Адекватность правил рекламного раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smilessss

Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
8
Вот есть тред
https://zennolab.com/discussion/threads/monetizacija-telegram-akkauntov.76080/

там я ищу партнёров для запуска темы. Это не продажа софта, не продажа услуги. Это тред поиска людей.


Как мне следуя Вашей логике апать тему?
почему мне Mikhail B. "пишет если вы не знаете как апать тему, то не апайте ее. Вот и все".
Весь Ваш состав модераторов и администраторов считает, что это адекватный ответ модератора?


VladZen
@darkdiver
@rostonix


вы считаете это адекватным ответом и что правила в рекламном разделе адекватны для таких типов тредов?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Смысл правил в том чтобы не апать тему одинаковыми повторяющимися сообщениями.
Просто разнообразьте информацию, которую постите в своем треде, и никто не будет удалять ваши посты.

P,S, Пожалуйста не призывайте всех админов заниматься индивидуально вашим тредом. у всех свои дела.
 

smilessss

Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
8
Просто разнообразьте информацию, которую постите в своем треде, и никто не будет удалять ваши посты.
так я и так делал аты поста разным текстом, но некий @Mikhail B. удаляем мои посты. На его взгляд они нарушают правила форума.

Вы как администратор форму можете принять меры к нему, пообщаться с ним чтобы он понял что можно удалять, а что нет?

Вы видели удалённые посты из темы https://zennolab.com/discussion/threads/monetizacija-telegram-akkauntov.76080/ ?
Чем они нарушают правила форума?

54368



Вот ЭТО по Вашему адекватный ответ модератора? Я думаю он может так со своими друзьями на кухне так общаться, но не как модератор!!!!!
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
А я давно прошу кнопку АП для тем в рекламном разделе , аж с 2018 года!!!
Правда я за то что бы она была доступна только людям со статусом Client ну или хотя бы только в разделе по продаже шаблонов ZP. А то набегут тут люди не имеющие отношения к ZP со своими рефками и заапают по самое немогу ...
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
нормальный , адекватный ответ. кратко и по сути. ;-)
уже 2-я тема где пытаются михаила загнобить. не создавай лишнего движения, у него и так щас работы прибавиться.
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
так я и так делал аты поста разным текстом, но некий @Mikhail B. удаляем мои посты. На его взгляд они нарушают правила форума.

Вы как администратор форму можете принять меры к нему, пообщаться с ним чтобы он понял что можно удалять, а что нет?

Вы видели удалённые посты из темы https://zennolab.com/discussion/threads/monetizacija-telegram-akkauntov.76080/ ?
Чем они нарушают правила форума?

Посмотреть вложение 54368


Вот ЭТО по Вашему адекватный ответ модератора? Я думаю он может так со своими друзьями на кухне так общаться, но не как модератор!!!!!
Я вижу что у вас были однотипные сообщения при апах, они у вас повторялись, поэтому и были удалены.
Посты, которые не были повтором, оставлены в теме.
Модератор не грубил, не хамил Вам.
 

smilessss

Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
8
Посты, которые не были повтором, оставлены в теме.
нет, это не так
вчера вечером я апнул тему по прошествию трёх дней и мой пост был удалён!
Почему?
Потому что некому @Mikhail B. показалось, что он недостаточно уникальный?
какие критерии уникальности постов?
вам не кажется что это размытое понятие?
 

smilessss

Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
8

smilessss

Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
8
нормальный , адекватный ответ. кратко и по сути.
уже 2-я тема где пытаются михаила загнобить. не создавай лишнего движения, у него и так щас работы прибавиться.
ну это он приходит в МОИ темы и удаляет в них посты!!!!
Кто он такой, чтобы судить об уникальности моих апов и постов?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
ну это он приходит в МОИ темы и удаляет в них посты!!!!
Кто он такой, чтобы судить об уникальности моих апов и постов?
он модератор рекламного раздела. Напомни, в каком разделе ТВОИ темы?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
ну это он приходит в МОИ темы и удаляет в них посты!!!!
Кто он такой, чтобы судить об уникальности моих апов и постов?
(facepalm)
Заведи себе свой форум, там ты будешь хозяином. А здесь ты обычный посетитель. Как и все мы, кто не имеет лычку модератор или админ.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Действия Михаила вполне адекватны, а на первый взгляд ваша тема выглядит сомнительно. Может быть это нет так) По крайней мере из описания самой темы это не понятно. Я бы рекомендовал вам раписать подробнее что за тема, на чем будет монетизация и что получат ваши "партнеры", если вы пишите про профиты. Потом зачем там где-то номер вводить? тоже не понятно
Потом сообщения в духе "пишите кому интересно" - не информативны, они не несут каких-либо новостей или информации о существенных апгрейдах вашей схемы заработка.
Если пишите новости, пишите в духе:
Новости:
1. увеличен доход партнерам на столько %в, реферальная ссылка такая-то
2. добавлены такие-то каналы для заработка
3. скидка на покупку товаров, всем кто входит в мою партнерскую сеть 5%
Например) Это полезная информация для людей
 

smilessss

Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
8
Действия Михаила вполне адекватны, а на первый взгляд ваша тема выглядит сомнительно. Может быть это нет так) По крайней мере из описания самой темы это не понятно. Я бы рекомендовал вам раписать подробнее что за тема, на чем будет монетизация и что получат ваши "партнеры", если вы пишите про профиты. Потом зачем там где-то номер вводить? тоже не понятно
Потом сообщения в духе "пишите кому интересно" - не информативны, они не несут каких-либо новостей или информации о существенных апгрейдах вашей схемы заработка.
Если пишите новости, пишите в духе:
Новости:
1. увеличен доход партнерам на столько %в, реферальная ссылка такая-то
2. добавлены такие-то каналы для заработка
3. скидка на покупку товаров, всем кто входит в мою партнерскую сеть 5%
Например) Это полезная информация для людей
это всё работает только в темах о продаже софта или ещё всяких сервисов
моя тема о поиске партнёров для запуска темы, как мне её апать?
вот вы все такие умные, а когда спрашиваешь напрямую как апать такие темы все сразу теряетесь и отвечаете в духе "не знаешь чем апать - не апай, но сообщения не повторяй"

кто и как определяет какие сообщения полезные а какие нет? я тему апаю чтобы она появилась в начале радела а не ради того, чтобы кто-то в ней "новость" прочитал
 

smilessss

Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
8
Заведи себе свой форум, там ты будешь хозяином. А здесь ты обычный посетитель. Как и все мы, кто не имеет лычку модератор или админ.
дак не важно кто там что имеет, человек приходит тему и начинает "решать" чем можно апать её, а чем нет
а нарямой вопрос чем её апать отвечает "чем хочешь, тем и апай"

по твоему это адекватный модератор?
 

smilessss

Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
8
в каком разделе ТВОИ темы?
мои темы в едиственном разделе зенолаба, где можно найти людей для запуска темы
Если ты знаешь её какие-то разделы с более адекватными модераторами или правилами, то ты пиши, не стесняйся.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
это всё работает только в темах о продаже софта или ещё всяких сервисов
моя тема о поиске партнёров для запуска темы, как мне её апать?
вот вы все такие умные, а когда спрашиваешь напрямую как апать такие темы все сразу теряетесь и отвечаете в духе "не знаешь чем апать - не апай, но сообщения не повторяй"

кто и как определяет какие сообщения полезные а какие нет? я тему апаю чтобы она появилась в начале радела а не ради того, чтобы кто-то в ней "новость" прочитал
ну апай наздоровье как можешь. у тебя в теме не сразу же удаляют посты ? ты уж определись тебе тему апнуть или посты сохранить. если только апнуть сообщениями типа спама, то у тебя все нормально получается, я твою тему вижу иногда :-) а если посты сохранить, то выбери другой путь.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
дак не важно кто там что имеет, человек приходит тему и начинает "решать" чем можно апать её, а чем нет
а нарямой вопрос чем её апать отвечает "чем хочешь, тем и апай"

по твоему это адекватный модератор?
адекватный. тебе уже про это куча людей сказали, включая админа. закрой уже эту тему про адэкватность.
 

smilessss

Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
8
ну апай наздоровье как можешь. у тебя в теме не сразу же удаляют посты ? ты уж определись тебе тему апнуть или посты сохранить. если только апнуть сообщениями типа спама, то у тебя все нормально получается, я твою тему вижу иногда :-) а если посты сохранить, то выбери другой путь.
тебе есть что сказать по существу?
как мне апать тему чтобы не приходил некий вахтёр и не удалял сообщения?
кто и как определяет что спам а что не спам?
 

smilessss

Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
8
адекватный. тебе уже про это куча людей сказали, включая админа. закрой уже эту тему про адэкватность.
нет, не адекватный
у него не ответа на вопрос чем апать тему, как у тебя
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
насколько до меня туго доходит, но даже я уже понял , что надо делать уникальный контент. включи фантазию, будь креативным. ты в разделе рекламы, скучным и серым тут не место. каждый пост-ап должен быть шедевром , а не походить тупо на пост отправленный ботом с минимальной перестановкой слов. ну ты прям как будто на яндекс дзен не работал :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Я ответил в личке, продублирую сюда.

У нас планируется кнопка АП. Когда появится сможете апать без выдумывания текстов. Просто правила равны для всех. Правила не я придумывал. Это форум, у него есть владельцы и они в праве устанавливать любые правила. Это их полное право, а мы с вами тут лишь гости и я в том числе. Просто поймите это.
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
ТС, тебе адекватно отвечал модератор), а ты его в данный момент оскорбляешь(синдром вахтера). Поэтому неадекват тут кто-то другой:-)
 

smilessss

Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
8

smilessss

Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
8
насколько до меня туго доходит, но даже я уже понял , что надо делать уникальный контент. включи фантазию, будь креативным. ты в разделе рекламы, скучным и серым тут не место. каждый пост-ап должен быть шедевром , а не походить тупо на пост отправленный ботом с минимальной перестановкой слов. ну ты прям как будто на яндекс дзен не работал
буду тебе писать перед каждым апом, чтобы ты придумывал мне посты, договорились
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Просто надо кнопку АП. И таких тем, проблем, обсуждений не будет.
В целом я согласен с тс по поводу того, что не для всех правила удобны, об этом сразу сказали люди, когда их только внедрили. Но к сожалению от администрации никаких действий не последовало. Правила такие какие они есть в данный момент.

Перед тс извиниюсь, был груб. Конечно обидно когда посты удаляют, и еще грубят в личке. По этому давайте не будем ссорится))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: VladZen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)