[Актуально!] GmailReg by Profit Program

SeoLongWay

Client
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
46
Баллы
18
ну это не критично ведь. а скока живут акки?
Вообще очень критично, так как цена за 1акк вместо 0,9-2р, из-за подобных ошибок вырастает до 5-7р. На пару к акках, разница уже существенная. Но учитывая текущий дефицит качественных гугл акков и их цену, получается неплохо.
Пока пару дней живут, отпишу за неделю как прожили.
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
391
Баллы
63

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Вообще очень критично, так как цена за 1акк вместо 0,9-2р, из-за подобных ошибок вырастает до 5-7р. На пару к акках, разница уже существенная. Но учитывая текущий дефицит качественных гугл акков и их цену, получается неплохо.
Пока пару дней живут, отпишу за неделю как прожили.
учитывая что это единственный софт который позволяет на 1 номер сделать несколько акков то бишь до 6 баги будут из-за некоректности скорее системы продажи смс. сам тестировал свой самопис. не раз после 4-5 аккаунта система просто ничего не возвращает и шаблон багует
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
616
Благодарностей
154
Баллы
43
учитывая что это единственный софт который позволяет на 1 номер сделать несколько акков то бишь до 6 баги будут из-за некоректности скорее системы продажи смс. сам тестировал свой самопис. не раз после 4-5 аккаунта система просто ничего не возвращает и шаблон багует
Интересно конечно на один номер несколько акков, честно говоря можно сказать чудо (не стеб) и еще с учетом дефицитов номеров. Прям надо брать тест.
 

SeoLongWay

Client
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
46
Баллы
18
Если кратко, то чуда (привет Ruhas и его сообщение выше) не случилось. Если подробнее, читаем ниже.


В общем спустя неделю, 99,9% акков ушли на повторную активацию. Что теперь уже не удивительно, распишу ниже почему. Большая часть при активации оказалась заблокирована полностью, часть активировалась на смс повторно.


Суммарно нарегано около 760 (хоть часть из акков ложно добавлена как успешная регистрация), и спустя неделю все ушли на смс актив, при восстановлении шаблоном восстановилось пока что около 50 акков, возможно будет или было бы чуть больше..., НО, в этом шаблоне есть очень много НО НО НО НО НО. ...Но как оказалось шаб изобилует десятками логических ошибок и багами, и при восстановлении скармливая файл с лог\пас\рез почта, при любом исходе вроде не успело подгрузится, гугл просит сменить юа, или еще что-то, шаб просто удаляет без всяких логов строчку и идет дальше, может быть акк и жив, но шабу это не интересно.
Возможно цифры были бы другие, но шаб не ведет вообще никаких подробных логов. Общее сообщение в логе зенки "
Выполнение логического оператора Switch Результат: Нет подходящего значения" в виду закрытости шаба понятно только автору.

Если не брать в учет цену трафика прокси, на 760 акков потрачено около 2500 руб за смс, итого начальная цена за акк вышла 3,3 руб. Выживаемость около 10-15% с повторной активацией и еще +~500р на смс, вышло 42 рублей за 1 аккаунт. Опять же напомню, приватные моб. порты и расходы на трафик резидентных прокси я в учет не брал. И это не в пассивном режиме, запустил и забыл, постоянно надо проверять наличие номеров, работу шаблона, перезапускать, генерировать профили с самого начала, потом для восстановления перекидывать в другие файлы и прочая морока.

UPD P.S. Все же отправить запрос на разблокировку и повторную проверку аккаунта можно, возможно % живых акков увеличится, но в шаблоне этого функционала нет, и опять же не уверен, что подобное действие будет экономически целесообразно, по сравнению с покупкой готовых гугл акков с отлежкой.

При самой реге так же множество логических ошибок и недоработок, я отписал автору более дюжины баг рапортов, но вижу дальше рапортовать смысла нет, это не моя работа вылавливать баги, я рассчитывал как минимум на рабочий эффективный шаблон, а не х2-3 от средней цены за готовый гугл акк с отлежкой.

При реге использовались номера мегафон и чистые резидентные ру прокси с примесью приватных портов моб. прокси мегафон. Вопрос, а вот у тебя просто номера плохие или прокси, даже не стоит поднимать, мой результат получен при использовании максимально высшего класса мата (материал для работы).

но все равно:

- при радостной ожидающей реге 4-5 акков на 1 номер, средний же результат получается 1,25 акка на 1 номер, но это поначалу (например на 165 смс активаций было получено 273 записи об успешной реге, но часть из них ложная), конечный исход вы уже знаете
- шаб в работе безжалостно прожигает вообще все! дорогой трафик резидентных прокси, номера, смс
- шаб записывает в успешные ложные регистрации, которых нет
- постоянные зависания шаблона, когда в логах все норм а инстансы просто остаются открытыми но ничего не происходит
- прожигания мата, например вбил смс, ждем ответа от гугла, и тут шаб выдает время ожидания вышло, давай пока и начинает регу по новой (траф сжег, смс сжег, реги нет)
- любой не стандартный ответ гугла = снова прожигания мата
- любые ситуации когда гугл выдает "что-то пошло не так повторите попытку", и достаточно просто нажать еще раз далее, шаб опять выдает время вышло, рега по новой, мат созжен
- шаб часто с ошибкой распарсивает строчки лог\пасс\рез почта, хотя сам же их и записал в файл, может вместе с паролем взять рез почту или следующий логин, почему так происходит, не понятно
- шаб не пишет переменные с данными лог\пасс\рез почта в сохраненный профиль, поэтому мои радостные мысли, что теперь не надо морочится, бери готовый профиль с куками и в работу его, не подтвердились, все равно надо по новой логинится со всеми вытекающими (новое оборудование, прокси и т.д.)
- шаб не ведет подробных логов, любая ошибка, или прочая ерунда, и ты не знаешь даже из-за чего все это, если лично не наблюдаешь за процессом в инстансах

Вишенка на торте, это приватные ЮА автора, которые мало того, что не актуальные (гугл так и сыпал уведомлениями о устарелом браузере или устройстве, в списке попадались телефоны сони иксперия 7 летней давности), так и еще кроме строчки ЮА часто не используют НИЧЕГО, у них либо ПКшные либо вообще левые данные видео, гл, вендор, и других отпечатков. При выборе ЮА зенки, картина почему-то не лучше, хотя по идее зенка генерит плантформ, вендор более менее правдоподобно, но не в этот раз. Хотя может частично это не вина автора, все мы знаем, что зенка до сих пор не научилась самостоятельно генерировать реальные ЮА, для этого есть отдельный шаб на форуме (автор которого к сожалению пропал :-)). Но уж как есть.

Большая часть багов отлавливается за полчаса-час наблюдения за инстансами, но шаблону на минуточку 4 месяца, почему автор не обкатал шаблон сам, я не понимаю.

Исходя из всего вышенаписанного, покупать данный шаблон я крайне не рекомендую, учитывая, что цена 4640 сразу и 3890 руб. каждый мес, хотя сейчас и дается бонусный месяц, но платить сейчас реально просто не за что.

Не исключено, что в будущем автор все же доработает шаблон, допилит баги, приведет шаб в нормальное рабочее состояние и цена будет оправдана, пока что запросил манибек.
 
Последнее редактирование:

systema

Client
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
174
Благодарностей
64
Баллы
28
У ТС в чате кстати пишут что - регает, только вот через 3 дня - все акки слетели на ввод номер телефона...

Странно что есть и другие покупатели, но негативных отзывов нет.
Видимо много рег по однотипной схеме и гугл начал просто палить.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
У ТС в чате кстати пишут что - регает, только вот через 3 дня - все акки слетели на ввод номер телефона...

Странно что есть и другие покупатели, но негативных отзывов нет.
Видимо много рег по однотипной схеме и гугл начал просто палить.
зенка и рега на гугле ? да ну ладно.... тут рамблер и яндекс банят на раз автореги, а кто то верит что на зенке можно регать гугля ? :bk:
эмуляция Edge .... даже интересно... родной движок зенки это хром. и то она не все там правильно может заэмулировать. а тут вообще браузер с потолка... надежда на то что этим браузером никто не регает ? типа не заметят? :ca:
 
Последнее редактирование:

systema

Client
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
174
Благодарностей
64
Баллы
28
зенка и рега на гугле ? да ну ладно.... тут рамблер и яндекс банят на раз автореги, а кто то верит что на зенке можно регать гугля ? :bk:
ну есть продавцы у кого гугл живет очень долго, но акки стоят прилично.
 

brun0

Client
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
36
Благодарностей
22
Баллы
8
ребят, немного оффтопа - а спрос на акки гугла есть?
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Lucky_life и brun0

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Если подробнее, читаем ниже.
Вот это отзыв так отзыв) Продуктом не заинтересован, но благодарю.

кто то верит что на зенке можно регать гугля ?
Понадобилось еще в июле немного акков гугла, нарегал 70 штук на номер через зенно с некоторыми наворотами(99% канвас в том числе) - по сей день живут. Я понимаю, что такое количество ВООБЩЕ не показатель, но у меня вера в автоматизированную веб регу немного увеличилась…
эмуляция Edge .... даже интересно...
На самом деле удивительного в этом немного. Новый edge не есть старый IE, edge теперь на хромиуме и кроме того - это единственный браузер после самого хрома через который гугл даёт возможность регать акки без номера, то есть у гугла к этому браузеру очень хороший траст (как я понимаю, может вывод не верен). Насколько я знаю, до недавнего времени, просто поставив новые ua от edge в зенку, можно было зарегать акк гугла без номера… Сейчас гугл лавочку прикрыл… Специализированных проверок на edge стало реально больше, кто-то гуглу надоел)
 

SeoLongWay

Client
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
46
Баллы
18
UPD Проверил выборочно аккаунты которые шаблон записал в восстановление, все в бане, так что итоговый % выживаемости еще ниже чем я написал.

У ТС в чате кстати пишут что - регает, только вот через 3 дня - все акки слетели на ввод номер телефона...
так это я и писал, чат там не особо живой, много скама и продавцов акков, атмосфера не очень дружелюбная :-)


зенка и рега на гугле ? да ну ладно.... тут рамблер и яндекс банят на раз автореги, а кто то верит что на зенке можно регать гугля ?
ну кто-то на бас регистрирует в сотню потоков, аккаунты живут сутки\двое и многим этого хватает (в основном рассылки), мне же для других целей, поэтому 2-3 дня жизни никак не хватает

Принцип реги совсем другой.
два чаю этому господину, большая часть качественных акков регистрируется через автоматизацию, но на живых смартфонах, а не эмуляторах, но судя по всему и у них сейчас проблемы с регой

но появилась надежда с новой версией зенки с хроминиумом

Понадобилось еще в июле немного акков гугла, нарегал 70 штук на номер через зенно с некоторыми наворотами
у меня около 1к акков купленных в марте и мае тоже до сих пор успешно живут, как я понял в гугле ситуация меняется чуть ли не каждые пару недель

Хоть этот шаблон успешно и регает аккаунты которые живут как никак 2-3 дня, но сердце кровью обливается смотреть как он крайне по тупому расходует ресурсы сервера, трафик, и номера напрасно. И опять же, экономически выгодней покупать готовые акки с отлежкой, чем платить за шаблон и всю необходимую расходку (только если эта расходка не используется у вас в других проектах, которые ее окупают). Если посчитать расход на трафик и приватные моб порты 7шт, выходит ~30к руб, мои 760 нареганых аккаунтов буквально золотые получились.
 

Dobriyk0t

Client
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
65
Благодарностей
14
Баллы
8
Ребята, гугл палит АЛГОРИТМ, не сразу, но с 99% вероятностью. И большие сервера с нейронками вдоль и поперек исследуют трафик на аномалии, в том числе с регистрацией.
 
Последнее редактирование:

Energizer_sim

Client
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Скупаю gmail почты без номеров, в день нужно до 100к почт, пишите в тг @Berchukk
 

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
Всем привет! Извините, что пропал с радаров форума
Сейчас постараюсь одним сообщением всем всё объяснить

Думаю, что для начала нужно ответить, куда я пропал. Дело в том, что на форум я захожу крайне редко т.к. вся работа в основном заточена в ТГ, постараюсь заходить чаще. Последний месяц я мало что писал из программ т.к. попал в больницу, а после решил взять небольшой перерыв, чтобы отдохнуть морально. Сейчас все хорошо, и могу работать

Теперь ответы на ваши вопросы

1. Не регистрирует 4-5 аккаунтов на 1 номер через приватные юзер агенты и то, что они неактуальные
Данный метод был изначально добавлен для того, чтобы клиенты могли увидеть, что регистрация 4-5 аккаунтов на номер в принципе возможна, но как обычно, никто ничего не стал думать и стали все поголовно регать через этот метод, после чего, через несколько месяцев, после одной истории, гугл затянул гайки и теперь нет возможности регистрировать 4-5 аккаунтов, НО на эти юзер агенты до сих пор идет хороший пробив номеров (меньше сообщений "Номер телефона слишком много раз использовался" и "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID"), а также дает регать 2-3 почты, что говорит об их актуальности
А так, ищите свои юзер агенты, пожалуйста, я никого не заставляю использовать приватные юзер агенты

2. Почты живут 3 дня
Все зависит от прокси, юзер агентов и дальнейшего прогрева почты, это никакая не приватная методика, это общедоступная программа, а говорить о том, как правильно греть почты - не вижу смысла т.к. эта инфа разлетится везде

3. Профили после регистрации не сохраняют переменные
В программе реализовано, что можно сохранять в профилях прокси, а так, при заходе в аккаунт через профиль авторизовываться по новой не надо т.к. решают не переменные, а куки

4. Потоки тупят, обрываются и не прогружают
Тут ответ простой - скорость прокси

5. Нужен подробнейший лог
Для чего? Если есть ошибка, копируете ее id и скидываете мне

6. Плохо работает восстановление
Да, тут моя ошибка т.к. плохо его интегрировал в GmailReg (есть отдельный софт у меня для этого)


Сейчас пару слов от себя
В основном все объявления о новой версии программы я делаю на своем канале, на форум захожу редко т.к. не успеваю
Сам GmailReg не обновлял т.к. занимался приватными программами и софтами под заказ

Сейчас сделаю изменения в GmailReg:
1) Уберу режим восстановления, безномерной регистрации, отдельной активации IMAP, все софты будут продаваться по отдельности и следовательно цена на gmail reg гораздо снизится
2) Обновлю сам регистратор
3) Проверю все на работоспособность

И запомните, данная программа нужна для того, чтобы вы самостоятельно искали связки для хорошей регистрации, никто вам за такую цену не даст отличную регу со всеми методиками

Настоятельно рекомендую подписаться на канал, чтобы быть в курсе всех событий - ProfitProgram
По всем возникшим вопросам пишите мне лучше в ТГ - @ctandr
 

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
GmailReg v3.2

Добавлено:
✅Загрузка аватарки
✅Смена языка на русский, украинский, английский
✅Смена темы почты
✅Смена расположение чата
✅Смена meet
✅Смена чата
✅Создание YouTube канала
✅Пофиксил баги
 

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
GmailReg v3.3

Добавлено:

✅ Смс сервис OnlineSim
✅ Возможность регистрировать на свои сим карты
✅ При ошибке «Что-то пошло не так» после ввода кода идет новая попытка регистрации
✅ Все смс сервисы перенесены в отдельную вкладку
✅ Коды стран и операторы для каждого сервиса перенесены также в отдельные вкладки
✅ Пофиксил мелкие баги
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
✅ Добавил режим безномерной регистрации. В данном режиме, если при регистрации гугл запросил номер, то поток остановится. Если выйдет безномерная регистрация, то зарегистрирует почту

Этот режим подойдет тем, кто знает, как сделать так, чтобы гугл не запросил номер
 

zenovl

Client
Регистрация
28.07.2022
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Не актуально?
 

viktortop80

Client
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
12
Благодарностей
4
Баллы
3
Да, тоже интересует, Актуально ли?
 

zenovl

Client
Регистрация
28.07.2022
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
В телеге, не читает, молчит....
Да, тоже интересует, Актуально ли?
Добрый день! Программа актуальна! Извините, если задерживаю с ответом, навалилось куча дел. Сегодня всем отвечу и помогу с вопросами!)
 

selectel56

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
98
Благодарностей
48
Баллы
18
Сколько не писал в телегу даже не читает сообщения, купить нереально, у него походу там какой то антиспам стоит *lol*
 

selectel56

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
98
Благодарностей
48
Баллы
18
✅Добавил режим безномерной регистрации. В данном режиме, если при регистрации гугл запросил номер, то поток остановится. Если выйдет безномерная регистрация, то зарегистрирует почту

Этот режим подойдет тем, кто знает, как сделать так, чтобы гугл не запросил номер
Так там железо чистое вроде должно быть, у меня идеально регает только если с мобилы андроид сделать полный сброс с обновлением UID идентификатора, мобила не должна быть древней, тогда на 1 ip и телефон можно смело регать минимум 3 штуки - живут все 110%, как только сделаешь регу не важно в каком браузере хоть через инкогнито еще несолько - начитаеются приколы, я хз как он железо палит но факт, раньше с афона давал регать с его родного браузера, потом и до него докапался начал палить, начал давать регать идеально чисто только если как андроид сброс системы сделаешь с повторной активацией при запуске. У меня дампы есть снял с IOS через его родное приложение но там Protobuf данные - лень разбираться, может когда нибудь скучно будет посмотрю. И если чистая рега то не важно какие у вас прокси, вообще ничего ему не важно ему все до фени, и греть его не надо - вообще ничего абсолютно. Греть надо и тд - это история для тех у кого рега не такая и чистая как казалось. Я вообще хотел протестировать как работает эта программа, но нереально связаться по указанным контактам, как то написал давно еще - потом забил, недавно увидел обнову в телеге, еще подумал оо чудо, я думал неактуально) оказывается не я один ему писал - а ответа не было.
 
  • Спасибо
Реакции: sydoow

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
616
Благодарностей
154
Баллы
43
Превёт. Могу предложить
Если кратко, то чуда (привет Ruhas и его сообщение выше) не случилось. Если подробнее, читаем ниже.


В общем спустя неделю, 99,9% акков ушли на повторную активацию. Что теперь уже не удивительно, распишу ниже почему. Большая часть при активации оказалась заблокирована полностью, часть активировалась на смс повторно.


Суммарно нарегано около 760 (хоть часть из акков ложно добавлена как успешная регистрация), и спустя неделю все ушли на смс актив, при восстановлении шаблоном восстановилось пока что около 50 акков, возможно будет или было бы чуть больше..., НО, в этом шаблоне есть очень много НО НО НО НО НО. ...Но как оказалось шаб изобилует десятками логических ошибок и багами, и при восстановлении скармливая файл с лог\пас\рез почта, при любом исходе вроде не успело подгрузится, гугл просит сменить юа, или еще что-то, шаб просто удаляет без всяких логов строчку и идет дальше, может быть акк и жив, но шабу это не интересно.
Возможно цифры были бы другие, но шаб не ведет вообще никаких подробных логов. Общее сообщение в логе зенки "
Выполнение логического оператора Switch Результат: Нет подходящего значения" в виду закрытости шаба понятно только автору.

Если не брать в учет цену трафика прокси, на 760 акков потрачено около 2500 руб за смс, итого начальная цена за акк вышла 3,3 руб. Выживаемость около 10-15% с повторной активацией и еще +~500р на смс, вышло 42 рублей за 1 аккаунт. Опять же напомню, приватные моб. порты и расходы на трафик резидентных прокси я в учет не брал. И это не в пассивном режиме, запустил и забыл, постоянно надо проверять наличие номеров, работу шаблона, перезапускать, генерировать профили с самого начала, потом для восстановления перекидывать в другие файлы и прочая морока.

UPD P.S. Все же отправить запрос на разблокировку и повторную проверку аккаунта можно, возможно % живых акков увеличится, но в шаблоне этого функционала нет, и опять же не уверен, что подобное действие будет экономически целесообразно, по сравнению с покупкой готовых гугл акков с отлежкой.

При самой реге так же множество логических ошибок и недоработок, я отписал автору более дюжины баг рапортов, но вижу дальше рапортовать смысла нет, это не моя работа вылавливать баги, я рассчитывал как минимум на рабочий эффективный шаблон, а не х2-3 от средней цены за готовый гугл акк с отлежкой.

При реге использовались номера мегафон и чистые резидентные ру прокси с примесью приватных портов моб. прокси мегафон. Вопрос, а вот у тебя просто номера плохие или прокси, даже не стоит поднимать, мой результат получен при использовании максимально высшего класса мата (материал для работы).

но все равно:

- при радостной ожидающей реге 4-5 акков на 1 номер, средний же результат получается 1,25 акка на 1 номер, но это поначалу (например на 165 смс активаций было получено 273 записи об успешной реге, но часть из них ложная), конечный исход вы уже знаете
- шаб в работе безжалостно прожигает вообще все! дорогой трафик резидентных прокси, номера, смс
- шаб записывает в успешные ложные регистрации, которых нет
- постоянные зависания шаблона, когда в логах все норм а инстансы просто остаются открытыми но ничего не происходит
- прожигания мата, например вбил смс, ждем ответа от гугла, и тут шаб выдает время ожидания вышло, давай пока и начинает регу по новой (траф сжег, смс сжег, реги нет)
- любой не стандартный ответ гугла = снова прожигания мата
- любые ситуации когда гугл выдает "что-то пошло не так повторите попытку", и достаточно просто нажать еще раз далее, шаб опять выдает время вышло, рега по новой, мат созжен
- шаб часто с ошибкой распарсивает строчки лог\пасс\рез почта, хотя сам же их и записал в файл, может вместе с паролем взять рез почту или следующий логин, почему так происходит, не понятно
- шаб не пишет переменные с данными лог\пасс\рез почта в сохраненный профиль, поэтому мои радостные мысли, что теперь не надо морочится, бери готовый профиль с куками и в работу его, не подтвердились, все равно надо по новой логинится со всеми вытекающими (новое оборудование, прокси и т.д.)
- шаб не ведет подробных логов, любая ошибка, или прочая ерунда, и ты не знаешь даже из-за чего все это, если лично не наблюдаешь за процессом в инстансах

Вишенка на торте, это приватные ЮА автора, которые мало того, что не актуальные (гугл так и сыпал уведомлениями о устарелом браузере или устройстве, в списке попадались телефоны сони иксперия 7 летней давности), так и еще кроме строчки ЮА часто не используют НИЧЕГО, у них либо ПКшные либо вообще левые данные видео, гл, вендор, и других отпечатков. При выборе ЮА зенки, картина почему-то не лучше, хотя по идее зенка генерит плантформ, вендор более менее правдоподобно, но не в этот раз. Хотя может частично это не вина автора, все мы знаем, что зенка до сих пор не научилась самостоятельно генерировать реальные ЮА, для этого есть отдельный шаб на форуме (автор которого к сожалению пропал :-)). Но уж как есть.

Большая часть багов отлавливается за полчаса-час наблюдения за инстансами, но шаблону на минуточку 4 месяца, почему автор не обкатал шаблон сам, я не понимаю.

Исходя из всего вышенаписанного, покупать данный шаблон я крайне не рекомендую, учитывая, что цена 4640 сразу и 3890 руб. каждый мес, хотя сейчас и дается бонусный месяц, но платить сейчас реально просто не за что.

Не исключено, что в будущем автор все же доработает шаблон, допилит баги, приведет шаб в нормальное рабочее состояние и цена будет оправдана, пока что запросил манибек.
Привет, могу предложить на эмуляторе. Сейчас, только дошлифую его.
 

selectel56

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
98
Благодарностей
48
Баллы
18
Превёт. Могу предложить

Привет, могу предложить на эмуляторе. Сейчас, только дошлифую его.
Я вообще не понимаю зачем ЮА менять, словно все люди на планете с разных ЮА регаются, у них у всех либо хром либо фаер, у всех ЮА один и тот же при учете того что обнова прилетает и большинстов обновляются и у всех последняя версия браузера. Если с одни м и том же ЮА не получилась зарегаться нормально или с ним все дохнет - регер значит палится, ищите причину, а причина может быть даже на уровне приветствия с сервером (привет зенка - "я тебя знаю").
 
  • Спасибо
Реакции: sydoow

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)