AWM Proxy – Элитные приватные IPv4 HTTP/SOCKS прокси | 10 000+ IPs за 95USD и 200 000+ IPs за 350USD

vfrcbv

Новичок
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Прокси отличные, а главное не дорого. Советую всем!
 

vitorrio

Client
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
76
Благодарностей
21
Баллы
8
Я знаю, что тут тема чисто для подлизов на бесплатный тест прокси.
Поэтому объявляю этот отзыв самым адекватным в этом теме. Можете даже считать меня самым злостным и обманутым их пользователем.

Впервые об этом сервисе узнал несколько лет назад, это был 2013, или 2015 годы, тогда не было такого количества прокси, стоили они очень дорого, и скорости были адекватные. С тех пор несколько раз возвращался, покупал суточный тест дабы проверить, не пофиксили ли они качество своих прокси и дико раздражающую динамичную систему выдачи прокси.

Как можно догадаться ничего они не пофиксили, не исправили, и знаете, мне даже показалось - еще больше усложнили:-)

Не могу не отметить их единственный плюс - это огромная база прокси серверов, да тут равных нет, но когда начинаешь ими пользоваться, думаешь, вот раньше было дерьмо, а теперь чтобы компенсировать это, завезем вам еще больше дерьма. Профит ! Все довольные по пояс в дерьме, радуются, веселятся, а отзывы то какие, как здорово, что мы всех вас тут собрали.

А теперь перейдем к конкретике.
Минусы:
-
Собственно сама скорость, она просто ужасна, если мне приходится ждать минуту пока загрузится обычный сайт, а в среде автоматизации такое может вылиться в кромешный ад кодеру, Сюда можно отметить как и простаивание ресурсов серверов, так и ошибки возникающие при каждой недогрузке элементов на странице. Конечно, на все это дело можно понаставить исключений, но как я уже написал - кодер явно спать сегодня не ляжет. Также добавлю, что с недавних пор reCaptcha стала болезненно относится к долгим загрузкам и обрывает запросы на самом интересном, процент разгадывания соответствующий
- Также сюда стоит добавить к уже существующим ограничениям, ограничение на одновременные соединения, т.е. беру я 20 тысяч, или 100 тысяч прокси, работать со всеми все равно не получится. Максимум 4000 соединений на всё. Тем более что это не 100 тысяч, это ДО 100 тысяч. Ну а если ты обратишься в техподдержку с проблемой невозможности загрузки страниц тебе мягко укажут, мол у вас превышено количество соединений, потому не загружаются сайты/загружаются не полностью. Пробуешь в ручную загрузить всего один гугловский сайт, в ЛК пишет 300 СОЕДИНЕНИЙ. В ТП тебе конечно ответят, мол на этом одном сайте куча картинок, скриптов, css файлов, и все они грузятся одновременно создавая отдельные соединения.
- Постоянная смена прокси, портов, внешнего IP - очень неблагодарное занятие, добавляя еще работы кодеру.
- Техподдержка, она мягко говоря неадекватная, пишут отписки, и сам думай что тебе с твоей проблемой делать.



 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: bas2006

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
Ужасная компания по факту !

Просьба Администраторов форума удалить данную тему и заблокировать данного пользователя по причине накрутке отзывов !!!!
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Прошу предоставить тестовый доступ.
 

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
Что понравилось: на момент тестирования 54тыс. прокси (прокси очень много и они из разных стран, большинство из стран 3 мира), очень подробное API, Есть живая поддержка.
Что нужно доработать: Скорость очень низкая (Средня скорость до 0.1Мб. Пинг в районе 500мбит.) это очень низкая скорость.
Если вам нужно очень много прокси и скорость не важна можете брать.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
Ужасная компания по факту !

Просьба Администраторов форума удалить данную тему и заблокировать данного пользователя по причине накрутке отзывов !!!!
Можем предоставить доступ модератору к учетке форума, где сохранена вся переписка с каждым пользователем, который запрашивал и получал промокоды, просьба не обвинять без реальных фактов.

Что нужно доработать: Скорость очень низкая (Средня скорость до 0.1Мб. Пинг в районе 500мбит.) это очень низкая скорость.
Спасибо за ваш отзыв. Скорость на прокси очень отличается, в кабинете есть сортировка по ней.
 

venik15

Новичок
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Хорошие прокси давно юзаю
Всем советую.
Моя почта

[email protected] дайте доступ на 3 часа
 

nikola1987

Новичок
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
А почему вы не отвечаете и не предоставляете пробный доступ?
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
А почему вы не отвечаете и не предоставляете пробный доступ?
А почему вы рассчитываете, что именно вам, со вчерашней регистрацией на форуме, выдадут промокод? Условия участия в акции указаны в первом сообщении и на нашем сайте.
 
  • Спасибо
Реакции: heno и Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Ребят, вы хоть читайте условия предоставления доступа. Посты которые не соответствуют условиям предоставления будут удалятся.
 
  • Спасибо
Реакции: heno

Vip

Новичок
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
Можно код для теста на dubsteplers(гав)gmail.com
 
  • Спасибо
Реакции: heno

pushANDthink

Пользователь
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
34
Благодарностей
8
Баллы
8
Дайте на тест
 
  • Спасибо
Реакции: heno

pushANDthink

Пользователь
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
34
Благодарностей
8
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: heno

den4ik

Client
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Благодарностей
32
Баллы
18
Тестовый пакет показал себя отлично! Пользую прокси под фейсбук (get запросы) - для моих нужд лучший вариант за эти деньги.
 
  • Спасибо
Реакции: heno

kirillpower

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
22
Благодарностей
7
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: heno

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
Можем предоставить доступ модератору к учетке форума, где сохранена вся переписка с каждым пользователем, который запрашивал и получал промокоды, просьба не обвинять без реальных фактов.
Какие реальные факты ещё нужны если у вас эти факты на сайте?

Цитата:
Стандартный тариф на сутки бесплатно!
Для того чтобы бесплатно пользоваться прокси сутки, вам достаточно оставить положительный отзыв на одном из форумов, перечисленных ниже, и написать нам личное сообщение


Ребят, вы хоть читайте условия предоставления доступа. Посты которые не соответствуют условиям предоставления будут удалятся.
Уважаемый модератор дело не в условиях которые они пишут на форуме а в условиях которые диктуют на своём сайте !!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: heno

qaqaq

Новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
раньше пробовал этот сервис, понравилось, вот снова нужны стали прокси и хотелось бы урвать промокод.
 

heno

Новичок
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

qaqaq

Новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
эхх, а сможете вот сюда отправить?
[email protected]
забыл написать что этой почтой не пользуюсь
 

playful

Новичок
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

qaqaq

Новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1

playful

Новичок
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
youyouyou, что там на счет прокси? тест
 

qaqaq

Новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
даа тест нужен
 

qaqaq

Новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
у меня та почта не работает, пришлите плиз повторно только вот сюда
[email protected]
 

qaqaq

Новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
сможете прислать?
 

qaqaq

Новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
на какой срок будет промокод?
 

qaqaq

Новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
сообщениями ранее кто то писал что ему дали на 1 сутки но потом дали еще на 3
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Господа, автор темы специально указал, что промокод для теста можно получить обратившись в его личку,
если у вас не получается написать ему в личку, то промокод не для вас, т.к. писать в лички могут только пользователи форума со статусом Client.
Статус Client присваивается пользователям, которые купили какой то из продуктов ZennoLab, напрмиер:
- ZennoPoster
- ZennoDroid
- CapMonster
- ZennoProxyChecker
 

qaqaq

Новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
да другим же давали за отзыв. чем я хуже? да и мне тоже отправили только я на ту почту не могу зайти
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)