А что Capmonstr 2 уже не кликает по картинкам ReCaptcha 2 ?

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Сразу говорю у меня нет Capmonstr 2. Тестирую у клиента через Тимвивер. Запускаем шаблон с разгадыванием ReCaptcha 2 через клик по картинкам. Но ничего не происходит, кубик с кодом выходит по красной ветке. Код брал отсюда http://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:rc2 Все настройки выполнены по инструкции.

В чем может быть проблема?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
А какого формата капчи Вы видите и какой тип? По ссылке почитайте какие форматы поддерживаются.
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
аналогичная ситуация. Коннектор подключен.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Еще во времена того когда это было должно нормально работать оно не работает. Без рекапчи км бесполезен.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Ну и если СМ обновлялся до последней версии, модуль рекапчи доступен в нем? там есть косяк после обновления. См. в ветке СМ.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Еще во времена того когда это было должно нормально работать оно не работает. Без рекапчи км бесполезен.
я тут инфу нарыл по нейросетям так там чел вообще все капчи клепает без СМ и даже сложные которые СМ не по зубам! Очень даже интересная тема эти нейросети!
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
я тут инфу нарыл по нейросетям так там чел вообще все капчи клепает без СМ и даже сложные которые СМ не по зубам! Очень даже интересная тема эти нейросети!
ссылку в личку, почитаю на досуге вместо сериальчика
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
я тут инфу нарыл по нейросетям так там чел вообще все капчи клепает без СМ и даже сложные которые СМ не по зубам! Очень даже интересная тема эти нейросети!
я вам секрет открою - CM это и есть реализация нейросеток с интерфейсом и фичами заточенная на распознавание капч.
И когда вы "модуль" на капчи обучаете - вы нейросеть многослойную обучаете)))
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
А какого формата капчи Вы видите и какой тип? По ссылке почитайте какие форматы поддерживаются.
Рекапча со страницы реги Реддита https://www.reddit.com/login Читал вродь, поддерживается.

Ну и если СМ обновлялся до последней версии, модуль рекапчи доступен в нем? там есть косяк после обновления. См. в ветке СМ.
А как исправить? Клиент говорит что обновился. Но модуль рекапчи2 доступен. Если не трудно киньте ссыль на ветку с обсуждением этой проблемы
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
я вам секрет открою - CM это и есть реализация нейросеток с интерфейсом и фичами заточенная на распознавание капч.
И когда вы "модуль" на капчи обучаете - вы нейросеть многослойную обучаете)))
да я в курсе, я уже начитался теперь знаю что и как, просто в СМ сделано все для удобства и простоты, но там реально люди вещи делают я даже не думал что так можно!
ссылку в личку, почитаю на досуге вместо сериальчика
))) так и знал что ща прилетит amyboose с криками ссыль давай! Походу самому лень гуглить? ) Ты столько инфы перерабатываешь, я просто в акуе, поэтому тебя поберегу и ссыль недам )))
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Кстати по тем же нейронкам на реддите много годноты.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
))) так и знал что ща прилетит amyboose с криками ссыль давай! Походу самому лень гуглить? ) Ты столько инфы перерабатываешь, я просто в акуе, поэтому тебя поберегу и ссыль недам )))
Рассказываю тебе как я обычно делаю. Сначала пишу на форуме, потом жду пока дадут ссылку. Если ждать приходится долго и мне эта инфа нужна, то я сам гуглю/придумываю решение и ссылка мне уже не нужна.
Но сейчас времени все равно нету, чтобы про нейронки читать и в ближайшие пару месяцев наверное и не появится, хотя мне нравится эта затея. Дал бы ссылку, я бы её кинул в свои сотни закладок и лежала бы она там пока рак на горе не свистнет.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 648
Благодарностей
1 315
Баллы
113
Нейросети для чайников - тык
Нейросети для начинающих - тык
Искуственные нейросети своими словами - тык
Изучение нейросетей начало - тык
Видео - тык
 

ANTIDOTT

Client
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
41
Благодарностей
10
Баллы
8
короче Капмонст отказывается решать рекапчу2, перепробовал на 12 сайтах. ошибка одна и та же.
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63

ANTIDOTT

Client
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
41
Благодарностей
10
Баллы
8
у меня тоже, но банит с первого раза, проксями не напасешься
 

ANTIDOTT

Client
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
41
Благодарностей
10
Баллы
8

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
может хоть подскажешь где толковых проксей взять под 2 рекапчу))?
Я без проксей у себя делал одиночные прогоны с задержками когда писал шаблон. Клиент где-то гуглил прокси, я не спрашивал)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
потерто..
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)