Адаптировать zennoposter для проектов с ручными действиями + GUI

toxass

Client
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
280
Благодарностей
11
Баллы
18
Я понимаю, что софт нацелен на полную автоматизацию, и целиком поддерживаю это направление.

Но мое предложение лишь расширит потенциальный круг клиентов, сделает продукт настолько гибким, что позволит оптимизировать множество «креативной» рутины, где ну никак не автоматизируешь процесс (или нужен человеческий контроль действия).

Идеально добавить также конструктор GUI без программирования, это будет прям новый виток в развитии софта, с последующим экспортом в zennobox.

Например, сейчас невозможно работать с «ручным» проектом в zennoposter, банальный пример, я могу открыть кучу вкладок в инстансе, а закрыть их ручками не могу (нужно для работы в одном окне), хотя в ProjectMaker такая возможность есть.

Призываю всех, кому интересна эта тема высказать свое пожелание в разработке этой возможности + добавить свои мысли на этот счет.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
закрыть их ручками не могу
Надо открывать сниппетом:
C#:
instance.WaitForUserAction(9999); // через 9999 сек закроется
инстанс откроется с кнопкой для закрытия и продолжения выполнения шаба.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: bizzon и molotok

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Поддерживаю топикстартера!
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
Я понимаю, что софт нацелен на полную автоматизацию, и целиком поддерживаю это направление.

Но мое предложение лишь расширит потенциальный круг клиентов, сделает продукт настолько гибким, что позволит оптимизировать множество «креативной» рутины, где ну никак не автоматизируешь процесс (или нужен человеческий контроль действия).

Идеально добавить также конструктор GUI без программирования, это будет прям новый виток в развитии софта, с последующим экспортом в zennobox.

Например, сейчас невозможно работать с «ручным» проектом в zennoposter, банальный пример, я могу открыть кучу вкладок в инстансе, а закрыть их ручками не могу (нужно для работы в одном окне), хотя в ProjectMaker такая возможность есть.

Призываю всех, кому интересна эта тема высказать свое пожелание в разработке этой возможности + добавить свои мысли на этот счет.
Вот вообще сейчас на данный момент не хватает кнопок закрытия вкладки + открытия новой. Был бы какой-нибудь unlock метод, который бы разблочил управление инстансом (чтобы был как браузер) - этого просто капец как не хватает. Варик в WaitForUserAction не подходит. + действительно нужен свой конструктор форм, а то без него совсем тоска! Поддерживаю полностью!

Кто то скажет: А ЗАЧЕМ?
Ну и приведу личный пример. У меня написан свой антидетект браузер на основе зенки (да я извращенец) с дополнительными функциями, которые мне нужны в работе (ручной на форме). И мне пришлось все кнопки управления и адресную строку перенести на панель управления + открыть/закрыть вкладку тк. по умолчанию у зенки заблочено управление инстансом как обычным браузером (оно и понятно, но тем не менее). Все на форме, а как мы знаем, пока форма не закроется, дальше код работать не будет и поэтому я не могу применить WaitForUserAction и даже если бы применил заранее, то формой не воспользоваться, она локнется и придется ждать пока таймаут пройдет, короче это ж*па, извиняюсь за выражение
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: wismine и =SM=

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)