Aвтопостер на 999.md (аналог авито в молдове)

Kordo

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
42
Благодарностей
17
Баллы
8
Приветствую!

В этой статье хотел бы поделиться опытом работы на таком ресурсе как 999.md. Это аналог авито в молдове. Суть метода заработка заключается в размещении бесплатных объявлений.


Немного статистики

Общее количество объявлений в день



На данном ресурсе можно разместить бесплатно с 1 аккаунта по 1 объявлению в каждом подразделе, подразделов 250. Нормальных разделов около 150. И того мы имеем 150 бесплатных объявлений.

Стоимость объявлений
1 об.= 0,06$ => 150 об=9$.
Имея в наличии 1 номер телефона можно запостить объявлений на 9$ в день.


Как это монетизировать и сделал это я

1. Постинг товаров с партнёрок
Самый простой метод заработка. Регистрируем аккаунты на разных партнёрках и постим их товары на доску объявлений.

2. Постинг товаров местных интернет магазинов (мои метод)
Я использовал этот метод поскольку имел друга, который открыл свои онлайн магазин, а я помогал в продвижении.


Как это работает

1. Покупаем номер телефона, регистрируем аккаунт

Подойдут номера разных стран снг, но обязательно нужно подтверждение.

2. Регистрируем партнёрку

Выбор товара на ваше усмотрение. Ищите партнёрки с большим количество товаров для публикации, как можно большего количество объявлений.

3. Заполняем в шаблоне наше объявление

Поскольку мы будем делать аккаунты и объявления на долгий срок, нам важно чтобы наше объявление не нарушали правила площадки, остановимся на этом поподробнее. Пример того, как это все работает есть в видео.

Под каждый большой раздел нужно делать папку в которой будут папки под каждый подраздел


уже в папке tovar мы имеем под каждый подраздел папку с объявлением. Цифра в названии обозначает номер объявления в проекте, этот номер мы используем в front_raboti




Как заполнить объявление

Берём к примеру подраздел настольные компьютеры, открываем и видим папку для фото. Вставляем сюда 5 фоток нашего товара. Важно чтобы их было именно 5 во избежания ошибок в проекте. Нумеруем от 1 до 5 и если не хватает фоток просто дублируем те, что у нас есть. Пример:



Далее вставляем название товара.
Важно! Перед тем как что-то постить, ознакомиться с правилами площадки во избежания блока или удаления объявления. Например, в названии не должно быть много больших букв если это не название товара.

Следующим шагом нужно указать цену. На площадке можно использовать 3 валюты: леи, доллара и евро. По умолчанию в настройках шаблона стоит леи. В тхт мы пишем целое число в качестве цены.

Описание товара. тут на ваше усмотрения.
Важно! Для использования ссылок в описании, вам нужно подтвердить номер телефона и добавить номер в объявления. Даже если не будете отвечать на звонки, номер должен быть.

После того, как мы добавили все данные в тхт fronti_rabot, добавляем цифру папки.

Как работает шаблон. Он берёт из фронта работ номер подраздела и номер объявления сохраняет в буфере. Когда шаблон заканчивает постить, он перекидывает весь буфер в фронт работ, чтобы на следующий день заново всё взять и пропостить. Это всё сделано, чтобы проект не потерял объявления если произошли какие-то неполадки (например, вырубило свет).

Нужно понимать, что на площадке есть правило - 1 бесплатное объявление. Чтобы ваше объявление было постоянно в топе, вы удаляете объявления и постите их заново. Проект который удаляет объявления тоже есть во вложении к статье.

Больше тонкостей и иформации по шаблону можете найти в видео. Там подробно всё рассказано и показано.
(извините за мой монтаж)


Немного румынского языка


тут выставляем номер объявления которые заполнили


названия товара


стоимость товара (в леях по дефолту)


5 фото, пронумерованные от 1-5. Если фоток нет добавьте копий во избежания ошибок


Описания товара

4. Настраиваем время поста и время удаления объявления

Время поста устанавливаем в зенке. Например, каждый день в 9 вечера или утра. Обязательно перед временем постинга должен быть таймер на удаления объявления за пару минут до постинга. Количество выполнений - 1. За 1 заход постит все объявления из фронта работ

5. Ждём прибыль

Пока всё постится, можно сделать 2 аккаунт и забить другие товары с других разделов на другое время поста.

П.С. Поддержите голосом. Открыт к сотрудничеству пишите лс если нужна помощь в создания шаблонов.
 
Тема статьи
Доски объявлений
Номер конкурса статей
Шестнадцатый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

baref

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
114
Благодарностей
184
Баллы
43
Простой и рабочий способ заработка.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и Zennovods

sahha

Client
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
70
Благодарностей
18
Баллы
8
Люблю такие темки (классические и простые), однозначно проголосую, а стата будет? Хоть кто-то покупает?
 

Kordo

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
42
Благодарностей
17
Баллы
8
Люблю такие темки (классические и простые), однозначно проголосую, а стата будет? Хоть кто-то покупает?
не могу дать стату потому что я постил для другого магазина . но это самый большои саит в молдове переходы будут как не крути
 

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Спасибо за шаблон, но на этом сайте удаляются объявления если они попали не в тот раздел, как с этим быть?
 

Kordo

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
42
Благодарностей
17
Баллы
8
Спасибо за шаблон, но на этом сайте удаляются объявления если они попали не в тот раздел, как с этим быть?
нужно делать максимально хорошие объявления под каждый раздел и чтобы не нарушали правила площадки иначе просто модеры удалят
 

Kordo

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
42
Благодарностей
17
Баллы
8

eldarboronja

Новичок
Регистрация
05.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, подскажите как мне выставлять объявление в разделе телефоны и связь
В прикрепленом фаиле нет этого раздела, только компьютеры и орг техника
 

Kordo

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
42
Благодарностей
17
Баллы
8
в даном проекте вставлен тока 1 раздел этого саита как тема для конкурса если вас интерисует други разделы можете мне написать посмотрим што можна зделать
 

taratova

Новичок
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3
етот метод работает только под локальные магазины)) молдоване не платежно способные) даже на кликах не заработае, а раскручивать какой товарник в молдове прикольно! лайк за идею
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)