальше тишина) Да я еще жесткий нубасс в этих вопросах, так что прошу понимания если мои вопросы кажутся глупыми, все мы когда то в чем то начинаем) И да стоит только открыть браузер фиддлер сразу начинает заполняться инфой)
Ну а настройки Wi fi ?
Изменял сеть ? Установил сертификаты ? IP-адрес и порт ?
 
  • Спасибо
Реакции: Novichek

Novichek

Client
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Novichek

Novichek

Client
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3

Kaspian

Client
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
93
Благодарностей
132
Баллы
33

MasterX

Client
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
89
Благодарностей
19
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Kaspian и DenisK

ERARTA

Client
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Да подгорело, могло быть иначе? Но подгорело только от того что было выложен рабочий метод. Эта тема работала я хз сколько времени, и датинг это самое примитивное на что можно было лить. В итоге получилось что, тему убили за сутки. И все только в минусе.
а на что посоветовал бы лить?
 

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63
Всё, веб-версия Стравы официально мертва: час назад изменили, что нельзя менять текст письма и еще сильнее снизили лимиты.
Но 5к уников урвал, спасибо! :-)
 

erohin

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
чет не пойму, а Charles софт разве не снифает ssl трафик с эмулятора ведройда, зачем фидлеры? Приложения не помню, а всякие браузеры в ведройде снифал и пк софт различный делал анлим лицензии.
 
  • Спасибо
Реакции: Yolbert_Shantry

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
328
Благодарностей
44
Баллы
28
Такой вопрос, не получается отснифать ни одно приложение, не вижу запросы, что может быть?
 

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
328
Благодарностей
44
Баллы
28
Что делали, какие настройки?
В общем, переустановить fiddler пришлось, непонятно в чем причина была, есть вопрос, можно ли как то указать в нем процесс, который он должен снифать? А то слишком много запросов. Спасибо.
 

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
В общем, переустановить fiddler пришлось, непонятно в чем причина была, есть вопрос, можно ли как то указать в нем процесс, который он должен снифать? А то слишком много запросов. Спасибо.
Нажать правой кнопкой мыши по процессу и выбрать только их
 
  • Спасибо
Реакции: dsertr21

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)