Какая схема покупки Вам выгоднее?

  • Покупка 1 раз по полной цене + оплата за обновления (Как у ZennoPoster)

  • Покупка каждый раз, если срок обновлений закончился. (как у CapMonster)

  • Оплата за каждую новую версию, но со скидкой

  • Минимальная цена покупки, но ежемесячная абонплата

  • Предложу свой вариант в комментариях


Результаты видны после голосования.

berin

Новичок
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3
Что касается оплаты, хочу внести, на мой взгляд, оптимальное предложение. Для приобретения конструктора нужно будет вносить ежемесячную абонплату, в размере средней по рынку автоматизированных софтов. В предложение конструктора добавить пакетное приобретение, где каждый пакет соответствует своей цене и количеству потоков. То есть если я не располагаю бюджетами, а хочу тестировать связку - покупаю минипакет, на условно 10 потоков за условные 20$/мес. Связка отработала, ок беру 50 потоков за 100$/мес. Тем самым доступ к софту получат все желающие, а разработчикам будет мотивация быстро делать обновы без лишних допалат. С таким подходом, на мой взгляд, конструктор станет на рынке прочно и надолго.
 
  • Спасибо
Реакции: Duck, 5alera и radv

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
каждый пакет соответствует своей цене и количеству потоков.
Как раз планировал сделать несколько вариантов цены. Спасибо за предложение. :az: Если у кого то еще есть, подобные предложения, можете написать. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: seregakot

berin

Новичок
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3
Цену в 20$/10потоков можно ставить когда софт будет полностью доработан (подводные камни проявятся) что бы не получилось как у TiktokTool - продают нерабочий софт. Для начала предлагаю не жадничать и сделать 1$/1поток/мес. И обязательно добавить функцию адекватного саппорта, можно тут на форуме. Надеюсь мой подход оказался полезным.
 
  • Спасибо
Реакции: radv

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
Как раз планировал сделать несколько вариантов цены. Спасибо за предложение. :az: Если у кого то еще есть, подобные предложения, можете написать. :-)
А когда планируете запуск продукта ?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
А когда планируете запуск продукта ?
когда софт будет полностью доработан
Вот поэтому я и хочу отловить максимально возможное количество ошибок при отладке, чтобы в релизе их не было, или почти не было :-)
Для начала предлагаю не жадничать
Возможно позже возьму на тестирование еще несколько человек, которые внесли полезные предложения. :-)
 

ValMax

Client
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
root + xposed и все будет
Не подскажешь в какую сторону там с проксями копать? Смотрел там всего две прилы предлагаются Per App Hacking и ProxyOn, но у этих прил нет возможности вводить логин и пароль от прокси.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 163
Благодарностей
2 163
Баллы
113
Не подскажешь в какую сторону там с проксями копать? Смотрел там всего две прилы предлагаются Per App Hacking и ProxyOn, но у этих прил нет возможности вводить логин и пароль от прокси.
Теоретически можно использовать промежуточный костыль в качестве виртуальной сетевой карты, к которой эмулятор подключен как к мосту. А дополнительным софтом уже настраивать прокси на этой карте. Хз как в многопотоке, не изучил до конца схему. Вот материал с 4pda:

Подключаем Tor, Socks5 или SSH к Nox Player:

Double SSH Tunnel Manager + Memu:
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
ну а стандратный проксифаер чем плох)
множно и через него пускать, если только в 1 поток. Ведь все соединения через одинаковый прокси будут (тот, который в проксифаер установлен)
 

ValMax

Client
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
Теоретически можно использовать промежуточный костыль в качестве виртуальной сетевой карты, к которой эмулятор подключен как к мосту. А дополнительным софтом уже настраивать прокси на этой карте. Хз как в многопотоке, не изучил до конца схему. Вот материал с 4pda:

Подключаем Tor, Socks5 или SSH к Nox Player:

Double SSH Tunnel Manager + Memu:
вот спасибо добрый человек за наводочку ) надо изучить вопрос, может и прокатит многопоток. Если можешь, скинь пожалуйста ссылочку 4pda на ветку обсуждения с которой эти видосы, а то что-то по поиску не нахожу пока. Не сочти за наглость )
 

ValMax

Client
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
ну а стандратный проксифаер чем плох)
Так надо чтобы не один эмуль запускался и прокси указанные прописывались к нужным ноксам на автомате. Разве с проксифаером такое можно замутить?
 

ValMax

Client
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
множно и через него пускать, если только в 1 поток. Ведь все соединения через одинаковый прокси будут (тот, который в проксифаер установлен)
Так а ты в своем софте решил задачу проксирования многопотока?
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 163
Благодарностей
2 163
Баллы
113
вот спасибо добрый человек за наводочку ) надо изучить вопрос, может и прокатит многопоток. Если можешь, скинь пожалуйста ссылочку 4pda на ветку обсуждения с которой эти видосы, а то что-то по поиску не нахожу пока. Не сочти за наглость )
в FAQ в Nox 4pda читаем пункты № 26, 29. Но там вроде к тому видео нет комментов, просто линк на файл, а я уже по названию на ютубе нашел другой ролик автора. В топике Memu 4pda в факе есть и другие методы (№13), но я еще до них не дошел.
 
  • Спасибо
Реакции: radv и ValMax

ValMax

Client
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
в FAQ в Nox 4pda читаем пункты № 26, 29. Но там вроде к тому видео нет комментов, просто линк на файл, а я уже по названию на ютубе нашел другой ролик автора. В топике Memu 4pda в факе есть и другие методы (№13), но я еще до них не дошел.
ещё раз спасибо ). Правда, что смущает с первого взгляда это необходимость самого ssh клиента, в другом варианте лишние движения с роутером. Здесь на форуме есть продавец софта (ватсап на эмулях и т.д. всё на эмулях у него), он же и продает решение отдельно по проксям Droxy https://zennolab.com/discussion/threads/droxy-proksirovanie-i-anonimizacija-v-mnogopotoke-ehmuljatorov-nox-memu.79818/ и как-то решил этот вопрос по всей видимости иначе, без видимости сторонних клиентов. Как-то всё очень красиво у него ), закинул в файлик проксики и ноксы сами их разбирают, точно также как мы работаем с сайтами. Вот хочется именно такую реализацию замутить ). У него понятное дело нет смысла спрашивать, даже чтобы намекнул)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Так а ты в своем софте решил задачу проксирования многопотока?
пока только с использованием http прокси без авторизации или через сторонние прилы типа проксидроид.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113

ValMax

Client
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
у него есть (или было) предложение для разработчиков, но не узнавал подробности пока.
Вариант только под зенку у него как я понял, но именно работая с эмуляторами не вижу смысла использовать зенку в конечном продукте. На первом этапе разработки для продумывания всей логики будущей программы - тут не поспоришь, зенка не заменима. Но, всякого рода анонимность и эмуляция отпечатков компа реализованные в зенне, в данном случае с эмулями не участвуют. Удобный и красивый пользовательский интерфейс гораздо проще и быстрей сделать в визуал студио, не говоря уже о не предсказуемых засыпаниях зеннопостера в циклах (при чем в тех местах, где в проджект мейкере никогда не засыпает - и вот такие непонятные аномалии просто напрягают), да и сами разработчики отвечают на форуме, что циклы для зены зло. По итогу работая в связке с Appium минуя зенку, лично у меня все работает гораздо быстрей (да просто банально команды через аппиум уходят гораздо быстрей, не знаю даже почему) и без всяких аномалий.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
не вижу смысла использовать зенку в конечном продукте.
Зенка в данном случае используется как оболочка для запуска и защиты кода.
По итогу работая в связке с Appium минуя зенку, лично у меня все работает гораздо быстрей
Если методы зенно не использовать в работе, то конечно все работает быстрее. :-) Веcь проект пишется на C#. Зенка в данном случае для работы с эмуляторами не очень приспособлена, она больше для работы с web.
 
  • Спасибо
Реакции: Eldario

ValMax

Client
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
Зенка в данном случае используется как оболочка для запуска и защиты кода.
Да тут согласен, если софт на продажу, защита от зенки сократит время на реализацию хорошей защиты от взлома. Кстати вроде натыкался здесь на форуме на чей-то софт с пользовательским интерфейсом явно не от зены, но продается из под зенобокса. Я так понял можно к зеннобокс привязать сторонний проект разработанный в том же визуал студио или ошибаюсь?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Да тут согласен, если софт на продажу, защита от зенки сократит время на реализацию хорошей защиты от взлома. Кстати вроде натыкался здесь на форуме на чей-то софт с пользовательским интерфейсом явно не от зены, но продается из под зенобокса. Я так понял можно к зеннобокс привязать сторонний проект разработанный в том же визуал студио или ошибаюсь?
Ну входные настройки можно любые сделать. Хоть на winForms/WPF или web админку и будет свой уникальный интерфейс. А в зеннобокс можно загрузить только шаблон зенки на выполнение. А из шаблона запускать все что прописано в коде проекта. Ну и управление проектом можно вынести в веб админку тоже.
 
  • Спасибо
Реакции: ValMax

lomshakov

Client
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
18
Благодарностей
17
Баллы
3
есть какие-либо примерные сроки выхода?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Saavdav, aez и lomshakov

rglad

Client
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Добрый день!
Когда планируете запустить проект?
Как только завершится тестирование. Добавлено много нового, идет отладка. Плюс нужно время на создание понятных инструкций по настройке и использованию.
 

CER

Client
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
25
Благодарностей
0
Баллы
1
Это очень крутой проект, спасибо большое разработчику!

Снимите короткое видео о программе, что бы было видно, как устроена, как на деле выглядит.
Я смогу искать на экране объект по фотографии и если нашел, кликнуть?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Снимите короткое видео о программе, что бы было видно, как устроена, как на деле выглядит.
Я смогу искать на экране объект по фотографии и если нашел, кликнуть?
Видео планируется (много коротких :-)). Но не как все устроено, а как все настраивать для работы. Для клика по объекту/элементу надо уметь составить xpath путь к нему. Можете пока тренироваться в составлении таких путей к нужным объектам/элементам. Ну и составлять свою логику действий, которые надо выполнять.
 

YarikF

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Блин, ожидающих много походу) Релиз близок уже?)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113

YarikF

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Пока не знаю. например изменение параметров устройства на нужные значения. Пока количество потоков будет 1, позже будет добавлена многопоточность. Может еще что то.
 
  • Спасибо
Реакции: Totem

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)