Какая схема покупки Вам выгоднее?

  • Покупка 1 раз по полной цене + оплата за обновления (Как у ZennoPoster)

  • Покупка каждый раз, если срок обновлений закончился. (как у CapMonster)

  • Оплата за каждую новую версию, но со скидкой

  • Минимальная цена покупки, но ежемесячная абонплата

  • Предложу свой вариант в комментариях


Результаты видны после голосования.

YarikF

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Пока не знаю. например изменение параметров устройства на нужные значения. Пока количество потоков будет 1, позже будет добавлена многопоточность. Может еще что то.
А чтобы допил сделать временного ресурса требуется еще много?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
А чтобы допил сделать временного ресурса требуется еще много?
сложно сказать, у каждого свои потребности. Стараюсь как могу. Не хочется выпускать не рабочий вариант. Ну и еще надо же мануалы или видео записать, как все настраивать под свои нужды. На запись видео тоже нужно время.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
сложно сказать, у каждого свои потребности. Стараюсь как могу. Не хочется выпускать не рабочий вариант. Ну и еще надо же мануалы или видео записать, как все настраивать под свои нужды. На запись видео тоже нужно время.
а можно сначала видео-трейлер запилить, а потом мануалы ?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
а можно сначала видео-трейлер запилить, а потом мануалы ?
Сначала скорее всего будет немного видео про суть и общую картину. Мануалы будут как дополнение. Ну и чтобы не переделывать их несколько раз.
 

grook

Client
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Не наметились еще сроки примерные? Очень нужно подобное решение.
Я за временно урезанный функционал, если релиз доработанного неблизко. Пока идет доработка можно будет ознакомиться с софтом, подогнать под свои нужды. Плюс вам фидбэк.
 

maxsx

Новичок
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
А есть ли смысл сейчас в таких решениях, пока крупняки типа Тиктока палят виртуалку? У меня так ничего и не вышло, через зеннодроид, дошло до того что уже даже видосы не дает заливать. Юзал частные прокси и т.п. - всё без толку, с таким же успехом можно веб версии использовать.
 

grook

Client
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Ну лично мне для реал устройств надо в первую очередь. Виртуалки тоже нужны будут, в моем случае они канают, работа через браузер с сайтами)
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Ну лично мне для реал устройств надо в первую очередь. Виртуалки тоже нужны будут, в моем случае они канают, работа через браузер с сайтами)
Если смотреть сколько тема существует, то быстрее будет изучить самому) Там день работы)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Не наметились еще сроки примерные? Очень нужно подобное решение.
Я за временно урезанный функционал, если релиз доработанного неблизко. Пока идет доработка можно будет ознакомиться с софтом, подогнать под свои нужды. Плюс вам фидбэк.
Сейчас готовятся обучающие материалы. Расширение функционала будет по обратной связи.
 
  • Спасибо
Реакции: user16name и grook

grook

Client
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: radv

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
Да. и такое планируется протестировать. Пока на 5 версии андроида, а позже и на версиях по новее
приветствую, подскажи пожалуйста, при выходе твоего проекта, сразу возможно будет использовать его на реальных мобильных телефонах?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
приветствую, подскажи пожалуйста, при выходе твоего проекта, сразу возможно будет использовать его на реальных мобильных телефонах?
Да. надо будет только все подготовить/настроить по инструкции. Имею ввиду софт/окружение на ПК.
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods и AGAT

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Всем привет. Всех с праздником, скоро будет информация по срокам релиза, рекомендую подписаться на мой телеграм канал, в котором будут публиковаться новости о моих проектам и различных акциях. https://t.me/radv_softnews

Первое сообщение канала, чтобы отличить от возможных фейков.


Сначала будет выпущен плагин и сделан анонс в отдельной теме, позже будет выпущена версия с использование таблицы.

Пока требуются 3-5 желающих на платное тестирование плагина перед релизом (писать в ЛС на форуме, а не в телеграм). Учитывайте разницу в часовых поясах (у меня +7 к Московскому времени).

Требования
  • Наличие лицензии зеннопостер версии выше 5.39 (не демо)
  • работа с кубиком C# и общим кодом (хотя бы на уровне использования готовых сниппетов с C# кодом)
  • работа с XPath, для составления путей к нужным элементам, описанные тут и тут
  • работа с андроид устройствами на продвинутом уровне (установка приложений, настройка системы, установка Root прав, восстановление заводских настроек и т.п.)
  • Наличие реального телефона для тестов (под вашу ответственность) с андроид выше 7 версии, оперативной памятью 2 гб и выше.
  • Опыт переноса ручных действий в логику выполнения шагов для автоматизации.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: orka13 и grook

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
В стартпост добавлена GIF - анимация примера работы в многопотоке. Планируется добавление еще примера работы с другим приложением.
 
  • Спасибо
Реакции: kane16

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Totem

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)